Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Определенная Аджна и открытая Аджна: особенности взаимодействия

отредактировано Чтв 11 Янв в 10:21 Раздел: Центры (Human Design)
Друзья, топик вырезан из "Взаимоотношений" по причине повышенной содержательности, но я со всей тиранией и деспотизмом предупреждаю, что если дискуссия в нем будет вестить в таком хамовато- бескультурном тоне, в который он скатился под конец - это будет расценено как выяснение отношений со всеми последствиями. Орган тоже уже теперь об этом проинформирован. Спасибо за внимание.
Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
«13456

Комментарии

• отредактировано Срд 10 Янв в 08:39
    jorje пишет:

IvanesS пишет:

Елизавета пишет:

Джоржа вам в компанию.

Дык вот я про то и говорю, что и он тоже куда-то слился после беседы о ключах. :-?
    О нет, Иванес, это была аллергия на некорректные открытые аджны, она еще с детства у меня из-за родителей. Реакция убей/убегай
    И жиз трудности
    С учетом их точно не до продолжения спора было с таким то сопротивлением притворения в уверенности работы гк
    (ц)
    Корректные-некорректные - предлагаю взять ответственность за происходящее в своей жизни на себя, а не сваливать на некорректность окружающих - тем более, что, как Вы верно заметили, определенная Аджна здесь - у Вас, и, значит, это Вы их обуславливаете своей упертостью, а они не имеют возможности сопротивляться навязанной игре "давайте отстаивать свою т.з.", и пляшут под Вашу дудку.

Раз это из детства, и повторяется в жизни с некоторой периодичеостью - не думали, что это каким-то Вашим собственным паттерном вызывается?.. Например: "Я ща упрусь всей ограниченностью своей фиксированности, и буду давить своими проекторскими каналами, несмотря на то, что приглашение критиковать Генные Ключи если даже и было (что не факт), то сейчас явно отозвано. А вы не обуславливайтесь, и не отражайте мою упертость, это некорректно." А, типа, увидев, что продукт деятельности проецируемых активаций не принят, продолжать его транслировать - это прям корректно-корректно. :)

А вообще, могу сказать честно и прямо, что ничего личного тут нет, критику я в принципе терпеть не могу, тем более - критику предложенных здесь методик. Я - за предложения и конкретные решения, а не критику. Критика методов и техник - это уныло. Меня она очень злит почти во всех случаях, кроме редких, когда совпадает масса условий, которые делают ее в моих глазах конструктивной.

Однако с не меньшей искренностью могу и сказать, что я рад, что Вы - с нами, а, что касается жизненных неурядиц, о которых Вы говорите, искренне надеюсь, что они закончились, либо разрешатся наилучшим образом в самое ближайшее время.

И предлагаю не захламлять и без того многострадальный топик Елизаветы, а выяснять там, где следует. :)
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • @IvanesS и где Вы увидели перекладывание ответственности...?
    Я прямым текстом почти-что пояснил, что ушел из-за нехватки мотивации, СВОЕЙ ЖЕ, то есть на мне ответственность
    Нехватки мотивации из-за до тошноты знакомого сопротивления выраженного в поддельной уверенности , + жизненные трудности и внимание на другом
    Я не критиковал аджну
    Указал причину без подтекста стать корректным божи
    Еще раз, где перекладывание ответственности?)))

Вы спихнули именно сейчас всю атвецтвенасць на мою определенность, мол она источник всех бед и все в той теме белые отражающие овечки
    Смешно

Нет, корректная белая аджна в каком-то смысле правда не несет ответственности за мысли, но несет коллосальную за отражение
    Корректная
    И я имел дело с такими, это очень приятное общение, которое поворачивает тебе твое же мнение под другим углом без всякого сопротивления и напряга, что бы ты сам смог детальнее рассмотреть свою же цепочку
    У Вас я вижу очень типичное ля открытой, а ля открытой нихера не отражает. Оно берет один кадр отражения и показывает всюду за истину
    Вы не мое мнение отражали
    А свою уверенность отстаивали
    Так что какое тут ответственность на мне, ниче подобного. Вы делали все что б не обусловиться, а зацепиться за открытость . Типичная схема же

Про карму брать вырваный кусок инфы и подставлять под всю мою жизнь. Если это подтверждение моей плохой аджны, то стоит взять всю картину, ибо так это неправдивый способ и цеплянение за слова
    Если это желание помочь мне разобраться ( вначале я так это и воспринял ) то спасибо, но не надо
    Помощь не запрашивал. Я бы обязательно спросил, если бы нуждался. Мою цельную жизнь просто так затрагивать не нужно , у нас есть конкретная ситуация, разбираем ее без лишних домыслов об обоюдной карме

Про мои пк...
    Что за попытка заткнуть ?

Если уж разрешать это по дч, то по дч любая проекторская определенность может заявлять и выражаться сколько влезет, если она подключена к горлу
    Ибо это фиксированная энергия имеющая фиксированное самовыражение
    Какие проблемы?
    Да даже не если не подключена может, и должна
    Это никчемный миф о беспомощности проекторской определенности
    Приглашение вообще не об этом
    Приглашением оч обожают прикрываться и затыкать всех проекторов или других типов с пк просто как самый легкий способ опустить человека
    Хватит

Только если человек лично к вам навязывается, а не выражает просто свою энергию во вне как я в том топике, тогда конечно "стоп я это не просил мне не надо" ( что Вы проворачивали с моей кармой, кстати )

Это логика проекторской природы смешна
    Говорить без запроса нельзя? То есть нельзя выражать во вне безличностно энергию? Дышать то же самое по сути, и ходить
    Всем проекторам корректно здохнуть выходит

А рефлекторам походу вообще не рождаться
    Вдумайтесь в это, вообще все любители затыкать пк не при личном обращении

Ну да я решил уделить особое внимание Вашим словам по поводу пк

Я не критиковал дк, я назвал это полной ложью и бесполезной системой
    Моя ошибка что сказал неразвернуто и недоходчиво, не из соображений помочь я скорее просто ряфкнуть
    Может когда-нибудь отпишу конструктивный пост еще раз
    Но в кратце эта система напоминает мне дорогие методики для похудения обещающие очень легкий почти пассивный процесс
    Если б гк работали, то растения давно привзошли бы нас

• Спасибо большое за слова про налажевание ситуации в жизни
    Мне приятно
  • отредактировано Срд 10 Янв в 18:38
    jorje пишет:

У Вас я вижу очень типичное ля открытой, а ля открытой нихера не отражает. Оно берет один кадр отражения и показывает всюду за истину
    Вы не мое мнение отражали
    А свою уверенность отстаивали

Дружочек, да Вы смеетесь, что ли, право? :))

Вы всерьез считаете, что открытая Аджна будет отражать Ваше мнение? Тогда неудивительно, что вокруг столько "некорректных" открытых Аджн. Этак Вам корректной только та Аджна покажется, которая с Вашим мнением согласна. :D

Не ЧТО Вы думаете открытая Аджна отражает, а то, КАК Вы думаете. И чем более уперто проталкиваете Вы свою точку зрения - тем более уперто, вдвойне, отражая Вашу твердолобость, будут проталкивать носители открытой Аджны свою в ответ.

И я лично от себя Вам почти что гарантирую, что всегда так буду делать - ничего с собой, простите, поделать не могу, реально зеркалю и усиливаю чужую упертость своей Аджной вообще без ворот - выходит из-под контроля. :\">

И не некорректны они в этом вовсе. Как только Вы отойдете - у них вся "уверенность" тут же испарится, и вообще взгляд, который они только что якобы "отстаивали" окажется одним из множества возможных, а совсем не единственно правильным. :) И Вашу точку зрения они тоже будут не отрицать, а рассматривать, как одну из множества вполне возможных и имеющих право на существование. Пока Вы опять не начнете ее толкать, как единственно верную. У меня так, по крайней мере.

А Вы себе, любезный, какой-то идеальный мир надумали. Где только у Вас мнение может быть, а если открытые Аджны не принимают его за абсолют - так они некорректны. Ну да, ага. :-j Я так же мог бы про Джи сказать. Кто с открытым Джи мой жизненный путь не разделяет и за мной тенью по пятам не следует - тот просто некорректен - и баста, карапузики. Легко и удобно-то как. ;)

Так что, если открытые Аджны вокруг вдруг стали негибки, догматичны и тверды, как бараны - оглянитесь: а не уперся ли рогом я сам в стремлении протолкнуть свое бесценное мнение во что бы то ни стало?
    Нехватки мотивации из-за до тошноты знакомого сопротивления
    Это видимо Ваша облегченная форма проекторской горечи, знакомьтесь. :)

И, да, с каких это пор ментальные каналы подключенные к Горлу, стали менее проекторскими? :)) В них точно также, имхо, если начал говорить, и видишь, что не принимается говоримое, нет запроса на высказываемое в данном социуме - конечно полезнее прекратить, чтоб не было потом обидно за непризнанность своих порывов, и не пришлось с досадой хлопать дверью. Как и в любых проекторских.
    Моя ошибка что сказал неразвернуто и недоходчиво, не из соображений помочь я скорее просто ряфкнуть
    Может когда-нибудь отпишу конструктивный пост еще раз
    Попробуйте, да. Мож практика Вам что-то покажет.
  • @jorje =D>
    не отследила по какому поводу был срачег, но спич понравился, чувствуется жиза и прущая энергия.
    ну и по проекторским активациям :-/ , да, как же тогда себя проявлять, ожидая приглашения, как не разговорами о себе любимом, какой ты распрекрасный... пощупал, что разговор пошел - и пиз веди разговоры сколько влезет, главное персонально не лезь, а застопорился разговор - не навязывайся.
  • отредактировано Срд 10 Янв в 18:47
    lekca пишет:

не отследила по какому поводу был срачег, но спич понравился, чувствуется жиза и прущая энергия.

:-SS
    а застопорился разговор - не навязывайся.
    О том и говорю выше. Да и вовсе не о себе любимом речь-то шла.
  • Кто с открытым Джи мой жизненный путь не разделяет и за мной тенью по пятам не следует
    кстати, я вчера еще и про Джи у Бины посмотрела, там интересно про любовь у нее сказано (ну любовь в общем смысле), если люди вместе, значит это любовь.

Люди! если мы тут все на этом форуме встретились и какое-то время идем вместе (даже ругаясь) - это Любовь! \m/
  • lekca пишет:

Люди! если мы тут все на этом форуме встретились и какое-то время идем вместе (даже ругаясь) - это Любовь! \m/

Сие так. :> :)
  • обнимемся, друзья
  • >:D<
  • люблю форумчан->пинают->преодолеваю собственные пределы развития->перестали пинать->люблю всех форумчан ещё сильнее в нормальном рабочем режиме))) [...Муахахахахахахахахахахахаха!...]
  • famfam
    отредактировано Срд 10 Янв в 19:12
    Иванесс, а как дела у вас обстоят с другими аджнами? Все упертые? Чё там у меня? :D
  • отредактировано Срд 10 Янв в 19:21
    Я вообще срачега никакого не наблюдаю, наоборот содержательный диалог, незаслуженно выдворенный в презираемую кое-кем тему. Да и вообще отмеченную когда-то посылами поскорее здохнуть. Обалденной содержательности диалог. Я бы вырезала и наклеила бы на обои и читала бы на ночь, как стихи любимых поэтов)

Пы сы: в нем нет ничего личностного, наоборот трасперсональностью отдаёт :-B и очень хорошо механику описывает.
  • отредактировано Срд 10 Янв в 19:20
    fam пишет:

Иванесс, а как дела у вас обстоят с другими аджнами? Все упертые?

Нет, далеко не все. Фиксированный центр потому и фиксированный, что у каждого свое личное наполнение. И стиль мышления, и подача, и способности, и границы вместимого, и широта, и направление, и вообще всё. Там столько факторов можно выделить - бесконечно.

Определенности - те, кто несут этот драйв в мир. Каждый несет свой собственный драйв, уникальный. Определенные Аджны несут драйв думать. Каждый - свой личный, непохожий на других.

Навал вот (показательный пример) очень уверенно несет драйв "я ни в чем не уверен", например. :)
  • Иванесс, а я? :\">

• Навал вот (показательный пример)
    Додумаль ;)
  • сидишь бывало на завалинке, смотришь в даль, а там аджны определенные мелькают, туда сюда, туда сюда, и все такие красивые, стройные... эх ляпота 8->
  • Елизавета пишет:

Иванесс, а я? :\">

У тебя очень абстрактно-эмпирический способ мышления - то есть тебе, кажется, тема того, чтобы иметь мнение, вообще мало интересна - важен сам факт, чтоб в голове вертелось. :) И ты ее себе раскручиваешь об других. :)

Не совсем точное описание, точно сейчас что-то не получается сформулировать, но это ближе всего к описанию возникающего ощущения. :\">

Так? Не так? :)
  • fam пишет:

Чё там у меня? :D

А вот Ваш ум, в первую очередь, направлен на то, что Вы стараетесь постичь и причесать мир логикой, реально. Причем свой собственный мир - и внутренний, и непосредственно близлежащий, лично касающийся. :)

То есть, простите, как раз то делаете, от чего ДЧ всячески предостерегает, говоря, что умом свои собственные проблемы решить нельзя, и определенный ум (тем более - коллективный канал) - это наш дар другим - а как не способ справиться с неопределенностью собственной жизни он не сработает. :)
  • IvanesS пишет:

что умом свои собственные проблемы решить нельзя, и определенный ум (тем более - коллективный канал) - это наш дар другим - а как не способ справиться с неопределенностью собственной жизни он не сработает. :)

о как. значит ли это, что жить надо чужим умом? иначе в чем его помощь другим? вот скажем, зачем мне ум других? именно ум, не какой-то личный уникальный опыт или что-то в этом духе. м?

• IvanesS пишет:

Так? Не так? :)

похоже на правду :)
    Я какой-то очень счастливый период в целом сейчас проживаю, когда мне кажется, что моя голова никогда не даст мне заскучать, что там есть практически все, что угодно, и нет никаких границ. Единственный недостаток пока - нужна информация извне. То есть само по себе оно тухнуть и вонять быстро начинает)) Вероятно, идет еще процесс накопления опыта и смыслов. Больше игрушек, хороших и разных))
    Во, опять кирпич положила, извини))

А какие ощущения от моего "раскручивания об других"?

• по ходу Иванесс сегодня слонов раздает.
    и я такая примазалась "а у меня?"
    а Иванесс такой со своими глазами-блюдцами "а мы вообще про определенные аджны разговор ведем, но если уж вы спрашиваете, то отвечу - у вас елей свет горит, а дома никого нет, за то пока вас дома нет, можно на батуте попрыгать"
  • А можно и меня прокомментировать?если это корректно...8-> O:-)
  • еще одна :-SS :D
    Иванесс, не ведитесь, пока помидорками не закидали!
  • отредактировано Срд 10 Янв в 19:43
    счастье проектора \m/
  • отредактировано Срд 10 Янв в 19:44
    Друзья, я ж вообще, и правда, определенным Аджнам говорю, какое у меня от их фиксированностей впечатление. Вы как бы можете присоединиться - но лучше ко мне, а не к ним. :D И высказать свое впечатление тоже. ;)
  • Елизавета пишет:

А какие ощущения от моего "раскручивания об других"?

Ощущение такое, что раскручивать ты можешь не обо всё подряд, а только об то, что тебе подходит по... частотам, что ли, настрою, формату - не знаю, как назвать. Возможно, это и есть определенное Темя?..
  • отредактировано Срд 10 Янв в 19:53
    Ну, вот что за мода пошла. Или это транзиты особенные сегодня. Иванесс на помойке раздаёт чтения открытым аджнам))). Аааа, вообще всем :))
  • Определенным,Ирис! Открытых не берут :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!