Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Определенная Аджна и открытая Аджна: особенности взаимодействия

1246

Комментарии

  • да ладно, жоржи, это же тема, где все смеются и шутят, чо Вы, право
  • отредактировано Январь 2018
    Вот я отлично понял, как раз то, в каком месте имеется ввиду ИМЕННО /мнение/, а в каком месте имеется ввиду совокупность мнений в составе объёмного блока мышления))) Делов то...
  • "Вы не мое мнение отражали
    А свою уверенность отстаивали..."

    тут ничо не поняла, где подвох
  • в общем, я спать пожалуй image image
  • Не
    Мне больше интересен ответ
    @Valchonok , к чему это было? Что Вы имели ввиду?
  • Там в сообщении было две части - про аждны и их отражения и про каналы проекторские.
    Очень ценные и важные мысли по поводу проекторских каналов. Вернее даже не мысли, а утверждения.
  • к чему это было?
    Что именно?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "Вы не мое мнение отражали
    А свою уверенность отстаивали..."

    тут ничо не поняла, где подвох
    Там тоже про отраженное мнение, про которое "ни слова не было".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Что именно?
    Ну на что Вы конкретно хотели указать? Был ли это продуктивный пост, или подъебка, как подметила Ksu, за понятным содержанием поста

    Я прицепился потому что ненавижу воду

  • Я на 80 процов из воды image
    Ещё и рак
  • я на 90% давай замутим водяную вечеринку на двоих? image
  • отредактировано Январь 2018
    Указать на то, что Вы сами себе противоречите не только в соседних постах, но даже в соседних предложениях.
    Причем тут вода?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Указать на то, что Вы сами себе противоречите не только в соседних постах, но даже в соседних предложениях.
    Причем тут вода?
    При том что нет противоречия если видить пост целиком, а не относиться к нему как к букварю, состоявшему из отдельных слов
  • я на 90% давай замутим водяную вечеринку на двоих? image
    "170% на двоих" image
    В мире ещё не создали настолько крепкой огненной воды
  • отредактировано Январь 2018
    fam, во мне 220% природной "огненной" воды, так что... image
  • ауран, перебор image
  • Перебор? Нееее... Показалось... image image image image
  • отредактировано Январь 2018
    а не относиться к нему как к букварю
    Ну, вот как раз немного букваря там не помешало бы, глядишь, и общий смысл было бы проще улавливать.))
    А то, сначала угадай, что за слово Вы написали, потом - что за смысл Вы туда вложили, где предложение заканчивается - очень сложно, знаете ли.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Люди добрые, а киньте, пож, ссыль на место с чего сыр-бор начался, а именно на критику гк... Очень люблю посравнивать image
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Административное:

    Друзья, топик вырезан из "Взаимоотношений" по причине повышенной содержательности, но я со всей тиранией и деспотизмом предупреждаю, что если дискуссия в нем будет вестить в таком хамовато- бескультурном тоне, в который он скатился под конец - это будет расценено как выяснение отношений со всеми последствиями. Орган тоже уже теперь об этом проинформирован. Спасибо за внимание.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Джорж, мне из всего причитанного(сумбура общего,конечно много),но то что Вы пытались дотащить, воспринялось мной ,как то, что при общении ОА и НОА происходит следующее, ОА толкает мысли, а НОА -отражает эту мысль под разными углами и гранями, как бы расширяя видение конкретной мысли по теме, делая ее обьемной и разностороннее рассмотренной..
    Как то так :\">
  • отредактировано Январь 2018
    Тут похоже многие не понимают механику открытых центров, или приукрашивают, и додумывают из своего эго что бы быть лучше
    Но раз уж дч так дч, никто вас не тащил сюда насильно
    (Это я не к Natalia, просто часто замечаю на форуме)
    А по дч механика следующая: открытый центр работу не совершает
    Вообще
    Он не работает
    Это трудно понять, ибо все люди как угодно своим умом цепляются за оц, создавая там иллюзию их работы, что б не как лох
    Но не может открытый сс продуцировать эмоции
    Барабаном?
    Открытый корневой НЕ ВЫСВОБОЖДАЕТ АДРЕНАЛИН НИКОГДА , надпочнечники человека с открытым корневым не обородуваны, они тупо не оборудованы впрыскивать в кровь адреналин
    Так же открытая аджна не может думать
    Вообще
    Она не думает
    Но она может запоминать
    Так же как и открытый корень дает уму инструкцию запоминать состояние адреналина и даже на еденине с собой его воспроизводить
    И это всегда пиздей корявый адреналин. Потому и стресс

    Так вот
    Люди с открытой аджной не думают, никогда. Они на самом деле никогда не думают
    Если хотите дч вот вам дч
    Но из-за коллосального соблазна и желания быть умным в этом обществе, они создают коллосальную иллюзию ДУМАНИЯ

    Что они делают. Они берут концепцию, и подсознательно запоминают ее, что бы было что-то в голове, попутно часто немного меняя детали, переставляя их местами
    А в общении же не понятно, сам человек придумал ее или нет
    И все окей когда ОА просто говорит
    Но начинаются проблемы с того момента, как ее просят объяснить или просто начинают спорить
    Ибо там нет процесса мышления
    И тогда начинается типа..." ну это так потому что ..Ой ну ты знаешь, это же все знают"
    Или..."я это прочитал, прочитал в такой-то книге, че ты споришь?"
    "У меня радиотехническое, экономическое...хуяблядическое образование, я знаю о чем говорю"
    Печальная история
    В ОА может быть процесс мышления только при надичии электромагнита
    Ну скажем 4 ОА к 63
    Но как только из ауры 63 выйдут, процесс тут же остановится, вот прям моментально, и у ОА в головое останется только запомнившаяся концепция без возможности дальнейше ее развивать

    Корректная открытая аджна сдается своей природе и отпускает потуги анализировать, синтезировать, интегрировать и х.йпоймичто делать с информацией
    Она просто позволяет информации входит и выходить
    И ВСЕ
    И тогда получается очень красивый и чистый процесс отзеркаливания мышления и соответственно мнения человека с ОпА
    Я не знаю честно как это делают ОА, но те корректные что говорили со мной... Они так выстраивали речь (не мысли, еще раз, ОА не может выстраивать мысли) так высстраивали речь, что я будто общался сам с собой, со своим двойником по мозгам, и получал коллосальное усиление своего мыслительного процесса
    ОА коллосально усиливает ОпА если корректна
    Все белые центры - это внешние авторитеты
    Но не потому что они такие мудрые и умные(это бред) , а потому что дают ВНЕШНЕЕ проявление определенных их носителям
    Мудрость в открытых большинством поспринимается неверно. Типа оооо мудрость... большинство опять думает о какой-то пиздатости. То есть зафиксированности, контроле
    Мудрость открытых центров в том, что они ниче не должны

    Еще немного по поводу взаимодействия

    Спор может быть только между двумя определенными аджнами
    Спор дискуссия как хотите
    Там сталкиваются реально два мнения
    Причем ВАЖНО. Всегда с подсознательной мотивации или быть учеником разговаривая с более умной ОпА или быть учителем разговаривая с более глупой
    Корректаня мотивация открытой аджны в разговоре с определенной - это всегда тупо интерес
    Потому что ей ПРОСТО интересно слушать, знать в этом момент то что знает определенная аджна. Испытать восторг, удивления. Сопоставить с другими аджнами и найти отличия
    Но б..ть отличия не ради опять какого-то своего блядского синтеза мнений ОпА и выявления своего, А ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО
    Как смотреть на Матисса и Пикассо. И восхищаться, восхищаться от непохожести, от красоты
    Мы же не сравниваем художников для того что бы синтезировать свой стиль, нам ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, потому что мы б..ть вообще не художники, мы тут в Эрмитаже, на пример, просто туристы в этом коллосальном поле и территори художников, которые это продуцировали
    Но если обычный обыватель начнет думать над чвоим собственным стилем на основе других, это будет смешно
    Художник может (как аналогия определенного центра), он на выставке за тем что бы усилить себя на основе ресурса других художников
    А простой обыватель приходит ловить тупо кайф от мастерства и другой сферы, в которой он не живет
    Так вот открытые аджны, перестаньте б..ть брать вожжи мышления в свои руки, и начните ПРОСТО кайфовать от наблюдения процессов мышления других людей




    P.S. Это тем кто осмеливается быть в эксперементе. И не одной ногой, а полностью с головой окунувшись в свою уникальность.

  • Ачуметь)
  • В общем, я именно так Вашу позицию из излагаемого и понял, и для меня это что и требовалось доказать. image

    Тут уж кто увидит, в чем главный фундаментальный косяк и ограниченность этого подхода - тот и без меня увидит, а кто не увидит - тот пусть в таком ""Дизайне Человека"" и пробует жить - значит заслужил - может карма тяжелая. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О!! Вчера получилось не вовлечься в процесс, а просто смотреть и слушать, как люди ходят по кругу в своих размышлениях)
    Многие люди не понимают, что я принимаю решения не головой, многие просят обосновать мое решение и тут всегда затык, я просто знаю, что надо вот так, а почему - я хз
    Хорошо, сейчас у меня рук с определенной головой и он сам может обосновать мои предложения для себя и для других, ну и опыт работы со мной показывает, что я права, раз утверждаю
  • Поделитесь своим виденьем

    А по поводу дч
    Ну так да, я ж говорил, что не в эксперементе, у меня философия не первичного принципа формы, но дч именно об этом
  • Ого, ладно мысль вещь невещная, но адреналин-то каким-нить анализом, небось, определяется, и что, реально есть люди в организме которых этого нет? Круто батхед
  • Ну открытых корневых вообще мало
    Но да, есть люди которые вообще в идеале, если бы их взращивали корректно, то их организм без обуславливания бы никогда не впрыскивал бы адреналин в кровь
  • Блин, пошла ловить инсайты открытой головой и логическим крестом)))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!