Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Выбор движка форума

1111214161721

Комментарии

  • Сейчас вероятнее всего нет. Я вчера покопался - плагин есть, но довольно неоднозначный, а встроить сюда стороннюю систему опросов не выходит. А реальной потребности делать опросы, вроде как, и нету же?.. Или есть?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Я могу написать, что я думаю, но это опять будет выглядеть как совет. image
  • Написать? image
  • А ты может написать, что ты думаешь на вопрос, нужны ли опросы ТЕБЕ? image

    Потому, что по вопросу, нужны ли опросы среднестатистическому пользователю вообще, я знаю заведомо в разы больше, и гипотетичесие представления об этом кого-то менее осведомленного действительно будут выглядеть, как совет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 1. мне пока нет, но в будущем кто знает
    2. по второму вопросу ничего не знаю
    3. я вообще не об этом хотела сказать.
  • отредактировано Март 2015
    Ну ты короче решай сама, как можно спрашивать: "стоит ли мне сказать то, вы не знаете что?".. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне не надо. могло бы быть надо, если б тут были тыщи народу, а я бы проверял какую-то неоднозначную для меня мысль. а так как народу не тыщи, то мне проще и эффективнее выяснить мнение у каждого лично. но если вдруг народу станет тыщи, то опросы прикрутить бы стоило.
  • Опросы интересно, когда активного народу набирается хотя бы человек 25. Потому что за каждым активным пользователем - минимум один, который мимомолчапроходил, а то и парочка.
    А пока нас тут десять более-менее активных, ну, может, еще 15 мимопроходилов, то смысла нет, играться неинтересно.
  • Ну так, что это типа совет, а их все ненавидят image

    Короче, я думаю, что если опрос уж прям очень будет сильно нужен, можно его сделать в свободной форме без плагина, или в контактике замутить, а тут ссылку дать. =)

    Согласна с Артом насчет тыщ народа.
  • отредактировано Март 2015
    Вот и мне так кажется. Вчера ещё была мысль прицепить виджет опроса от вконтакта - там видно, кто проголосовал - но я пингвин и это отвратительно он в топик не цепляется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сразу предупреждаю, я вконтактик голосовать не пойду, это жуткое место, оно должно быть уничтожено image image image
  • Не, я сюда хотел прибзднуть наоборот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сразу предупреждаю, я вконтактик голосовать не пойду, это жуткое место, оно должно быть уничтожено image image image
    чиво это? У меня там есть несколько мест, где я слежу за новостями. И родственники там сидят. image
  • уродственники
  • У меня аккаунт вконтакте исключительно для того, чтобы разговаривать с семьей. И то я тихо мечтаю, что в один прекрасный день они все-таки массово перелезут на скайп и я убью нахрен страницу и забуду о существовании этого мрака.
    Он меня эстетически бесит. И требуются отдельные усилия, чтобы держать его в узде - потому что там все время норовят сбиться настройки, и кто-то пишет мне на страницу очередной текст про "памагитекотикам", то в личку начинают закидывать пафосными речами о пожертвованиях на детей африки и урюпинска, то сам вконтакт сходит с ума и начинает истерически требовать подтверждений, что я это я, то страницу взламывают и надо общаться с их техподдержкой, а они там все тупые как бревна.

    За новостями следить в наше время лично мне кажется избыточной привычкой. Столько информации кругом, что нужен навык ее избегать, а не находить. Я когда случайно захожу в ленту новостей и вижу там бесконечные перепосты про психологию, котиков, полезные советы по кулинарии и ссылки на приколы - то зверею моментально и хочу всех убить. Наша задача - уменьшать потом данных, а не умножать его.
  • За новостями не глобальными, а, например, группы "Чужие сны", которые я же на Фейсбук переношу image
    Пока занималась дарбукой, были еще барабаны. До этого эко-акции. Они все там публикуются в основном.
    Ну и плюс часть друзей только там сидит, тут же кому что ближе.

    Хотя в последнее время, согласна, сам ресурс стал ужасен.
    Это даже при том, что страницу у меня уже сто лет не взламывали и настройки не сбиваются, т-т-т. Я там блокирую все приложения, какие только можно.

    И еще там у меня висят фотке, которых больше нигде нет (жесткий диск проебан). Все никак не соберусь выкачать image
  • А новостную ленту же можно отключить. ПО крайней мере, новости тех групп и друзей, где много котиков под соусом image
  • Да все можно - просто на это все надо потратить время и внимание. Причем не для того, чтобы получить что-то клевое - а чтобы отключить что-то вредное. Я ощущаю это как бессмысленное занятие, мне даже мысли тратить на это жалко. У каждого же свои какие-то аргументы, ну вот так получилось, что вконтакт для меня - ресурс уебищный и лишний.

    Пойду, блин, еще раз проведу акцию "дорогая семья, ползите в скайп!" )))
  • уродственники
    О, точно, это ж наш мем тутошний тоже. Надо вписать!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня мама не переползла в скайп, даже когда я в Бразилии была! Так, блин, я ей и звонила со скайпа на мобильный, деньги тратила попусту image
  • а мне иногда пишет такие письма:


    Resource Limit Is Reached
    The website is temporarily unable to service your request as it exceeded resource limit. Please try again later.
  • Да, мне тоже. image Перегрузы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой, Иванесс сверху прикрутил все свои ресурсы. Респект. Я только щас заметила :\">
  • Вот я тоже зашла написать о том же - коллега, вы прям секунду назад прикрепили их, да? Вроде ж не было.
  • отредактировано Март 2015
    Это не мои ресурсы, это ссылки на сообщества нашего форума в соцсетях. Из моих там - только мой блог.

    Я уже несколько раз пытался их прикрутить, и не уверен, что оставлю, ща посмотрим.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Оставьте, это информативно, полезно и симпатично смотрится image
  • отредактировано Март 2015
    Согласна.
    А еще их можно сделать разноцветными image
    наверное image
  • Выглядит забавно: все темы, чат, блог Иванесса.
    Сам с собой ведет беседу image
  • Доктор, а чего форум все время падает? Нас слишком много?...
  • Коллега, не травите мне крышу мышу сушу душу! Сам не знаю. image Это что-то с хостером нелады.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!