Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kisa_model_reflector. "Кто чем может", или "рефлектор, не проходи мимо!"

135678

Комментарии

  • Административное:

    @Владимировна избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    @kisa_model_reflector избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

  • есть ли у других рефлекторов проблемы со сном?
    Все мешают мне спать!
    Спать надо, пока спит рефлектор!
    Не вздыхать даже!
    Тише воды, ниже травы.
    А то встанет рефлектор не с той ноги. Атвечаю.
  • Киса, когда нажимаешь цитировку какого-либо сообщения - удаляй нафик всееее, на что отвечал его автор. Максимум его слова - твои слова в ответ. И будет тебе щасте image
  • так я вроде удаляла ( видимо где-то пропустила. вот когда рефлектор не с той ноги встает - тут же улетучивается вся их "ой, кто я, а есть ли я, а где я?". и начинается "епать колотить, всех порву на нитрино, чтоб не распускали свои мелкие частички куда ни попадя в сторону моего сна!"
  • Юля+Юля =коллайдер image
  • О. Точно. Кис. Ты физику любишь?
  • честно? ненавижу. химия-мое фсё!) асобена неорганическая. с физикой не дружила. не могу понять того, чего не могу попробовать\увидеть, электричество например. оно для меня сродни магии. это мой исследователь (5\1) говорит во мне. не доказано лично мной-не существует!)
  • Юля+Юля =коллайдер image
    а мне нравится!) image
  • это что-то очень большое, редкое, безумно ценное, да еще и на мельчайшие расщепляет!) прям логово рефлекторов) практически второй дом после луны)
  • Это не логово рефлекторов image тут другие хозяева image
    Наслаждайся, пока транзиты не сменились image
  • Назови первые четыре цифры своего дня рождения image
  • это мой исследователь (5\1) говорит
    Так у тебя есть пяторочка image аж всплакнула А у меня есть двоечка.... image
    Скажи мне, пожалуйста, что у тебя еще какой-нибудь вкусный плутончик и ты слушаешь тяжелый рок image :\">
  • не могу понять того, чего не могу попробовать\увидеть, электричество например. оно для меня сродни магии.
    Ну электоричество то проще всего потрогать image приходи ко мне на сеновал - буду магию показывать image
  • А зачем ты замужем? image
  • Ой, ну фсё... понеслась.
    Несите мне спички
    «Оно размножается» (с) image
  • Назови первые четыре цифры своего дня рождения image
    31/05/
    про двоечки еще не читала-прочту) чтоб поближе познакомиться)
    что значит "вкусный плутончик"? я пока не особо прям знаток всего этого.
    я всеядная в плане музыки, но в детстве обожала хардкор, the prodigy и т.д.

  • А зачем ты замужем? image
    по залету... как я прочитала где-то, рефлектора можно в узы брака пригнать только ребенком. так и случилось... вселенная вообще почему-то очень хотела хочет до сих пор чтобы я с мужем была. уж не знаю, зачем ей это...
  • Ой, ну фсё... понеслась.
    Несите мне спички
    «Оно размножается» (с) image
    ну мы однополые... особо не размножимся. так что - НЕ ПАНИКОВАТЬ!
  • Мы размножаемся шизофренией! Почкованием!
  • Вкусный плутончик - это хардкор image
  • отредактировано Февраль 2019
    вселенная вообще почему-то очень хотела хочет до сих пор чтобы я с мужем была
    Там магия? image хочется подробностей
  • А 31 прям грех не быть рефлекторами, обычно хотят повтыкать в тишине/музыке/и шоб ни души image ты такая?
  • отредактировано Февраль 2019
    Ты же, да?
    А то люди, говорят, ломаются, порой, когда с ними хочешь играть, выкают image
  • А 31 прям грех не быть рефлекторами, обычно хотят повтыкать в тишине/музыке/и шоб ни души image ты такая?
    именно такая! только тишина. иначе думать не могу, голова при жужжании болит.
  • Там магия? image хочется подробностей
    ну сначала дикая любовь (как никогда ни с кем). потом неожиданный залет (прям звезды сошлись). как скучно стало-моя измена, потом еще один ребенок чудеснейший с сосудом любви мини-генератор, стало скучно-его измена (она и привела меня в дч: любовница скинула ему, я как-то увлеклась т.к. палила его телефон). хотела уйти-ногу сломали, до сих пор не реабилитировалась, уже даже угроза контрактуры, с сегодняшнего дня через жуткую боль буду коленку сгибать чтобы не делать повторную операцию. ну как-то так. магия или нет-решать вам)

  • Юля+Юля =коллайдер image
    неужт-о и правда спугнули? :-( эй, там, приходи к нам, манифестируй потихоньку )
  • Привет, Киса image
    Слушай, ну если у тебя есть деньги на отдых, может найдутся деньги на толкового аналитика? Просто реально, я так устроен, что мне было легко находить тонны информации, связываться с прекрасными людьми, образовываться... Но это не всем дано! Большинство конфликтов происходят на почве незнания как устроены мы, и другие люди. Узнать как ты устроена равно обретению силы.
    Что ты думаешь по этому поводу?
  • не знала, что тут откровенная реклама есть) а вы рефлектор?
  • не знала, что тут откровенная реклама есть) а вы рефлектор?
    Хм, ты не так поняла image Я пробую изучать дизайн человека на протяжении 9 месяцев, однако, мой профиль предоставляет мне возможность понимать, чувствовать, едва ли учить кого-то намеренно. Можете рядом постоять, может чего и возьмёте себе image

    Возможно, я мог бы помочь тебе с выбором аналитика. Если, конечно, ты всерьёз решишься. Это серьезный шаг, например, твоя стратегия рекомендует тебе ждать лунный цикл перед принятием подобных решений. Между тем, это твой выбор, можешь и сломя голову броситься в этот опыт xD xD

    Я предпочитаю слушать определенных учителей, их услуги стоят ВЕСЬМА дорого, это мотивировало меня учиться самому. В вашем случае, рефлектор... Рому Кудрявцева знаешь?
    Ты скидывала свою карту сюда? Можно её увидеть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!