Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: Манифестор 3/5

1234568

Комментарии

  • Причем, идея вроде бы на поверхности, но странным образом до сих пор не приходила в голову. Да и не то чтоб вчера она была осознанная и обдумана как стратегическая, просто что-то перещелкнуло от высказывания Ксю. Важно было сочетание ее описания меня с фразой "только не говори, меня ли ты описала".
  • временами мне кажется, что это просто не мой бодиграф (перепутано время рождения,как у Ксюши). особенно когда пробую думать, на кого я влияю. кажется, что ну на кого я могу вообще влиять? какая-то тотальная неуверенность в том, что я в принципе могу быть полезен другим людям и как-то участвую в их жизнях. тут большая пробоина в самооценке.
  • факты говорят об обратном. это именно про внутреннюю неуверенность и неверие
  • Ну как же, смотрите, мой коммент относительно внутреннего взрослого и где мой внутренний ребенок заблудился, как раз таки был оставлен для того ,чтоб вы понимали и чувствовпли свое влияние. Как заметка,знак. Тема/Вы держит внимание. Понуждая заглянуть /задуматься ,дает толчек.

    :\">
  • когда пробую думать, на кого я влияю. кажется, что ну на кого я могу вообще влиять?
    Меня запиши. Влияешь, творческое ты существо.
    Просто ж влияние не всегда же в формате толкания происходит. Я могу повлияться, а тебе не расскажу. Так и не узнаешь, что я признался кому-то в любви, потому что подумал: "а ведь Навал прав".

  • спасибо, что сказали это image хотя тут я думаю в таком ключе: все ведь влияют друг на друга..

    в общем, в этой области мне надо работать над принятием и себя, и ответственности (наверно?) за свои слова и дела. хотя бы в том смысле ответственности, что признать-таки влияние (а не вписываться в ответственность еще и за последствия влияния. последствия - это уже не вполне на моей совести, вроде б)
  • Недавно со своим манифестором тоже эту тему обсуждала.

    ему было сложно перевести фокус внимания именно на свое влияние, но когда начали вдвоем этим заниматься, думаю, ключевым для него в понимании стала моя обратная связь о том, какие изменения я чувствую себе в ответ на его толчки/на длительное общение/на отсутствие общения/на просто манифестацию в длительной перспективе.

    как я отметила, после такого длительного наблюдения и вычленения характера, специфики и силы влияния, внутренняя уверенность качественно изменилась, что не может не чувствоваться окружающим.

    вот по поводу ответственности за последствия, интересный вопрос.
    я неоднократно себя ловила на возникающей претензии относительно последствий...
  • возможно,если бы мы оговорили эту ответственность, претензии не было бы

    хотя по идее, это же очевидно, что поступок под влиянием мой, значит и мне брать ответственность.
  • мне кажется, все-таки последствия больше на совести последователя, а не инициатора. В конце концов, генератор слушает свой собственный отклик на инициации. не знаю, что бы приплести в случае с другими типами image
  • отредактировано Март 2018
    идеальный генератор слушает свой отклик)

    а лично для меня, часто указания манифестора воспринимаются как командование, которому при условии информирования, я не могу не подчиниться не без бурчания,конечно. а там по пути где-то и отклик рождается, и кайфовать начинаю

    если без информирования - моментальное сопротивление, и пофиг, есть отклик, нет, просто нет, потому что нет, потому что не командуй мне image


  • image

    image
    итак, в каких местах пересекаются мои два самопогруженных персонажа? кончно, можно поискать электромагниты композита, но это либо потом, либ вообще не о том. щас совпадающие точки, из которых оба говорят, но каждый на свой лад. просто статистика:

    ТЕМЯ:
    Л:63.2 (Южный Узел)
    Д:63.5 (Солнце)

    ТЕМЯ:
    Л:64.2 (Северный Узел)
    Д:64.5 (Земля?)

    ЭГО:
    Л:26.3 (Нептун)
    Д:26.4 (Нептун)

    ЭГО:
    Л:40.3 (Сатурн)
    Д:40.5 (Сатурн)

    СЕЛЕЗЕНКА:
    Л:57.2 (Плутон)
    Д:57.4(Плутон)

  • Расклад с Джи таков: неопределен, но есть следующие ворота:
    1.6- самовыражения
    2.2 - высшего знания
    25.6 - дух самости
    46.4 - собственной решимости
    image
    исходя из этой картинки, половина про направление, половина про любовь.

    тема "как найти себя?" совсем не актуальна, чего меня искать, когда я вот он уже есть у себя %) с трудом понимаю такого рода проблематику и вижу ее как попытку слепить свой действительный образ с неким образом себя в своей голове. но с другой стороны, меня очень напрягают запросы извне типа "определись, кто ты". не хочу определяться, напрягает.

    тема самореализации присутствует фоново и не в верхней строке по важности. где мне интересно. там я и самореализуюсь, потому что интерес = эмоциональная вовлеченность. там где эмоциональная вовлеченность, там я проявляюсь и трансформируюсь.

    тема отношений сложна, в зоне тревожности, но сейчас выходит в область исследуемого. изучаю, с какими людьми мне по пути, с какими нет и четко обозначаю для себя самого (иногда и для людей), с кем мне как. стараюсь понять, почему с разными людьми по-разному (но эта сторона процесса слабее и эпизодически). каким-то боком это подцепляет тему "на кого я влияю"
  • тема с общим моим направлением мне была ясна всегда, не было метаний в широком спектре куда пойти учиться, например. очевидно, что мне не интересны механизмы, но интересны животные, не интересно земледелие, но интересно искусство. впрочем, это все может быть связано с определенной головой, задающей определенные темы.
  • отредактировано Апрель 2018
    я вот совсем не понимаю людей, вписывающихся на 5-7 лет в вышку, основывающихся тупо на том, куда они прошли по баллам. это я могу понять только в случае, если нет выбора и тебя загребут в армию, а ты туда п....ц не хочешь и у тебя нет времени на другие стратегии.
  • интересно, что линии в джи не мои основные 3 и 5. две шестерки, два и четыре
  • господи, как иногда хочется быть корректным манифестором!! image
  • Про сон в ауре. Я сплю с МГ. Не помню, что говорит ДЧ о таком раскладе, по факту я влияют сильно на ее сон. Если я просыпаюсь рано, то она вскоре просыпается тоже. Если я сплю долго (а я могу долго, часов до 12), то и она спит долго. Когда она спит без меня, то так долго не спит, входит в свой ритм со смещением времени сна. Но длительность не такая, как со мной. На меня же ее выгруженный или загруженный сакральное особо не влияет по наблюдениям.
  • Цари никогда не должны давать слова. Не сдерживают они его — это ужасно. Сдерживают — это тоже ужасно.
    Перевод К. Бальмонта
  • бегать нравится в своем ритме, с отслеживанием дыхания. лучше на природе (объемное пространство+возможность спонтанно менять маршрут). монотонность беговой дорожки угнетает (будет мне еще дорожка указывать, как бегать! и еще появляется слишком сильный эгрегор ЗОЖ, который мне не очень близок и портит мне удовольствие).

    бегать лучше одному, наличие партнера по бегу включает соревновательность и это уже другая история. без плеера в ушах, потому что музыку я могу послушать и без бега, тогда зачем бегать?
  • Зачем бегать, если так можно и просто ходить
  • зачем ходить, если можно просто лежать? image
  • отредактировано Июль 2018
    ответ: потом что интересно+удовольствие от процесса. все другие мотивации у меня работают слабо и с перебоями
  • Если лежать, то там уже есть другие варианты, чоуж.
    интересно+удовольствие
    Худеешь?

  • Худеешь?
    о боже, нет image как это связано с интересностью да еще и с удовольствиями от процесса?? image
  • Да скрывается за громкими словами image
  • худеть - это про цель, про пользу и опять про ЗОЖ, с которым я не очень.

    если уж говорить о "пользе", то в качестве "пользы" у меня сейчас в "размазанных" интересах (не сконцентрированно копаю, но интересуюсь при случае) - работа с голосом. важная часть работы с голосом - работа с дыханием. при беге сейчас меня больше всего интересует именно дыхание: пробую переводить дыхание ниже, в диафрагму
  • Скримингом занимаешься? Ну там, поешь?
    Хардкооор image
  • я когда на велике еду, продуваю всякие "оооооо", "ааааа", "уууууу". про скриминг ничего не знаю, погуглю
  • Если услышу такого гонца на велике, сделаю вид, что тебя не знаю image

    Не, ну цель то какая? Продувания
  • отредактировано Август 2018
    обновленный бодик
    image

    старый бодик
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!