Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Определенная Аджна и открытая Аджна: особенности взаимодействия

отредактировано Январь 2018 Раздел: Центры (Human Design)
Друзья, топик вырезан из "Взаимоотношений" по причине повышенной содержательности, но я со всей тиранией и деспотизмом предупреждаю, что если дискуссия в нем будет вестить в таком хамовато- бескультурном тоне, в который он скатился под конец - это будет расценено как выяснение отношений со всеми последствиями. Орган тоже уже теперь об этом проинформирован. Спасибо за внимание.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13456

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    Джоржа вам в компанию.

    Дык вот я про то и говорю, что и он тоже куда-то слился после беседы о ключах.
    image

    О нет, Иванес, это была аллергия на некорректные открытые аджны, она еще с детства у меня из-за родителей. Реакция убей/убегай
    И жиз трудности
    С учетом их точно не до продолжения спора было с таким то сопротивлением притворения в уверенности работы гк
    Корректные-некорректные - предлагаю взять ответственность за происходящее в своей жизни на себя, а не сваливать на некорректность окружающих - тем более, что, как Вы верно заметили, определенная Аджна здесь - у Вас, и, значит, это Вы их обуславливаете своей упертостью, а они не имеют возможности сопротивляться навязанной игре "давайте отстаивать свою т.з.", и пляшут под Вашу дудку.

    Раз это из детства, и повторяется в жизни с некоторой периодичеостью - не думали, что это каким-то Вашим собственным паттерном вызывается?.. Например: "Я ща упрусь всей ограниченностью своей фиксированности, и буду давить своими проекторскими каналами, несмотря на то, что приглашение критиковать Генные Ключи если даже и было (что не факт), то сейчас явно отозвано. А вы не обуславливайтесь, и не отражайте мою упертость, это некорректно." А, типа, увидев, что продукт деятельности проецируемых активаций не принят, продолжать его транслировать - это прям корректно-корректно. image

    А вообще, могу сказать честно и прямо, что ничего личного тут нет, критику я в принципе терпеть не могу, тем более - критику предложенных здесь методик. Я - за предложения и конкретные решения, а не критику. Критика методов и техник - это уныло. Меня она очень злит почти во всех случаях, кроме редких, когда совпадает масса условий, которые делают ее в моих глазах конструктивной.

    Однако с не меньшей искренностью могу и сказать, что я рад, что Вы - с нами, а, что касается жизненных неурядиц, о которых Вы говорите, искренне надеюсь, что они закончились, либо разрешатся наилучшим образом в самое ближайшее время.

    И предлагаю не захламлять и без того многострадальный топик Елизаветы, а выяснять там, где следует. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS и где Вы увидели перекладывание ответственности...?
    Я прямым текстом почти-что пояснил, что ушел из-за нехватки мотивации, СВОЕЙ ЖЕ, то есть на мне ответственность
    Нехватки мотивации из-за до тошноты знакомого сопротивления выраженного в поддельной уверенности , + жизненные трудности и внимание на другом
    Я не критиковал аджну
    Указал причину без подтекста стать корректным божи
    Еще раз, где перекладывание ответственности?)))

    Вы спихнули именно сейчас всю атвецтвенасць на мою определенность, мол она источник всех бед и все в той теме белые отражающие овечки
    Смешно

    Нет, корректная белая аджна в каком-то смысле правда не несет ответственности за мысли, но несет коллосальную за отражение
    Корректная
    И я имел дело с такими, это очень приятное общение, которое поворачивает тебе твое же мнение под другим углом без всякого сопротивления и напряга, что бы ты сам смог детальнее рассмотреть свою же цепочку
    У Вас я вижу очень типичное ля открытой, а ля открытой нихера не отражает. Оно берет один кадр отражения и показывает всюду за истину
    Вы не мое мнение отражали
    А свою уверенность отстаивали
    Так что какое тут ответственность на мне, ниче подобного. Вы делали все что б не обусловиться, а зацепиться за открытость . Типичная схема же

    Про карму брать вырваный кусок инфы и подставлять под всю мою жизнь. Если это подтверждение моей плохой аджны, то стоит взять всю картину, ибо так это неправдивый способ и цеплянение за слова
    Если это желание помочь мне разобраться ( вначале я так это и воспринял ) то спасибо, но не надо
    Помощь не запрашивал. Я бы обязательно спросил, если бы нуждался. Мою цельную жизнь просто так затрагивать не нужно , у нас есть конкретная ситуация, разбираем ее без лишних домыслов об обоюдной карме

    Про мои пк...
    Что за попытка заткнуть ?

    Если уж разрешать это по дч, то по дч любая проекторская определенность может заявлять и выражаться сколько влезет, если она подключена к горлу
    Ибо это фиксированная энергия имеющая фиксированное самовыражение
    Какие проблемы?
    Да даже не если не подключена может, и должна
    Это никчемный миф о беспомощности проекторской определенности
    Приглашение вообще не об этом
    Приглашением оч обожают прикрываться и затыкать всех проекторов или других типов с пк просто как самый легкий способ опустить человека
    Хватит

    Только если человек лично к вам навязывается, а не выражает просто свою энергию во вне как я в том топике, тогда конечно "стоп я это не просил мне не надо" ( что Вы проворачивали с моей кармой, кстати )

    Это логика проекторской природы смешна
    Говорить без запроса нельзя? То есть нельзя выражать во вне безличностно энергию? Дышать то же самое по сути, и ходить
    Всем проекторам корректно здохнуть выходит

    А рефлекторам походу вообще не рождаться
    Вдумайтесь в это, вообще все любители затыкать пк не при личном обращении

    Ну да я решил уделить особое внимание Вашим словам по поводу пк

    Я не критиковал дк, я назвал это полной ложью и бесполезной системой
    Моя ошибка что сказал неразвернуто и недоходчиво, не из соображений помочь я скорее просто ряфкнуть
    Может когда-нибудь отпишу конструктивный пост еще раз
    Но в кратце эта система напоминает мне дорогие методики для похудения обещающие очень легкий почти пассивный процесс
    Если б гк работали, то растения давно привзошли бы нас


  • Спасибо большое за слова про налажевание ситуации в жизни
    Мне приятно
  • отредактировано Январь 2018
    У Вас я вижу очень типичное ля открытой, а ля открытой нихера не отражает. Оно берет один кадр отражения и показывает всюду за истину
    Вы не мое мнение отражали
    А свою уверенность отстаивали
    Дружочек, да Вы смеетесь, что ли, право? image

    Вы всерьез считаете, что открытая Аджна будет отражать Ваше мнение? Тогда неудивительно, что вокруг столько "некорректных" открытых Аджн. Этак Вам корректной только та Аджна покажется, которая с Вашим мнением согласна. image

    Не ЧТО Вы думаете открытая Аджна отражает, а то, КАК Вы думаете. И чем более уперто проталкиваете Вы свою точку зрения - тем более уперто, вдвойне, отражая Вашу твердолобость, будут проталкивать носители открытой Аджны свою в ответ.

    И я лично от себя Вам почти что гарантирую, что всегда так буду делать - ничего с собой, простите, поделать не могу, реально зеркалю и усиливаю чужую упертость своей Аджной вообще без ворот - выходит из-под контроля. :\">

    И не некорректны они в этом вовсе. Как только Вы отойдете - у них вся "уверенность" тут же испарится, и вообще взгляд, который они только что якобы "отстаивали" окажется одним из множества возможных, а совсем не единственно правильным. image И Вашу точку зрения они тоже будут не отрицать, а рассматривать, как одну из множества вполне возможных и имеющих право на существование. Пока Вы опять не начнете ее толкать, как единственно верную. У меня так, по крайней мере.

    А Вы себе, любезный, какой-то идеальный мир надумали. Где только у Вас мнение может быть, а если открытые Аджны не принимают его за абсолют - так они некорректны. Ну да, ага. image Я так же мог бы про Джи сказать. Кто с открытым Джи мой жизненный путь не разделяет и за мной тенью по пятам не следует - тот просто некорректен - и баста, карапузики. Легко и удобно-то как. image

    Так что, если открытые Аджны вокруг вдруг стали негибки, догматичны и тверды, как бараны - оглянитесь: а не уперся ли рогом я сам в стремлении протолкнуть свое бесценное мнение во что бы то ни стало?
    Нехватки мотивации из-за до тошноты знакомого сопротивления
    Это видимо Ваша облегченная форма проекторской горечи, знакомьтесь. image

    И, да, с каких это пор ментальные каналы подключенные к Горлу, стали менее проекторскими? image В них точно также, имхо, если начал говорить, и видишь, что не принимается говоримое, нет запроса на высказываемое в данном социуме - конечно полезнее прекратить, чтоб не было потом обидно за непризнанность своих порывов, и не пришлось с досадой хлопать дверью. Как и в любых проекторских.
    Моя ошибка что сказал неразвернуто и недоходчиво, не из соображений помочь я скорее просто ряфкнуть
    Может когда-нибудь отпишу конструктивный пост еще раз
    Попробуйте, да. Мож практика Вам что-то покажет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @jorje image
    не отследила по какому поводу был срачег, но спич понравился, чувствуется жиза и прущая энергия.
    ну и по проекторским активациям image , да, как же тогда себя проявлять, ожидая приглашения, как не разговорами о себе любимом, какой ты распрекрасный... пощупал, что разговор пошел - и пиз веди разговоры сколько влезет, главное персонально не лезь, а застопорился разговор - не навязывайся.
  • отредактировано Январь 2018
    не отследила по какому поводу был срачег, но спич понравился, чувствуется жиза и прущая энергия.
    image
    а застопорился разговор - не навязывайся.
    О том и говорю выше. Да и вовсе не о себе любимом речь-то шла.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кто с открытым Джи мой жизненный путь не разделяет и за мной тенью по пятам не следует
    кстати, я вчера еще и про Джи у Бины посмотрела, там интересно про любовь у нее сказано (ну любовь в общем смысле), если люди вместе, значит это любовь.

    Люди! если мы тут все на этом форуме встретились и какое-то время идем вместе (даже ругаясь) - это Любовь! image
  • Люди! если мы тут все на этом форуме встретились и какое-то время идем вместе (даже ругаясь) - это Любовь! image
    Сие так. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • обнимемся, друзья
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • люблю форумчан->пинают->преодолеваю собственные пределы развития->перестали пинать->люблю всех форумчан ещё сильнее в нормальном рабочем режиме))) [...Муахахахахахахахахахахахаха!...]
  • famfam
    отредактировано Январь 2018
    Иванесс, а как дела у вас обстоят с другими аджнами? Все упертые? Чё там у меня? image
  • отредактировано Январь 2018
    Я вообще срачега никакого не наблюдаю, наоборот содержательный диалог, незаслуженно выдворенный в презираемую кое-кем тему. Да и вообще отмеченную когда-то посылами поскорее здохнуть. Обалденной содержательности диалог. Я бы вырезала и наклеила бы на обои и читала бы на ночь, как стихи любимых поэтов)

    Пы сы: в нем нет ничего личностного, наоборот трасперсональностью отдаёт image и очень хорошо механику описывает.
  • отредактировано Январь 2018
    Иванесс, а как дела у вас обстоят с другими аджнами? Все упертые?
    Нет, далеко не все. Фиксированный центр потому и фиксированный, что у каждого свое личное наполнение. И стиль мышления, и подача, и способности, и границы вместимого, и широта, и направление, и вообще всё. Там столько факторов можно выделить - бесконечно.

    Определенности - те, кто несут этот драйв в мир. Каждый несет свой собственный драйв, уникальный. Определенные Аджны несут драйв думать. Каждый - свой личный, непохожий на других.

    Навал вот (показательный пример) очень уверенно несет драйв "я ни в чем не уверен", например. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, а я? :\">


  • Навал вот (показательный пример)
    Додумаль image
  • сидишь бывало на завалинке, смотришь в даль, а там аджны определенные мелькают, туда сюда, туда сюда, и все такие красивые, стройные... эх ляпота image
  • Иванесс, а я? :\">
    У тебя очень абстрактно-эмпирический способ мышления - то есть тебе, кажется, тема того, чтобы иметь мнение, вообще мало интересна - важен сам факт, чтоб в голове вертелось. image И ты ее себе раскручиваешь об других. image

    Не совсем точное описание, точно сейчас что-то не получается сформулировать, но это ближе всего к описанию возникающего ощущения. :\">

    Так? Не так? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чё там у меня? image
    А вот Ваш ум, в первую очередь, направлен на то, что Вы стараетесь постичь и причесать мир логикой, реально. Причем свой собственный мир - и внутренний, и непосредственно близлежащий, лично касающийся. image

    То есть, простите, как раз то делаете, от чего ДЧ всячески предостерегает, говоря, что умом свои собственные проблемы решить нельзя, и определенный ум (тем более - коллективный канал) - это наш дар другим - а как не способ справиться с неопределенностью собственной жизни он не сработает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что умом свои собственные проблемы решить нельзя, и определенный ум (тем более - коллективный канал) - это наш дар другим - а как не способ справиться с неопределенностью собственной жизни он не сработает. image
    о как. значит ли это, что жить надо чужим умом? иначе в чем его помощь другим? вот скажем, зачем мне ум других? именно ум, не какой-то личный уникальный опыт или что-то в этом духе. м?


  • Так? Не так? image
    похоже на правду image
    Я какой-то очень счастливый период в целом сейчас проживаю, когда мне кажется, что моя голова никогда не даст мне заскучать, что там есть практически все, что угодно, и нет никаких границ. Единственный недостаток пока - нужна информация извне. То есть само по себе оно тухнуть и вонять быстро начинает)) Вероятно, идет еще процесс накопления опыта и смыслов. Больше игрушек, хороших и разных))
    Во, опять кирпич положила, извини))

    А какие ощущения от моего "раскручивания об других"?

  • по ходу Иванесс сегодня слонов раздает.
    и я такая примазалась "а у меня?"
    а Иванесс такой со своими глазами-блюдцами "а мы вообще про определенные аджны разговор ведем, но если уж вы спрашиваете, то отвечу - у вас елей свет горит, а дома никого нет, за то пока вас дома нет, можно на батуте попрыгать"
  • А можно и меня прокомментировать?если это корректно...image image
  • еще одна image image
    Иванесс, не ведитесь, пока помидорками не закидали!
  • отредактировано Январь 2018
    счастье проектора image
  • отредактировано Январь 2018
    Друзья, я ж вообще, и правда, определенным Аджнам говорю, какое у меня от их фиксированностей впечатление. Вы как бы можете присоединиться - но лучше ко мне, а не к ним. image И высказать свое впечатление тоже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А какие ощущения от моего "раскручивания об других"?
    Ощущение такое, что раскручивать ты можешь не обо всё подряд, а только об то, что тебе подходит по... частотам, что ли, настрою, формату - не знаю, как назвать. Возможно, это и есть определенное Темя?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Ну, вот что за мода пошла. Или это транзиты особенные сегодня. Иванесс на помойке раздаёт чтения открытым аджнам))). Аааа, вообще всем image
  • Определенным,Ирис! Открытых не берут image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!