Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дочь Елизаветы: Манифестор 6/2. "Кодекс Гарри"

1141517192023

Комментарии

  • Лизавета, а если ее переключать на папу?
  • Вот это-то как раз мне крайне некомфортно, потому что мне нравится делать в один момент именно то, что я делаю, и я погружаюсь в процесс
    Вы в процесс, я в себя и свои интересы, вот отсюда я и говорю, что когда вопрос выживания встаёт остро( это чтоб не быть жёстким психопатгм,вечно злым и издерганым/измотаным), раскорячишься и начнешь действовать в этом во благо себе))
  • во благо себе убить всех нахер))
  • как???
    Легко.))
    Я почти всегда делаю несколько дел одновременно. Но вряд ли этому можно научить, похоже на природную способность.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • похоже image
  • Более того, если я делаю что-то одно, кажется, что мало входящей информации и неэффективное расходование сил.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лизавета, а если ее переключать на папу?
    Периодически так и делаю, но он тоже живой человек и тоже любит заниматься своим)) И тоже с трудом поддается соблазну перевести стрелки на меня))


  • Более того, если я делаю что-то одно, кажется, что мало входящей информации и неэффективное расходование сил.
    фига себе)) И как, от всего, что делаешь одновременно удается получить полноценное удовольствие?
    Для меня это как если ешь мороженку, например, а у тебя ее пытаются отобрать и огурец подсунуть. Огурец тоже хороший, но в этот момент он не мороженка...

  • отредактировано Декабрь 2018

    Вы в процесс, я в себя и свои интересы
    че-та мне это не развести пока. Мои интересы там, где у меня процесс.

    Или вот например, собираю чемодан... И тут вдруг: "А ты зарядник положила?".... Бля.... )))
    Непонятно, наверное image
  • И как, от всего, что делаешь одновременно удается получить полноценное удовольствие?
    Кратное!)) Как будто мороженка с орехами и кленовым сиропом. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Единственное исключение - это сочинение текста или решение сложной логической/математической задачи в голове.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А почему сочинение текста - это исключение?
  • Трудно дается, нужна концентрация, сильно загружает мозг.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А в обычном состоянии он как? Концентрации не требуется? потому что у меня как раз удовольствие, похоже, как раз на этой концентрации завязано...
    О как интересно.
  • Все спят. Абонент недоступен image
  • Более того, если я делаю что-то одно, кажется, что мало входящей информации и неэффективное расходование сил.
    Ой, а у Вас марс ли не в близнецах image ?
    Очень схожий момент нехватки инфи и бесполезности расходования сил, так у меня супружник выражается)) у него там марс))
  • Мои интересы там, где у меня процесс.
    Мои интересы ,мусолятся у меня внутри,ухожу в себя, на поверхности ,могу в это время ,например, убираться, готовить, фокуса и концентрации на этом не будет совсем ,как само собой делается и все руками,а мысли и чувства обращены внутрь.
    Конечно с детем первым все стало сложнее, и прийдя к этапу задерганности,раздражения, что меня все время заставляют выныривать, долшло до - метания предметов( частности сковорода)..
    Все, начала лавировать учиться, в дальнейшем с прибавлением, оттачивалось))))
  • отредактировано Декабрь 2018
    задерганности,раздражения, что меня все время заставляют выныривать, долшло до - метания предметов( частности сковорода)..
    Вот вы меня хорошо теперь понимаете))
    Причем на работе, где 15 человек мелких, меня это абсолютно не напрягает, потому что там не принадлежу себе по умолчанию - и это совершенно для меня нормально, потому что не каждый день. В обычные дни потребность побыть с собой, не по расписанию, а просто так, остается актуальной и обостренной при посягательствах.
    Все, начала лавировать учиться, в дальнейшем с прибавлением, оттачивалось))))
    вот и вопрос, что это такое "лавировать" и как этому научиться без жертв собой, метаний предметов и прибавления в семействе?
    При этом, если мужа попросить не беспокоить, там можно рассчитывать на понимание, то в случае с ребенком - там напрочь отсутствует чувство, когда другого нужно оставить в покое. Просто попросить хватает минут на 5, если потом гавкнуть, то можно рассчитывать на полчаса. Если чём-то кинуться тяжелым.... наверное, спокойный вечер мне был бы обеспечен, но один)) и я не хочу гавкать и кидаться.
  • у тебя есть возможность уходить из дома? просто час в лесу, в кафе, библиотеке
  • Есть, аж 2 раза в неделю, пока дитё в школе image и если раньше я могла бы об этом только мечтать, то теперь мне явно мало, и повседневность требует какого-то иного отношения и подхода.
  • дома одну нельзя оставить на час?
  • какой смысл уходить из дома, когда дома никого нет image
  • Исследовала этот вопрос недавно - она пока боится одна оставаться.
  • Мне интересно, что происходит в головах у многодетных, как они с этим справляются, или же это полный отказ от себя и полная принадлежность семье как норма?
  • по мне так многодетным и попроще - дети много времени тратят друг на друга. а когда один, то все внимание только на родителей
  • Это так, да. Многодетность самый простой выход, когда он есть. Причём расслабон мамаши наступает после третьего, и третьему в семье самый кайф по наблюдениям. За вторым мама ещё присматривает как-то))
  • этот пост слабо стыкуется с твоим предыдущим постом image
  • с добрым утром. ты вообще не спала сегодня? я вот спал 5 часов image
  • и я и без детей-то ничего не успеваю..
  • этот пост слабо стыкуется с твоим предыдущим постом image
    Норм стыкуется, потому что до 3-го надо как-то выживать))
    С добрым утром
    image image
    6 часов мне норм для сна в течение недели. Ещё мама приехала, она отвлекает Машку хорошо, но при этом совершенно не чувствует моих границ))
    Возможно, именно из-за ее приезда у меня появилась возможность посмотреть на вопрос отстранённо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!