Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Olya_podruga. Токсичный уголок: носки для Добби, Сатурн в 7-м, отношения и всё такое

1171820222333

Комментарии

  • И мы тебя любим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Февраль 2019
    Собственно, даже не уверен, что вам мои эмоции и включенность нужны. А конструктива тут от меня мало
  • И мы тебя любим. image
    Спасибо, солнц image
  • "А отклик?" вот и все траблы))))
  • отредактировано Февраль 2019
    "А отклик?" вот и все траблы))))
    Будем для простоты считать, что отклик - это солнечное проявление, ок? Горит Солнце - откликов много и сильные. Гаснет - откликов чуть более, чем нихуя. И надо снова разжигать, пестуя и выращивая эти редкие слабые отклики, как единственное важное, что у тебя есть.

    Моя жизнь проходит циклами.

    Долго и старательно расслаблял Луну -> Солнце разгорелось, и начал активно что-то хотеть и делать -> Луне стало некомфортно, а по Плутону, который автоматом включается вместе с Солнцем - еще и страшно -> она давит Марс и, хотя солнечные желания еще есть, деятельность становится затруднена -> а затем Луна и Марс начинают пригашивать Солнце по принципу "фигли хотеть, если ничего не движется" -> снизившее активность Солнце ослабляет давление на Луну, которая наконец осознает свои потребности, как неотменяемые, и мы переходим в первый пункт. Часто - через плутонический "взрыв" всего, что в жизни было важным, к хренам собачьим. Из останков на следующем этапе бывает можно собрать что-то интересное, но уже - другое.

    В последний раз это было длительное уединение, затем еще и длительные странствия по заграницам (Луна расслабилась) после которой я создал (точнее, воссоздал из останков прошлого этапа) этот форум.

    Конечно, хорошо, что система, благодаря сильной Луне, такая выживаемая, и сама следит, чтобы не развалиться.

    Но, блин, мне не нравятся эти циклы. image Я так не хочу. Жизнь-то идет, я хочу еще многое сделать. Я бы хотел более стабильной продуктивности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • чет не то, как мне кажется... надо подумать
    как-то на оппозицию смахивает
    где-то собака зарыта
    надо поискать на досуге
  • Почему-то у меня есть такие "качели", как будто оппозиция, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Себя разбирать пипец как трудно. Предвзятость и замыленность взгляда просто зашкаливает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2019
    Впрочем, я знаю нескольких людей с полнолунием, и разница всё же есть. У них есть четкое противопоставление, и их именно постоянно мотает по жизни из одного в другое.

    У меня же такой выраженной полярности нет. Скорее это именно ситуация, в которой сторонам очень трудно выступать единым фронтом, потому, что в процессе они все время норовят передраться между собой, и в итоге то одна ослабевает, и другой, вместо того, чтоб потратить все силы на движение вперед, приходится ее волочь на себе, то другая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И я не могу вспомнить, чтоб, начиная года с 2006-го, я когда-нибудь вел прям сурковую жизнь.

    Это была всегда жизнь из собственных желаний - так, как я хочу, и никак иначе. Просто либо это была жизнь, наполненная сиюминутным гедонизмом, в которой цели невнятны или движение к ним очень замедлено, либо жизнь, где есть активное движение к целям, но нет в полной мере душевного комфорта.

    В обоих случаях получается как-то "начерно", а совместить - никак.

    Блин, сюда, получается, и Юпитер, что ли, каким-то боком пристегнут. Всё, я запутался. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вся карта пристёгнута.
    да и «сурок « понятие очень относительное. Ведь если луна как-то связана с солнцем, оно тем более все равно фурычит, ну может не так масштабно, что ли
  • Именно.

    Но я к тому, что, по словам Андреева, в квадратуре в какой-то момент кто-то побеждает раз и навсегда, припиздив второго.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Просто если луна не переведена из автомата на «ручной режим» мы просто отказываемся от каких-то важных перемен и многие желания уходят в песок... я сейчас от себя тут обалдеваю

    И весьма, может, субъективна

    Но вот так глянешь как всю дорогу виляла - фантастическое зрелище
  • Отказ за отказом
  • Просто если луна не переведена из автомата на «ручной режим» мы просто отказываемся от каких-то важных перемен и многие желания уходят в песок...
    Вот это похоже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2019
    сквозь ломку и рифленое стекло
    - шахерезада степанна?
    - я готова
    (басом)


    строю коварные планы
    image
  • не на мой ли счет вы грызете ноготь, сударь?

    image
  • Но, блин, мне не нравятся эти циклы. image Я так не хочу. Жизнь-то идет, я хочу еще многое сделать. Я бы хотел более стабильной продуктивности.
    эти слова-это прямо квинтэссенция моих рефлекторских терзаний. только у вас этот цикл годами длится, а у нас каждый месяц. жуть же?
  • отредактировано Февраль 2019
    Про оппозиции и периоды, мне кажется ( потому как не в курсе,изучаете или ещё нет методы прогностики, смотрите влияние и т.д) , но это связано именно с этим.
    Тоесть ,если посмотреть все эти периоды( совместить натал с дирекциями ,прогр, транзитами ,лунарами,солярами) то станет все понятно, от чего.
    Например , у меня два года( вышки в дирекциях смотрю в пределах 2 гр), Нептун идёт оппозицией к луне на 12-6 , и ,понятно ,что в моей жизни возникают определённого характера качели..
    Учитывая, что градус = год.
  • По прогностике это отслеживается, конечно. Я достаточно регулярно нахожу все более интересные корреляции. И уверен, что отследил еще далеко не всё.

    Только ведь влияние планет может проживаться очень по-разному, в зависимости от того, насколько хорошо закомпенсирована сама наталка. На одних и тех же аспектах, подтвержденных в прогрессиях и дирекциях, могут, по идее, совершенно разные вещи происходить.

    Цель-то у меня не в том, чтоб стало "все понятно", а что-то с этим сделать.

    А моя карта спутана в настолько плотный клубок, что это и хорошо, и плохо.

    Хорошо - потому, что все время преследует ощущение, что всю ее проблематику можно, как гордиев узел, решить одним точным компенсаторным ударом в цель (и надеюсь, что не кирпичом по голове image).

    Плохо - потому, что распутать ее, и докопаться, что это должен быть за "удар" (который комплексно учел бы всё) как-то очень непросто.

    Я систематически медитирую на цепочки планет, цепочки домов, вижу, куда всё сходится, вижу многочисленные подтверждения этому в жизни - и это никак не схлопывается в то единое простое решение, которое ну прям понятно, что там заложено. Себя очень сложно увидеть целостно.

    То ли забить на всё, и ждать, пока инстинкты сами спонтанно выведут меня на нужную "компенсаторику", как это в течение жизни постепенно и случается, если живешь, доверяя себе. Но, блин, ведь так хочется докопаться, разобраться. image

    Ну да ладно. Я еще вчера устыдился, что в Ольгиной теме опять про себя любимого развел. Дух капрала-капрала-капрала силен во мне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Только ведь влияние планет может проживаться очень по-разному, в зависимости от того, насколько хорошо закомпенсирована сама наталка. На одних и тех же аспектах, подтвержденных в прогрессиях и дирекциях, могут, по идее, совершенно разные вещи происходить
    Иду с конца..
    Вот смотрите, чтоб вещи происходили, тоесть случались ,например насыщен путешествиями, переезд кардинальный, зачатие, брак и т.д- нужны схожие указатели и задействованность планет во все прогноз.методах( стандартно - 3 транзит, дирекция,прогрессия, + доп.соляр годовой- говорящий об оном).
    Все остальное - ситуативность и внешний фон. При этом ,в независимости от того какого качества натал и аспект, это не будет гарантом ,какая бы закомпенсированность не была , какой бы тринистый натал не был.
    Проживается ,действительно по разному..
    Очень тяжелые внешние обстоятельства и фон напряженный ,например, пришлись на транзитный трин плутона к моему трио в рыбах.
    И это не как не спасало, но оч.естественным, мне тогда, желанием казалось - все это как то закончилось, как сделать так, чтоб ,пипец воспринималось иначе...
  • отредактировано Февраль 2019
    Да я-то Вас понял. А вот Вы меня, похоже, не очень - видимо как-то невнятно сформулировал, как обычно. image

    БИ суггестивная у Вас, а не у меня. А я весь пласт событийных причин и следствий и так вижу постоянно, даже не глядя на звезды. И для меня это не то, что меня успокаивает и умиротворяет, попадая в детский блок (мол, иначе быть и не могло). И творческая у меня не БЛ, а ЧЛ. Так что мне интересны не столько объяснения, сколько методы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • То есть, это всегда чередуется, если идут сложности внешнего характерно, то всегда есть то ,что даст стйкость, терпение, волю - выдержать и выжить.
    А Ноем мы - по луне, хочется чтоб внутренние нескладухи/писецы - нас покинули, вот внешний фон как раз об этом, чтоб человек как то разгребался , даже если он сразу не осознает ,все равно спустя время- сопоставить.

    Незнаб насколько понятно написала, если что уточню, просто в голове все это слишком обьемно :\">
  • Да всё понятно, просто это мне и без того понятно, и это не то, на что мой запрос. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Незнаю,как вы меня поняли, но поясню
    Выше вы описывает о плохо и хорошо( разрубить ,найти метод изходя из спутанного/клубочного натала)
    Тоесть описывая чередования, я, иными словами говорю, сама жизнь внутренне/внешне с её фоном ситуативным и есть нужные ,необходимые методики, которые чередуются. Даже,если мы это не осознаем.. Потому как мы постоянно в поиске инструментов ,исследования, проживания, при этом выживаемость и развивается,справляется от ситуации к ситуации, с чем то лучше, с чем то хуже..и т.д.
    Вот же оно
    ждать, пока инстинкты сами спонтанно выведут меня на нужную "компенсаторику", как это в течение жизни постепенно и случается,
    чередуемость и естественное.
  • Именно так я Вас и понял. image

    - Люди, может кто-то подскажет, как мне накачать велосипед?

    - У каждого из нас в определенные периоды жизни возникают разные потребности, к коим относится и потребность накачать велосипед. Более того, если Вы взглянете на календарь, то заметите, что их возникновение укладывается в некие закономерности - например, у меня потребность накачать велосипед особенно остро наступает весной. А у Вас может как-то иначе. Это обычно значит, что пришло время решить этот вопрос. И, хотя в тот момент это может показаться проблемой, и захочется немедленно что-то с этим делать - но, как правило, если вопрос встал - то найдутся и способы его решения.

    Вы меня простите, но, когда я слышу такой всеобъемлющий и, одновременно, совершенно бесполезный для практики ответ - рука сама тянется к сапогу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • К сапогу оно всегда успеется image
    Потому как ваш вопрос направлен на полезное дайте решение/метод накачать велосипед.
    А для меня звучит - как заранее подстелить солому, что б безошибочно велосипед накачать, и желательно такой, чтоб стабильно/ постоянно ,в независимости от ситуации он работал)))) Ответ, думаю Вам ясен))
    Замечу, желания кинуть сапогом не возникает)
  • Тот постулат, с которым Вы полемизируете - о том, что хорошо закомпенсированная наталка и на дирекционно-транзитные события тоже реагирует чаще "в плюс", чем "в минус" - он действительно не мой, а Павла Андреева.

    У меня совершенно недостаточно опыта изучения разных карт, чтобы что-то такое утверждать.

    Но недостаточно его и для того, чтобы утверждать, что это не так.

    Мне эта мысль нравится, и интересно было бы проверить именно ее, а не отсекать сразу вместе с кучей возможностей.

    Разумеется, подо всё вокруг солому не подстелишь. Но это не значит, что не стоит пытаться вообще, и о каждые грабли стоит биться с максимального размаха, чтоб прочувствовать биение жизни (хотя для 3/5 может это и так, не знаю).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, это скорее знаете о чем, о вашей интуиции, которая давно уже выдала все ,что нужно, но что то свербит и покоя не даёт, особо в том ,что бы такое универсальное стабильное найти, чтоб постоянно на нем ловить умиротворение, в ситуациях напряжения. Вероятно - идеализм ,сему причина, из наблюдений.
    Это из того что поняла с бывшим мч( имею ввиду схожие аспекты)
    Интуитивно уже знал, что пока не купит вел ,не окажется в конкретной ситуации( место, инструменты,люди, марка вела),все бесполезно..
    Но активно спрашивал все ,что можно.
    А когда покупал ,вставал рядом с ним и начиналось- ну п....ц, всякую хню нагоролили, сейчас у колёс нипель другой стал, и иглу зря купил, и вопще насос другой нужен , расстройство одним словом, и это ещё добавте то, что накручено представлениями сверху самим челом..
    А сейчас про компенсацию, тож дело, сказать Вам за ножи ,у вас отклика нет, но наличие какого нить чела определённого склада рядом, в опред момент ,ситуации ,вполне может вызвать отклик остервенело рубать мясо , покупать для этого супер ножи, сменить ориентир в пространстве и прочее ,что будет давать умиротворение от .. Всему своё время и место( гласит сатурн)..

  • Особенно неличностный))) гласит какой ресурс я поимею, чтоб хоть сколько-то поднапрячься.

    У меня сатурн транзитный из 2-го в оппозиции к солнцу топтался, мол, денег нет но есть возможность поднапрячься и потрудиться вместо радости в жизни. Я слегка поднапряглась - вписалась в труд и послала его куда подальше, врубившись что это как-то слишком напряжно. Денег нету, но и депрессии - тоже))))))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!