Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: натальная карта (лыжи не едут)

145791025

Комментарии

  • А куда он собрался? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да куда-то к козерогу, говорят... image
    Но мне вот что важно: можно ли уе к нг хвост украшать? Или лучше поостеречься? image
  • Да куда-то к козерогу, говорят... image
    Это он уходит только от Натальи81. image А к нам он как раз тока еще идет. image

    Но наши Сатурны - в синастрии. image Будут, вне зависимости от транзитов, пока не проработаем проблематику. image
    можно ли уе к нг хвост украшать? Или лучше поостеречься? image
    Украшай. Папенька согласился. (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Это он уходит только от Натальи81. image А к нам он как раз тока еще идет. image

    Но наши Сатурны - в синастрии. image
    поикольный образ, комната полумрак, синастрии)))

  • Но наши Сатурны - в синастрии. image
    Пошла смотреть в словарь новое слово. Пишут, что "синастрия - это сложный анализ..." Вот и хватай термины налету :\">
    У тебя есть план?
    Проработки?
    Или нуеенах?


  • Че то и правда хвосты переплелись в темах image Неожиданно как-то image и загадочно image
  • Синастрия в астрологии - то же, что в Дизайне композит. Наложение карт.
    У тебя есть план?
    Эх, был бы у меня план - разве ж я б отвисал тут на форуме. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или нуеенах?
    Каждый день божусь забыть этот язык, но каждый раз, когда вижу это у вас, прям танцевать хочу. Как это у вас поэтически и к месту выходит image
  • Ты еще и наши карты.... накладывал?! Вот же ж.... image
    image
  • отредактировано Декабрь 2017
    Ты еще и наши карты.... накладывал?! Вот же ж.... image
    image
    Привет. image А вот это и все дальнейшее, по-твоему, было про что?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Каждый день божусь забыть этот язык, но каждый раз, когда вижу это у вас, прям танцевать хочу. Как это у вас поэтически и к месту выходит image
    Зачем забыть?
    Мне нельзя забыть.... ни одного слова нельзя забыть.

    Мама у меня очень до таких слов щепетильная всю жизнь. Но вот на днях услышала от нее... робко так.... полушепотом... Как мы хохотались, прям как свободой накрыло)) И гордость за нее, и радость.
  • вот это и все дальнейшее, по-твоему, было про что?.. image
    Ну я думала, ты аккуратенько так, не целиком же... :\">
  • Как это у вас поэтически и к месту выходит image
    Хоть встала я опять не с той ноги,
    И хочется кому-то дать в торец -
    Выходят поэтично матюги,
    Поскольку даже в гневе я - творец! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я думала, ты аккуратенько так, не целиком же... :\">
    Я не сам, это софтинка специальная. :\"> Всё - как в последних романах Пелевина.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Я не сам, это софтинка специальная. :\"> Всё - как в последних романах Пелевина.
    Значит, софтинка будет папенькой image
    А вообще, в последнем Пелевене все больше про современное искусство, так что можно и в этом ракурсе рассмотреть, чтоб эстетичней как-то выглядело.
  • У меня восходящий в 5-м?
  • Да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там про мечтания. Это как-то вообще не очень. Вообще никогда ни о чем не мечтала в жизни. Или они имеют в виду воображение? Это очень разные вещи, фантазия и воображение.
  • отредактировано Январь 2018
    Джоржа вам в компанию.

    Дык вот я про то и говорю, что и он тоже куда-то слился после беседы о ключах.
    image
    О нет, Иванес, это была аллергия на некорректные открытые аджны, она еще с детства у меня из-за родителей. Реакция убей/убегай
    И жиз трудности
    С учетом их точно не до продолжения спора было с таким то сопротивлением притворения в уверенности работы гк
  • "Ты" чисто случайно набрал
    Ни капли желания сблизиться не было
  • У меня тоже сейчас что-то происходит, какой-то бульон внутри варится, что это??? image
  • не знаю. у меня просто голова болит, без бульона
  • Перезанимался? image
  • возможно. или из-за погоды image
  • Все собираюсь видео про искусство посмотреть со сноба, которое ты выложил, и не хватает концентрации image
  • отредактировано Январь 2018
    Обнаружил в синастрии сказочный аспект, просто сказочный. Которому почему-то раньше не уделял дллжного внимания. Точнее - два аспекта одинаковых.

    "Песня" расклада именно в том, что оно одинаково работает в обе стороны - мой Плутон квадратит твой Юпитер, а твой Плутон - мой Юпитер.

    Если коротко, моими словами (это - общее направление, ощущаться может с вариациями): каждый из нас - каждый! - кажется другому:

    - с одной стороны (Юпитер смотрит на Плутон), слишком авторитарным тираном, посягающим на то, на что посягать нельзя в принципе, да еще и не имеющим при этом достаточного багажа знаний;

    - с другой (Плутон смотрит на Юпитер) - поверхностным и не врубающимся в самую суть скучным догматиком, слишком упертым в своих жизненных установках, у которого этот самый багаж знаний превалирует над глубиной понимания происходящего, чтоб не сказать - подменяет ее.

    Та-дам-м!
    Синастрия Квадрат Юпитер - Плутон

    Ф.Сакоян, Л.Эккер:

    Данный аспект характеризуется формированием взаимоотношений, отличающихся полной несовместимостью сторон ни в одной из сфер жизни и деятельности. "Юпитерианская" личность ни как не желает мириться с тенденциями "Плутонианской" к авторитарному диктату и попыткам переделать и переучить всех и вся, а та, со своей стороны, старается всеми силами убедить "Юпитерианскую" личность не быть столь замкнутой на своих внутренних догмах, перестать проявлять ханжество и свкрх критические настроения. Данные взаимоотношения характеризуются постоянными разногласиями и расхождениями во взглядах. Если партнеры отправляются в совместные путешествия, то непременно попадают во всевозможные переделки, с ними вечно что-то случается. Совместное занятие мистицизмом и оккультизмом тоже до хорошего не доводит, ибо они могут забираться в такие "дебри", откуда не сразу и выберешься. Короче говоря, данный аспект никак нельзя назвать успешным при формировании сколь-либо позитивных взаимоотношений, не говоря уж о их конструктивности.

    Юпитер мужчины в квадратуре к Плутону женщины

    Мартин Шульман:

    Мужчина может расходовать много ментальной энергии, стараясь просветить женщину. В то же время она стремится добавить глубину к его поверхностному восприятию истины. Оба партнера смотрят на жизнь с различных позиций. Мужчина видит целесообразность и внешнюю сторону вещей. Женщина видит глубины и истинную трансформацию, которую должен осуществить человек, чтобы достичь духовного роста. Из-за двух различных уровней сознания во взаимоотношениях может развиться скрытая тенденция, которая часто вызывает разногласия, неудовлетворенность, трения, недоброжелательность и в итоге разобщение.

    Юпитер женщины в квадратуре к Плутону мужчины

    Мартин Шульман:

    Женщина старается просветить партнера. Она видит, что он пробивается через глубины, но не понимает причин, почему он копает так глубоко в поиске ответов, которые без труда очевидны для нее. В то же время мужчина ощущает, что ее поспешность при формировании мнений или позиций указывает на то, что она упускает истинную сущность жизни. Женщина может жить с открытым сознанием, тогда как ее партнер всматривается в скрытые и тайные уголки, чтобы найти свою истину. Наибольшая трудность возникает тогда, когда оба партнера считают, что их мнениям свойственна завершенность. Тогда незначительные разногласия становится трудно сгладить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • При этом, в силу еще и квадрата моего Марса к твоему Урану, тобой вышеописанное ощущается скорее как агрессивная авторитарность с моей стороны, а мной - как неуправляемый своенравный волюнтаризм с твоей.

    Короче, прямо полный "наборчик для супчика". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2018
    Прикинь, приходят два таких кросавчега к семейному психологу-астрологу-фигологу после дцати лет совместной жизни. "Доктор, что вы нам посоветуете?")))

    Но ты знатно нарыл, да image image
  • Прикинь, приходят два таких кросавчега к семейному психологу-астрологу-фигологу после дцати лет совместной жизни. "Доктор, что вы нам посоветуете?")))
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!