Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lekca: Манифестор 5/1

1234568»

Комментарии

  • Спасибо Ксю за на водку наводку
    мне понравилось с 12:43
    "для всех страдающих открытых центров мы не можем сказать, что им делать... Ра сказал.... что нам нужно начать проживать свои определенности и свои центры - это называется "Стратегия и Авторитет", и когда мы начинаем это проживать 7 лет, эта химия делает нас совершенно иными существами,.. мы перестаем быть гомогенезированными в том, что мы думаем и ... как мы действуем, мы становимся уникальными и у нас начинается уникальный ментальный процесс,.. это означает, что в этом уникальном процессе не будет места этому "страданию" - "от, б..ть, я до сих пор не знаю кто я и чем мне заниматься"
  • отредактировано Февраль 2019
    На заметку к предыдущему сообщению (чтоб вопросов не возникало):
    Для несолярного Типа, у которого нет своих определенностей предусмотрено Стратегией следить за циклами Луны, именно потому что она эти определенности и создает. Т.е. предыдущее сообщение тоже верно и для несолярных тоже верно. Если хочется с помощью ДЧ найти ответы на свои вопросы, то единственный способ - войти в эксперимент хотя бы в части Стратегии и Авторитета (и, да, для Рефлекторов это "календарик" image ).
  • Для тебя это было откровением?)
  • Нет, напоминанием, может кому сгодится, так часто сюда на форум с "этими вопросами" приходят, типа "чем мне заниматься?". Если по ДЧ - то начни со входа в эксперимент (это я сейчас не тебе лично). А тут заметку оставлю, будет куда тыкнуть в кач-ве ответа, если опять кто-то спросит (с неопределенным джи, конечно))))
  • Мне захотелось непременно "сделать выводы" о сегодняшней беседе.
    Вернее зафиксировать то, что прилетело в голову пока писала про рефлекторов.
    А может для манифесторов важнее информировать не совсем о том, что он собирается делать, а о своем состоянии и желании/потребности к действию, ну и о самом действии именно как о результате. Т.е. как бы для среды должна быть видна цепочка (т.е. как эта связка работает).
    Если взять "классический" пример про манифесторов, где он (ман) за сигаретами пошел. То, в принципе, его партнеру было бы понятно, что он пошел за сигами уже после того, как тот сказал "о, сиги кончились" и/или "курить хочу". И если бы добавил "я в маг", то это уже вишенкой на торте было.
  • Когда вдруг понимаешь (в полной мере чувствуешь) как отжирают твой ресурс по 37-40, при этом ты и в целом-то со своими 15% активаций в племенном контуре существо не племенное. И еще ты четко понимаешь, что много лет не на своем поле играешь. А еще ты пробуешь метод "посыла нахер" - и он реально работает. Хотя страшно. Не шаблонно и привычно же теперь надо поступать. Когда ведь знаешь, то уже по-старому же глупо.
    Это как заново учиться ходить.
    Долгий анализ почему даются в жизни люди (разные люди, разные обстоятельства) с проигрыванием одних и тех же сценариев, даже блин сценарии разные, блин, но приводящие в один и тот же тупик в лабириние жизни.
  • Вот с головой неопределенной же вроде всё понятней как-то было с самого начала, вроде очевидно было, что всякая неведомая х.йня легко завладевает мозгами, и увлечься я могу чем угодно и насколь угодно долго. С Эгой не так.
  • Мир огромен, в нем полно возможностей, только протяни руку, и миллионы путей. Но зачем? Я лучше в своей скорлупке посижу, примус попочиняю.
    image

    Как правильно проживать единственную определенность? Моей подруге со схожим наполнением, но + со связкой Эго-Селезенка-Корень тоже этот канал непонятен. Всё чего она хотела в жизни добилась, но каждый день просыпаясь она думает "еще один сраный день начался". У меня такого нет. Я "назло" всему говну в жизни чаще всего счастлива. Но ощущение узкой комнаты постоянно.
    Смотрела тут на днях фильм "комната", вот очень похоже, я как бы знаю, что вокруг комнаты не космос, и хочу вернуться в мир, но то ли не вижу способа это сделать, то ли не хочу этого делать, но в любом случае получается, что кого-то использую в своих попытках освободиться.
  • Это относится к возможности регенерироваться в принципе, а не к конкретным словам конкретных людей.
    Подозреваю, что так и работает эта волна 35-36.
    С течением жизни не меняется ничего, кроме декораций. Я по-прежнему не человек, никто, ни личность, всего лишь чей-то набор клеток. Просто иногда я этого как бэ не помню, не вижу, не чувствую,жизнь наполняется чем-то еще, чем-то большим, как во время прилива, а потом с отливом оголяется остов.
    И от нижней точки рано или поздно происходит отталкивание.

    Сегодня сидела думала, что все хватит, надо зацепиться за что-то, что было до падения в бездну, до того, как мир опять и в прямом и в переносном смысле схлопнулся до размеров коробочки. Запостила в статусы воцапа фотку наряженной елки с пожеланием всем добра на целый год. Подумала, пойду на форум, тоже пожелаю всем добра. Поглядела еще раз на фоточку, и прочитались мне смыслы и знаки, подумала, что хороший повод снова подняться. Вспомнила фразу Иванесса, решила запостить как ответ (хотя со стороны можно подумать, что меня это "никак не отпускает", но я просто откуда-то из глубины вспоминаю то, что можно объединить, и это для меня такой постоянно ткущийся ковер):

    image

    Да, как бы я ни крутилась и не подпрыгивала выше головы и данности обстоятельств, но моих талантов не хватает, чтобы что-то иметь, кроме этого маленького угла. Но он же есть, а еще недавно и его не было. По большому счету, я могу себе позволить то, что нравится, а не только то что необходимо для выживания. Символически об этом здесь ёлка, которая понравилась, и я купила, хотя вообще никакого НГ и в планах не было. У меня есть маленький зайка (символизирует моего маленького сына), которого, кстати, сделала сама для меня подруга (т.е. люди, искренне желающие мне добра, все же есть). Маленький огонёк внутри. И свет снаружи, чтобы всё это увидеть. И ко всему прочему у меня есть возможность феячить без зазрения совести звонить во все колокола, имея природу Манифестора. И, главное, у меня есть время (хотя это самая нестабильная состовляющая))).
    А значит:


  • Ну, и да!!! Всем бобра добра!!! image image image image image
  • С Наступающим, Лекса image Пусть он будет счастливым для тебя и твоего чуда. Вы в моем сердце image image
  • Спасибо, Лиз! image
    Вы в моем сердце
    Ты у меня во внутренней папке "очевидное невероятное", я об нее греюсь image
    Скрестила пальчики, чтоб у вас с Машкой всё пучком было!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!