Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga. Токсичный уголок: носки для Добби, Сатурн в 7-м, отношения и всё такое

1202123252633

Комментарии

  • Чтоб там жизнь была, а не торговля))))
  • Про тревогу. Вот мне нужен выгул по моей луне и южному узлу...
  • отредактировано Февраль 2019
    Ха, в субботу внешний мир погладил по головке
    Пара совершенно независимых друг от друга людей вдруг явились и сказали "спасибо". Тут особо интересно для меня то, что произошло это спустя некоторое время после перемены интонации в сакраментальной фразе "я - говно"

    Утром.
    Первый человек сколько-то лет назад был освобожден от жуткого страха войны. Естественно, не в войне и было дело.

    Ввечеру.
    Второй человек, в результате взаимодействия, с элементами бития по визжащему и сопротивляющемуся мозгу, заимел такую важную для него нынешнюю сценическую насыщенную жизнь (а СУ-то у него в 5-м и планетки там имеются). Естественно, что дело-то было не в оттяпанных им на работе пары пальцев и не в том, что у него нет условий для занятий.
    А ведь головой бился об стену, буквально, а не фигурально

    Оля, возьми с полки пирожок

    image
  • Выгуляла своего Бунтаря и Демона Костяные Уши по совместительству.

    Задала вопрос
    А если самооценка ниже плинтуса упала, и ты в депрессии вдруг начинаешь вспоминать "спасибо" сказанные тебе и начинаешь выбираться ибо "не так уж ты и плох" - это корысть?
    получила ответ
  • отредактировано Март 2019
  • Вах, сижу и пялюсь на номер коментария
  • 430 сообщений, пока меня тут не было))
  • Всего, вот это сообщение 669-ое)))))
  • отредактировано Март 2019
    Административное: напоминаю, что статьи необходимо постить отдельными топиками, и это - нажатие всего лишь одной дополнительной кнопки, а мне такие переделки довольно трудоемки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ыыы, прикололись и все-таки подсчитала формулы восьмидомные у себя.
    Итог:
    Только 5 и 6 связан с 8-м меньше 3-х раз. Штук семь 8-8
    О, какая феерия))
  • И 12-8 тож только две
  • Странный период. Как-то активировалась тема детей. Транзитный Плутон, между тем, надолго обосновался в квадратах к оси 5-11.
    До сентября (!) приехала 20-летняя дочь мужа. Решать вопрос сепарации и разбираться со своими тараканами. Муж тянет ручки «повоспитывать». Придётся «ребёнка» защищать.

    И куча астромам парятся в поползновениях закомпенсировать своих мааааленьких детишек , вместо того, чтобы наработать СВОЙ опыт и его передать будучи им примером...

    После путешествия в прошлое лозунг «руки прочь от детей» как-то мной подруливает))))) от они - проекции)))
  • Подловила себя на соблазне слить солнце в свою дочь намедни. Она - молоток, но это ОНА молоток))))
  • А еще, вот уже пару дней, иногда мелькает что-то наподобие
    "мотивироваться астралом как-то не то", особенно, нижним

    наверное, моя склонность к эгрегориальному предательству играет))))
  • Вообще, ловлю себя на благодарности своему отцу. Жизнь оказалась интересной и познавательной.

    И разглядывая свои мозговые ловушки всякие, именно ему спасибо за живых космонавтов, видевших круглую землю. Хотя, может быть, им там чего на иллюминаторах каких-нибудь нарисовали

    Вот, блин, лишилась девственности))))
  • Мало ли кто чего нарассказывает))))
  • Иногда чудятся аффирмации. И это я ещё ТС не трогала. Ну что ты бушь делать
  • Вчера вдруг проснулся отклик на тему, которая издалека махала мне ручкой, наверное, уж больше года. Не до неё было, видимо. А тут она опять обозначилась - и я, прям, встрепенулась внезапно. Не ожидала даже такой своей реакции.
  • В начале весны у меня болит башка, и может болеть неделю и больше. В этот раз, задолбавшись, все-таки сподобилась: во время боли вспомнила о действиях и решила ее «рассосать». Шикарно получилось, опыт обрадовал. В следующие дни такая ситуевина: утром начинает побаливать голова, я потирая ручки - «попрактикуем», представляя сам процесс, боль тут же проходит... почти «облом»....))))
  • Какая-то заряженность насчет "сект" все-таки есть у меня внутри... Когда вижу вдупель уверенного чела, во-первых - он мне кажется "проповедником", а во-вторых - нет ровного к нему отношения.

    Хочется спорить, прям откуда-то изнутри хочется... разъебать эту жесткую безапелляционную форму.
    Хотя даже не всегда факт, что эта форма есть на самом деле. чего-то у меня там реагирует

    Как-то даже Махабхарату всю подняла, чтоб кришнаитам с их комментариями фигу обоснованно можно было показать
  • Это, случайно, не ретросатурн?
  • Не поняла
    ?
  • Я предполагаю, что такие эффекты в моем натале описываются
    1 оппозицией ангуляров на асц юпитер+Нептун против 7-силосного неличностного Сатурна
    2 квадратом юпитера на марс (3 дом)
    3 9-тидомной луной-аналитиком
    4 8-мидомными рачьими солнцем и мерком
    Почти всей картой, короче

    Но это дело десятое
    А вот реальные ощущения здесь и сейчас...
    Хотя отходники от «проработок» тож могут быть
  • А, телефон написал про Сатурн « 7-силосного»
    Силос)))))
  • У меня тож «7силосный» Сатурн). я че спрашиваю. Коммент про реальные ощущения здесь и сейчас откликнулся. Очень близок вдруг оказался метод реагирования на проповедников. Как будто турбина внутри заводится и хочется не в драку лезть, нет, а размыть вот этот песок, на котором построена вещательная база. Но, я скорее не против формы пойду, а внутрь, посмотреть, откуда голос идёт.
  • отредактировано Март 2019
    Как будто турбина внутри заводится и хочется не в драку лезть, нет, а размыть вот этот песок, на котором построена вещательная база.
    Да это Меркурий в соединении с Плутоном, Ураном и секстиле с Нептуном.

    При чем тут Сатурн-то. Который у Вас благостный, семидомный, и связан с Марсом и Венерой, делая их более последовательными и стабильными.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А спецэффект внезапно вдруг мнящегося в каких-то чужих проявлениях сходства с собой - это спрятанное в 12 дом битое Солнце, размываемое Нептуном. image Бесконечные попытки нащупать и познать себя, когда "я" непрерывно "уплывает".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Механизмы разные, ага.

    А вот про ощущения добавлю. «Форма» - я имею ввиду какой-то жесткий и даже тяжелый объект , такой сфокусированный-сфокусированный. И возникает вопрос «и чего это ты так зажестчал?» сука, он тупо раздражает

    И ведь, вроде, ты никогда не «страдал» от этого, не вписывался ни в секты и ни в какие стремные группы, не принимал картин мира детерминированных и все такое
    Но внимание это притягивает, нет вот чтоб мимо пробежать и не заметить

    Думаю, могла бы и сектоведом заделаться))))
  • Встретишь этот булыжник и идёшь «язык» изучать. И блин, для чего? Чтоб фокус ему рассеять или перенаправить при случае)))
    Хоть КОБ, хоть веды, хоть что хошь
    Лишь бы поспорить и демагогию развести
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!