Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

11011131516146

Комментарии

  • JULJUL
    отредактировано Март 2016
    решила сгенерить карту своей старшенькой
    дорогие докторы, вы что-нидь патологичное или напротив жизнеутверждающее с ходу видите? так, ща картинку прилеплю, тоже ступила
  • а мы вообще ничего не видим с ходу image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • JULJUL
    отредактировано Март 2016
    Девушка Оля моя
    image
  • Какая селезъооонка! image image Мощь. Выживаемость у нее - что надо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, канал сдачи вижу я у нее, богатой будет и предприимчивой. Много бороться в жизни предстоит (28-38) за всякое со всякими. И любить себя (10-34) в полный рост надо тщательно, будет от этого счастье и гармонь.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Выживаемость у нее - что надо
    с такой-то дурой-матерью - да уж )))
    богатой будет и предприимчивой
    - есть такая буква в этом слове, причем в детстве она деньги находила просто на улице, потом нашла себе очень обеспеченного мальчика, с которым вместе уже 15 лет, сама тоже далеко не воронушка, в отличие от меня
    ну и жизнь-борьба, да
  • а вот и младшая, если интересно посмотреть (хихи, обычно люди фоточки выкладывают)
    image

  • ну и жизнь-борьба, да
    Да и профиль не простой, "вместилище хаоса" до 50 лет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А вот по младшей ничего особо примечательного с ходу сказать не могу.
    Зона заморочек: самоутверждение и поиск себя.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Младшая - горластая и с головой. Старшая - без горла и головы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Старшая - без горла и головы
    орать старшая умеет только в путь, правда, при этом давит она не словами, а общей энергетикой, сказать что-то действительно связное ей редко удается, и на уровне мышления она очень жесткий прагматик - все, что не касается лично ее - ее не касается. то есть я с самого раннего детства разом сокрушалась и радовалась, что ничего лишнего у ребенка в голове просто нет, только она сама-любимая.

    младшая в принципе склонна подумать, например, в 11 лет она задавала вопросы типа "на кого стоило бы пойти учиться, чтобы было интересно и денежно" - для этих лет странноватый вопрос, в результате учится на инженера связи
  • Всем здравствуйте! А вот про бодиграф близкого мне человека(Генератор, 1/4) может кому найдется какая мысль? Со стороны, так сказать. Вроде почти все - на первый взгляд - есть(во всех смыслах), а счастя нет.("беспричинные" слезы, грусть и пр.) Я склонна считать, что все дело в неследовании своей Стратегии и ВнА, но вдруг я чего еще не замечаю?
    image
  • Я склонна считать, что все дело в неследовании своей Стратегии и ВнА, но вдруг я чего еще не замечаю?
    Да нет, вероятнее всего, так и есть. У нее (это ж она?), вон, все центры определены. Такого человека формальные общепринятые критерии успеха ("все есть") не устроят ни в какой сфере, ей ими не обусловиться. Радовать они не будут. Там везде свое индивидуальное фиксированное наполнение. Его надо "кормить" иначе будет неудовлетворенность. А корректно "кормить" можно лишь следуя стратегии и авторитету.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Да нет, вероятнее всего, так и есть. У нее (это ж она?), вон, все центры определены. Такого человека формальные общепринятые критерии успеха ("все есть") не устроят ни в какой сфере, ей ими не обусловиться. Радовать они не будут. Там везде свое индивидуальное фиксированное наполнение. Его надо "кормить" иначе будет неудовлетворенность. А корректно "кормить" можно лишь следуя стратегии и авторитету.
    Ага, это "она". Спасибо большое за ответ!
  • Подскажите, пожалуйста, что это означает?!
    Спасибо)
  • Что означает что? image

    Если Вы по Ваш бодиграф - то мы его, не видим, Вы ж его никуда не выложили. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    А вот и я,Манифестирующий генератор 1/3 с каналом борьбы image Что еще видно? Вот у меня вопрос,горло у меня определенно двумя каналами "глубина волны" ,соединяющий горло с селезенкой и "блудный сын" ,соединяющий Джи центр с горлом,так вот вопрос следовательно в чем,от куда я говорю? Из селезеночной осознанности ,через свой опыт? Или как? Не нашла информацию об этом,не видела такого варианта image image
  • А картинки нету. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А картинки нету. image
    уже есть
    image
  • отредактировано Март 2016
    Вы говорите (и действуете) из Селезеночной интуиции и из своей самости. Оттуда, либо оттуда, в зависимости от.

    А что Вас в этом смущает? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    не смущает,а просто не совсем поняла от чего зависит то,от куда говорю?

    image
  • От Вас зависит, думается мне. Не от бодиграфа. image В нем не заложено то, когда конкретно Вы откуда говорите. image Это только Вы можете понять, по ощущениям. Для этого надо сначала отследить у себя, как выглядят в принципе Ваши проявления Селезеночного и проявления Джи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понятно,орентироваться на уровне ощущений и они у всех разные :-)
  • Ну, мы не механизмы ж image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Vsem Dobrogo Utra!
  • привет! image
  • отредактировано Апрель 2016
    Vsem Dobrogo Utra!
    Доброе! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Добрый вечер! помогите пожалуйста в расшифровке!
  • Что-то давно никто свой бодиграф не показывал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Парад смайликов вышел на охоту.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!