Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1151618202132

Комментарии

  • Вообще, по-моему, это был бы в корне неверный подход.

    Тут речь о другом. Кладовка завалена хламом. Может среди него есть и полезные (с точки зрения ума) механизмы. Но если нас что-то беспокоит, и это что-то находится там, в кладовке, то, не разгребая ее, мы не сможем до этого беспокоящего добраться и что-то с ним сделать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "вся эта каша" - это оценочное суждение с ироничными коннотациями image

    только не бросай меня в терновый куст, я уже заткнулась image
  • Но если нас что-то беспокоит, и это что-то находится там, в кладовке, то, не разгребая ее, мы не сможем до этого беспокоящего добраться и что-то с ним сделать.
    ну, ты в курсе, что иногда капитальный ремонт в квартире начинается с невинного желания выкопать какую-нибудь финтифлюшку из кладовки image

    впрочем, я - за ремонт, главное, чтобы без человеческих жертв, которым Леушкин в голове приказывает что-то делать image лучше пусть им какой-нибудь Пан Ги Мун является image
  • "вся эта каша" - это оценочное суждение с ироничными коннотациями image
    Проработай это. image А то, если на слово "каша" негативные коннотации навешивать, то завтраки будут организмом плохо усваиваться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    я хоть и давно заткнулся на счёт темы "турбо-суслик и все все все", но с Джул, в двух её крайних комментариях, я согласен...
  • каша-Паша-слив image
  • отредактировано Март 2017
    Добрался до кластера "страсть". И сразу вылезли ассоциации инсайтовые. О пристрастии к еде, как к накопительству, туда же привычка грызть ногти. Зато страшно отключило от работы сегодня. Энергии нет ну прям вообще. Надо, кажется, вечером проработками заниматься. кушают энергию.
  • отредактировано Апрель 2017
    Фиксирую изменения.
    Я стал спокойней. Смешно, что я итак был спокойный, теперь же я стал прям дзен-монахом. Общая движуха кажется излишней. И большинство разговоров потеряли ценность в виду их полной бессмысленности.

    Перестал контролировать взаимодействие членов компании, в которую вхожу. По факту манифесторства я обычно занимался руководством общего движения и взаимодействия. Тут что-то достало и я просто отдыхал. В итоге все переругались. Факт неприятный, но кажется процесс примирения всех не мой. Так что с себя его саморешением снял.

    Появилась небольшая финстратегия. Надеюсь, удастся реализовать.

    И самое главное. Наконец-то включился датчик переедания. Он был выключен. Заключалось это в том, что на мероприятиях с большим количество еды я ел не прекращая. Теперь же я остро чувствую, что я уже сыт и каждый последующий кусок ощущается явно лишним. Простое, по логике, чувство, но крайне сложное по осознанию лично для меня.
  • Чет мне интересно стало. если мне тень своего ключа первого, который 63гк загнать в автомашку, насколько это будет трудно? И стоит ли не завершив 1 и 2 фазы забираться в эти дебри?

    Прямо вот мучают меня сомнения этого самого ключа. image
  • Alen, если не уверены то "за руль" не садитесь, так как рекорды ради рекордов Мирозданию ни к чему...
  • отредактировано Апрель 2017
    Возможно тут вы правы. Хотя у нас, манифесторов, с мирозданием особые отношения. Если есть силы, оно поддается.

  • отредактировано Апрель 2017
    Чет мне интересно стало. если мне тень своего ключа первого, который 63гк загнать в автомашку, насколько это будет трудно?
    Невозможно предсказать, какую нагрузку лично у Вас будут создавать протоколы, пока не попробуете. И тут даже не от протоколов как таковых зависит, а от индивидуального материала. Стоит ли начинать именно с генных ключей - тоже не знаю, поскольку не знаю, какой материал у Вас насколько сильно заряжен.

    Головной генный ключ, ментальный (63-й же в башке), думаю, вполне можно и сходу зарядить. Он же - о том, как мы думаем. Скорее всего это будет что-то сродни протоколу "Йа криведко". Может поколбасит малость картину мира - так это даже интересно.
    И стоит ли не завершив 1 и 2 фазы забираться в эти дебри?
    А что на эту тему в книжке написано, а то я не помню уже?..

    Но в целом, мне кажется, что вот это как раз - вопрос не принципиальный. К протоколам можно переходить сразу, как появится опыт проработки "вручную". Их функционирование зависит именно от наличия этого опыта.

    "Полностью завершить" начальные фазы - это вообще в принципе возможно? Всё время же новый материал лезет, не?.. А протоколы как раз ускоряют обработку просто.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя у нас, манифесторов, с мирозданием особые отношения. Если есть силы, оно поддается.
    Ну а для меня, как носителя 29-46, раз уж мы заговорили о ДЧ, всегда рулит девиз "Не попробуешь - не узнаешь". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А что на эту тему в книжке написано?..

    Написано, что без проработки первой фазы и небольшой работы с прошлым загрузка протокола может стать своего рода шаблоном, который создаст дополнительное нагромождение убеждений.

    Я так понимаю первая и вторая фаза - это предподготовка подсознания к массивной работе по неизвестным сферам.

    И без подготовки непременно может вызвать, как минимум, головную боль.

    Я кстати, добил негативные кластеры, добил сливы, добил тимы. и психософию даже успел слить. Состояние выровнялось. Нос прошел. Ничего не течет. Сон выровнялся, голова не болит. Наблюдается привычная скука. Некоторая недонагрузка. Что и рождает во мне желание акккуратно запустить протокол. В целом я с зеленой частью ГК уже работал. В тени там у меня на сознательном уровне ничего почти нет, кроме как в последнем ключе. Так что я не думаю, что сильно должно взболомутить.

  • отредактировано Апрель 2017
    Иванесс, Вы видели (?) : а+>ккк+у[ра],т+>н+>о image
  • Нифига себе, загрузил тень. А она выстрелила новым уровнем понимания за два часа. За два часа!
    Да я в даре познания последний год живу. Такая перспектива открылась.
    Красота.
  • Вы так красочно все описываете, что хочется опять вернуться в практику)
  • отредактировано Апрель 2017
    Вы так красочно все описываете.
    Имею привычку переоценивать успехи и умалчивать неудачи.
    Хорошими вещами делиться легко. А вот проблемы проще решать в одиночку.

  • Автомашка зачитывается всего раз? а дальше все прорабатываем фразой автомашка старт, верно? Эта фраза произносится до почтения или после списков?
  • нееее, каждый раз протокол целиком надо читать
  • и там в протоколе указано место, куда вставлять свой текст
  • каждый раз протокол целиком надо читать
    Ох, жойсть. Там жи на три страницы чтива. >_<

  • отредактировано Апрель 2017
  • Мне эт тема и обсужление в ней все время напоминают совейский фильм- 《Самая обоятельная и привлекательная》 image
  • отредактировано Апрель 2017
    Мне эт тема и обсужление в ней все время напоминают советский фильм- 《Самая обоятельная и привлекательная》 image
    У инженера Алена максимум соционической, но минимум дизайнерской жизни, хотя ему уже за тридцать. Единственным его развлечением является изучение дизайна человека со своим старым знакомым Ра, который уже мертв.
    Всё меняется, когда Ален случайно встречает форум харизматичного паренька Иванесса, работающего с турбосусликом. Иванесс, выяснив, что Ален всё ещё не нашел себя, информирует его о том, что можно «обработать это», давая возможность Алену ознакомиться с турбосусликом. Заодно он советует ему выбрать что-то, как объект проработки: выбор падает на соционику — рабочий инструмент Алена, любимицу дам.
    Иванесс делится своим опытом по работе с сусликом и с соционикой, которые потом предлагает записать на форуме и Алену при каких-либо результатах. Иногда в теме появляются другие люди, что пытаются предостеречь Алена от ошибок настоящего, за которые потом будет мучительно больно. Этим инструкциям Ален прилежно следует, попадая при этом в неловкие и в какой-то мере забавные ситуации. Всё тем не менее идёт по плану — за исключением желаемого результата – потери интереса к соционике. Вместо этого на Алена обращают внимание другие члены форума - простодушный Ауран и семьянин - ловелас Наталья. Обоих Ален даже не рассматривает в качестве возможных консультанстов: первый считает суслика опасным, а у второго нет опыта.
    Иванесс между тем не мешает испробовать очередное безошибочное средство – проработать автомашку не закончив первых двух фаз. Однако этот вариант оборачивается для Алена фантастическими инсайтами и становится окончательно ясно, что как инструмент проработки генных ключей она очень хороша. Ален постепенно приходит к выводу, что вся «опасность» метода турбосуслик — не работает, и окончательно уверяется в этом после того, когда вдруг выясняется, что Иванесс по-прежнему пользуется ею в некоторых своих процессах.
    В конце концов, он вновь приходит играть в манифестора с Ра, и понимает, что дизайн все еще не постигнут.
  • краткое содержание предыдущих серий image
  • image image
    Но впечатление от темы навеянные фильмом не исчеззли image
  • 《Самая обоятельная и привлекательная》
    самая обонятельная? image
  • В конце концов, она вновь приходит играть в манифестора с Ра,
    она? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!