Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

17374767879107

Комментарии

  • Мне самому просто непонятно - поэтому заинтересовался. Ну нет - так нет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2017
    Лизавета, почему ты решила уйти? В какой момент и что именно тебя привело к этому решению?
    ты меня спрашиваешь о причинах, а мой вопрос к ситуации лежал в области целей. Иначе говоря, "зачем?" Тут есть разница. Но ты хорошо спросил, потому что прочувствовал, что не обидки и не желание борьбы и реформирования лежали в основе этого действия. Тут надо сказать, что мы с тобой находимся в разных позициях - то, что дается тебе сейчас легко и непринужденно, у меня вызывало сильные затруднения. Где-то ты сказал типа, что мешает-то самовыражаться? Извини, не точная цитата - как поняла.
    У меня на тот момент (к вопросу о моменте) было всего два приемлемых варианта действия: 1. Забить на правила и вести себя наиболее естественным для себя образом. 2. Уйти. Вариант, что б оглядываться перед тем как пошутить, предложенный Пашей, не рассматривался, потому что это грозило мне уже моей собственной некорректностью. Иначе говоря, где заканчивается моя корректность и начинается корректность другого? Но это следующий вопрос. Не для сейчас. Так же как и принятие конфликта как чего-то абсолютно нормального и здорового (как Паша принял деспотизм). Это тоже следующий вопрос.
    Так вот, забить на правила я была в тот момент совершенно неспособна. В силу уважения к Паше и к тому, что он "выстрадал". Поэтому остался только второй.
    Не скажу, что не предвидела дальнейшего развития событий. Твоего большого содержательного поста, который за этим последовал и подтолкнул развитие событий в правильное русло, и большая и серьезная работа Паши над собой - это те плюшки, те дары этого ухода. По большому счету ради них все и затевалось.
    В итоге что мы имеем:
    Я могу пошутить когда мне вздумается и о чем мне вздумается, а Паша может меня забанить за что ему вздумается и когда без указания на "правила" и без претензий с моей стороны. Потому что это будут уже не тот Паша, и не та Лиза, которые входили в эту воду полгода назад. Это будут люди, которые позволили самим себе и друг другу стать немного свободнее и еще на один шаг приблизиться к себе.
    Вот за этим все и было image
    И от этого мне радостно ))


  • Еще важно время и терпение. Если решение принято правильно, то рано или поздно дождешься благоприятного разрешения. В этом случае результат превзошел ожидания. Прям стремительно все произошло image
  • отредактировано Январь 2018
    У Иванесса Солнце в соединении с Плутоном, Луна с Марсом - т.е. обое личные светила в соединении с планетами агрессии и диктата. Надоть Высшие Силы благодарить за то, что он токо виртуально отводит душу, а до реальной власти пока еще не дорвался. Хотя конечно это на классику тянет - "бан за избыточное цитирование" image Но в конце концов - сайт информативный, уже и этого одного достаточно, чтобы быть благодарным его создателям. А для комфортного и уважительного с пользователями общения есть куча других площадок, в самом деле.
  • спасибо, Лизавета, за ответ. Он не вполне отвечает на мой вопрос, у меня был вопрос про конкретную фразу, слово, с которого тебя переключило в режим "все, довольно!" возможно, и не было никакой такой фразы и все равномерно нарастало.

    то, что мне сейчас дается легко - на самом деле не так уж и - это ведь тоже после ада предыдущей моей инкарнации на форуме. т.е. потребовало гигантского ресурса и боли, работы с собственными загонами и травмами (п....ц пафосно звучит).

    что интересно, у меня с Иванессом не вполне та история, где он прогибается, чтобы быть удобным. я вообще его такого не знал, мне удивительно читать об этом. мы с ним познакомились в его кризисный период и там шел вопрос о его выживании, поэтому он не был особо чуток к проблемам других. и это было ок. а вот проблема у меня возникла тогда, когда.. впрочем, это слишком длинная история, может, в другой раз
  • Не было фразы. Был поиск выхода из тупика и иррациональное чувство момента.
  • (п....ц пафосно звучит).
    вот кстати, с пафосом. Мне кажется, звучит плохо, если неуместно или фальшиво (не от сердца и идеи). А тут не углядела пафоса, но искренность, за что люблю image

    что интересно, у меня с Иванессом не вполне та история, где он прогибается, чтобы быть удобным. я вообще его такого не знал, мне удивительно читать об этом.
    Мне тоже было удивительно об этом читать, я и не подозревала, что он прогибается )) Потом почувствовала себя скотиной, что так раскорячивала человека неосознанно))

    С другой стороны, ну пусть так. Тут можно и Пашиными словами ответить де, никто насильно никого не держал image

  • отредактировано Декабрь 2017
    зы: ты говоришь "пафос", как будто в этом есть что-то плохое image
  • интересно, как тут использовать Павел вместо Паша? image Павлиными словами? Павловыми словами? image
  • пафос мне не очень заходит пока, но я стараюсь и это сожрать image
  • astro999, ту "картинку с паттернами" можно было и в ЛС спокойно показать и прокомментировать. Вот, например, мою нат. карту можно (без матюков) чихвостить "и в хвост и в гриву" ТОЛЬКО из-за моей добровольной открытости и, для кого-то безрассудного, но обоснованного бесстрашия... Тут все разные и открывают себя для взаимной помощи, а не для выслушиваний профессионально ценных, но небрежно-высокомерных словесных пассажей...
  • Ребят image Я осознаю что своим сарказмом могу задеть разные натянутые струны.
    Но это словосочетание " продукт среды" оно такое классное, такое всеобъемлющее и разностороннее, что я просто не могу удержаться чтобы не играть им с разных ракурсов. Это мой мэм
    Ничего личного, правда image
  • Так это же ясно!!! И это классно! image
  • Привет, помойка форума image
  • Привет, dim0n))) Только я - не "помойка", а "мусороперерабатывающий завод" человечества (Аджна-центр то открытый) image [...Муахахахахахахахахахахахаха!...]
  • Привет, помойка форума image
    Проезжайте мимо, еще не переполнилось, на следующем круге притормозите, вдруг уже того...
  • а, нет, передумала, Димон, отгружайте что уже набралось - везите аурану!
  • отредактировано Январь 2018
    Помидорки? Нееее... Показалось... image [ image ]
  • Джорджи конечно сам за себя постоит.но реально неприятно наблюдать подьебчики.
  • Джорджи конечно сам за себя постоит.но реально неприятно наблюдать подьебчики.
    проработай это! image
  • Навал заставил рассмеяться вслух image
    весь смысл гк
  • Навал заставил рассмеяться вслух image
    весь смысл гк
    это прекрасно! я люблю смеющихся людей больше всего image

  • На остальное отвечать не буду - хамовато слишком оно у Вас, сорри.
    Это щас чисто добросердечно
    Лучше скажите просто нет отклика
    Я пойму
    Я уважаю природу генераторов
    А эта искусственная отмаза выглядет... Исскусственной image
  • отредактировано Январь 2018
    Лучше скажите просто нет отклика

    А эта искусственная отмаза выглядет... Исскусственной image
    Да мне, если честно, похуй, как она выглядит. image И не указывайте мне, что говорить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Да мне, если честно, похуй, как она выглядит. image И не указывайте мне, что говорить. image
    Если Вам похуй, как это выглядит, нахуй мы тут время тратили?
    А нет, Вам не похуй, вы же сюда и перекинули мой пост от непохуизма как Вы выглядите
    Так что я это расцениваю как неодекват

  • сколько мусора здесь. Как все вообще друг друга понимают. Я вот вообще не одупляю, о чем здесь говорят image

  • Так что я это расцениваю как неодекват
    Я имел в виду - похуй, как это выглядит в Ваших глазах. image

    И как Вы это расцениваете, мне как-то тоже вот... ну Вы поняли, да?... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • потому что начинать надо было с первой страницы и вдумчиво читать все. это полностью отрисовало бы картину форума прошлого, настоящего и дало бы определенные намеки на будущее image
  • dim0n, вот будешь драконом, как я, вот тогда тебе и спрашивать разъяснений ни у кого не потребуется)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!