Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорня №8

1313234363760

Комментарии

  • Ага. Вот вот image image image image
  • Не знаю, у кого как, но день сегодня оч. продуктивно прошел image
    Символично в затмение, мне добавили еще двоих деток, племяшки -водолейчики, поступили в гимназию, теперь у меня))
    Прикидываюсь, 5 детей, кипучий случай, когда и где я так лихо успела накосячить image :\">
  • Классно сегодня было с любименькими форумчанами и форумчанками рефлексировать, но мне спать пора.

    Мне мега-мозг беречь нужно, а то Богиня печенек не даст image
  • 41 ворота в земле, луне, южном узле и марсе.
    image image image
    ваще реально нереально!!!
  • отредактировано Июль 2018
    А там на небе, луну кровавую обещают
    Не знаю, мне как-то туманно муторно по физике. Я, начитавшись, что это фсё как-то на отношения влияет ныкаюсь в домике на работе, прихожу к обеду, немного пересекаюсь с коллегами, потом они сваливают и я одна в гордом одиночестве спокойно без нервов сижу починяю свой примус катаю отчетность.
    По состоянию, очень хочу спать всё последнее время. Из странного: работать не хочу весь месяц, планы строю минимальные, и с ужасом предрекала себе полное фиаско вообще не сдать в этом месяце ничего с такими темпами, но, собираясь делать очередную декларацию или целый блок и открывая ее понимала, что либо уже сделано, либо самая соль уже сделана. Я реально не могла вспомнить, когда я это могла сделать. Вопщем, чудо чудное, диво дивное.
    Из ругани, только вот сегодня на работе с одним пересеклись, для него всё закончилось ниочень, он узнал от меня, что он тупой.
    И парень мой позавчера после решения кучи проблем за день жутко агрессировал, попинал 1 пакет с продуктами и выкинул его, предварительно пошантажировав меня. А я дзен отращивала, гладила белье и не велась.
    Просто сил нет ругаться ни с кем.
  • А, ну с сыном еще по мелочи на счет посуды пересеклись. И больше ничего.
    Постоянно хочу спать и всё.
  • И главное суеты и давления корня не чувствую, состояния ужаленности в попу нет, никуда не тороплюсь.
  • Доброй вам ночи, Реальные Изведыватели Мироздания image image image image
  • мы твой сундук пристроили! будет бонусы раздавать на наших ливингах image
  • Iris, да ни за что и никогда я ни какому сверхточному, сверхнадёжному и сверхделикатному механизму не доверю зубы чистить.

    Вот лично тебе я разрешил бы вырвать мой верхний правый зуб мудрости, на памятный талисман image Он ГИГАНТСКИЙ! Он постоянно ранит во рту что-нибудь... Остальные три, ни в какую, расти не желают... image image image
  • Вот лично тебе я разрешил бы вырвать мой верхний правый зуб мудрости, на памятный талисман
    Мазохизм и мания величия в одном драконе image
  • Shelest, вот тебе ведь не известно то, как мне за ним трудно ухаживать...

    Может талисман пригодится тебе? Мне потребуется всего лишь часов 5, чтобы автостопом до тебя доехать, кстати говоря image
  • Я все время забываю твой адресс, думала где-то ближе))) автостопом ? До меня? Нафига? Чтоб я тебе зубы повыбивала, на талисманы)))
  • Слушай, а приезжай в Тюмень!
    Но с тебя бумага с твоей подписью и заверенная нотариально, что ты в здравом уме и светлой памяти совершенно добровольно согласился доверить мне вырвать свой зуб.

    Это будет ооочень долго и ооочень больно. И может начаться сепсис
  • О посмотрела вк, это рядом с че ? Пару дней назад только мимо похожего названия проезжали, по дороге в Краснодар через Крымск. Там точно не пять часов.
  • Shelest, от моего дома, что до Новороссийска, что до Крымска, на медленном рейсовом автобусе, всего 2 часа езды, а поэтому я и брал ещё 3 часа, как поправку на непредвиденные обстоятельства, в процессе отлова попутных автомобилей image
  • Слушай, а приезжай в Тюмень!
    Но с тебя бумага с твоей подписью и заверенная нотариально,
    Вот кстати, пытаюсь вспомнить. Дракон толи челюсти толи череп толи скелет целиком, обещал безвозмездно вручить целиком капральчику, а тут какая-то распродажа талисманов началась

    image
    Кажется все таки капральчик первый правообладатель))
  • отредактировано Июль 2018
    Sophierousse, прошу прощения, но в Тюмень я не поеду. А, чтобы с тобой повидаться, скайпа хватит, вполне image

  • Кажется все таки капральчик первый правообладатель))
    Меня больше интересует процесс. Куда потом направится биоматериал (в утиль или на сувениры) - не принципиально)

    Кстати, а драконы самостоятельно не лечатся?
  • Sophierousse, прошу прощения, но в Тюмень я не поеду. А, чтобы с тобой повидаться, скайпа хватит, вполне image
    На дух скайп не переношу. image
  • Shelest, ОКЕЙ!

    Форум, слушайте сюдым, дорогие мои:

    Оригинальная квантовая личность, которая тут всем известна, как Kapral, уже с полгодика как в Раю находится, а вместо неё в её теле живёт Фемида(Афродита\Венера), приняв её судьбу, используя её память, сверхэффективно исцеляя любые неполадки в работе организма
  • Интересно, а сама Капрал в курсе? image
  • Sophierousse, да чтоб я сдох, в муках, если я шучу или вру сейчас, о столь серьёзных вещах image

    Про твоё отношение к скайпу я запомню теперь

    Shelest, с Уважаемой Фемидой мы о какой-либо передаче моих мощей не договаривались, а правопреемницей она быть не имеет права.
  • отредактировано Июль 2018
    Ах да, что до Филантропии, которая Люцида:

    это имя мне было предсказано ещё в мае этого 2018-го года, женским голосом, телепатически, очень громко и запугивающе

    И самое главное: тот текст, через который я вчера пытался примирить Натали и Милки, я, буква в букву, видел во сне, ещё аж в январе этого года
  • Страсти-то какие...
    Хорошо, что я человеческий детёныш. Мне даже лунные затмения, как оказалось, до одного места
  • И меня сюда вплел...
    Фэйспалм
  • И меня сюда вплел...
    Фэйспалм
    Зато в твоём теле точно ты)
  • Столько секретов, вывалил и все из-за зуба... эххх image image не быть тебе дракон ковчегом тайн)))
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!