Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1141517192032

Комментарии

  • Конечно ж я :\">
    А вот если появится, тут уж к Вам вопрос image
  • Короче, как коммуникативную базу я для себя ее оставил, а вот, как предмет исследования выкинул.
    Я тоже именно так сделал в свое время.

    И я не верил, что соционику можно из головы "убрать". Потому, что не видел примеров, и на себе тоже не ощущал, что такое реально. Казалось, если она засела - то уже всё, так или иначе мыслишь в этом ракурсе - ну как можно развидеть типы окружающих и явно наблюдаемые проявления интертипных?..

    Как ни странно, сделал это как раз турбо-суслик. Через некоторое время я вдруг обнаружил, что вообще не думаю о типах людей. Прекратил рефлекторно типировать новых людей, перестал видеть тип в уже знакомых. Перестал делить поступающую информацию по аспектам и т.д. Совсем. Как и не было ничего.

    Это удивительно - потому, что раньше, первое, что автоматом происходило в моей голове - это именно попытка поставить каждого нового знакомого на какую-то полочку. А тут вдруг понимаешь - а я даже не знаю, какого типа человек, с которым я познакомился и уже долго общаюсь. Да хз, какого, а это важно?..

    Вновь вспомнил о соционическом мышлении только сравнительно недавно, спустя несколько лет, когда снова столкнулся с социониками в нескольких областях жизни.

    Оказалось, что сама система из головы никуда не делась, просто она перестала использоваться. Грубо говоря - она обесточена. И, при желании, ее можно достать, стряхнуть пыль и раскочегарить.

    В принципе - это и закономерно. Депрограммирование подсознания ведь убирает не знания, не информацию. Она убирает с них эмоционально-энергетический заряд. То есть "обесточивает" именно, по сути. Отключает от питания - и они перестают жрать нашу энергию.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вообще, интересно, что у Вас именно в соматику идет.

    Я сталкивался с несколькими людьми, у которых "маятники" выражались в первую очередь на уровне самочувствия. Но у самого у меня всё больше шибает в событийный план и эмоциональный.

    От чего это зависит - фиг знает.

    Но, в любом случае, вопрос решается регулированием темпа проработок, это Вы правильно нащупали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя, не, один раз было на самочувствии. В Камбодже, помнится. Но там я после долгого перерыва запустил сразу много протоколов зачем-то.

    Впрочем, там было не только с самочувствием, а про вообще - со всем. Моментом, когда я заподозрил неладное, помнится, было, когда я обнаружил себя мечущимся по всему коридору и забивающимся в углы из-за маленькой пролетевшей летучей мышки. Тут я понял, что, кажется, не надо было сразу столько материала в проработку запускать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я даже несколько завидую столь физиологичным проявлениям организма. Т.к. У меня вообще тишина. Мб я в этом вопросе абсолютно нечувствительный, но такое ощущение, что ничего не проиодит. Полярности, протоколы. Зачитываю, даже пытаюсь визуализировать, ситуации проживать. Но нет. В связи с чем периодически забрасываю и потом возвращаюсь.
  • Я только с неделю как приступил к Суслику. Хотелось бы чтобы соматика срабатывала, но пока только психологические маятники качают, то злость, то агрессия, то обиды поднимаются. А к вечеру так спать рубит, что добраться бы до кровати.. . В общем, если бы не понимание чего хочу получить, то можно было бы забросить этот мазохизм, но это не наш метод)), идём дальше..
  • отредактировано Март 2017
    Ну, так повышенное стремление поспать как раз и является физическим признаком нехилой энергетической усталости. И если вы не бегаете при этом весь день, разумно предположить, что работает мозг.

    А текущий нос вообще премерзкая штука. Я запарился доказывать коллегам, что это не грипп. Заботливые все. Всегда забавляла эта форма заботы в виде констатации человеку факта его болезни.

    Интересно, если сливать двух важных людей, что будет? К примеру, двух лучших друзей. "Вася Петя слив" Снимется заряд предпочтения?
  • отредактировано Март 2017
    Болезнь так и не пришла. Пришлось принудительно вызывать сливом двух ТИМов последовательно. Вчерашний один сошел на нет буквально за пол часа. Подумал, может я уже адаптировался. Решил два загрузить. Прошли отлично. С отсрочкой в пол часа сопли все ж пошли, но продержались всего ничего, и в сравнение с первым разом то был сущий пустячок минут на 40.

    Гружу, помимо основных Дмитриевских полярностей и кластеров, свои. Которые обильно лезут в голову при работе с готовой базой.

    Вчера активно сливал все отношения к девушкам и женщинам. На фоне легкости слива, а слил я порядка 20 различных полярностей, это про учете такого же количества дмитриевских полярностей и тимичной проработки. Короче, забил подсознание, как мне кажется, ощутимо, а никаких проблем не ощутил.

    Есть у меня клин, не могу к девушкам подойти без темы, просто чтоб поговорить. Первый шаг не преодолеть. И, думаю, хрен с вами. Проверим. Догоняю девушку и кладу ей руку на спину, как старый знакомый. "Привет". Говорю. Забавно, что лицо девушки просияло такой радостью, что я аж прифигел. Ей было как будто даже не важно, что она меня не знает. По любому генератор, потому что ее сакральный отклик меня чуть ли не снес. Однако, моя цель была не в знакомстве, а именно в преодолении первого шага. И она была достигнута наипрекраснейше. Посему, как только она повернула ко мне свое полное заинтересованности лицо, я прикинулся удивленным и сказал "Ой, прошу прощения, обознался." Все это произошло, как вы понимаете в 1-2 секунды. Но эмоциональный накал ситуации был очень ощутим. Положительный накал, но накал. Короче, я не смог идентифицировать, что за эмоции я там поймал, помимо адреналина, который не эмоция. Посему я отправил в проработку ощущение, а не слово.
    "Привет. Ой, прошу прощения, обознался. - обработай это".

    И мне почему-то показалось, что крайне важно грузить вот именно такие, очень яркие эпизоды своей жизни в проработку. Потому что это явно то, что меня цепляет и за этим точно прячется какая-то привязка.

    Пока думаю ввести эту практику подхода к незнакомцам в постоянный тренажер и прорабатывать эмоции от таких вывертов. Сегодня пойду здороваться с мужчинами. Надо идентифицировать, только ли женщины вызывают эти вот затыки, или это просто закрытость моей натуры недоверительно относится к любому незнакомцу.
  • Блин, а меня по первости всё больше на растормаживание агресии перло. Завидую Вам - у Вас это какой-то прям позитивный окрас имеет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Завидую Вам - у Вас это какой-то прям позитивный окрас имеет. image
    Во-первых агрессия мне не свойственна, только на какие-то невероятные глупости. А это случается очень редко. Во-вторых, я взялся за систему не спасения ради, а развлечения для. И осознаваемые проблемы нынче у меня наблюдаются только лишь в фин сфере. Но ни одна практика, включая стратегии личной успешности, не ведет к решению проблем в данной сфере. В-третьих какие-то там ворота 26.4 есть у меня, намеренно стирающие память обо всем негативе. Так что до негатива мне еще работать и работать.

    Книжку я прочел, авторитет подсказал, что задача мне по плечу. Эмоциональные маятники не пугают. Поскольку я по крупинкам собираю любые эмоции в себе и испытываю страсть даже к негативу, отчего он как-то трансформируется в интересный опыт, автоматически теряя свою негативность.

    Вообще-то состояние безэмоциональной осознанности, что описывает Дмитрий подозрительно похоже на мою жизнь. Т.е. я фактически меняю шило на мыло, но снимаю некоторые привязки. Как ни крути, а техника предлагает мне как минимум остаться прежним и как максимум настроить мышление на максимально объективную оценку реальности без привязи к набранным ранее шаблонам мышления. Каждый убранный шаблон расширяет границы восприятия в разы.

    Но если я вдруг поймаю страшный минус, я расскажу.
  • отредактировано Март 2017
    вы тут это, потерпите чуток. Сча у меня первая восторженность спадет, буду меньше писать))
    Короче. Количество проработок постоянно растет. Я на физ плане чувствую, что можно их увеличивать прям день ото дня. Сегодняшние два тима не вызвали вообще ничего. Осталось 8. можно за выходные разобраться.

    Почитал отзывы. Одна девочка утверждает, что работа день с полярностями, день с кластерами дается в разы проще. Подтверждаю. Переключение сильно сбивает и снижает вместимость мозга)) Так что пока переключусь лишь на полярности. Обработки буду сам из жизни ставить. Кластерами займусь уже после.

    Ради эксперимента попробовал "крутилку". Поскольку ничего негативного в голову не пришло, пришлось прокручивать самый положительный эпизод. Не знаю снялся ли положительный эмозаряд, но воспоминания о человеке и ситуации, как были великолепными, так такими и остались. Краски не потухли, разве что эмосостояние разлилось на весь образ человека, а не на конкретный эпизод.
  • Наоборот, пишите, интересно же. image

    Эта тема - именно для отзывов тех, кто практикует.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Проработка полярностей реально так расширяет мировоззрение. Выходишь немного за границы своих ограничений. Правда, веселья все равно не хватает. В том смысле, что скучная стадия. В общем, легко фигачу по странице полярностей в день. Только зевать устанешь, пока их все пройдешь.

    Начал, наконец, пересматриваться взгляд на женщин. Очень много на них было наброшено внутренних ограничений. Но, чую, работа еще не закончена. Некоторые шаблонные картинки упорно продолжают лезть в голову.

    напоминаю, что не смотря на то, что за пределы 1 фазы я еще не вышел, я активно копаюсь в своих личных полярностях и ставлю в обработки свои личные эмоциональные реакции, что возникают в повседневной жизни.
  • А не может ли от моей проработки начать эмоционально крыть тех, кто со мной близок?
    А то у меня что-то партнер внезапно попал в низ волны на ровном месте.
  • Может. На событийном уровне могут не менее странные вещи твориться, чем на физическом и эмоциональном.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я что-то перестарался с объемом материала. image Чувствую себя так, словно моей душе сделали пятилитровую клизму.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А я что-то перестарался с объемом материала.
    Тоже что ль в проработку подались?
    Протоколы ж там потом идут? Я туда пока не ходил. это что-то вроде самовнушения?

  • отредактировано Март 2017
    Протоколы - это просто более сложная комбинация способов проработки. Ну, авто-машку я имею в виду. А конкретные протоколы на какую-то тему - это когда в них уже есть готовый материал. Чей-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Протоколы - это просто более сложная комбинация способов проработки. Чей-то. image
    Wakatta. Спасибо.
    Думаю до протоколов мне не меньше полутора месяцев. Еще ж в прошлое лезть надо. А у меня память на месяц назад от силы.
  • А у меня память на месяц назад от силы.
    Из личного опыта, все отлично вспоминается при достаточной концентрации на воспоминаниях. Я тоже думал фиг что вспомню, аннет.
  • вот мне тут вдруг стало интересно, если поставить на слив полярности генных ключей, это как-то усилит их проработку? Потому что тень и сиддхи ни что иное как полярность
  • Интересный вариант. Но я просто целиком зачитываю ключи в авто-машку (и не я один, кстати, нас тут таких целых несколькоimage ). Как по мне, оно проще и эффективнее.

    Это вообще на сегодняшний день кажется мне одним наиболее перспективных направлений проработки своей фундаментальной проблематики.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    Ну, тогда я не спеша в параллель с проработками эмокластеров, буду по штуке в неделю сливать по одному ГК ради интереса.

    Полярности сегодня завершаю.
  • отредактировано Март 2017
    ваа. тайхен. отзывы просто беда.
    Во всех прослеживается лейтмотив по поводу: прикроем проблему безразличием и ее не будет, но она как бы есть и оттого, что ты ее не воспринимаешь она на тебя воздействовать не перестает.
    Один человек вообще заявил, что ненависть может быть серьезным мотором. (манифестор, наверное. image ), а тут мы, мол, сча как откажемся от всех своих невротизмов и встанем в поле потеряв ориентиры.

    Ух. не впечатлителен я, но впечатлился малость

    Полярности добил. Вышел на кластеры. Кашель достал. А темпы снижать не хотца/

    p.s. на одном форуме так вообще. Девочка стала слышать голоса, что заставляют ее делать не то, что она хочет. Что леушкин таки пробрался ей в подсознание.
    image
  • Ага, больше всего в такого рода комментариях я люблю, когда посылки "Я не верю, что весь этот бред/плацебо/самовнушение работает" и "Я боюсь загружать в своё подсознание какие-то программы - а вдруг они мне повредят или автор будет мной управлять" сочетаются в устах одних и тех же людей в рамках одного высказывания. Что бывает достаточно часто. image Такие моменты - прям пиршество дремучих стереотипов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • пиршество дремучих стереотипов
    я ж щас опять сделаю умное лицо и подстройку сверху:

    этих защитных контуров не просто так в мозг/психику/гдеонотамвообщесидит понатыкано. кагбе принцип "работает - не трогай" для большинства людей это нормальная такая защита от дурака

    хотела побрюзжать на тему рожденных ползать, потом подумала, что сильнее, чем я, сверху все равно подстроиться трудно image
  • Девочка стала слышать голоса, что заставляют ее делать не то, что она хочет.
    А ведь Леушкин предупреждает, что шизофреникам противопоказано.
  • этих защитных контуров не просто так в мозг/психику/гдеонотамвообщесидит понатыкано. кагбе принцип "работает - не трогай" для большинства людей это нормальная такая защита от дурака
    Если сам себя "не трогаешь" - это совершенно не значит, что тебя "не трогают" родители, окружение, книги, фильмы, социум и просто "витающие в воздухе" установки. Вся эта каша с детства идет в голову по всем мыслимым каналам, составляя в ней самые причудливые переплетения. И никакие "защитные контуры" ей почему-то не мешают. Может потому, что это и не "защитные контуры" никакие, а просто тоже куски этой же каши, у котрых главная задача - не покидать насиженного места в уютной голове. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не все йогурты одинаково полезны не всем плохо от того, что их "трогают"

    и вообще, проработай это image
  • не всем плохо от того, что их "трогают"
    Я не оценивал индуцированные автоматизмы с позиции хорошо/плохо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!