Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan как она есть - 2

1272830323341

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    Не знаю, я избалованная, наверное, просто. Чего грустить, квартира здоровье деньги есть, всяких изысканных впечатлений в избытке в жизни было.
  • А Может ты просто хочешь жить на море
  • Где зимой тепло
  • Я и на Балтику хочу. Я люблю море.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Тут еще было такое желание исчезнуть, раствориться и начать все заново. Спрятаться от всех и от всего. Жить тихо, доживать свой век. Не знаю, что. Мне просто люди надоели, видимо.Хочется быть красивой, одинокой и загадочной image
  • Тоже такое бывает. image
  • Положили в почтовый ящик книгу "Как притягивать деньги". С рецептами цветов, камней и трав.
  • Если предвкушал какое-то событие и думал, как оно круто получится, а потом вдруг начинаются препоны и приходится ждать, срастется или нет - то проще прекратить процесс волевым решением.

    Наверное, это называется не уметь ждать. Но меня реально обременяет, что надо с чем-то разбираться и все равно в итоге не получится ничего, раз уж само сразу не срослось легко и без напряга.

    Даже если речь идет о такой мелочи, как устроить тематическое сборище друзей.

    И, кстати, раз не получилось - то уже не хочется потом. Перенести на другое число, да лучше сразу нафиг и не париться.
  • Короч, я всё сливаю, а ожидание напрягает.
  • Перенесу сюда. бо это важно про меня

    Как я ощущаю группу

    Просто я ощущаю эту паутину. систему взаимодействий в динамике. А персоналии как узелки. Два узелка меняют относительно друг друга конфигурацию -все остальные тоже как-то двигаются.
    Я это ощущаю через эмоциональные реакции - свои, но возникающие опосредованно, только в связи с форумом или другим коллективом.
    С форумом вообще забавно - если разлогиниться и не ходить неделю, наступает мертвая тишина, перестает чувствоваться присутствие множества людей на дальнем плане.

    Другое дело, что а) свои тараканы тоже влияют на чистоту восприятия, поэтому стараюсь подчищать по мере сил и б) пытаться что-то выловить конкретное из этого крайне безнадежное занятие, при попытки присмотреться сразу ускользнет или начнет придумывать.


  • Точно так же я ощущаю очень часто и себя, свои эмоции - не изнутри, а как какой-то контур, типа схемы.
    Который как бы от меня отслаивается. Как нечто чуждое. А я спокойной остаюсь.
    Но это если в центр не проникает глубоко, ситуативные и/или привычные "тараканы" возможно.
  • Только сейчас дошло, что все эти схемы и контуры тоже можно и нужно слить в ТС. Воспринимала их как нечто неизменное.
  • @alira_e_cairan предупреждение за провокацию выяснения отношений (п. 2.2. Правил) вне специально отведенной темы.

    Комментарии перенесены.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    А, сорри, думала, что в своем микроблоге можно.
  • отредактировано Октябрь 2016
    @IvanesS

    Вобще, мне кажется, что в данном случае как раз перенесение комментария в общую тему разборок из моего микроблога, куда оппонент не пойдет, и является провокацией.

    Потому как в моем микроблоге это просто размышление "на тему".
  • Можете блин дальше наказать, мне пофиг
  • @alira_e_cairan предупреждение за обсуждение действий администрации (п. 4.1. Правил) вне специально отведенных тем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @alira_e_cairan предупреждение за обсуждение действий администрации (п. 4.1. Правил) вне специально отведенных тем.
    Отличная дискуссия, спасибо, @IvanesS
    image image
  • Тем не менее остаюсь при своем мнении.
  • А соционика меня вообще все время посылала на базар)
    Почему на базар?

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это вопрос к Филатовой и Стратиевской) а также к первоквадровым из Киева
    Хуже напов по описаниям только Гамлеты))
  • Любые описания - набор стереотипов, хоть по соционике, хоть по архетипам. Одной рукой вы боретесь со общепринятыми стереотипами, другой насаждаете собственные.
    Собственные выгодней и интересней.
  • Потому что Напы, это не про Вас.
    Версию Гюго не рассматривали?

    Касаемо стереотипов - каждый берет то, что хочет взять: кто-то стереотипы, кто-то принятие разнообразия и непохожести людей, кто-то что-то новое о себе и т. д.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Хуже напов по описаниям только Гамлеты))
    Вообще, что значит "хуже"? Нет откровенно " плохих" описаний, есть собственное отношение к тем или иным чертами. Я не вижу ничего плохого в их описаниях. Ну есть преувеличения местами, хотя... для некоторых представителей это не преувеличение даже.))

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Точно так же в архетипах. Где Вы там вы искали оценку. Только оттого, что это архетип не нравится Наву?)) Но через этот архетип почти все рано или поздно проходят - просто этап развития. Английский язык лучше итальянского? А французский?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Валчонок, при всём уважении - вы никогда меня не видели ) во мне рационала-деклатима 0,0%
    А заочно знали только в кризисе, и я вела себя местами как родная мать) а вот она как раз Гюго )
    Все это наведённое и одержимость)) ну или просто от растерянности стереотипная реакция на схожие обстоятельства .
    Ох, как я рада была, что детей у меня нет)))

    Хотя .. считайте кем хотите image

    Что касается театра - во мне в самой в последнее время столько развелось сублисностей , что и театр и общение , все есть.

    Никогда не думала, что собственной шизофренией можно наслаждаться image
  • Я видела Вас в видеозаписи. image
    Но ценности и прочее достаточно хорошо видны на форуме. Вы достаточно здесь написали, чтобы можно было сделать выводы.
    Я не пользуюсь признаками Рейнина они не работают.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну что ж, Гюгой я не была ещё.
    Пусть будет для коллекции

    Так-то почти все соционики Киева Москвы и Питера насчёт меня согласны - уникальный случай в чём-то .

    Филатова вообще портрет включила в галерею. Рядом с весьма похожей девушкой . Как эталон напки

    Забавно , а я не верю в ценности - не отношу их к области врождённого (темперамента и ассиметрии полушарий), то есть той области, где, имхо, место соционики (и есть исследования на этот счёт ).

    Я сама, как типировщик со стажем, в замешательстве , надо сказать.

    Запись я помню , но где вы в ней увидели рационала?

    Что касается «плохих» описаний - имелась в виду именно тенденциозность, разумеется)) а не то, что одни типы «лучше» или «хуже» - напротив, нарушение этого принципа.
  • Померьте.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот опять бунтует и пытается ниспровергать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!