Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kisa_model_reflector. "Кто чем может", или "рефлектор, не проходи мимо!"

123578

Комментарии

  • Для рефа голосую за 4й вариант!! image

  • Фишка в том, что в 6 ребёнок от мамы сепарируется .... ... нужно ли взрослым людям такое слияние, если у них две взрослых и самостоятельных личности?
    А вы не путаете психологическую сепарацию и энергетическую связь? На мой взгляд - это разные плоскости. Чтобы чувствовать человека на расстоянии, не обязательно с ним "сливаться". Некоторые люди в принципе более чувствительны в этом смысле. А некоторые, находясь в зависимости/слиянии, не особо чувствуют настроение человека рядом.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Возможно image
    Но тут лучше у Кисы уточнить про то от я сказала или жопой в лужу это правда энергетическое.
  • мне кажется, что когда настроение человека передается на расстоянии-то это точно не психологическое (я не знала какое там у него настроение), а скорее энергетическое. бывали случаи, когда в моменты стресса я видела мужа с закрытыми глазами как бы сверху, отдельно от себя и понимала его таким какой он есть в тот момент и что имеет ввиду, но он при этом молчал. я ему отвечала на его вопросы и он признавал, что я угадала его мысли. трудно передать.
    иногда было, что я физически чувствовала его боль душевную (было больно внутри тела везде), хотя когда у других людей были неприятные случаи, я вообще ничего не чувствовала, стоя рядом с ними. каков мой диагноз? )
  • 4й вариант мне кажется-отношения двух рефлекторов :-) стоят-отражают)
  • Все люди в той или иной степени отражают других, не только рефлекторы. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но только рефлекторы делают из этого фетиш.
  • Во-во.)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • легко вам, определенным, говорить. я не замечала, чтобы меня отражали. меня скорее не замечают или не понимают, чем отражают. я бы с удовольствеим пожила бы без "фетиша" хотя бы пару недель. когда все спокойно, понятно, очевидно. есть желающие поменяться местами?
  • Хе-хе, расскажите определенным Эмо, как им все спокойно и понятно.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну во всяком случае понятнее, чем полный вакууму. в интернете про рефлеткоров одними и теми же словами одно и то же. ничего больше, чем тефлон и лунный цикл. все. у этих хоть эмоции...
  • Вакуум можно заполнить чем угодно. И периодически менять наполнение.image А с фиксированностью - что выросло, то выросло, можно только прокачивать, подтачивать, да подпиливать.))
    Эмоции есть у всех. Только от чужой эмо-волны можно спрятаться, а от своей никуда не денешься.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Понятно, что в чужом саду яблоки слаще, но вы ж не знаете, какой ценой выращены те яблоки.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот именно. поэтому "у соседа всегда зеленее", и тут некорректно говорить о чьих-то фетишах. как какой-то мудрец написал: каждый человек - абсолютно уникален, поэтому в уникальности нет никакой особенности. быть уникальным-это обыденность.
    я здесь пытаюсь побольше узнать о своем типа, а никак не выпячивать рефлекторов и их как-то оппозиционировать другим видам.
  • Кис, расслабься image

    Как дела?
  • да что-то третий день штормит... депрессия какая-то ниоткуда, тоска зеленая, хоть вешайся (( транзиты бляха муха. канал 8-1 (депрессивный). вот определение: То, что всех делает счастливыми, не делает меня счастливым, я не вижу духа в этом счастье. Моему духу нужно было бы что-то совсем другое, не знаю, что, никогда этого не видел, никогда не нашел, никогда не слышал, все то, что я знаю, это горечь, та же самая горечь каждый день. прям "оно" (
  • слава богу, что только транзит. а если родился таким-ваще жесткотека...
  • отредактировано Февраль 2019
    Странно. Мне 1-8 прям заходит. image
    Я к тому, что когда родное - оно норм бывает
  • когда эмоции переплетаются с вдохновением и творчеством-должен быть прекрасный союз)
    а я думала и решила, что из-за плохой реализованности меня ломало. то есть недовольна я своим "творчеством", не то получается, что хотелось бы. видимо от этого и было огорчение... сегодня взяла себя в руки, да и 1-8 закрылся етить его мать)) сегодня получше, продуктивнее денек. даже вот сейчас пойду поработаю слегка) "жить стало веселей, жить стало лучше!" @СССР
  • родился вопрос, даже 2:
    1. если транзиты постоянно чуток меняют рефлектора, то нужно ли этому поддаваться или нет?
    2. если эти транзиты влияют на работу и сегодня хочется быть креативным директором, завтра-бухгалтером, послезавтра-менеджером по продажам, то нужно ли это сдерживать и работать по основному направлению. приведет ли сдерживание желаний работать в разных направлениях к энергетическим блокам и неудовлетворенности?
  • Транзиты приходящее, а Музыка вечна стратегию и авторитет рефлекторам не отменяли image
  • Коварство в том, что транзиты в каком-то смысле и есть рефлекторские стратегия и авторитет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Транзит приходит и уходит, а кушать хочется всегда авторитет в тебе всегда image
    Нельзя себя заставлять, Кис, нельзя. Самая страшная штука... ломать рефлектора- отрава хуже керосину.
    Слушай себя, если ты сегодня подшаманить бухгалтерию в настроении, то лезть на переговоры - опрометчиво
  • Ты вот, Кис, если сам себе начальник, то чего мучаться, сегодня хош так, завтра так. Распределила сама себе тайм и таск менеджмент image ваще идеальненько для рефлексий
  • согласна с IvanesS. я тоже недавно к этому пришла. наше постоянство - это наши половинки каналов, которые никогда не уйдут и именно они будут чаще всего активироваться. то есть то, что у всех всю жизнь, у нас лишь день-два в месяц, но стабильно!) начала вести дневник, записываю каждый лунный день, отмечаю каналы и свои ощущения. посмотрим, будет ли цикличность от месяца к месяцу или каждый месяц будет что-то разное )
    я может и сами себе начальник, но работа страдает. я беру на себя слишком много, а потом 2 недели не могу въехать в основное русло работы, сроки затягиваются, начинается давление от клиентов. а как им объяснить, "мол рефлектор я, ребят, идите в ОПУ со своим давлением"? страдает конечно работа от моего непостоянства. да и сотрудники расслабляются, знают что я за них все сделаю в критической ситуации. а режим кнута у меня включается редко (( эх, жизнь рефлектора тяжка и неисповедима. но ничего, скоро начну быть собой чаще, заживем, закрутиться колесо. авось и пробужусь image
  • отредактировано Февраль 2019
    Слушай, ну вот определенные канальчики - тоже таксе постоянство image смотря куда их приложить. К больному месту - будет одно. К здоровому - совсем другое. Мне кажется, что тут важно понимать, когда тебя, рефулю, накрывает чем-то чужим с ушами. И нах уматывать image потому что разопрет, потом сдуешься, и как-то паршиво. А надобно вдох-выдох-вдох-выдох. Зашло-вышло-зашло-вышло. А ты такая умная - все отследила и восторгаешься image
  • я беру на себя слишком много, а потом 2 недели не могу въехать в основное русло работы
    Начальники не работают. Начальники - руководят. Тайм менеджмент и делегирование!!! Надо только начать, привычка за 21 день вырабатывается image
  • да там ни одной единички вокруг! они ж ниче толком не могут ( все не так делают (( потом хожу, подгузники меняю, попки запревшие подтираю... устала от них... хочется безответственности! хочештся послать все и спокойно просто в носу ковырять а по настроению быть на все руки мастер.
  • руководитель из меня как из балерины танкист... не мое это. ну точнее мое, но реееедко. это удел проекторов, они пусть попки всем направляют в нужное русло, а иногда шлепают их. а наше дело-сидеть, усиливать, глаза пучить, мысль умною говорить коли спросят.
    вот я например профессионально в воллейбол играла подростком. вот один год пока я была-мы москву выиграли среди школ олимпийских. ушла я по травме (не рефлекторское это дело-генератором пахать в спорте) и все-только 2-3 места занимала команда. а я ведь на скамейке запасных 80% времени сидела. совпадение? не думаю...
  • в работе также. ушла в декрет-все,развалилось все, упали показатели, хотя муж-проектор руководил, направлял. вернулась-все поднялось... хотя не скажу, что прям гуру я. просто единичка научила меня чему-то - вот я на ней и еду и всех погоняю. но как только отхожу от людей-сразу нутром чую: пошла разруха.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!