Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

LittleDeath: натальная карта и бодиграф. Чем заниматься в жизни?

1356711

Комментарии

  • отредактировано Август 2018
    Наверняка оптимизм всё-таки мой весьма излишний. И следует более подробно вникать в астрологию...
    И быть более собранной вообще.
  • А каким образом можно отректифицировать карту всё-таки?
  • А каким образом можно отректифицировать карту всё-таки?
    Обратиться к астрологу. Это лучший вариант.

  • отредактировано Август 2018
    А не подходит ли профессия преподавателя русского языка и литературы? Или журналистика точно больше подходит?
    Решаю поступать на второе высшее. Всегда хотела изучать русский и лит-ру (чтобы грамотно и интересно писать и рассказывать). С моим Сатурном в 6 доме преград и в работе, и в обучении - масса (когда иду в сторону предназначения, видимо). Так что, не хотелось бы перепутать вуз. И гневать Сатурн лишний раз по итогу...
    Или за этим опять же лучше к опытному астрологу обратиться?
  • С моим Сатурном в 6 доме преград и в работе, и в обучении - масса (когда иду в сторону предназначения, видимо). Так что, не хотелось бы перепутать вуз. И гневать Сатурн лишний раз по итогу...
    Ох уж этот подход к 6-му дому, как дому работы. Всегда (исторически) одной из основных сигнификаций 6-го дома были рабы и слуги. Сейчас одной из сигнификаций, которую по размышлению, можно принять верной, является сигнификация навыков человека. Т.е. умений, которые ему служат. В современных условиях , как и исторически, 10-й дом лучше будет описывать работу, как некое социальное достижение, карьеру.
    Или за этим опять же лучше к опытному астрологу обратиться?
    Я тут напишу, и многие сочтут рекламой image

  • отредактировано Август 2018
    С моим Сатурном в 6 доме преград и в работе, и в обучении - масса (когда иду в сторону предназначения, видимо)
    Ваш Сатурн будет спрашивать с Вас при любой деятельности, причём не настолько потому, что он в 6-м доме, насколько потому, что он в оппозиции с Марсом. Поход в сторону предназначения здесь ни причём.)
    Пока Вы будете воспринимать его как преграду, вместо того чтобы использовать во благо, интегрировать/компенсировать его энергии, он будет периодически прорваться сам и "сковывать по рукам и ногам. "
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Спасибо вам всем большое.
    Я продолжаю думать.
    Если кто-то может ещё поразмышлять, буду признательна. Сейчас возможности обратиться к платному астрологу нет.

    В стажёры журналистом отказали. (я не проявила должного интереса. они сказали что взяли молодого журналиста-первокурсника)
  • Может быть организатором мероприятий каких-то?
  • Но тогда без карьеры, получается...

    Может со мной кто-нибудь пообщаться?
  • отредактировано Август 2018
    Я работала курьером 2 месяца в 15 лет, чтобы заработать себе на карманные расходы.

    В 17-18 лет пыталась работать на звонках. Проработала 3 дня, узнала, что людей обманывают ( предлагали бесплатные крема по омоложению. делают процедуру на половине лица, вторую не делали, отправляли так домой) , ушла.

    Мне кажется, по последнему - сейчас такого нет? Или периодически в России могут появляться подобные фирмы?
  • И я гуманитарий - чистой воды.
    Многие мне желают и советуют на стыке с первым высшим искать (инженер МИФИ).
    Я же сомневаюсь и не понимаю, как это можно скрестить. (программистское мышление с чем-то гуманитарным).
    И можно ли.
  • Сейчас не могу, попозже, мож, созрею. image
  • отредактировано Август 2018
    Спасибо! Буду ждать!

    Что вспомнила! Было любимое место работы! Мне тогда исполнилось 20 .
    Я работала внедренцем электронной информационной системы в поликлиннике! (2 с небольшим месяца.)
    В основном сидела, следила, что всё нормально работает. Вызывала мастеров, если что не так было. (Это скучновато. Хотелось больше работать.)
    Сидела в регистратуре с девочками (разных возрастов).
    Общение с ними шло легко. Но так сидеть, как они - для меня скучно.
    А когда девочек надо было обучать - это мне очень нравилось.
    И проблемы решать - интересно. Жаль, что они были технического толка image .

    В общем, видимо, с людьми я хочу работать больше. И действительно, похоже на какую-либо организаторскую деятельность..
    Или преподавательскую всё-таки..
    Или ещё какую, которую я не вижу...

    С карьерой только вопрос image Куда двигаться?
    (кстати, где-то я читала, что Близнецы в 10 доме не особые карьеристы. Им скорее важна интересная работа (с чем, по сути, соглашусь пока) . Но , конечно, сомневаюсь , что буду рада той же самой работе лет через 10. )
  • отредактировано Август 2018
    Раз вы позволили, попробую ко и я поупражняться с прогнозами.

    Я только по дате рождения. Когда размышляла между журналистом и психотерапевтом. Потому, что ваше предназначение в этой жизни - исцелять, перепрограммировать. Это новое поколение, так сказать, новый уровень знахарства, биокосмоэнергетики, шаманства, исцеления тонких тел, в общем, поскольку вы очень сенсорный человек. А с другой стороны, можно и словом исцелять. Но, вот в общепринятом значении журналист как бы не очень подходит. Может вам светит открыть что то новое в этой области, исцелять словом, например. Сюда больше священник подходит. Но, вот у вас этакий уровень метафизика. И вы не считываете болезнь телом, как то так. Поэтому, не перетянете ее на себя.

    Дальше. Вы абсолютно не умеете себя защищать. Поэтому, какой вы нафик журналист)) Вы не умеете врать! У вас нет этой опции. Поэтому, туда же, какой вы нафик журналист. А с другой стороны, можно обзавестись охраной. И прятаться всю жизнь.

    Ещё у вас отсутствует опция по сбору информации в полях, как у ученых, добывать информацию это не ваше. Но, это можно наработать, в конце концов.

    Вот с чем у вас нет проблем, так это с выражением себя. Но, с этим вам нужно быть очень аккуратным. Здесь вас ждут большие искушения. Вы можете стать очень влиятельным профессионалом благодаря тому, что вы птица-говорун. Не писака, понимаете? А именно слово ваше оружие. В общем талант красноречия.

    И самое главное. Добиться успеха, действуя самостоятельно, у вас не получится. Жизнь всегда будет расставлять декорации так, чтобы вы могли применить свои организаторские способности, вам не дадут реализоваться в одиночку. Вам придётся учиться доверять партнёру как в браке, так и в бизнесе и карьере. Вам важно стать командным игроком. Таков ваш урок. И побороть амбиции единоличного владения чем-то или управления.

    И все очень неоднозначно. Суперское здоровье от рождения и тут же постоянная нехватка энергии. Нужно ещё делать кучу расчетов, по карте подсознания и по имени, фамилии и отчеству.
  • Фил, а ты не хотела бы с картой Лошу нам помочь? Собрали бы мозаику
  • Айрис, фига ты диссер намутила))
    Вот это отклик. Для тебя несвойственный) лилДЭЗу повезло, ящитаю.
    Дохтор на больничке! Ща ручку найду и нарисуем Лошку!
    Как вы, лилДэз, не против альтернативной реальности? image
  • У меня есть вопросы)))) :
    есть ли у вас какие-то увлечения-хобби на данный момент? из области науки и искусства и вообще
  • Вариантов вы много, конечно, рассматриваете.

    Короче, на мой взгляд:
    учителем - в топку,

    1. овладеть словом + познать тайну (можно и психологию)
    раскрывать тайны, писать фантастику-сказки
    2. можно и в торговлю

    но врать научиться ОБЯЗАТЕЛЬНО (ибо то, что вы описывали выше с обманом клиентов - вариант суровых ваших реалий), делать это регулярно и каким-нить приемлемым для вас способом

  • Раз вы позволили
    благодарю!

    люди очень сильно реагируют на тон моего голоса, это правда. Про священника думала, кстати) Но пока размышляю над возможностью поработать в миру. Один хиромант, к слову, сказал, что до 43 лет должна закончить с финансами, а после - обещает более глубокое понимание мира. ) (но сейчас и так пространство мне посылает знаки знаки, нужно искать работу мирскую сейчас. ищем)
    абсолютно не умеете себя защищать.
    согласна

    про опцию по сбору информации в полях, как у ученых.. я упоминала про лучи миссии.. расклад на таро. вроде тоже пересекается с тем, о чем Вы пишите. да и на основе жизненного опыта вроде бы да, с поиском новой информации - туговато.

    только недавно обнаружила талант красноречия у себя

    про командную игру недавно тоже поняла. (после двух депрессий. одной боольшой (огромной) после окончания университета и второй маленькой но долгой, сейчас из неё хочу выбраться окончательно, сменив место работы)

    фио можно в личку скинуть?
  • отредактировано Август 2018
    не против альтернативной реальности? image
    не против image даже за! спасибо.
  • можно еще и петь)))
  • фио можно в личку скинуть?
    Конечно)
    А вот интересно, а как у вас взаимодействие с техникой, приборами? Компьютер, системный блок не ломался случайно ни с того ни сего? Лампочки не гаснут?
  • отредактировано Август 2018
    увлечения-хобби
    последний год фанатела по искусству. думала стать совр.художником, драматургом. вертелась в этих кругах. этих ребят там достаточно. мною было решено возвращаться в реальный мир и идти делать деньги другим способом (думала про pr), а искусство оставить в качестве любимой тематики для обсуждения.

    про врать - поняла ) видимо, действительно придётся)
  • отредактировано Август 2018
    взаимодействие с техникой
    с техникой бывает иногда, да
  • про врать... видимо действительно придётся
    Ни в коем случае image смотрите, что у вас по Северному Узлу в Стрельце
    Ваша теперешняя кармическая задача заключается в служении идеалам добра и любви. Приобретайте духовные знания, чтобы потом передать накопленный багаж другим людям. Чтобы исполнить свой кармический долг, вы можете выбрать профессию учителя или священника. В любом случае, если у вас будет шанс поделиться хотя бы с кем-то жизненным опытом и мудростью, обязательно сделайте это. Если вы будете правильно выполнять своё предназначение, судьба может сделать вас уважаемым и очень популярным в обществе человеком. Но воздерживайтесь от желания насильно навязать людям свои идеалы, если не хотите ухудшить свою карму.
    Да и сама дата рождения, 15 аркан будет искушать неимоверно нарушать законы кармы!
  • Ваши триграммы говорят, что
    - нужно выбирать сферу услуг или деятельность, связанную с речью. Письменная, судя по верхним раскладам, не так подходит. Вы именно устный говорун. Маркетологи, рекламные представители, менеджеры, юристы, учителя.
    - профессии с глобальными проблемами и высокой конкуренцией. политика, авиация, военная служба (к чему бы это?)), спорт, хирургия, международные отношения
    Лошка говорит, у вас сильный базис самореализации (сильное подсознательное стремление), основанный на опыте и знаниях, полученным только по ходу движения по карьерной лестнице. Еще немного фонит, что нужна семья, чтобы было на кого опереться при этом самом движении.
    Постоянно включены в процесс мышления и анализа, наделены хорошей памятью и логикой.
    По профессии это основное.
    По здоровью- слабые нервы, склонность к нервным расстройствам. Бессонница. Невралгия. Почки (мерзните?). Сосуды
    Дальше только подсознание. Это совсем другая история)
  • отредактировано Август 2018

    Ни в коем случае image смотрите, что у вас по Северному Узлу в Стрельце
    Как обладатель 15го, настаиваю, подумайте хорошо, прежде чем выбирать темные стороны своей личности. Там ждут печеньки. Но что будет через лет 50?? Они выйдут боком, белив ми
    Это я ДЭЗу, не Айрис))
  • Что есть "врать", поясняю, - сказки-байки, фантастика, пение (заливаться соловьем). В качестве хобби. Что потом скажется на профессии в итоге. Девушка еще слишком молода, чтобы париться СУ, Южный распаковывать надо пока, а это - вопрос профессиональной реализации. У человека перводомный юпитер, в лучшем случае - учитель вообще по жизни, но, блин, не по профессии. Чему научится - тому и учить будет всех окружающих, где-нибудь к 37 годам))))
  • Чему научится - тому и учить будет всех окружающих, где-нибудь к 37 годам))))
    У девушки по дате рождения, первый метацикл 43 - указывает на то, что в этом возрасте произойдёт первый кармический экзамен. В принципе, пока ещё можно косячить))) но выбор серьезный.
  • Так. Я тоже тут молодая. И нормально въехала в свою карму. С 15 днем лучше не выпендриваться. Чем раньше, тем лучше.
    У меня вот метацикл получился 34
    К этому возрасту лучше знать, на что будут проверять
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!