Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цитаты

2456726

Комментарии

  • прекрасно! image (тоже потом почитаю)
  • Про кривой нос это вобще зверски image
    Вот так тыщу раз подумаешь, прежде чем его исправлять
    Может на кривом носе, и держится все твое самоуважение.

    Так и вспоминается анекдот, про принца с золотым винтиком в жопе. image
  • ооо, Фунт! какая подпись image image клевая цитата, вообще персонаж мощный, согласись?)))
  • Да подпись, да, просто шедевральная. image
    Это при том, что я даже не знаю, откудова она. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • point пишет:
    ооо, Фунт! какая подпись image image клевая цитата, вообще персонаж мощный, согласись?)))
    Леопольд? Да они там все вобще мощные, даже Анна.

    - Что здесь происходит?
    - Он умер.
    - Кто?
    - Франц.
    - Боже... Боже...
    - Успокойся.
    - Кто же мне теперь сделает детей. Маленьких Франца и Леопольда.
  • Ivanes$ пишет:
    Да подпись, да, просто шедевральная. image
    Это при том, что я даже не знаю, откудова она. image
    Это как раз из "Капли дождя на раскалённых скалах".
  • Funtik пишет:
    Леопольд? Да они там все вобще мощные, даже Анна.

    - Что здесь происходит?
    - Он умер.
    - Кто?
    - Франц.
    - Боже... Боже...
    - Успокойся.
    - Кто же мне теперь сделает детей. Маленьких Франца и Леопольда.
    да image ))
  • так, вспомнил наконец, кто заиграл у меня крысятник! image
  • что за крысятник? %) или это цитата?
  • Я уже не способен на живое сострадание при встрече с кем-нибудь из бесчисленных людей, влачащих загубленную жизнь. И еще менее стараюсь их оправдать, когда вижу, как легко они находят себе оправдание сами, когда наблюдаю, как высоко они вознесены в собственном мнении, прощены и оправданы сами собой и яростно обвиняют загадочную судьбу, которая якобы их обездолила и чьей невинной жертвой они себя выставляют.

    Торнтон Уайлдер Мартовские иды
  • point пишет:
    что за крысятник? %) или это цитата?
    не цитата image это еще один озоновский фильм. я давно дал его койкому посмотреть. меня тогда обозвали последним извращенцем, а фильм так и не вернули. image
  • Serendipity пишет:
    Я уже не способен на живое сострадание при встрече с кем-нибудь из бесчисленных людей, влачащих загубленную жизнь. И еще менее стараюсь их оправдать, когда вижу, как легко они находят себе оправдание сами, когда наблюдаю, как высоко они вознесены в собственном мнении, прощены и оправданы сами собой и яростно обвиняют загадочную судьбу, которая якобы их обездолила и чьей невинной жертвой они себя выставляют.

    Торнтон Уайлдер Мартовские иды
    О гордыне, опять-таки, к слову сказать.
    Но как-то уж совсем брутально он сформулировал. image Видать и самого оно же подергивало. Как, впрочем, и каждого из нас.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну конечно, его "подергивало" - как ты изящно формулируешь ))))
    Он даже целую книшшку написал о том, как важно всегда помнить о своем достоинстве личности. Теофил Норт называется.
  • Serendipity пишет:
    Ну конечно, его "подергивало" - как ты изящно формулируешь ))))
    Он даже целую книшшку написал о том, как важно всегда помнить о своем достоинстве личности. Теофил Норт называется.
    Да ну просто это я ж академиев не кончал, и не в курсах ни про его биографию, ни даже о произведениях. image Оттуда и изящество, гы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дааааааааааа, а щас ты не менее изящно демонстрируешь "унижение паче гордости" %)
  • Ну да, факт, ну так я ж вот и ни в коем разе не отрицаю, что все мы не без всех грехов. image

    О, вспомнил, что ведь недавно тоже прочел нечто глубоко экзистенциальное, что мне запало. image image image

    "Однажды его берлогу обокрали, утащив магнитофон и все компакты Бетховена, Депеш Мод, Тори Эймос и прочая. Это так тронуло его, что жизнь обращает на него внимание, что она - живая, а вовсе не болото, каким ее считают говнюки-экзистенциалисты, что он даже всплакнул от счастья. Он написал об этом своим друзьям, сказав, что желает им чего-нибудь такого. "Спасибо,- ответили ему,- и тебе того же"

    Как раз в это время Покойник и понял, что жизнь - хотя и бессмысленна, но, тем не менее, красива, а это на все сто окупает факт ее наличия. Крейцерова соната, блин, тоже абсолютно бессмысленна, не правда ли? Покойник подумал, что именно смысл и портит все, что мы им наделяем. Запихнуть смысл в жизнь или в Крейцерову сонату - все равно, что запихнуть червя в яблоко. Смысл портит вещи, извращает их суть, которой они не обладают изначально, а потом мы удивляемся, откуда эта вонь? Если в вас запихнуть инородное тело - девять грамм свинца, например - вы тоже в скором времени начнете смердеть."

    (с)Сурат. "Автопортрет с отрезанной головой или 60 ​патологических телег"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я преклоняюсь перед людьми, способными читать подобные тексты с такими вот названиями )))
    Серьезно - у меня, видимо, просто порог восприятия весьма высокий, не перепрыгнуть ))))

    Кстати, о порогах восприятия.

    "Люди по-разному относятся к гомосексуалистам и лесбиянкам. Как вы лично думаете, гомосексуализм, в основном, это..."

    Пять вариантов ответов распределились так (в процентах):
    болезнь или результат психической травмы -33.1
    распущенность, вредная привычка - 35.1
    сексуальная ориентация, имеющая равное с обычной право на существование - 18.3
    признак особой одаренности, таланта - 0.5
    затрудняюсь ответить - 12.9

    А какой вариант ответа выбрали бы лично Вы, уважаемый читатель? И еще одна просьба. Я нисколько не сомневаюсь, что в вашем сексуальном поведении и воображении никогда не было ничего странного, запретного или подозрительного. Но попробуйте, в интересах науки, мысленно ответить на несколько элементарных вопросов.

    1. В чем причина вашей гетеросексуальности, почему вы любите людей противоположного пола?
    2. Когда и почему вы решили, что вы гетеросексуальны?
    3. Не является ли ваша гетеросексуальность только преходящей стадией развития, из которой вы еще можете вырасти?
    4. Не является ли ваша гетеросексуальность следствием невротического страха перед людьми собственного пола? Может быть вы просто боитесь или ненавидите их?
    5. Если вы никогда не занимались любовью с человеком собственного пола, откуда вы знаете, что это вам не нравится? Может быть вам просто нужен хороший однополый партнер?
    6. Знают ли ваши родители, друзья и знакомые, что вы гетеросексуал, и как они реагируют на это?
    7. Почему вы стремитесь демонстрировать свою гетеросексуальность другим? Разве нельзя просто быть самим собой, не показывая этого окружающим, которым ваша сексуальная ориентация может не нравиться?
    8. Почему гетеросексуалы придают такое большое значение сексу и. стараются вовлечь в свой образ жизни других?
    9. Абсолютно точно известно, что подавляющее большинство совратителей детей и подростков -- гетеросексуалы. Можно ли, несмотря на это, доверять детей гетеросексуальным учителям и воспитателям?
    10. Что именно мужчины и женщины делают друг с другом в постели? При такой большой анатомической разнице полов, откуда вы знаете, как лучше доставить удовольствие друг другу?
    11. Несмотря на то, что общество всячески поддерживает институт брака, число разводов неуклонно растет. Почему гетеросексуальные отношения так непрочны и неустойчивы?
    12. Учитывая угрозу перенаселения, как могло бы человечество выжить, если бы все люди были гетеросексуальными?
    13. Можете ли вы доверять объективности гетеросексуальных врачей и психологов? Не кажется ли вам, что они стараются склонить вас на сторону своей собственной сексуальной ориентации?
    14. Похоже, что счастливых гетеросексуалов очень мало. Есть средства, с помощью которых вы могли бы изменить свою сексуальную ориентацию. Не хотите ли воспользоваться такой терапией?

    Ответили? Нет? Почему? Слишком трудно? Вопросы кажутся издевательскими? А ведь "голубым" подобные вопросы задают постоянно. Эта шуточная анкета просто пародирует стандартные сексологические вопросники. Значит, вам можно обижаться, а им - нет? Где же справедливость?
  • Serendipity пишет:
    Ответили? Нет? Почему? Слишком трудно? Вопросы кажутся издевательскими? А ведь "голубым" подобные вопросы задают постоянно. Эта шуточная анкета просто пародирует стандартные сексологические вопросники. Значит, вам можно обижаться, а им - нет? Где же справедливость?
    Я на них честно и серьезно ответила image
  • А ответы покажешь? image)))))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но вообще, хочу сказать, такой ход, как это анкета - софистика дешевая, конечно. При чем, если пользоваться уже вошедщим в обиход словом, такая, начисто лишенная изящества. image Белыми нитками шита эта топорная игра на абсурде мнимой полярности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    А ответы покажешь? image)))))
    Да могу и показать, впринципе image

    Я кстати, не сном ни духом, ни почухала что это позиционируется как издевательство и попытка обидеть, очнь всерьез ее воспринялаimage
  • Покажь. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 1. В чем причина вашей гетеросексуальности, почему вы любите людей противоположного пола?

    Меня тянет к людям потивоположного пола, я их (некоторых) хочу. Для людей своего пола эта не так. Во всяком случае я не встречала женщину, которую бы всерьез хотела.

    2. Когда и почему вы решили, что вы гетеросексуальны?

    Да вот совсем недавно, когда окончательно отчаялась найти женщину, которую бы могла захотеть.

    3. Не является ли ваша гетеросексуальность только преходящей стадией развития, из которой вы еще можете вырасти?

    Гм. Не знаю.

    4. Не является ли ваша гетеросексуальность следствием невротического страха перед людьми собственного пола? Может быть вы просто боитесь или ненавидите их?

    Возможно. Я не знаю что делать и как удовлетворять женщин, это меня пугает.
    Не очень знаю как и о чем с ними общатся.

    5. Если вы никогда не занимались любовью с человеком собственного пола, откуда вы знаете, что это вам не нравится? Может быть вам просто нужен хороший однополый партнер?

    Возможно. Но я все таки считаю желание первична, техника вторична. Так что для начала мне надо хотя бы захотеть женщину.

    6. Знают ли ваши родители, друзья и знакомые, что вы гетеросексуал, и как они реагируют на это?

    Ну наверное. Я никогда не интересовалась.

    7. Почему вы стремитесь демонстрировать свою гетеросексуальность другим? Разве нельзя просто быть самим собой, не показывая этого окружающим, которым ваша сексуальная ориентация может не нравиться?

    Да я как-то не демонстрирую. Напротив некоторые до сих пор считают меня бисексуальной.

    8. Почему гетеросексуалы придают такое большое значение сексу и. стараются вовлечь в свой образ жизни других?

    Эээ. Не замечала такого. По-моему это не завсит от ориентации.

    9. Абсолютно точно известно, что подавляющее большинство совратителей детей и подростков -- гетеросексуалы. Можно ли, несмотря на это, доверять детей гетеросексуальным учителям и воспитателям?

    Это откуда такая статистика?
    Я как-то вобще не подвержена подобным страхам - касаемо людей как своего пола так и противоположного.

    10. Что именно мужчины и женщины делают друг с другом в постели? При такой большой анатомической разнице полов, откуда вы знаете, как лучше доставить удовольствие друг другу?

    Мне не кажется что знание того как лучше доставить удовольствие партнеру, зависит от того одного с тобой пола или нет.
    И что занние как доставить удовольствие себе, дает какое-то знание, как доставить удовольствие партнеру одного с тобой пола.
    Мне лично не дает.

    11. Несмотря на то, что общество всячески поддерживает институт брака, число разводов неуклонно растет. Почему гетеросексуальные отношения так непрочны и неустойчивы?

    Так же не думаю что это как-то зависит от ориентации.
    Гетеросексуальные браки могут быть более устойчивы из-за общих детей.

    12. Учитывая угрозу перенаселения, как могло бы человечество выжить, если бы все люди были гетеросексуальными?

    Гы. Да, ей Богу, как наличие какого-то количества гомесексуалистов вытащит человечество из дерьма и как-то снимит угрозу перенаселения? По-моему больше человек не хотят иметь детей по причинам другого характера, нежели ориентация. А пернасиление происходит за счет восточных и африканских стран, где к проблеме гомосексуализам относятся совершенно по другому. Как минимум для восточных странн это никакая не проблема, а до известной степени норма жизни.

    13. Можете ли вы доверять объективности гетеросексуальных врачей и психологов? Не кажется ли вам, что они стараются склонить вас на сторону своей собственной сексуальной ориентации?

    Боже image
    Никогда не интересовалась ориентацией своих врчей и никогда они никуда не пытались меня склониить.

    14. Похоже, что счастливых гетеросексуалов очень мало. Есть средства, с помощью которых вы могли бы изменить свою сексуальную ориентацию. Не хотите ли воспользоваться такой терапией?

    Какие-то странные выводы.
    Нет, изменять не хочу. Мне нравятся мужики.
    Насчет расширить подумала бы.
  • image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    4. Не является ли ваша гетеросексуальность следствием невротического страха перед людьми собственного пола? Может быть вы просто боитесь или ненавидите их?

    Возможно. Я не знаю что делать и как удовлетворять женщин, это меня пугает.
    Не очень знаю как и о чем с ними общатся.

    5. Если вы никогда не занимались любовью с человеком собственного пола, откуда вы знаете, что это вам не нравится? Может быть вам просто нужен хороший однополый партнер?

    Возможно. Но я все таки считаю желание первична, техника вторична. Так что для начала мне надо хотя бы захотеть женщину.
    какая прелесть image image
  • Но вообще, хочу сказать, такой ход, как это анкета - софистика дешевая, конечно. При чем, если пользоваться уже вошедщим в обиход словом, такая, начисто лишенная изящества. ) Белыми нитками шита эта топорная игра на абсурде мнимой полярности
    да? а ведь на самом деле гомосексуалистам постоянно задают подобные вопросы и это не шутка.
    Если честно, я когда читала первый раз, то не поняла, что это фейк - и прям обалдела от таких бестактных вопросов image
    А потом как раз и сообразила, что да - если ориентация однополая, то любой человек почему-то считает возможным задать хоть один такой вопрос.
    А то, что ориентация - сугубо личное дело каждого - почему-то никого не ибет.

    И вообще у нас с понятием приватности все плохо image

    *шепотом* Иванес, у тебя тут на сайте ашипка, в названиях тэгов image сказать, где?... image
  • ну я конечно подобные вопросы могу задать знакомым гомосексуалистам на определенном -- очень неплохом -- уровне близости, но на таком уровне близости я и сама на них ответить могу. собственно, любые обсуждения гендерных и сексуальных вопросов с другом-геем всегда вполне двусторонние, формата "а у меня -- а у меня". малознакомым задавать такие вопросы в голову бы не пришло.
    а фунтику мегареспект, вот.
  • Serendipity пишет:
    Но вообще, хочу сказать, такой ход, как это анкета - софистика дешевая, конечно. При чем, если пользоваться уже вошедщим в обиход словом, такая, начисто лишенная изящества. ) Белыми нитками шита эта топорная игра на абсурде мнимой полярности
    да? а ведь на самом деле гомосексуалистам постоянно задают подобные вопросы и это не шутка.
    Если честно, я когда читала первый раз, то не поняла, что это фейк - и прям обалдела от таких бестактных вопросов image
    А потом как раз и сообразила, что да - если ориентация однополая, то любой человек почему-то считает возможным задать хоть один такой вопрос.
    А то, что ориентация - сугубо личное дело каждого - почему-то никого не ибет.

    И вообще у нас с понятием приватности все плохо image
    Если честно, во-первых, мне лично в этих вопросах не видится практически совершенно ничего интимного вне зависимости от того, лицу какой ориентации он задан. При всем том, мне лично такие вопросы задавать бы в голову никогда не пришло, опять же, вне зависимости от. Они просто глупые, на самом деле. image

    А во-вторых, следует отличать раздутый людьми эгрегор секса и все с ним связанное от того первоначально-истинного, чем он вызван - обычным физическим рефлексом, направленным на размножение и сохранение популяции живых организмов. О котором мы почему-то аж забываем в порывах эгрегориальной вовлеченности.

    Оный рефлекс живым организмам стало свойственно, во-первых, распространять на несколько более широкую целевую группу, чем предполагалось, что является вполне обычным явлением для большинства рефлексов - иными словами, ибать стали всё, что движеццо. И, во-вторых, вокруг оного рефлекса возник постепенно дико заряженный эгрегор. Два этих фактора тоже, в свою очередь, не следует мешать в одну кучу.

    Так вот, с учетом всего этого, если желание спрашивать о предпосылках и контексте гомосексуального секса (а также всякого какого-либо еще альтернативного, включая элементарную мастурбацию) видится просто лишь несколько странным, но, отчасти, объяснимым, то мысль выяснять аналогичное в отношении секса гетеросексуального - вот это уже просто бред в кубе. Ибацца для человечества в целом необходимо так же, как есть или пить. Так что это сродни тому, что спрашивать о причинах употребления пищи.

    И автор этой перевернутой анкеты либо специально в шутку пропустил этот факт, либо, возможно, его моск ми впрямь напрочь схаван эгрегором ебли. image
    *шепотом* Иванес, у тебя тут на сайте ашипка, в названиях тэгов image сказать, где?... image
    Скажи, ага. image А чего так таинственно? image Эта ашипка - роковая?.. image image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванес, но мы ж сексом занимаемся не ради того, что б детей заводить ))))
    Все ученые хором твердят, что человек - чуть ли не единственное существо, занимающееся сексом ради удовольствия (мое мнение - не могет такого быть, мы не единственные, просто вот собаки, к примеру, не могут себе контрацептивы изобрести).
    А многие считают, что получать удовольствие - плохо.
    ну типа вот жить не для радости, а для совести.
    Поэтому изобретают массу способов максимально отравить жизнь тем, кто ею наслаждается.


    ну и что бы уж совсем не оффтопить %)

    Кто-то решил, что наука должна быть непременно скучной. Вероятно, для
    того, чтобы ее больше уважали. Скучное -- значит, солидное, авторитетное
    предприятие. Можно вложить капитал. Скоро на земле места не останется
    посреди возведенных до неба серьезных мусорных куч.
    А ведь когда-то сама наука почиталась добрым искусством и все на свете
    было интересным. Летали русалки. Плескались ангелы. Химия именовалась
    алхимией. Астрономия -- астрологией. Психология -- хиромантией. История
    вдохновлялась Музой из хоровода Аполлона и вмещала авантюрный роман.
    А ныне что? Воспроизводство воспроизводства?
    Последний приют -- филология. Казалось бы: любовь к слову. И вообще,
    любовь. Вольный воздух. Ничего принудительного. Множество затей и фантазий.
    Так и тут наука. Понаставили цифры (0,1; 0,2; 0,3 и т. д.), понатыкали
    сноски, снабдили, ради научности, аппаратом непонятных абстракций, сквозь
    который не продраться ("вермекулит", "груббер", "локсодрома", "парабиоз",
    "ультрарапид"), переписали все это заведомо неудобоваримым языком,-- и вот
    вам, вместо поэзии, очередная пилорама по изготовлению бесчисленных книг.


    Андрей Синявский
  • Serendipity пишет:
    Иванес, но мы ж сексом занимаемся не ради того, что б детей заводить ))))
    Все ученые хором твердят, что человек - чуть ли не единственное существо, занимающееся сексом ради удовольствия (мое мнение - не могет такого быть, мы не единственные, просто вот собаки, к примеру, не могут себе контрацептивы изобрести).
    А многие считают, что получать удовольствие - плохо.
    ну типа вот жить не для радости, а для совести.
    Поэтому изобретают массу способов максимально отравить жизнь тем, кто ею наслаждается.
    Дык мы и едим далеко не только для сугубо выживания. И вообще, получаем удовольствие от процессов удовлетворения потребностей, и, возможно, чем эти потребности ниже по пирамиде Маслоу - тем большее.
    Что ж с того, забывать об истоках этих ритуалов?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!