Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: натальная карта (лыжи не едут)

11920212325

Комментарии

  • А говоришь, не делала image просто у вас оно в такой вот форме проявляется
  • В форме принуждения к игре? Ну да, верный способ понравиться маме)))
  • Смотри шире
  • Смотрю: в наших отношениях я - тот человек, который должен доказывать свою любовь))
  • Ну так ведь работает же)
  • Я стану старенькой и неездовой...
  • И тут уж тебе воздастся image
  • А ты не будешь меня заставлять играть с тобой
    нет, но я буду много выносить тебе мозга по поводу ДЧ и проблем организации всех видов учета в России с учетом реалий нынешнего времени.
  • Смотри шире
    ну, как бэ да... если она до сих пор хочет с тобой играть, то точно любит))
  • Она хочет играть с кем-нибудь, а брата-сестры нет. Если ей предложить других детей, то преимущество будет за ними. Но мне не всегда удаётся найти других детей))
    Подумываем о собаке
  • отредактировано Июль 2019
    чтоб было понятно, так не все маленькие манифесторы себя ведут, я очень много целовалась в мелком возрасте, хотя, вероятно, уже тогда имела много претензий к маме.
    но пыталась показать видимо ей свою любовь, или это было желание вызвать эту любовь ко мне.
  • Подумываем о собаке
    ну, да, роботы же еще недоступны обывателям.
  • Конечно, не все. Просто бывают исключения.
  • Подумываем о собаке

    ну, да, роботы же еще недоступны обывателям.
    Не, я не хочу робота)) а собаку хочу тоже

  • Конечно, не все. Просто бывают исключения.
    .. которые целуются image
  • Есть робот-собака
  • Конечно, не все. Просто бывают исключения.


    .. которые целуются
    image
    Постят периодически новорожденных с улыбкой на лице, и невдомек, что они пукать научились и балдеют от этого. А родители и счастливы, думают, что им))

  • Есть робот-собака
    Робот-пылесос. Но Машка с ним почему-то не играет))

  • Ага, всё-таки есть шанс, что пазл залакируют мочой image
  • Ага. Мне к тому времени нужно успеть отрастить ещё несколько сантиметров дзена))
  • отредактировано Декабрь 2019
    «Квадратить» - это что-то нехорошее, а попа 54 размера - это, наоборот, хорошее image
  • Потому, что попа 54 размера - круглая, а не квадратная. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если ее заквадратить - то и ей поплохеет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Совершенно согласна image круглое полюбасу лучше квадратного ещё и по части личностных границ image
  • Попа 54 размера как личностная граница.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как личностная граница попы 46-го. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Попа 54 размера как личностная граница.
    Именно
    image
  • Ну, не знаю. Учитывая мою собственную проблематику в настоящий момент, вписывание круглых границ в квадратные - архи важная задача. Даже если я умом понимаю, что круглые важней квадратных, практика сатурновского мира не прозрачно намекает мне об обратном.

  • оппозиция ретроградного Сатурна к Солнцу - тема с отцом
    Лиз, меня вчера так нежно торкнуло, когда ты про отца вскользь упомянула. Только сейчас почему-то. Наверное, по зачетным результатам своего забега с отцом. И хотела спросить, у тебя что, тоже ретроградный Сатурн? А потом решила посмотреть, тут же у нас хронология, ретроспектива, очень удобно, святая дева гваделупская снова в конце тоннеля улыбается. И в каком доме он у тебя? Только не говори, что в 7м)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!