Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

12223252728159

Комментарии

  • отредактировано Июль 2018
    мужу, когда познакомились. было 30 (было много связей на стороне всё таких же неразборчивых) , ЛМ - 35 (там такая потенция, что было бы странно и убийственно не иметь много связей, но очень мудро, аккуратно и безболезненно), а нынешнему 28, 29 в этом году, и у него начался переход т.с., жизнь скрутила и выталкивает на др. уровень (но стюардесса у него была, да))), но полгода я у него пока одна, я точно знаю... но не знаю на долго ли.
    из прочих, одному было 31, и там были, хоть и не долгие но отношения а потом, года через 2 он себе стюардессу нашел))), для остальных, да - объект image так у меня и красная Луна в 36.3 же не просто так наверное :\">
    а, еще вспомнила, 2 года назад был парень 27 - 4/6 - вот там точно "трахал все что движется" вообще из спортивного интереса, как мне показалось, но у него квартира была рядом с моей работой - очень удобно.

  • Белки вообще от любой инфы ахриневают)) им бы орешков)))
    Пожрать эт не ко мне. Ко мне это поговорить о высоком...
  • это поговорить о высоком
    это можно)) 192см - это достаточно высокий рост для обсуждения? image
  • Это твой рост??
    Данунафик
    Не пойду с тобой пирожки есть...
    Я баюсь
  • А тут живет Филармония image
    Пичалька. У Лексы есть прописка в этом квартале, но комнаты там не меблированы, и она даже не помнит, хде ключи вабсче.
    Пойду поищу в каких-нить фейсбуках и вконтактиках.


  • Я баюсь
    не ссы, "солдат ребенка не обидит" (с)
    это для обсуждения "о высоком")))

  • Ищи ключи!!! Хочу тебя лицезреть смотреть в глаза
  • отредактировано Июль 2018
    о! коленки с котятками твои? во вконтактике
  • 3ка-Д? да, ладно?! у меня лет 5 назад у них выгодный вклад был)))
  • Моиии image
    ну тогда иди, дверь открывай)))
  • Ты не проверишь, но после моего акцепта мне предложили перевести тебе деньги...
  • Ты на фотках та, шо брюнетка, или шо блондинка?
  • хде там у меня брюнетка? image , не, я блонд
  • а, там где-то Вовка с девочкой был ну там вообще много девочек у него
  • Ты не проверишь, но после моего акцепта мне предложили перевести тебе деньги...
    да, вконтактик только и заботится обо мне, думает, переживает image
  • 3ка-Д? да, ладно?! у меня лет 5 назад у них выгодный вклад был)))
    И ты еще жалуешься на кроссы??
    Хороший процент не всегда хорошо image
  • С ростом все-таки остались вопросы, lekca...
  • тут живет Филармония
    Восстановила все же доступ в инстаграм и добавилась . Поскольку я там особой активности не проявляла, а заходила, чтобы картинки Нава посмотреть, то инстаграм внёс fog. art4 в список моих лучших друзей. Такие вот дела!


  • Это ты там ключи нарыла вообще не понимаю, почему ты lekca таперь? Или другая брюнетка с твоим именем ко мне стучится в инсте?
  • Не. Я не Лекса там. image
  • Какие вопросы с ростом?)) 169-170 где-то так это мой, что его обсуждать, стандартный. 192 мужской предлагала к обсуждению))
  • Чувствую, Фил запуталася))) Милки нашла ключи от ин100гр, а я не стала заморачиваться и просто нашла тебя в вк. image
  • Нет нет, тебя я просекла в вк. все, радио настроено на тебя Лекси-секси, ребят!!!

    мой рост 164, вроде измерено лазерным прибором во время ремонта... так что 192, это слоооожно....но очень брутально. Если, конечно, это не доходяга на 192 см image image
  • вот как ты так, Лекс, знаешь все эти профили бывших. Это ж осознанный секс. ДЧ 80 lvl
  • Хороший процент не всегда хорошо
    image хороший % для клиентов => уменьшение зарплаты для сотрудников или что?
    для меня так хороший % - это всегда хорошо, особенно в кризис (я только уже не помню точно какой год был) было круто. Всё, что было успела положить под высокие ставки до их падения, а жила на без% карту (у меня лимит очень большой). И так несколько раз до полного падения ставок. В один банк уже с высокими рисками клала. И каждый день мониторила, когда рухнет. Рухнул через 6дн после того как я вклад с %ми забрала))) Но сумма всё равно была такая, что мне АСВ бы закрыло. Это было самое рисковое предприятие в моей жизни с вложениями в тот период. Но эта тема (с вложениями) интересовала всегда. Когда-то очень жалела, что с ПИФами опоздала.
  • Сочетание 166 и 195 было, лично для меня, крайне неудобным. Шпала и моська image
  • lekca, высокий процент=высокий риск. Во всех его приложениях. За АСВ следить это я хвалю, очень молодец. А вот высокий риск мониторить...ну это где-то в ДЧ зашито, я низкорискованную политику предпочитаю в финансах. Ну или просто...скорее все потратить)
    ЗП сотрудника банка не поднимается особо, если он работает много лет в одном месте. Новым сотрудникам дают зп по рынку, старые сидят себе и пусть сидят, на рынке столетнего уровня...на проценте имеет место только риск вложений.
    Не знаю куда ты ПИФами опоздала, как ФЛ, но если ты уже квалинвестор, то я ваще склоняю голову, это круто image
  • Софи, я думаю, ты была шпалой image
  • утащила
    мне нужно это перечитывать пару дней лунный цикл
    применяем тело
    Полярность узлов 38-39
    Это давящая среда, потому что она корневая. В этой среде рост происходит под давлением.

    В этой среде вы постоянно будете видеть людей и вещи, которые провоцируют. Здесь есть определенная ценность, потому что такие люди провоцируют вас на анализ и переоценку ситуации. Но это среда которой самой не хватает переоценки и которая постоянно будет на вас давить. Помните, что вы чрезвычайно чувствительны с этими узлами к давлению вашей среды. Но так же это и правильная сцена для вас. Это не значит, что нужно поддаваться этому давлению и становиться его жертвой. Просто признайте, что вы чувствительны к давлению и что эта чувствительность помогает вам действовать корректно, быть самим собой. Так же важно понимать, что это среда с индивидуальными воротами.

    38-39 несут в себе тему индивидуальности, то есть это смена настроения, депрессия и меланхолия в своем потенциале. Так же здесь есть потенциал креативности. Поэтому вокруг вас будут люди, у которых часто меняется настроение, которые проживают низы эмоциональной волны и при этом они несут в себе потенциал креативности. Эти элементы всегда будут присутствовать в жизни вокруг вас, так же как и элементы постоянной борьбы. Это постоянное желание найти личную интегрированность, необходимость защищаться, то что будет фоном окружающей жизни. Тема провокаций и недостатка оценки. Так что не попадайтесь на эту динамику, это всего лишь среда, и это среда борца. Эта среда идеальна для вас, если вы несете в себе эти узлы, но это не значит что это вы. Все происходит именно так как оно должно быть, поэтому оставайтесь верны себе, своей стратегии и авторитету и все будет у вас отлично.
    применяем ум
    Полярность узлов 52-58
    Основная тема – распознать в этой среде, что преимущества дает состояние бездействия и правильной оценки, которая приходит благодаря бездействию. Среда 52-58- это среда, которая находится под высоким давлением, в ней можно ощущать очень мощное давление, которое действует на всех уровнях. Это давление быть активным в тот момент, когда наоборот нужно остановиться. Это среда которая сваливается в крайности, среда которой не хватает иногда стимуляции и активности. И факт в том, что когда не правильной стимуляции, тогда и нет радости. Здесь есть потенциал для отчаяния, потенциал для темноты.

    Таким образом это среда, которая ищет базовых вещей. Она ищет радости и какого-то преимущества от жизни, получить что-то большее, чем то что она видит вокруг себя. И преимущества здесь приходят именно из-за отсутствия активности и от фокуса и способности сконцентрироваться, чтобы быть достаточно долго в бездействии, чтобы правильно оценить происходящее. Это то, к чему есть чувствительность в окружающем мире. Может быть чувствительность к преждевременности действий, когда люди не выдерживают достаточную паузу пред прыжком. В этой среде людям необходима стимуляция
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!