Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lekca: Манифестор 5/1

123457

Комментарии

  • по мне, так у меня весь бодик роскошный image
    42 в сакрале, а сакрал у женщины особенно волнует.

    image
  • А там аж 2-е
    3-е, если точнее)) оба южных узла и венера красная
  • а сакрал у женщины особенно волнует
    я умею волновать не только сакралом image

  • я умею волновать не только сакралом image
    Ой, это правда...
  • отредактировано Сентябрь 2018
    У меня, похоже, подъем волны. Вокруг всё такая же жопка. Хотя не без приятных и неожиданных сюрпризов (но они всю имеющуюся жопку не прикрывают все равно). И вот так просто встаешь утром и понимаешь, что ты мощь и всё тебе по плечу, и ты прорвешься, справишься, и чхать ты хотела на все препятствия, обстоятельства и людей.
    Хотя... пойду гляну, может мне Сакрал выдали и я всё еще путаю его по ощущению с СС. Но чувство такое временного полета, нет ощущения, что я танком постоянно буду.
  • А, нет, все норм. Сакрала нет. В офисе сижу одна. Дома одного гены не было всю ночь, ото второго я как-то ловко обособилась.
  • Так вот ты какой, аленький цветочек эмоциональный центр.
    Прикольно.
  • Ок, через некоторое время.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так вот.

    Смотрите, какая история. От Вас последнее время фоном очень ощущаются прямые и косвенные намеки на недостаток денег.

    При этом, если я правильно понимаю, Вы намеренно избегаете того, чтобы предпринимать какие-то активные целенаправленные усилия в этом направлении, так?..
    Уверены, что это "по науке"?

    В каком месте матчасти утверждается, что чистому манифестору, без проекторских каналов, если у него открытое Эго, необходимо в сфере денег вести себя, как проектор, и ждать приглашения?..

    Речь вообще-то идет о том, что людям с открытым Эго не нужно уделять материальному вопросу сознательного внимания, а проживать свои определенности.

    Отсюда вопрос. Как Вы думаете, в результате того, что Вы почему-то решили в материальной сфере применять проекторскую стратегию, стали ли Вы уделять денежному вопросу меньше внимания?

    Мне вот кажется, что когда человеку средств не хватает, он думает о них, наоборот, гораздо больше, чем когда их достаточно. Разве не так?

    Не думаете, что, возможно, в данном случае как раз корректно вспомнить, что Вы - манифестор, и инициировать добычу того, что Вам нужно, вместо того, чтоб ждать, пока о Вас позаботится мир?.. И именно этим Вы и обеспечите себе корректное проживание открытого Эго, так как перестанете загоняться по поводу нехватки средств?..

    Ведь основной тезис манифестора согласно ДЧ как раз в том, что только он сам - кузнец своего счастья. Любые манифесторские проблемы может решить только сам манифестор, и именно это - первично, а не что-то еще.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    Не не не не не не не не не не не не не не не не, Благородный Хозяин, так как, чтобы добывать деньги, по-манифесторски и мимолётно ещё - это нужно людей искать, получение денег от которых с добычей НОВОГО и УНИКАЛЬНОГО опыта связано, а Госпоже Генералу, И ТАК, просто жить некогда! image image image image
  • Так приятно смотреть ,как тут открыто заботятся друг друге.. Волна вообще пошла -заботы." Модно" нынче проявлять заботу. ))
    И красиво
  • отредактировано Октябрь 2018
    Вот что касается бабла человека, я бы статьи от Иванесса в золотые рамочки бы вешала. И перечитывала, аки мантру. Ибо что не цифра у отцародного, то поток и деньги image

    А еще он маг image Но тут тсссс, а то точно решит, что я тронулась image
  • А еще он маг image
    Это я, дочь, и без этой вашей нумерологии знаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Та не, не все Вы об этом знаете, шутник image
  • "Не всё" - это еще очень мягко сказано. image Потому, что маг - это не итоговое состояние, а путь. А он весьма тернист, и его цель, возможно, лежит вообще за границами физического существования конкретного индивида.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как же Вы правы...
    за границами физического
  • "Не всё" - это еще очень мягко сказано. image Потому, что маг - это не итоговое состояние, а путь. А он весьма тернист, и его цель, возможно, лежит вообще за границами физического существования конкретного индивида.
    image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Окей, про бабло, так про бабло)) эго, так эго
    Уверены, что это "по науке"?
    В том виде, в котором построены предложения, и мои по ссылке, и Ваши, нет конечно)) это не по науке.
    А всё потому, что у меня пропущена значительная для понимания часть инфы (на тот момент не кажущаяся такой уж важной, это видимо и есть один из показательных примеров манифесторского неинформирования, но раз гнева нет ни моего, ни направленного на меня в связи с этим, то этим можно пренебречь, но прояснить придеца))

    Потому что:
    Вы намеренно избегаете того, чтобы предпринимать какие-то активные целенаправленные усилия в этом направлении, так?
    ответ - нет.

    По порядку))
    Я и так все время и везде ною, что денег нет, это брюзжание в принципе мне свойственно (это надо в наталке покопаться почему так, а происходит это даже когда у меня спокойные периоды, и мне вроде на все хватает).
    Почему стало заметнее на форуме, потому что, действительно, включился режим "мама, мама, что я буду делать, мама, мама, как я буду жить". Т.к. мои эксперименты со своей жизнью привели к такой ситуации)) просто какие-то вещи делались в этих экспериментах не верно и я не все исследовала, чтобы расписать, что именно неверно и почему, сама не все понимаю, потом как-нибудь мне все откроется.

    Теперь по поводу инициирования. Иванесс, в моей конкретной комплектации реально не заложен механизм добывания, в обычном понимании. Т.е. мной исследовались в течение жизни способы и апробировались, но либо они не работают со мной, либо работают с натяжкой и криво, в народе это зовется "всё через жопу". Это отнимает больше энергии, чем дает выхлоп. И это не приносит удовольствия.

    Но инициирование так или иначе у меня присутствует в виде движущей силы. В виде запроса под конкретно появившиеся потребности. Понять, наверное, будет сложно как это работает, я уже здесь где-то писала, как я прошу дать мне человека (сжато: четкое определение собственной потребности, типа да это точно мне нужно, а не как обычно "не мешало бы", "а вот если бы..." и т.д., концентрация, фокусировка с прорисовыванием деталей и отпускание крика в пространство) вот примерно так же я прошу пространство дать мне денег, и видимо, если мой "проект", под который мне нужны средства корректен для реализации моей комплектации, то мне эти средства выделяют, причем разными путями, в виде подработки, в виде неожиданной премии, в виде подарка, в виде значительной удачной экономии на чем-то другом, где такая экономия в принципе не предполагалась текущим моментом.
    Но, мой движняк этим не ограничивается. Просто я еще озвучиваю свою потребность подо что-то своему окружению. В духе: "У меня то-то, такой-то "проект". Где взять денег ума не приложу". Говорю это в разные стороны, не ожидая от конкретных людей помощь, просто как потребность оговариваю дополнительно при рассказе о "проекте" и о том, что с ним связано. И помощь мне приходит, зачастую от людей, с которыми даже не разговаривала, просто они где-то это считывают, видимо image

    В сегодняшней ситуации мне таким способом прибыло 30% постоянного ежемесячного дохода от того, что я ежемесячно имею (у меня нет гарантий, что это не потеряется или не отвалится что-то другое, скорее даже и проблема-запрос как раз и были вызваны опасениями, что из текущих доходов может что-то потеряться, поэтому с текущим и увеличивающимся уровнем расходов я не выкружу). +Одна экономия произошла и получены пожертвования (дополнено: это немного закрыло мне прям текущее острое). Мне как бы сверху дают зеленый свет и напоминают, что не оставят меня в случае чего:
    image

    image

    А про проекторские активации наблюдения тоже есть, но не помню писала или нет:
    Сами пути, по которым приходит ко мне более высокооплачиваемая работа 100 пудов по проекторским вариантам. Например, я хожу к маникюрше много лет, я у нее любимый клиент, я очень много болтаю с ней о работе, о жизни в целом, о своих принципах и прочее. И в один прекрасный момент она спрашивает, смогу ли я помочь девочке по своей специальности, а именно проконсультировать, потому что там п....ц и руки опустили и не знают как решить проблему, хотя бы с чего начать, и ей нужна именно я (хотя я не одинственный бухгалтер, который ходит к маникюрше, но почему-то она обращается именно ко мне, т.е. за время общения у нее складывается определенное мнение, основанное только от одних моих рассказов обо мне и моем подходе к работе. И у девочки-бизнесменши имеется свой бух, с которым и из-за которого как раз проблемы, и в окружении имеются другие бухи). А у меня свой внутренний многолетний процесс идет и мне несмотря на занятость (а я тогда помимо того, что в холдинге работала, где не схалтуришь со временем работы, не подвинешь туда сюда, еще диплом писала + прочие проблемы, т.е. времени вообще не было) просто становится интересно. И я иду удовлетворить свое любопытство что там всё таки происходит и какими путями можно это решить. Я прихожу и через несколько часов популярно рассказываю причины, последствия и что можно сделать, т.е. провожу своего рода аудит (не по стандартам, конечно). На вопрос сколько мне надо денег за консультацию сообщаю, что мне ничего не надо (потому что у меня есть удовлетворение от процесса, я смогла разгадать изначальную загадку и картинка сложилась). Через несколько дней меня уговаривают придти к ним работать, предлагают такие же условия, как в холдинге, только в режиме свободного графика, дословно "мне всё равно когда Вы будете работать, хоть ночью, хоть на удаленке", к тому же девочка (она директор) договаривается с учредителем о фактической зп уже с начала текущего месяца, хотя был конец уже, потому что я потратила время на проверку. В течении года моя зп выросла на 66,7% в этой организации к моменту когда я стала приезжать почти каждый день в офис. Свободный график дал мне тогда возможность хоть с каким-то удовольствием поработать над дипломом в теч 2 месяцев, а не на бегу, и в дальнейшем прибавка в окладе стала ступенькой к дальнейшему трудоустройству на определенном уровне зп, т.е. еще чуть больше и т.д.
    Вот такой пример получился.

    А в целом, конечно, огромных денег у меня никогда не было, и я не знаю, возможно ли, что мне поступят такие средства теми способами, которыми поступают сейчас. Просто грандиозных запросов не было. И в основном все мои запросы связаны с кем-то другим, т.е. не мне напрямую бабло нужно. Дома я обусловлена по Эго 2мя каналами 37-40 одновременно)) и связка 32-54 меня постоянно подстегивает (не разбирала ее досконально, но уверена, что она моим ногам покоя не дает.
    Но мне, конечно, бы хотелось бы познать реально работающий практический способ, что бы железно хоп и бабло в кармане, большое бабло, чтоб прямо не помещалось в этом кармане и было неприлично большим)) но я не знаю таких способов image
  • Если есть вопросы, задавайте. Т.к. много чего всё равно пропущено, и могут опять нестыковки в понимании возникать.
  • манифестор 51
  • отредактировано Октябрь 2018
    Приехала с работы в 2 ночи. Основную работу всю давно закрыла, с подработками засиделась. Вроде и по часам норму в месяц не вырабатываю, но 2 часа ночи, тем не менее. В моем новом районе машины ставить вообще негде ночью. Единственное место возле пешеходки было, вот не хотела ставить(( утром смски пришли, что отогнали на штраф стоянку, вышла - пешеходку очистили. Всех 4 машин нет, все остальное месиво, кто где придется на местах.
    Что-то в моем способе привлечения денег поломалось или работает неверно. image
  • Ну т.е. раньше мне волшебным образом место оставалось в закутке каком-нить хотя бы, возле помоечки.
  • Чтоб попандоса на деньги-время не было.
  • До гаи час с лишним на общ транспорте. Оттуда час с лишним до стоянки. Сколько в гаи часов не понятно. Я сдохну сегодня(((
  • Так- то я помню про "а ты не воруй!" (С) если чо.
  • отредактировано Октябрь 2018
    В ГАИ не долго, но дорого. ((
    Сочувствую. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2019
    Аура Манифестора

    Аура Манифестора уплотняется, когда встречает любую другую ауру, будь это аура Генератора, Проектора или Рефлектора. В ауре Манифестора есть некое отталкивающее свойство. Точнее, это скорее полное отсутствие притяжения, чем отталкивание. Другими словами, в ауре Манифестора функция притяжения Магнитного Монополя ограничена. Манифесторы не очень хороши в том, чтобы притягивать к себе других.

    В то же самое время, реакция другого человека на эту ауру – отпрянуть назад. Вот почему, когда маленький Манифестор появляется на свет, у его родителей реакция «ах» и «ох». Они отступают назад с этим вот «нужно быть с ним осторожней». И всё это потому, что аура Манифестора не приглашает. Она не имеет такой притягательности. Это важно для понимания природы Стратегии Манифестора. Стратегия призвана преодолеть это: когда Манифестор информирует других людей, он, фактически, компенсирует невозможность его ауры притягивать.
    Напомнило фильм "Аватар", нужно всегда предварительно какие-то фразы подкидывать, типа "я тебя вижу", людям, к которым ты расположен и хочешь контакта, чтобы они поняли, что ты милаха и истинный шушпанчик))) (а не вчитывали что-то из своей головы/комплексов про злость Манифесторов)




    Когда чья-то чужая аура (особенно нарушая свою собственную стратегию) пытается влезть поближе к ауре Манифестора, то при естественном процессе уплотнения ауры Манифестора, происходит отталкивание чужой ауры. И если отталкиваемый чел, который живет из ума, не понимает этой механики, то начинает "накручивать" свои соображения почему так происходит (потому что чувствует, что ему не приятно). Манифестор хам, злой и т.д. Конечно это тоже не исключение)) и так бывает, но это не имеет никакого отношения к Типу. Хамом и злым может быть любой энергетический тип. Это скорее к социализации. И, наверное, как себя проявляет чел, смотреть надо профиль, а не тип, и копать там, если уж и пытаться притянуть хамство и злобу к ДЧ.
    А Манифестор, нарушающий свою Стратегию и прущий напролом без всяких "намеков и упреждений" вполне может быть в гневе и молча, просто энергетически все вокруг это чувствуют, и это неприятно само по себе и без озвученного текста. Кстати, это может отличать взаимодействие онлайн и офлайн. Возможно онлайн это не сразу чувствуется.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!