Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lekca: Манифестор 5/1

123468

Комментарии

  • можно сделать коврик с изображением бодиграфа и в него заворачивацца
  • а интересно, значит, идентичность хорошо так съехала в дч image
  • Вы где-то писали о том, как чувствуете работу Вашего 35-36? или может где-то отзвуки его есть...

    можете тогда носом ткнуть?
  • Не, путного пока ничего не писала) но я пока еще и не устаканилась, наблюдаю пока))
  • а что писала надо еще самой оценить, насколько там зависимо от точки волны))
  • "PLR DLL Всё - левое, Видение - правое: Супермен
    Ловя импульсы отовсюду с периферии, ставит задачи и решает их,
    а люди кругом с удивлением и страхом наблюдают его активность."
    image
    вооот, а вы говорите "аист"...
    "я - чоорный плащ, летящий на крыльях ночи" - бойтесь меня image
    кааак начну свою активность проявлять, трындец всем окружающим!!!
  • отредактировано Апрель 2018
    Я чуть больше года училась жить со своим неопределенным корнем по-новому. И мне даже начало казаться, что у меня получается, по крайней мере на нервной почве в эту весну я обошлась без дырок на коже.
    Пока не узнала, что такое отношения с человеком с неопределенным эмоциональным центром в отчетный период. Шантаж в полный рост, информирование не работает. image
    У меня из очень близкого круга, с кем контачу, неэмоционал толко 1 подруга, но она всегда ровная, с чем бы я не приходила. Много лет отношения были с эмоционалом, я настолько привыкла, что отношения если есть, то они поддерживают.
    Все острые моменты с близкими обычно решаются "разбегом по своим норкам", как только все разбежались, все др др любят и все урухуй.
    А тут аут просто. Вдруг просто поняла, что нет сил. Про неэмоционалов пишут, что они, пытаясь не вступать в конфликт, учатся лгать и недоговаривать. Я со своим Эмо чувствую себя как раз также.... пытаюсь щупальца свои эмоциональные убрать и свой стресс, с которым еле справляюсь не изливать. Но меня порвало, наконец. Нахуй я буду думать, как не наступить на белое Эмо неэмоционала, пусть сам о нем думает. Чёйт я себя сдерживать буду. Моя задача проинформировать, что у меня будут тяжелые дни от сих до сих и ко мне подходить только с обнимашками, хваляшками, целовашками, кормяшками и сексяшками, т.е. только чтобы позаботиться обо мне, если, конечно, возникнет такое желание. В противном случае лучше улететь на Луну, к примеру, на это время и оставить, б..ть, меня в покое. Не откликается, не слышиться, не понимается, не принимается - это не моя проблема. У меня своих забот полно! image
    В 12 часу ночи думала кому из эмоционалов позвонить, чтобы истерику унять, позвонила ребенку. Красавчик! Выслушал мои гневные выкрики вперемешку с всхлипываниями. Поработал психологом. Рассказал, что с другом такая же байда у него сейчас. Я спокойная 1 час доработала, собрав мозг в кучку, который полдня неэмо своими истериками выносил так, что он сфокусироваться не мог, все подбила, теперь в выходной не выходить.
    Купила мороженку приехала домой, мы с ребенком ее слопали и спать разошлись.
    Как же всё-таки Эмо с Эмо удобно...

    Я наверное никогда не научусь с Неэмо общаться. Или может это особенность конкретного неэмо... image
    Скорее всего у меня срабатывают страхи 36х и долбят... надо отпустить. 35е и 30е у обоих. Эмо композитно у него со мной не определяется(( и 35е его долбят, видимо image
  • Постигаешь механику в полный рост...
  • Да, но там еще Корень, который мой неопределенный корень стрессует image без этого может быть легче было бы.
  • Постигаешь механику в полный рост...
    Уже подумываю завязать... с механикой... отношениями.... и пр.
    Но подожду 3х точек, может и не завяжу)))

  • там еще Корень
    Да, вот теперь в полный рост)) а то ты все своё эмо обхаживала. А про свой корень неопределенный забывала, это огромная нагрузка на надпочечники.

  • Уже подумываю завязать
    Не поможет. Ты уже в этом по самые уши. И да, у тебя кроме эмо, есть ещё куча всяких мест, куда стоит залезть с лопатой. Например, 7 открытых центров.
  • Просто не ожидала откуда может прилететь. На работу и рабочие отношение все внимание было. Без стресса еще жить не научилась, но гораздо лучше стало. Вполне отслеживаю. Даже часто отпускаю, что смешно становится "а что так можно было?")) Легкость такая появляется))
  • Голова, Джи, Эго - на уровне отслеживания мне понятны. С Селезенкой сложнее. Только умом чуть чуть понятный мне зверь.
    Всё, я баиньки, сил-то мне мой пустой сакрал завтра не принесет)))
  • меня из очень близкого круга, с кем контачу, неэмоционал толко 1 подруга, но она всегда ровная, с чем бы я не приходила. Много лет отношения были с эмоционалом, я настолько привыкла, что отношения если есть, то они поддерживают
    а я поняла, что из моего окружения не эмоционалов (с имеющимися воротами)и эмоционалов(их крайне мало), в отношении поддержки-получаю ее ,а так же некое выравнивание в более стабильное состояние, в опред.критических ситуациях, от совсем пустого эмо(без наличия ворот).
  • Манифестор 5/1, определены только Горло и Эмо центр.
    Сложно определять здоровые и не здоровые отношения для меня. Пока из наблюдаемого обнаружилось, что только эти 2 центра диктуют "правила игры" для меня в создаваемых мной отношения. Долгое время требуется на понимание того близок мне человек или нет (на уровне ощущения покоя и необходимости "и в горе и в радости"), и мешает или нет он мне "дела делать", т.е. инициирую ли я будучи с ним рядом или в застое нахожусь.
  • Так, еще раз свои переменные закину:
    image
    тык

    кстате, в баанту когда ДЧ вернули (кнопочка есть под бодиком), то вернули/добавили вместе с тонами и цветами базы (я раньше не виделЬ/не помню.



  • Лекса, сделайте мне пжл с баанту такую же картинку , я данные вам кину?
  • Эх. Хотела сказать, что ты мой левый брат
    А одна перспектива направо убежала...
    Детская непосредственность image
    Задумалась дать таки чрезмерные данные баанту. Кредитов пока не оформили на тебя?
  • И вот что забавно. Если смотреть по Личности 3 цвет и 3 тон (левый), то там лидер:
    3 тон:
    Есть ответственность, чтобы вести других, предпринимать активные действия и быть стратегическим, обучаясь разным навыкам для этого
    3 цвет:
    Вы здесь для того, чтобы вести других, поэтому для вас правильно идти по пути развития навыков, которые вам позволят вести других
    (при этом база 5 - "Субъективный" - если бы мне это кто-нибудь доступно визуализировал, то была бы благодарна)

    Среда тож у меня левая, которая заставляет быть активной (3 тон).

    А вот Перспектива 3я по цвету правая (внутренняя ориентированность, 4 тон).
    Про правую еще раз напомню:
    Те, кто является внутренним, глубоко притягивающие существа. Ваша внутренняя ориентированность это нечто, что притягивает к себе. Это поле поглощения. Это поле принятия, восприятия. Без Вашей стратегии и авторитета Резонансного отклика Вы не можете различить, Вы не можете оттолкнуть тех, кто будет принижать Вашу осознанность до их уровня, потому что, это становится Вашим уровнем. Вы должны быть очень осторожны, чтобы Ваша осознанность была на высшем уровне.
    Цвет:
    3. Сила. Лидер/Последователь.

    Ищет во внешнем мире силу. Наружная ориентация склоняется к лидерству, Внутренняя к следованию за лидерами.
    Тон:
    4. Медитация. Тяготение к медитативному состоянию сознания и работа с внутренним миром.

    Знаете как это работает в моей жизни? Ну, то, что я ищу лидеров на пути, чтобы у них учиться, это понятно. Но самое прикольное, что все окружение, которое само засосалось и приплыло, я "долблю в темечко", чтобы они росли и всячески трансформировались, опять же для чего, как выясняется? )) для того чтобы самой смахивать за "ничо так", типа "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"))

    Всё из той же "внутренней ориентированности" по правому тону Песпективы отсюда
    Вы воспринимаете самый глупый уровень жизни и самый гениальный, все от глупого до гениального. И Вы воспринимаете весь спектр между этими двумя крайностями. Поэтому, если человек перед Вами – дурак, Вы тоже дурак. Он будет спрашивать глупости, и Вы будете давать ему их. Если Вы с кем-то осознанным, он будет просить осознанности, тогда Вы будете ее выдавать.
    как-то так нарисовалось image image
  • я данные вам кину?
    ок image
  • Задумалась дать таки чрезмерные данные баанту. Кредитов пока не оформили на тебя?
    Нет, тока сцуки неожиданно содрали бабло за еще 1 год использования за несколько дней до окончания подписки годовой предыдущей image
  • одна перспектива направо убежала
    А какая пропасть сразу меж нами образовалась)))
    Мне можно и нужно с Высшими силами контачить image
    И я вижу всё и всех, потому что смотрю "на мир периферически".
    А ты так не можешь image и "чо вижу, то и пою" image
    но учитывая твой 15й аркан... хммм... уж не с тобой ли мне надо контачить в рамках этой правой перспективы)))
  • со мной image image image image
  • У меня есть места другие, в которых к высшим силам надо топать image но знаю я пока только белые места. А хотелось бы темных каких-то, что-ли image
    Дорого гребут бантушники?я думала там все по любви
  • Дорого
    та не)
  • Какие у тебя роскошные 42-е ))
  • переведи, плз)))
    по мне, так у меня весь бодик роскошный image
  • Лекса, я настолько не спец, чтоб переводить, тем более умалять роскошь твоего .... бодика)))
    Мы говорили про детальки когда-то, помнишь? В контексте наблюдательности и копания. И тут я наткнулась на 42-е. (Не то что б я сильно в дч погружаюсь, стратегии и авторитета мне пока за глаза и за уши, но и не игнорю то, что на глаза попадается). И почему-то, читая про 42-е мне подумалось про тебя и захотелось взглянуть на твой роскошный))) А там аж 2-е, и это вызвало у меня что-то похожее на восторг))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!