Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kisa_model_reflector. "Кто чем может", или "рефлектор, не проходи мимо!"

отредактировано Февраль 2019 Раздел: Микроблоги участников
История как и у всех новичков: узнала о ДЧ и решила разобраться. НО! информации о рефлекторах почти нет. все неясно и расплывчато. хотелось бы пообщаться с рефлекторами, особенно близкими к пробуждению или проживающих себя более-менее корректно.
вопросы, которые волнуют больше всего:
1). как планировать и нужно ли это? (у меня категорически не выходит планирование)
2). кем работать? я никак не могу понять какие профессии подходят рефлекторам, если такие есть.
3). как быть полезным обществу (или в чем задача рефлектора в мире)?
4). можно ли инициировать что-либо или нужно ждать? или как вообще быть активным?
5). если обуславливаться другими типами - это очень плохо или если временно - то нормально?
«1345678

Комментарии

  • 1) А зачем вам это?
    2)А кем хотелось бы работать?
    3)А зачем вам приносить кому-то пользу?
    4)Вы хотите быть активным?
    5)А если очень плохо, то что тогда?)))

    Я еврей image
  • Рефлекторы так похожи ...
    чудесные созданья.
    как Птички прозрачно суетятся.
    Как утренний иней на зеленой траве
    или рябь на воде ..
  • 1. ну я элементарно не могу спланировать отдых через 2 месяца. а по факту покупать за день-билеты дорогие, мест может не быть в гостинице... не могу планировать встречи, не могу планировать вещи по работе-ничего не получается. тяжело жить в таком хаосе. вот свекровь у меня на год вперед планирует (проектор) и все как часы швейцарские... а если я планирую а ей не нравится-то вселенная ее слушает а не меня... абыдна однако (
    2. вот не знаю ( советчиком, критиком. но тут на хлеб не заработаешь, да и советы с критикой все воспринимают со щетиной на коже.
    3. а зачем тогда жить? просто проедать пищу, продыхивать воздух и все? а как же великие дела: планета не чищена, мусор не переработан, звери не вытащены из зоны вымирания, да мало ли всего еще не сделано полезного.
    4. ну где ни почитаю - то рефлектор стоит и отражает. получается мне дома сидеть отражать стены? или по улицам шататься и отражать люд или в лоно природы на постоянку прописаться и там рефлексировать красоты? а в чем тогда смысл рефлекторщины? вот люди ходят куда-то, что-то делают, а я как ни пришей к кобыле хвост ( и не хочу ничего, а как захочу раз в жизни-не получается (
    5. тогда не буду, а как иначе?)
  • просто проедать пищу, продыхивать воздух и все?
    Будто что-то плохое
    Ещё спать
    Бухать но только с правильной компанией
    Трахаться но только с правильной компанией
  • 1) Для начала, прекратите себя насиловать попытками жить как свекровь-проектор и начните жить как вы-рефлектор.
    2) Вы значение слова «критика» знаете? Если да, то можно и этим зарабатывать. Только, для начала, неплохо было бы иметь авторитет в той сфере в которой вы собираетесь работать критиком
    3) А что, без великих дел вам не живётся? Вспомнила Наполеона Бонапарта Так идите бабуле-соседке помогите. За полезным далеко ходить не нужно.
    4) У меня ощущение, что у вас здесь хныканье все по тому же принципу что и в пункте 1: «а у других типов все получается, хочу быть другим типом».
    5) Попробуйте. Посмотрим сколько протянете)
    Судя по пункту 4 - очень недолго)))
  • 1) я не насилую вовсе. вот например хочу поехать на майские отдохнуть. если буду организовывать я-то отдых будет отвратительным или с самолета ссадят из-за неисправности или отравятся все (перечисляю реальные поездки). как быть? муж-проектор планировать не хочет\не любит. получается мне дома сидеть или как? я вот о чем спрашиваю, я вовсе не хочу все за всех планировать на год вперед. просто как человек нормальный отдохнуть хочу пару раз в году. или мне нужно кого-то заставлять за себя планировать и поддаваться течению?
    2) знаю, практикую, есть сфера. но люди не хотят слышать как все плохо. и даже рекомендации внедрять не хотят ибо сложно\долго\дорого. плюс есть ньюанс: каждый день хочу делать новое: день анализирую роботов, день-всех сотрудников сношаю, день-бухгалтером становлюсь, день-планирую стратегию на год, день-дизайн, день-программирование, день-новое изучаю, а потом неделю-вареное говно и ничего не хочу.... и так постоянно, только цикл видимо лунный. вот какая профессия мне подойдет?
    3) мне кажется я могу, могу изменить что-то больше, чем бабушке помочь. бабушке надо помочь, т.к. система не справляется с бабушками, которых миллионы. надо не бабушке помогать, а систему менять. вот я о чем. я уже начала с себя: меньше трачу воды, электричества, по-минимому ем мясо, хочу чтобы деревьев побольше насажть можно было (планирую начать искать какие-то сообщества волонтеров)
    4) не хныканье, простое непонимание. вроде и хочу, а как и что-не знаю. хочу быть полезной, не хочу быть био массой, которая жрет, срет, трахается и портит планету, убивает ближнего своего невежеством, оружием, непониманием, безответственностью прежде всего перед самим собой.
    5) возможно, но я буду пробовать и пытаться.
    и кстати, очень жду реальных советов а не обсирания )
  • отредактировано Февраль 2019
    1) Зачем заставлять? Предложите свекрови помочь вам планировать, сказав ей что у неё это получается вертуозно и вы так не сможете.
    Не можете сами, делегируйте.
    2) Я сейчас вам скажу одну совершенно не новую для вас вещь: никто не хочет слышать как всё плохо. А значит перечитайте значение слова «критика», их там 2, и формулируйте свой посыл иначе.
    Вторая вещь по цене первой: Дизайн, да поправит меня Иванесс если я не права, не про вашу работу, а про ваши ресурсы в теле. Так-то вы можете вообще кем угодно работать, просто на этот вопрос вы должны сами ответить - никто лучше вас про вас не расскажет. (Просто придерживайтесь Стратегии и Авторитета.)
    3) Объедините 2 и 3 и отправляйтесь работать в WWF? Крутая организация.
    4) Значит возьмите и несите ответственность перед самой собой.
    И это опять не про Дизайн. Это про психологию больше. Я бы с таким к психологу пошла Собственно я и хожу
    5) Оно мне надо, незнакомого человека тыкать? Я задаю вопросы чтоб понять что у вас в голове происходит.
    Сейчас у меня ощущение, что вы себе самостоятельно яму роете и увязаете в ней. А обычные вопросы воспринимаете как обсирание.
  • 2) а что имеется ввиду под "ресурсами в теле"? возможно я слишком буквально поняла ДЧ. мне почему-то показалось, что это такая "инструкция по применению" себя в мире. то есть генератор-иди работай на дядю васю или на себя, но работай, создавай. манифестор - генерируй идеи, инициируй действия. проектор - как только тебя пригласили к работе (видимо манифесторы) - раздавай всем указания (ну положим не всем, а генераторам) как работать, чтобы идея приобрела путь, форму, реализацию. с МГ пока не совсем поняла прикол и их роль, но видимо что-то вроде: сам придумал, сам сделал, сидит довольный, ждет признания, чтобы кайф почувствовать.
    я конечно все очень упрощаю, дабы не писать трактаты. поправьте, если где кого не так описала.
    но вот где тут рефлектор? вот где ему место в мире, который я чуть выше описала?
    очень хочу ухватить "суть" рефлектора. пока не получается (
    3) согласна, что крутая. надо попробовать.
    4) "несу, несу, несу, ставить некуда" (к\ф "не может быть").
    5) я рада ) я как-то заморочилась этим всем, впервые в жизни чувствую, что это "оно", не знаю как описать, что это настоящее и потому очень тянусь к пониманию, к постижению. может я ошибаюсь, и там дальше ничего нет, но не вера ли тянет нас вперед)
    я скорее пытаюсь грызть гранит и по-моему где-то зубы стираются.
  • отредактировано Февраль 2019
    У вас и остальных суть уловить тоже не очень... но это не беда, и, вероятно, проблема с сутью))
  • У вас и остальных суть уловить тоже не очень... но это не беда, и, вероятно, проблема с сутью))
    я потому и завела топик, чтобы если вдруг кто из знающих рефлекторов увидит - пояснит, расскажет, а потом и я буду дальше передавать, и другие рефлекторы помогут. пусть и 1% этих "наших", но это, как говорил Уру Ху, "60 млн человек и это много".

  • Че-та рефлекторов пока не набежало image Могу робко предположить, что суть в том, что бы понять как это работает именно у вас.
  • Че-та рефлекторов пока не набежало image Могу робко предположить, что суть в том, что бы понять как это работает именно у вас.
    мне кажется еще время не пришло. я терпеливая, могу долго ждать) пока буду иначе пытаться понять и ощутить. да и редкие же они, ждать шквал рефлекторов я не планировала) Лиза, а вы рефлектор? если да, то как это работает у вас?
  • отредактировано Февраль 2019
    Не, я не рефлектор, я генератор, который пашет, когда проекторы скажут и куда манифесторы подтолкнут)))
    А вообще.. будтье осторожны: у меня куча определенностей, могу так обусловить, что потом за всю жизнь себя не найдёте - за каждой елкой суть будет мерещиться image
  • отредактировано Февраль 2019
    могу так обусловить
    Лиз, насмешила) ща как дам больно, близко не подходите. Мне так вообще норм. То, как я тебя воспринимаю. Я бы даже обуславливанием это не назвала. Местами так даже красиво бывает image
  • вы рефлектор? если да, то как это работает у вас?
    kisа, я рефлектор. Если вы хотите сравнивать, то это затея не очень. В дизайне работает механика, соединение проводочков. Заискрит или замкнёт. Закрутится каруселька или вообще в обратную сторону выкинет. Вы пробовали транзиты изучать? Кто вы сегодня по типу? Ну, чтоб определить ресурсность.

  • Лиз, насмешила) ща как дам больно, близко не подходите.
    image
    Интересно как отражаться, пытаюсь это уловить как-то от разных рефлекторов.
  • отредактировано Февраль 2019
    пытаюсь это уловить как-то от разных рефлекторов.
    И? Каждый раз другое отражение? Как для меня, ты всегда одна и та же, но в отражении разная))
  • Не, я не рефлектор, я генератор, который пашет, когда проекторы скажут и куда манифесторы подтолкнут)))
    А вообще.. будтье осторожны: у меня куча определенностей, могу так обусловить, что потом за всю жизнь себя не найдёте - за каждой елкой суть будет мерещиться image
    хорошо, когда человек проживает корректно себя. рада за вас.
    с меня как с гуся вода. обусловите на часок-а потом забуду как зовут) во мне ничего кроме знаний не задерживается. а если хотите уловить себя от рефлектора, то расскажите что-то о себе, а я отражу. пока чувствую забор за которым кто-то прячется. вот того человека не вижу.
  • то расскажите что-то о себе, а я отражу. пока чувствую забор за которым кто-то прячется. вот того человека не вижу.
    Я вышла мокрая из ванной


  • Вы пробовали транзиты изучать? Кто вы сегодня по типу? Ну, чтоб определить ресурсность.
    пробовала через календарик, который мне составили, но один раз на 10 попадает в мои ощущения. а 9 из 10-мимо. может не так мне составили конечно. не подскажете где посмотреть?

  • Вот здесь транзиты. А вам что, календарик на всю оставшуюся жизнь составили? image

  • И? Каждый раз другое?
    Каждый раз повод подумать о себеimage

  • Не надо ежиться и закрываться. за других не скажу, но я вас обижать не собираюсь. у меня мама со всеми закрытыми, кроме горлового, центрами. тяжело до нее достучаться. она - ходячий комок комплексов и поскольку все закрыто, все это внутри нее варится. и только через речь можно как-то на нее повлиять, но у меня к несчастью горловой центр открыт (
  • Так это же прекрасно, что он у вас не определён! Какой простор для развития! image
  • Вот здесь транзиты. А вам что, календарик на всю оставшуюся жизнь составили? image
    нет, только на месяц вперед. если бы совпадало, я бы знала когда кем быть, было бы проще планировать наверное. хотя планировать это возможно вообще не про рефлекторов
  • Извините, зашла по ошибке
  • Так это же прекрасно, что он у вас не определён! Какой простор для развития! image
    вы про то, что я могу развить навык речи как угодно? а мне казалось что открытый горловой-это когда тебя никто не слышит, не понимает (у меня так например).

  • Извините, зашла по ошибке
    ничего страшного. люди редко готовы сталкиваться с собой. обычно бегут, сломя голову. и всё от себя, "любимых".
  • Вот здесь транзиты. А вам что, календарик на всю оставшуюся жизнь составили? image
    вот, что удалось выявить на сегодня:
    транзит правоугольного сфинкса, канал 60-3 (мутация), канал 26-44 (канал продажи)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!