Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1212224262757

Комментарии

  • Поешь чеснок с имбирем image не забудь подогреть image
  • Водка норм! Перцовка самое то. image
  • Похмелье, боюсь, страшнее простуды image
  • грелка во весь рост лучше водки, а лучше вместе с водкой image Но в умеренных количествах image
  • "Грелка во весь рот"
  • Имхо, поздняк для водки. Бухло только на начальном этапе хорошо помогает.

    А чеснок/имбирь мне сейчас особо нельзя из-за стола №5. image Пробавляюсь оскорбинкою. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теплое пиво - мерзко, но эффективно. image
  • А стол № 5 по какой причине? Если для поджелудочной или почек, то аскорбинкой увлекаться тоже низя image
  • Аскорбинкой и без всякого стола увлекается нельзя. Суточная доза не более 250мг для взрослого.
  • отредактировано Декабрь 2016
    И все такие, у кого есть проекторские селезеночные каналы, сразу поспешили с непрошенными советами о том, что вредно для здоровья. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А с тем что полезно те же поспешили. image
  • поспешили с непрошенными советами image
    это все отклик :\">
  • отредактировано Декабрь 2016
    Что день грядущий нам готовит... image
    Венера уже в 60ых. Луна, конечно, выйдет из 13ых (где-то к полудню по Мск), пройдёт через 49ые, чтобы примерно после девяти вечера оказаться в 30ых.
  • А у меня целостная определенность сегодня, вот уж действительно, ну никто не нужен ) Проектор 3/5 сегодня у меня роль в этом спектакле image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Доброе утро, Iris! image
  • Самое наидобрейшее, Lawfort ! image
  • Пока сидел в очереди в банке, транзитный стишок написал. О канале, который, спасибо матери нашей сырой Земле, у меня уже не первый день висит:

    35-36!!! image image image image
    Это жесть
    как она есть!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и у меня он же, там же. Как же я его не заметила то?
    Вот он, писец мой image
    Вот уж точно, трипять тришесть, это жесть, как она есть image
    Классный стиш image
  • Да, самый суровый эмо-канал, пожалуй. image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот нагоняете на этот канал жути все время, хоть в лес убегай)) А кто-то с ним всю жись живет. И не денешься от него никуда особенно когда он по бессознанке в горло тычет Мне с таким транзитом чуточку легче чем без него. Можно просто тихомирно сказать "это бесит :\"> ", а не как обычно "БЕСИТ!!! СУКА,БЕЕЕЕСИИИТ!!!! image "
  • Вообще не прикольно, когда по бессознанке в горло тычут ;с
    Согласна.
  • Хотя... мнда, нелегко с ним , наверное, с непривычки image
  • Я привыкла image ( image )
  • Вообще не прикольно, когда по бессознанке в горло тычут ;с .
    ага, бессознательно затыканное горло... эх, пичалька
  • Я привыкла image ( image )
    К бессознательно затыканному горлу? image
  • image шарите, ага.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Чот по моим прикидкам космическая эрекция намекает на то, что она будет таковой аж до февраля. Это ж моб вашу ять image
  • космическая эрекция
    обрисуй в красках "меру, степень, глубину" image
    а то я так надеялась, что с Солнцеворотом всё кончится image
  • Хороший канал, че. И стих гуд. Послезавтра еще 25-51 добавиться, вот я повеселюсь ) (транзиты смотрю на прилаге в гугл маркете)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!