Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

12829313334159

Комментарии

  • Что меня так кидает то...

  • Что меня так кидает то
    Откат после затмения?
  • Я думала, все-таки, Марс атакует
  • отредактировано Август 2018
    Филантропия, у меня несколько десятков врагов, и все они - людоЗвери (демоны, в человеческих обличьях, которые были людьми когда-то давно), а на форуме врагов ни у кого быть не может

    Nav тоже когда-то от меня эпиграмму получил, и с тех пор мы живём дружно.
    Всё наладится, когда Вы ещё с нами немного (месяцев 7) "поваритесь" и "притрётесь"
    image image image :\">
  • Ауранчег, ты только сильно не трись об меня, боюсь, подхватишь чего.
    И не топчи тут грязными ботиками! У меня по ковру
  • 3:1 в мою пользу.
    Я, думаю, готова с Вами обняться, папенька
    image
    А лучше б порефлексировали на эту тему, чем подсчет вести. image Полезно же.

    Как-никак, Вашу системную проблематику не поленился очертить (еще и в стихотворной форме). image Уже несколько раз на форуме повторившуюся - начиная еще с внезапного подозрения на "коллективную травлю" и с якобы чем-то разгневанной (хотя на деле вовсе не разгневанной) Ирис.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне теперь тоже надо! image
    Тут уж на кого откликнулось. image

    Такое трудно делать по заказу. Возможно, следующая муза вдохновит меня на какой-то совсем иной жанр. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2018
    Филантропия, обещаю кодить на цыпочках и в балетной обуви, честно image

    "кодить" ... image ходить, конечно... программистская профдеформация...
  • Ну, папенька, обниматься вполне хороший рефлекс. Признаю Ваши проницательность и поэтический дар.

    Рефлексировать в чистом виде? цербер прибежит, будет делов тогда. Я готова с Навом уходить в туман. Или с Вами тогда, раз на это буду рефлексировать! Но чтоб справедливо наказывали всех...

    Проблематика-не согласна со словом. Дар улавливать скрытое. В каждой ситуации было скрыто неприятное, называть можно коллективной травлей (вот скажете не было ни капли гнева, отупляющего толпу?), гневом Айрис (там все мне понятно, было за что развернуться и уйти). Я не ошиблась ни разу. Приняла на свой счет, но было не ко мне - может.
    А вот с вами двумя там все возмутительно. Вы восхитились созданной мною ситацией. А мне не сказали. Не враги. Но те еще редиски.

    План рефлексии был следующий: емае чо Иванесс творит- жжот мужик, мне нравится- это что за возмутительное хамство, смеяца надо мной вздумал - не, лучше подышать- да не, лучше взорвать все нафиг- да не, ты посмотри какая милота, он же такие мелочи заметил, еще и сам обниматься пришел. Ну дальше знаете что было...
  • Что меня так кидает то
    приятный клип
  • В каждой ситуации было скрыто неприятное, называть можно коллективной травлей (вот скажете не было ни капли гнева, отупляющего толпу?), гневом Айрис (там все мне понятно, было за что развернуться и уйти).
    Вот про эти-то фантазии я и говорю. Уверенность в том, что "я правильно вижу происходящее", и что все обусловленные иллюзии суть - истина, тут по факту и есть самый главный враг.

    Но, собственно, это свойственно не только Вам, а вообще, наверное, распространенное у рефлекторов. Потому, что я внезапно вспомнил, что уже об этом писал (второй подзаголовок).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вдруг ложным является для Вас как раз уверенность, что Вы все знаете о рефлекторах?

    Хорошее место, где Вы писали. Я там еще не была...пошла познавать тень отца...
  • А вдруг ложным является для Вас как раз уверенность, что Вы все знаете о рефлекторах?
    Давайте я признаю возможность этого, а Вы в ответ - возможность того, что могли ошибиться, не только решив, что Навала зовут Женей, и он живет в Москве, но и насчет эмоций Ирис и "коллективной травли"?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2018
    сложно, наверное, быть рефлектором, и понять, и научиться проживать свои открытости, когда ты весь левый и на адреналине почти постоянно.
  • Ну вот взять хотя бы Эго. Вот как это не спорить и не доказывать, когда ты лучше знаешь? image
  • Ну жесть, папенька все читал! Это фэйл)

    Я не ошиблась! Нав меня ввел в заблуждение! Сам image
    И я все признаю, когда Вы меня узнаете хорошо, когда буду уже не вы, а ты, когда вдруг признаете мою сверхъестественность...и под алкоголем забыв о своем чувстве достоинства, скажете: «ты знаешь, я был неправ, ты просто космос стас...». Тогда я сдамся, и признаюсь в более тяжких грехах image
  • сложно, наверное, быть рефлектором, и понять, и научиться проживать свои открытости
    Ну манифесторы то жесть какие определенные
  • отредактировано Август 2018
    неа, не прокатит такое с Иванессом, могу пари заключить image
    и не вводил я тебя в заблуждение, локус контроля втяни обратно image
  • Нав меня ввел в заблуждение! Сам
    такого не было это поклёп я могу присягнуть))) я наблюдала развитие этой ситуации)))
  • неа, не прокатит такое с Иванессом
    У меня нет в этом никакой цели. Оба уйдут уверенные в своей правоте
  • я могу присягнуть)))
    Удобно так говорить, когда знаешь, что Женю зовут Артуром!
  • локус контроля втяни обратно image
    Заметно, да?
  • И я все признаю, когда Вы меня узнаете хорошо, когда буду уже не вы, а ты, когда вдруг признаете мою сверхъестественность...и под алкоголем забыв о своем чувстве достоинства, скажете: «ты знаешь, я был неправ, ты просто космос стас...». Тогда я сдамся, и признаюсь в более тяжких грехах image
    image image image Реально космос, респект. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Ну манифесторы то жесть какие определенные
    поэтому-то мы и работаем в этом направлении, учась: не спорить/не упорствовать, не изматывать себя, доверять жизни, что вынесет/принесет нужных людей, не доверять моменту, не принимать чужих дедлайнов на свой счет и т.д.

  • Реально космос, респект. image
    Что, так быстро?
    Блин
    Я была не готова так скоро капитулировать)
    Сейчас сделаю чистосердечное...надо подумать
  • image

    Филантропия, Вы меня сейчас очень сильно интимно возбудили, так как мать чужих, которая на картинке - это ЯВСТВО image image image image
  • и не вводил я тебя в заблуждение, локус контроля втяни обратно image

    такого не было это поклёп я могу присягнуть
    Опять "травлю" начинаете? )))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2018
    Удобно так говорить
    конечно)) но это знание мне не подарили, а я сама накопала боже что я несу
    прежде чем начать общаться, я сначала очень много тем прочитала на форуме, именно потому что не люблю такие ситуации, в них нет ничего плохого, но Дизайн мне тем и подошел, что многие вопросы "почему так у меня" закрыл. профиль 5/1 он много объясняет в подобной потребности иметь почву под ногами и причину всяких фобий.
  • Опять "травлю" начинаете?
    нет :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!