Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Велосипедная

2456710

Комментарии

  • херасе у тебя зеркала image
  • там же даже видимости симметрии не просматривается.. image
  • херасе у тебя зеркала image
    у меня дааа image
  • ну что, поехали в 4-5 утра?
  • Понятия не имею, это было в Камбодже, в кабаке, в 2012 году, и я был в мясину. Кто угодно может быть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Велосипедия image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На велосипеде реально намного быстрее, удобнее и менее утомительно, чем пешком ходить, image
    А мне еще сейчас и полезнее - коленка перестает болеть.
  • а у меня спустило заднее колесо image думаю попробовать заменить самостоятельно, но пугает наличие цепи и необходимость все это разбирать-собирать.. кажется, я сам этого не делал никогда
  • А почему не хочешь в ремонт пойти?.. Это стоит копейки. Зачем возиться?..

    Всем по-разному, конечно, но мне обычно в таких случаях достаточно знать, что я умею это - а делает пусть специалист. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • lfktrj jn vtyz dct htvjyns/ c ghj,bnsv rjktcjv 'nj ; yf ct,t tuj nfobnm/ yj z b 'njn dfhbfyn levf.
  • далеко от меня все ремонты. с пробитым колесом это ж на себе его тащить. но я и этот вариант думаю
    Катить можно. Если осторожно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, обнаружил веломастерскую у 9-го января, супер! image
  • "[? lfktrj? ctujlyz-nj e;t xtndthnjt fduecnf/ image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а как ты это переводишь по-быстрому?
  • Копирую в поисковик. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, круто image
  • не, это сад 9-го января. там поп гапон чето мутил
  • А на декабристов же вроде был ремонт, я тут в какой-то теме прям ссылку давала - коллега, вы ж все помните, а?
  • декабристы от меня далеко как раз, я ж с тракторной image
  • А на декабристов же вроде был ремонт, я тут в какой-то теме прям ссылку давала - коллега, вы ж все помните, а?
    Нет, коллега, ничего я не помню. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • декабристы от меня далеко как раз, я ж с тракторной image
    Думал, ты с Планшета. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    Нет, коллега, ничего я не помню. image
    Осуждаю image
  • посетил место с самокатом, очень понравилось, уютно, толково, угощают чаем с печеньками и имеют буккроссинг. в ближайшее время пойду чинить велик. с самокатом же лечение - менять колеса, т.к. этот странный звук издают именно они - расползается резина и полости внутри при нагрузке делают страшное
  • полости внутри при нагрузке делают страшное
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Велик починил в этой мастерской на турбинной!
    А вот где достать колеса для самокатов? Судя по всему, ниша пока пустовата, а самокатов по городу все больше и скоро колеса понадобятся многим
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Немножко есть проблема выбора, т.к. я хочу чего-нибудь достаточно универсальное и не особо навороченное. При этом посадка мне удобней на прогулочном, но прогулочный тяжелый, в лифт не входит, в горку не идет и по лесу на нем плохо ехать. Хорошо бы что-нибудь такое, чтобы было легкое, проходимое, не только по асфальту, но при этом и сидеть удобно и косая рама.
    Так что я схожу хоть, посмотрю, вдруг сориентируюсь.

    А то сходи со мной. Морально поддержать и помочь грамотным советом.
    Да я не особо разбираюсь.

    Но в целом твои требования кажутся несколько противоречивыми в части того, чтобы был легкий и проходимый, а посадка как на прогулочном. Не знаю, бывает ли так.

    Хотя проходимость - понятие относительное. Вон мой старый велик по лесу ездит не хуже нового, а что касается горок - так при одной, но хорошей, звездочке это сугубо усилием решается. С другой стороны, сейчас и на прогулочных несколько скоростей бывает.

    Ну, и в принципе, в велике главным считается обвес.

    В любом случае, мальчик-консультант просветит тебя гораздо лучше, даже если не учитывать. что шопинг, длящийся более пяти минут, способен повергнуть меня в частичный или даже полный неадекват. image

    А вообще я лично велик прямо на месте выбирать бы в принципе не решился. И не знаю, как это делать. Я сначала долго гуглю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я сначала долго гуглю.
    А я туплю. image Но гуглю тоже, да. Погуглю ассортимент велодрайва и пойду готовая.
    Вон мой старый велик по лесу ездит не хуже нового, а что касается горок - так при одной, но хорошей, звездочке это сугубо усилием решается.
    Мне вообще кажется, что некоторые модели старых "совецких" великов идеально отвечают моим требованиям. А сейчас уж очень всё специализированно. Либо для леса, либо для спорта, либо для города.

    Звездочек вообще хочу не больше трех, иначе путаюсь. 2-3 достаточно.
    Ну, и в принципе, в велике главным считается обвес.
    Вот - буду выяснять теперь, шо это. Я только знаю про обвес на базаре.
  • Мне вообще кажется, что некоторые модели старых "совецких" великов идеально отвечают моим требованиям. А сейчас уж очень всё специализированно. Либо для леса, либо для спорта, либо для города.
    Ага, я тут, было дело, прочувствовала, сев на сыновий велик. Он легкий, с кучей скоростей, но неудобный - жуть. Не говоря уже, что я с непривычки с этими передачами путаюсь и нихрена не соображаю на ходу. С совецким великом было как-то проще. Но данный вопрос, видимо, практикой решается.

  • Ночь распродаж в Велодрайве мне понравилась. Там вообще цены от 4 тыс рублей начинались. Это когда я пришла ( в 12 ночи). А в 20-00 - от 2,5 тыс (но это разобрали).

    С 8 до 11 очереди стояли, а Когда я пришла, уже никого не было image
  • Я на новом велике что сделал - так это переставил местами тормоза - так, чтобы передний был под правую руку, а задний - под левую.

    Во-первых, чтобы можно было правую руку отпускать спокойно, и ей что-то делать.

    Во-вторых, что куда важнее - сцу потом на моцыке перепутать - там все наоборот. И на нем адекватная работа с тормозами куда как критичнее. Я, конечно, как и большинство, мечтаю летать. Но не на мотоцикле, и не через переднее колесо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!