Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lekca: Манифестор 5/1

124678

Комментарии

  • как в 8х воротах не знаю, а в 33х деньги есть у психологов, консультантов и иже с ними
    Какой из меня психолог, сапожник без сапог)) Крутила эту тему целый день. Пыталась эти 8.3 с 33.3 и со своими берегами в среде совместить. Мне, наверное, надо по всяким местам ездить и вести оттуда интернет канал/записки писать, как там люди живут, что там красивого/интересного, как обустроиться там можно и т.д.
    Какие-то такие мысли сегодня придумались.

  • Я тебе рада с самого начала. .... Как по маслу
    Элис, вот прям image image image image и... эх, слов даже нет, ну ты понялЬ))
  • отредактировано Февраль 2017
    Ирис, я какая-то вся неадекватная, я только сейчас твое сообщение увидела image
    Вот за что я люблю рефлекторов (тех адекватных двух, которых знаю image ), пришла, разложила...и ведь всё про нас (хотя, то что я выше писала тоже про нас).
    а ты можешь упереться в розовые со слоником свечи, иначе "ничего не будет!". И занавески тебя могут вдохновлять очень, не дай бох! они будут тоже полосатые
    это да image но только, у меня так с носками или одеялкой, если холодно, я мерзляк, на остальное мне пофиг))) но красотой вокруг вдохновляюсь, конечно))

    Про расписание в общем все верно. Но, Ирис! были года, когда его 6-ым Трения вообще было насрать на мое расписание и провоцировались даже на то, что я дышу))) а уж на что и как говорю и подавно. Проектор, да.
    поток этот может быть неустойчивым, ну так опытность дело наживное
    с устойчивостью все в порядке)



  • в правах нычку нашла... в детстве я постоянно обнаруживала в портфеле мелочь
    А говоришь нету image Есть, плохо ищешь просто. Вот, я даже глубоко копать не буду, по третьим линиям пройдусь, как принято, у тебя в личности ворота 48.3 - Только достигнув середины жизни, вы начинаете извлекать какие-то преимущества (получать пользу) из глубины, которая могла развиться за эти долгие годы... Это одна из самых расстроенных и расстраивающихся линий, потому что она способна абсолютно не считаться со своей глубиной (вариант: потому что вашу глубину полностью игнорируют). У многих людей из-за этого повреждается психика. Они становятся одержимы приобретением мастерства. Я так понимаю, что ты именно та, кто на вокзале у наперсточника выиграет все бабки.

    Бессознательные 33.3 в дизайне уединение как путь к успеху или стремление к уединению, которое будет прерывать все взаимоотношения, часто внезапно. и 8.3 Такие люди не могут понять, почему коллектив не заинтересован в их стиле, когда их стиль не работает.

    Ищи, lekca, ищи image
  • Беседа о музыкальных исполнителях перенесена в соответствующую тему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Внезапное:

    - Можно я поплещусь своими эмоциональными волнами о твой безэмоциональный берег?
    -Ты хочешь, чтобы мой песок размыло и поломало прибрежные камни?
    -Нет, я хочу показать как прекрасны радужные переливы в моих брызгах и насколько они освежающи, как интересно наблюдать за белыми обгоняющими друг друга барашками и меняющимися оттенками волны. Я хочу, чтобы ты заглянул в самую глубину и испытал благоговейный ужас перед этой силой и мощью. И, наконец, я хочу, чтобы ты испытал удовольствие от того, что теплая волна накатываясь лижет твои пятки и лёгкую грустинку, когда волна отступает.
    -Нет, я боюсь тебя, боюсь, что не увижу всего этого. Боюсь, что все мои пляжи будут размыты, деревья выкорчеваны а камни разбросаны. Я буду разбит. Лучше бы нам вообще не встречаться.
    -Хорошо, я уйду...

    ...Луна опять поменяла своё положение на небе, началось время отлива.
  • Странное:

    Я 5/1.
    Проанализировала свой ближний круг, более 20 человек:

    4/6 - 25%
    6/2 - 20%
    5/1 - 16%
    2/4 - 13%
    3/5 - 8%
    1/3 - 8%
    6/3 - бывший муж, 1 штука)) неповторимый прям))

    из вышеперечисленных, с кем денно и нощно трусь по жизни регулярно трое 5/1 и трое 6/2.

    хочется спросить, хде фсе остальные люди ходют image

    Если смотреть вот этот пост, то профили людей, с кем я общаюсь через один, не считая бывшего мужа... но его можно вообще не считать (типо сбой программы был)))

    На днях новый сисадмин пришел - 1/4 -вабсче не понятно, что за зверь, учитывая мой круг.
    Но открылось мне следующее))) у меня какой-то новый жизненный этап, видимо...
    Жду людей с профилями 2/5, 3/6, 4/1, 5/2, они, видимо, где-то на подходе. image
  • Лекса, у меня дочь единственная с 1/4 выбивается из общей массы окружения, называю ее про себя - инфекция, полностью оправдывает сее :\">
  • Лекса, а Вы на глаз можете профиль определить или по дате и времени?
  • оправдывает сее
    не поняла кто что оправдывает...
  • Лекса, а Вы на глаз можете профиль определить или по дате и времени?
    Те %-ы, о которых выше писала, это по людям, которых посчитала по дате, месту и времени (без пограничных/сомнительных значений по профилю).

    Когда считала, конечно, часто возникала реакция "ну кто бы сомневался!", т.е. мои предположения совпадали с расчетами. Но это от того, что вокруг меня "кучкуются" люди с одиними и теми же профилями, а профиль - это штука социальная, поэтому, наверное, происходит уже узнавание (я тексты описательные, честно говоря, не сильно на память помню, просто по ощущению).

  • не поняла кто что оправдывает...
    называю ее про себя - инфекция, полностью оправдывает сее
    Инфекция в том смысле, что очень быстро заражает окружение тем, что несет в себе, самой собой, будь то увлечения, хобби, желания, настроения, мысли, все время происходит какое то смешивание и новое- новое-новое, и даже болячки.. Чем только она не переболела, любой новый вирус она цепляет и распространяет, мой иммунитет уже такую защиту приобрел благодаря ей, и не только мой))) да и с такой быстротой.. Начиная с у тробы, все время что то было не так, то фито цветение, то выявили -резус(при двух + у родителей), запредельные антитела, хелперы защиты и т.д.
    Но наверное самое ценное она для мужчин семьи ,они все 3/6 )))

  • Про инфекцию и так было понятно.
    Я с первого прочтения не поняла, что значит слово СЕЕ, поэтому выделила черным, поэтому откомментировала, но потом подумала, наверное имелось в виду СИЕ... так смысл фразы стал понятен))
  • Ну нет у меня букавки такой :\">
  • ё - это роскошь, согласна image image
  • ага. и "и", видимо, тоже..
  • Ну нет у меня букавки такой :\">
    И или Ё ? image
  • Ну вы весь кайф поломали)))
  • Ё
    Инфекция един.число- сее, а во множ.-сие , ошиблась?
    image
  • а как это связано?
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Заметила, что на форуме "тапки пропадают" )))
  • Склонение по падежем в един. или множ. числе..
    Главное слово и зависымые..
  • "СЕ - в китайской мифологии легендарный правитель, помощник Юя и Шуня, основатель династии Шан. Родился чудесным образом из яйца ласточки." image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    ну вот и я поначалу не поняла, какая связь ласточки с инфекцией image
    хорошо, что всё прояснилось, прям всё по своим местам встало, падежи, тапки, правители, кони, люди...
  • заметочка:

    1. На верхе волны трагические события проживаются легче. Хотя и не кажутся менее трагичными. Отсутствие состояния разбитости помогает сосредоточению на важных деталях.

    2. Неэмоционалы реагируют острее эмоционалов. Но рядом со спокойным эмоционалом успокаиваются.
  • Мой Левоугольный Крест Образования (12/11 | 25/46)

    "четыре аспекта моего креста таковы: Коммуникация из социального опыта, Обобщение прошлого для эффективного обучения других, Бескорыстие которое само по себе является наградой, Самореализация без попытки обрести признание."

    "самосовершенствование людей с крестом Образования, в целях повышения (выталкивания наверх?) уровня коммуникации между людьми, и что с помощью людей с этим крестом человечество имеет возможность учиться другим форматам коммуникации, чтобы выйти в какой-то момент за пределы обычного — на уровне слов — общения, сделать его более эффективным и обогащающим."
  • что-то есть в том, что ему обратная связь не нужна image
    как парадокс коммуникации
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!