Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

12930323435107

Комментарии

  • Абсолютно, Элори, безвозвратно. Просто это было секундное помутнение image
  • Паш, может перемешать бодики в теме и провести эксперимент?
    "А давайте пить чай!" — предложили хозяева.

    "Нет уж, давайте пить, что пили!" — возмутились гости.



    Ну уж нет, будем конфликтовать, как конфликтовали! image "Работает - не трогай!" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А давайте image
    Предложение перемешать было предложено под сильным алкогольным впечатлением.
    "А мешать не надо. Не надо мешать." (ц)
  • В моем понимании, прежде чем достраивать свои смыслы, полезно досконально изучить заложенные в саму теорию изначально, и попытаться из оригинальной матчасти извлечь какую-то пользу. ... Иначе получается лишь профанация и болтология.

    Но это к данной теме отношения не имеет, это про обстановку, которая в последние несколько месяцев сложилась на форуме в области ДЧ в принципе.
    В той теме замечена не была, но в "профанации и болтологии" принимаю непосредственное участие и считаю это единственным приемлемым для меня способом осмысления теории.
    Перехожу сюда, т.к. имею что сказать. Но раз это про обстановку - то я тут выскажу.

    На форуме в темах описаны базовые смыслы. В обсуждениях под темами идёт смешение смыслов "практиков и теоретиков", а так же теоретических практиков и практических теоретиков - а если проще, живое общение, которое не регламентировано и любой может принимать это или нет.

    Все по разному воспринимают мир на вкус и цвет. И если мне нужно набить кучу шишек своим лбом, я буду это делать. Я осваиваю учения беря теоретическую базу и начиная её пробовать. Делюсь своими пробами, как и многие тут.

    Поэтому, Паш, мнение Валчонка, при всём моём уважении, для меня грамотно, но не истина в последней инстанции. Я соглашусь с ним после проверки на собственной шкуре. И даже переводная теория для меня не истина, т.к. в ней большая доля стилистики переводчика, а я увы не умею читать и слушать на других языках достаточно хорошо, для того, чтобы принять это, как базу.

    Матчасть я учу, пробы и ошибки свои делаю, открыто и честно делюсь своими шишками, не обсуждаю и не осуждаю способы и пути других. И не вижу возможности молча принимать мнения и суждения других за данность.
  • замочу, кого хочешь
    таааак, щас вышлю список image
    image image image
  • я к тебе очень нежно отношусь
    взаимно нежнейше image

  • В принципе, могу свалить. Мне вообще ровно. Я вчера этот вопрос задала в пытошной, мне на него не ответили. А сравнение с терками Алиры и Арта совершенно не подходит, мне с Lutzем делить нечего.
    ох, ебена корень

    Ирис, еще раз, хотя Иванесс тут до меня уже все написал:
    вы оба катастрофически слышите в том, что вы друг другу пишете, что-то свое, чего для стороннего наблюдателя вообще никак не очевидно и из написанного не следует.

    Для комфортной коммуникации в коммуникации должны быть заинтересованы ОБА участника, а вы, именно вы, Ирис, никак не можете спокойно отнестись к факту, что коммуникация не сложилась, и что если вы нечаянно написали в теме, которую открыл Люц, то разумнее всего было бы, осознав этот пикантный момент, просто удалиться в те темы, где другие люди нормально воспринимают вас и ваше чувство юмора.

    и при этом ваши обороты про писю к носу и бедняжку Люца, ударившегося об стол, как-то не способствуют разрядке напряжения.

    мне будет жаль, если вы уйдете, вне темы Люца мне вполне комфортно с вами общаться, но в этой коммуникации вы ведете себя как полный долбоеб, извините. и создание темы композита сегодня - это действительно нарушение границ.

    у меня все.

    и вообще я не понимаю, кой черт занес меня на эти галеры.
  • И вообще откуда взялась мода создавать композиты для обсуждения без одобрения обоих владельцев бодиграфов.
  • В создании темы ничего страшного не вижу, не всеж разбирать композиты любови, да дружбы.
  • Вообще тема понравилась и показательная шо пздц image
    Спасибо ребятги )
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Для комфортной коммуникации в коммуникации должны быть заинтересованы ОБА участника, а вы, именно вы, Ирис, никак не можете спокойно отнестись к факту, что коммуникация не сложилась
    Да вы правы. А про создание темы композита не согласна. Тем более, что в нее по настоящему никто и не вникал. Я ее создавала для него, действительно, как последний долбоеб. Я только что написала в тему композита, что пинками загонять туда не следовало бы.
  • Про уйти вообще странный вопрос. Вы меня ни с кем не спутали? Вопрос не по адресу
    Это к теме о том, что вопрос задан, а ответ не даден. И к локусу контроля. Я считаю, что у меня, как участника, нет никаких полномочий и компетенций решать, кому уходить и уходить ли. Да и не интересно мне это контролировать. Есть начальник, он и решит, если захочет.
  • Вообще тема понравилась и показательная шо пздц image
    Вы про композит? А в чем показательная? У меня просто те же мысли. И есть даже намеки на радость (ура, Плутчик замкнется!). Просто учитывая наш с Вами композит, интересно, может, он сработал в оценке ситуации? Или показалось?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я остерегаюсь обидеть участников того треда, поэтому, пока оставлю при себе.
  • Вот и я так же. Ура, есть что-то общее. image
  • А сравнение с терками Алиры и Арта совершенно не подходит, мне с Lutzем делить нечег
    Ну мы с Артом тоже общее наследство пока не получили))

    Я не сумела человеку по-хорошему объяснить, почему какие-то темы поднимать не стоит и делать толстые намеки на моё к кому-то отношение (и тем более прямым текстом писать - тоже). Особенно в тот момент, когда меня все просят заткнуться и я честно стараюсь это делать) а тут в ультимативной форме требуют самораскрытия, не принимая отговорок.
    Ну как -то так я писала, что не хочу отвечать , что не услышали меня) ((
    Была невыдержанна и послала на 3 буквы.
    Меня в ответ послали 4-5 раз
    Я конкретно нахамила, тупо чтоб прекратить.
    Меня забанили)
    Конфликт реально ни о чем)) друг друга за самооценку укусили.

    Впрочем, готова согласиться, что если люди друг друга никогда не видели воочию - это ещё более ни о чем))
  • отредактировано Декабрь 2016
    Начну с того, что я пригласила JUL к разговору именно про зеркало, ну про обыкновенное зеркало, может не обозначила тему конкретно, любите ли вы смотреться в зеркало, как проходит этот процесс, вы долго разглядываете прыщики на лице и уходите недовольны собой или вообще предпочитаете мельком взглянуть и отвернуться, чтобы не видеть. Может надо было расписать, фиг знает. Мы с JUL не закадычные подрушки и мне мой фривольный тон уже не раз вылез боком.
    Я искренне прошу вас помочь мне с прямым указанием, где именно я должна взять на себя ответственность и за какое происходящее. Без обид. Потому, что я уже отписалась, что имела наглость устроить самой себе проверки. И там же, кстати, выяснилось, что все намотались только на эмоции, всем неприятно и больно смотреть на свару.

    Я опять же понимаю, несмотря на свое раздутое ЧСВ, что никакими словами не смогу описать, что я чувствую, когда вижу что-то неправильное. И никто из вас не может этого знать, что я чувствую. И это еще тот вопрос, стоит ли об этом писать, чтобы не выглядеть, как мученик. Я давно себе задавала вопрос, а корректная ли для меня среда на этом форуме? Пока я нахожусь на той отметке, что меня абсолютно никто не понимает, а если не понимает, то значит можно просто отмахнуться. Вообще-то, для меня это обычное дело.

    А здесь я больше, чем где-либо пристаю ко всем с предложением всмотреться в себя с пристрастием, ну посмотритесь пожалуйста, я вот так постою, и вот так, может вы все-таки увидите то, что вижу я?)) Да, согласна с вами, это некорректно. Но, чем дольше я здесь задерживаюсь, тем больше врастаю в вас, еще больше привыкаю, еще больше расслабляюсь, как в семье, где не могут обидеть априори, реально, как кошка, которая ходит сама по себе. Только есть кошки, которые ни к кому не пристают, а я пристаю, еще и об ноги трусь. Потому и получаю пинка.

    Хотите припаять мне некорректность, да, согласна, каюсь, исправляться не собираюсь, потому, что такая есть. Обязуюсь больше не таскаться за всеми с зеркалом)) Почему-то пришла аналогия с фильмом Чучело, попробую с этим разобраться.

    Только почему мне нельзя проявлять свою уникальность, а кому-то можно?
  • Всем можно проявлять свою уникальность. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2016
    Пока я нахожусь на той отметке, что меня абсолютно никто не понимает, а если не понимает, то значит можно просто отмахнуться.
    Кого "меня", если Вы - только зеркало, по Вашим собственным словам? image

    Получается, люди себя не понимают? Почему Вы это переносите на свою самооценку тогда? Если это они - о себе, а не о Вас?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • меня абсолютно никто не понимает
    Ирис, я тебя понимаю. Одно время у меня даже сложилось впечатление, что у нас тут клуб 5/1 (с Капрал), который чем-то резонируют.
  • Пока я нахожусь на той отметке, что меня абсолютно никто не понимает, а если не понимает, то значит можно просто отмахнуться.

    Кого "меня", если Вы - только зеркало, по Вашим собственным словам?
    image
    Я еще и чувствую, между прочим. А вот это бывает трудно передать словами, хотя я постоянно это описываю. Но, когда я описывала это пространственно, это вроде как никого и не касается, и вникать никто не собирается. А вот стоило мне попытаться забор перелезть, все, началась паника.
    Получается, люди себя не понимают? Почему Вы это переносите на свою самооценку тогда? Если это они - о себе, а не о Вас?
    Видимо, слишком глубоко завязла. Пора отрываться.
  • отредактировано Декабрь 2016
    у нас тут клуб 5/1 (с Капрал), который чем-то резонируют.blockquote>

    Ну да, тут и слова не нужны лишние.
  • Ирис, я так и не поняла, с кем и о чем вы хотите поговорить прямо сейчас.
    Я перечитала тему со своим бодирафом и поиском денег у меня в тройках - премило все было. Денег, правда, так и не нашлось image

    Но я, пожалуй, напишу открытым текстом буквами: все, что касается так называемых межполовых отношений вызывает у меня желание пиздить всех отношенцев ногами, у меня там область травмы и неадекватные реакции.

    И к вопросу о зеркалах: я в них смотрюсь, да, и отхожу от зеркала всегда с одной единственной мыслью: расслабься, зайчик, тебе не светит, иди лучше книжку почитай.
  • Ирис, я так и не поняла, с кем и о чем вы хотите поговорить прямо сейчас.
    image Спасибо IvanesSу, перенес мои объяснения. Я так всех задолбала, что самой смешно.
  • отредактировано Декабрь 2016
    А здесь я больше, чем где-либо пристаю ко всем с предложением всмотреться в себя с пристрастием, ну посмотритесь пожалуйста, я вот так постою, и вот так, может вы все-таки увидите то, что вижу я?))
    Вот тут Вы, кстати, точно именно отражаете, в данном случае - в том числе и меня. image

    По-моему, это именно я, со своим 20-57, здесь частенько и гоняюсь за людьми с предложением всмотреться в то, что вижу я, а они видеть не хотят, и видят в этом лишь что-то личное. image Вот и за Вами сегодня тоже (но и Вы не слышите - меня никто не понимает! image ) - а Вы эти мои драйвы отражаете. image

    Может и других каких-то носителей проекторских каналов тоже сейчас отражаете - на форуме, или где-то в жизни под боком. Оттого и драйвы соответствующие появились.

    А зеркало - это не проектор, зеркалу совершенно ни к чему что-то "видеть" - ни из Селезенки, ни, тем более, из ума. И пытаться это непременно донести, и быть с этим "видением" признанным и успешным (проекторские мотивы). "Не царское это дело". (ц) Задача зеркала - просто отражать, максимально непредвзято, если уж говорить о корректном проживании.
    Я давно себе задавала вопрос, а корректная ли для меня среда на этом форуме?
    Корректность среды не означает, что в ней должно быть комфортно уму.

    У Вас среда 10-15:
    Полярность узлов 10-15
    Это среда, в которой постоянно есть борьба для того чтобы найти баланс между крайностями. Другими словами, будут все виды поведения в этой среде и будут бесконечные крайности. Вы будете сонастроены с крайностями и с тем как люди ведут себя. Следуют ли они какому-то определенному коду поведения и корректно ли для них это поведение. В любом случае все сводится именно к этой теме. Вы будете видеть, что людям просто сложно найти какой-то определенный код поведения. Помните о том, что это не вы. Это просто тема вашей среды
    Коль скоро данный форум Вам именно такую картинку и показывает - значит он для Вас как раз корректен, и оказались Вы тут не случайно.

    Впрочем, мы нигде случайно не оказываемся.

    А корректное взаимодействие со средой во всех случаях одинаково - научиться в ней существовать, не отождествляясь. И тогда именно эта среда проявит наши самые сильные стороны, и позволит реализоваться наиболее продуктивно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, папенька IvanesS, ваша мудрость впечатляет, как всегда.
  • Незнаю, трудность у меня, сомнение ли? Не вопрос точно.
    В голове только одна фраза-цитата из старого фильма:
    "а я просто требую суровой справедливости, либо свяжите всех, либо развяжите нас"

    Даже борясь за посещаемость и общаемость, даже обращая внимание на регалии, почему должно терпеть неконструктивные выпады, игнор правил и провокации?
    Вот так и живём непризнанный проектор без приглашения пытается помочь фрустрированному генератору ... Ну это не в адрес конкретного человека было сказано, а скорее про людей в целом
    "Кали - опекун, заботливый" ыыы вы образ Кали то видели вообще?)) заботливый опекун ну да, ага, только с серпом))
  • покинувшая нас Алира примерно также достебывалась с разборками к бедному Арту
    Наткнулась на эту фразу в поиске, у кого-то в голове косяк, у меня никогда никаких претензий к "бедному Арту" отродясь не было, пока он не начал писать мне недопустимых вещей и не внял вежливым просьбам остановиться, за что был послан нах.

  • отредактировано Декабрь 2016
    А, это у @Jul косяк. Джул, не знаю, что вам наговорил Арт, но все было примерно наоборот. Что можно проследить при желании даже по той ветке, где мы впервые разругались - кто к кому лез и кто кого послал.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Вот Иванесса я на самом деле доводила, потому что у меня были приступы натуральной ненависти в его адрес, в связи с тем, что ряд его высказываний и поступков были восприняты мной как оскорбления. И сколько я ни пыталась в себе это подавить и "быть хорошей", "сохранять лояльность" и дружеское отношение, выходило полосато.
    Отчего, очевидно, и заслужила репутацию злой собаки, так что теперь мне приписывают эту роль там, где рядом не стояло image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!