Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Велосипедная

1356710

Комментарии

  • А на моцыке наоборот? image
    Может, и мне потом на всякий переставить..
  • К весне ближе, щас забью уже.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Ага, на моцыке наоборот. И это стремненько. Тем паче, что, кроме разницы в скорости, вероятность кататься на арендованном велике у того, у кого есть свой, пониже явно, чем на арендованном моцыке. На котором тормоза просто так не поменяешь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тут летом на Куршской косе брала в прокате велик, у которого педалью надо тормозить image
  • Ну вот эти прокатные велики в этом смысле проще, они в основном как старая классика, где ножной тормоз поворотом в обратную сторону - а это обычно с детства все умеют, вспомнить легко.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не умела image не каталась в деццтве image но несложно, да.
  • поздравляю! теперь ты тоже с железным конем! ииииии--хааааа image image
  • Осталось Мону посадить на велик, и можно ехать всем в закат image
  • хер посадишь ее image
  • На трехколёсный можно взрослый. У финнов видела, очень удобно
  • Да это не мой, это мне дали покататься - у вас там на Смоленке в промзонах кастом-мастерская специализированная. Ребята подходят к работе прям с душой. image

    Но стоит он таких денег, что надо быть истинным фанатом кастомов, чтобы только заради стиля купить себе этакую оглоблю на деньги, за которые можно купить ну просто высочайшего класса нормальный велик. image
    У них все велики только такие, очень вычурные. Других не делают, и работают не массово, а поштучно.

    У меня самый обычный велосипед, вот такой.

    image

    image

    Ну, и старый мой ещё есть, вот он в большей степени на кастом похож. image image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, это у тебя конверсы?
  • Хто? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кеды за 5 тыщ
    image
  • А. Отож. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну все, теперь я тебя уважаю image
  • Наконец-то! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да чувак, ты достиг ВСЕГО! image image
  • Алира, ты уже обкатываешь велик?
  • Вчера немношшко.
    Надо доделать РАБОТУ до 1 числа, и можно будет, да. Кататься все дни до отъехда.
  • и как тебе? удобный? проходимость какая? на бордюры скачешь? ездила по Ваське?
  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?! image
  • Ездила по Ваське. Скачу на низенькие image
  • А ТЫ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ИЛИ ТРОТУАРАМ?
  • а посадка, посадка у тебя на нем вертикальная, как ты хотела?
  • КАК ВЫ МОЖЕТЕ БУХАТЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?! image
    я мОжу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Скачу на низенькие image
    "Скачи на низенькие! Тариф "Низенький". Все по низеньким ценам!"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По тротуарам, я машин боюсь.
    Примерно вертикальная. Вообще удобно.
    Неудобно на шестой этаж на себе волоком таскать image

  • Неудобно на шестой этаж на себе волоком таскать image
    зато полезная кардионагрузка!
    image

  • "Скачи на низенькие! Тариф "Низенький". Все по низеньким ценам!"
    только на Ваське!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!