Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1568101132

Комментарии

  • Ребяты, подскажите, будьте добры некоторые моменты. Я начиталась этого суслика и мне сильно захотелось этим заняться, но меня несколько смущает сообщение в начале про то, что люди должны быть на грани, чтобы этим заниматься. А у меня в целом все в порядке - дом, доход, отсутствие крупных проблем. И потом, уже по практикам - что значит прорабатывать - просто повторять или как-то особенно повторять. Опять же проблемы из прошлого меня не сильно волнуют. Ну помню я, что меня когда-то кто-то бросил, но без слез и истерик, а просто помню. Это тоже надо прорабатывать?
  • Я отработала по суслику 2 года, последствия тяжелые. Когда просила подсознание, оказывается просила помощи у чертей... И ведь нигде об этом не сказано...Ни на каком форуме! И только теперь знаю, как надо поступать и всем советую. И так. Выписываете проблему и просите только у БОГа помощи и прощения.И все. Не просите у ПОДСОЗНАНИЯ, а просите у СОЗНАНИЯ, у бога осознанно.
  • Когда просишь у бога прощения, тебе открывается что-то, проблема до мелочей осознается, причины ее и последствия, все эти причины это и есть страхи, а все страхи это и есть бесы, джины или просто сгустки темной энергии, эгрегоры, которые ты приобрел во время страхов или просто при неприятных ситуациях и они никуда не исчезли, а находятся в голове в виде воспоминаний, а в теле в виде болезней и мешают жить. Короче, если ты родился речкой, то теперь ты болото. И тут стоит задача, стать опять речкой. Но через бога. А ТС не убирает это все задаром. Он делает так, в обмен, забирает мелких солдат и прикрепляет к тебе матерого полководца. Точно также поступают все колдуны, шаманы, рейки. Тебе становится классно, когда избавляешься от дюжины бесов и их проказов, но ведь у полководца запросов больше и посерьезней, т.е. болеть будешь обязательно серьезной болезнью...
  • И потом о своем состоянии, хрен вообще кому сможешь рассказать! Ни психотерапевт, ни друг, ни брат никто не поймет. Только экзорцист. И хорошо, если таковой имеется в твоем городе. Так что... Я в начале всем рекомендовала ТС. Говорила о свободе и искренне желала людям тех результатов, которых достигла с помощью ТС...Но, что будет такая дорогая плата...Поэтому, народ, очень прошу, не ввязывайтесь в это. Просто поймите, в этот мир мы пришли, чтобы быть счастливыми и делать действия только для этого и чтобы все вокруг тоже были счастливы именно от этих наших действий. И если мысли и эмоции мешают, то ведь в них и зарыта собака! Надо спросить себя, что это за ситуация такая, чему Хорошему она меня учит?! Почему эта эмоция неприятна?! И т.д и т.п. И тогда вы увидите свое призвание и предназначение и вообще смысл своей жизни. И будет вам радость. Аминь.
  • отредактировано Январь 2016
    Сая, я не верю в бога, я агностик, но по ощущениям есть что-то схожее с тем, что Вы пишете. И это касается не только ТС, а и любой психологической системы или техники (или религии). Взамен одних она дает другие комплексы или проблемы или установки. Как, впрочем, и каждый новый человек, которому ты открываешь душу. Но при этом удается решить старые проблемы (и нажить новые).

    По крайней мере, у меня так происходит. Я будто бы беру все целиком - потом отрыгиваю. Иначе не умею просто. И я отказываюсь в целом от того, что было важно. Всё привнесенное уходит, но сама я в процессе меняюсь и что-то для себя осознаю.

    Я так поняла, у Вас так было с ТС - Вы отказались от него и привнесенных им неизбежных интроектов, но сами изменились в процессе его использования и стали готовы к восприятию уже другой реальности, которая Вам раньше, может быть, не давалась.
  • Если не нравиться понятие-бог, можно заменить на-вселенная, природа-все это синонимы. Суть в том, что за каждую мысль, действие ты в ответе и прежде всего перед самим собой и в этот мир ты пришел тоже не просто так...Поэтому ХАЛЯВЫ нет. Ну нету ее! Если запачкался, то надо отмыться самому, т.е. увидеть проблему, понять откуда, куда, для чего, отпустить, т.е. решить ее, внутреннее глубокое удовлетворение тому показатель, а техники все эти отводят от сути. Да не просто отводят, а еще больше пачкаешься. Хотя вся суть нашей жизни-это испачкаться, отмыться и успеть исполнить свою миссию и умереть счастливым человеком... И прийти к создателю и быть довольным тем, что ты был подобен ему и умел творить, почти как он...
  • Ещчо забыла сказать, что во время изгнания бесов, они, бесы выходят из организма в виде зева. Совпадение? Так не много ли, совпадений? А еще хочу сказать, если уж совсем депрессняк одолел, то как учил Норбеков, надо улыбаться, эта эмоция позитивная, она творительная, значит божественная, от всякой хрени избавительная! Свобода-величина постоянная, если ты ее приобрел, больше не потеряешь. Удачи всем! Дай бог каждому реализовать себя в этой жизни.
  • отредактировано Январь 2016
    Ещчо забыла сказать, что во время изгнания бесов, они, бесы выходят из организма в виде зева.
    В таком случае получается, что проработка ТС - это процесс изгнания бесов.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2016
    Короче, если ты родился речкой, то теперь ты болото. И тут стоит задача, стать опять речкой.
    Это верно.
    Но через бога. А ТС не убирает это все задаром. Он делает так, в обмен, забирает мелких солдат и прикрепляет к тебе матерого полководца. Точно также поступают все колдуны, шаманы, рейки. Тебе становится классно, когда избавляешься от дюжины бесов и их проказов, но ведь у полководца запросов больше и посерьезней, т.е. болеть будешь обязательно серьезной болезнью...
    Ох и наглючили же Вы себе, Сая. image Знатно. image

    Так бывает, я несколько раз наблюдал, да. Когда человек часть ментального хлама проработает, и тут ему вдруг открывается вся бездна экзистенциального ужаса без психзащит - их-то он ведь проработал. Спрятаться больше некуда, груды застарелых иллюзий нет. Стало видно, что за всеми этими рюшечками - пустота, столь огромная, что вместить её человеческому сознанию никак.

    И в этот ключевой момент, вместо того, чтобы смиренно и мужественно взглянуть в бездну, идти дальше, дать себе возможность принять экзистенциальную данность, и через это освободиться и стать сильнее, человек поддается агонии реактивного ума, который судорожно начинает придумывать защиты безумнее прежних. Богов, чертей, демонов. Порождает сущности всякие, новые полярности, и, соответственно, новые стремления и страхи. И если в этот момент все это не проработать - то и начинается жизнь в ещё более безумном мире, чем раньше, часто - со всяким вот теическим или шизотерическим уклоном. На самом деле, именно это, в каком-то смысле и были "демоны", которые стали нас обуревать, а мы поддались со страху, и они затянули нас в свой безумный мир.

    Таких искушений возникает очень много и регулярно. Я это могу подтвердить, как человек, который восемь лет уже депрограммированием подсознания занимается. И в каждый момент есть шанс сдаться и погрязнуть в очередном море глюков. Перестать понимать, что нет здесь ничего внешнего, что весь этот Бог, вселенная и т.п. - это мы сами и есть, и бесы - тоже мы сами. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В таком случае получается, что проработка ТС - это процесс изгнания бесов.
    Ну, в каком-то смысле - да. В Суслик использование зевания в качестве маркера пришло из БСФФ, но вообще зевота в той или иной форме имела место в депрограммировании и раньше. Полагаю, именно потому, что она является общепринятым и общеизвестным символом изгнания бесов в экзорцизме, а депрограммирование подсознания - это, действительно, суть - тот же экзорцизм. Точнее, корректно было бы сказать, что экзорцизм является частным случаем депрограммирования подсознания. Одной из его узкоспециализированных форм.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ребяты, подскажите, будьте добры некоторые моменты. Я начиталась этого суслика и мне сильно захотелось этим заняться, но меня несколько смущает сообщение в начале про то, что люди должны быть на грани, чтобы этим заниматься. А у меня в целом все в порядке - дом, доход, отсутствие крупных проблем. И потом, уже по практикам - что значит прорабатывать - просто повторять или как-то особенно повторять. Опять же проблемы из прошлого меня не сильно волнуют. Ну помню я, что меня когда-то кто-то бросил, но без слез и истерик, а просто помню. Это тоже надо прорабатывать?
    Это - топик отзывов тех, кто уже практикует или практиковал. image Вопросы тех, кто собирается начать или просто изучает вопрос - в соседнем топике, поэтому отвечаю Вам там.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не религиозный человек, не хожу ни в церковь, ни в мечеть. Но, когда заболела и медицина мне не помогла, не помогли и иглоукалывание и массаж...Помог мулла. И ведь он ничего не делал, просто читал молитвы над моей головой, а я корчилась от боли и СЛЫШАЛА, как всякие сущности выходили из меня. И это не глюк! У меня высшее медицинское образование: врач-стоматолог. Когда есть зевота, то здесь не чисто! Это врата входа и выхода. Короче, там, где мудренно-ангела ни одного, там, где просто-их со ста.ТС-как раз это и есть, самая мудренная техника! И когда вам поставят диагноз не ясной этиологии и когда ни одно лечение не будет помогать...Тогда прийдется только молиться! И не говорите, что не предупреждали!
  • Ну и кто сейчас индучит? image Кто своих демонов сюда транслирует? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще раз повторюсь, весь ментальный мусор, который убирает ТС-не бесплатно! Потом на этом чистом месте поселяется монстр, которого намного сложней убрать!И времени и сил и денег, нервов, всяческих ресурсов уйдет больше в разы. Оно вам надо!?
  • Разного рода шизотерических или псевдорелигиозных иллюзий любой может понацеплять в минуту слабости. Вне зависимости от его уровня образования и предыдущих взглядов на жизнь. Ум - штука коварная.

    И они его потом будут обуревать, стараясь в первую очередь убедить именно прекратить проработки. Потому, что сами эти бесы-иллюзии хотят жить. Не хотят быть проработанными, не хотят покидать голову, в которой они так уютно поселились.

    Я давно говорю - у каждой установки, каждого убеждения, каждой иллюзии, каждой субличности и сущности есть свой инстинкт самосохранения. Который заставляет ее убеждать хозяина в своей нужности. "Я - полезный, не надо меня прорабатывать! И вообще не прорабатывай, это плохо! И я тебе сейчас придумаю массу аргументов, почему, лишь бы ты меня не проработал!" - говорит носителю "бес".

    И никакой это не бог, уверяю, как бы оно себя ни величало. image Я такое несколько раз уже видел, говорю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Еще раз повторюсь, весь ментальный мусор, который убирает ТС-не бесплатно! Потом на этом чистом месте поселяется монстр, которого намного сложней убрать!
    Я посоветовал бы Вам проработать эти выдумки, но Вы же ведь как раз таки не станете. Кто из нас в этом случае в ловушке?.. image Впрочем, предлагаю каждому остаться при своем мнении и идти своим путем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2016
    Ирония в том, что в каком-то смысле Вы правы, но именно применительно к своей ситуации.

    Ну, то есть, да, Вы два года прорабатывали, а потом в то место, которое Вы очистили, действительно влез некий "монстр", воспользовавшись моментом Вашей слабости. И было б оно совсем не страшно, если б Вы продолжали прорабатывать (не сусликом - так ПЭАТом, аспектикой, чем угодно - какая разница, всё работает), и монстра сразу бы выгнали. Разные такие перетурбации в процессе проработок - дело совершенно нормальное. Привыкаешь не цепляться за текущее содержимое своей головы.

    Но он, монстр этот, успел убедить Вас прекратить проработки, и потому остался в Вашей голове жить. И теперь провоцирует Вас заниматься его размножением и поселением еще и в наши головы. Причем, заметьте, Вы нам его достаточно агрессивно пихаете - с угрозами и запугиванием даже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Народ, вы глухи, вы не слышите меня. Я по ТС работала"засучив рукава" , обработала все и вся, в маятниках была разных при разных, мне есть с чем сравнивать. Я еще раз повторюсь, одно говно меняется на другое, да еще более похлеще.А настоящая свобода-это, когда без маятников, глюков, болезней, потрясений и т.д. Ты не пачкаешься все время по-новому, ты чистый, такой же как в детстве. И ты в состоянии отличать зерна от плевел без посторонней помощи. И внутренняя пустота автоматически заполняется любовью, а при ТС пустота пугающая...
  • САЯ, вот я Вас слышу, но я вижу в Ваших словах небольшое противоречие.

    Вы пишете, что ТС - это не "халява", что ничего не дается даром, и в качестве оплаты указываете, скажем так, ментальное заражение.

    Но ТС и не заявлен автором как халява. Напротив, его автор везде подчеркивает, что это РАБОТА, и вы ж эту работу делали, значит, понимаете, что это не халява и не даром.

    ИМХО, даром, наоборот - это когда ты лежишь, а над тобой молитвы читают.
  • На самом деле, состояние любви и излучения в мир ее намного круче, чем экзистенциальные кризисы и ощущение пустоты. И гармоничнее, ИМХО, для женщины.

    Вопрос, чего неверующим-то делать. Ну вот не верю я попам, муллам и шаманам.

    Хотя и допускаю, что молитва, как любая мантра, может снимать кризисы. И потом она "заякоривается", поэтому повторное к ней обращение вновь вызывает благостное состояние.

    У меня такое состояние вызывает звук, например, поющей чаши.
  • Ой, не чаши - сансулы.
  • Да, религия сама по себе тоже может увести и уводит... Мне тоже музыка помогает, причем я стала чаще слушать классику, которую раньше вообще не воспринимала... Если что-то не нравиться, есть какая-то неприятная эмоция, значит надо над ней поработать...Нами управляют эмоции...Например, на данную минуту Вам не нравиться в человеке напротив, и тут надо конкретно уловить, охарактеризовать, что именно, допустим жадность. И тут надо вспомнить, когда Вы недавно, час назад или вчера или когда? ТОЖЕ проявили эту самую жадность. Возможно, захотели платье новое, блин тот самый цвет и фасон, но разум говорит дорого или еще чего...Вот это и есть увидеть проблему и теперь не подсознанию, а богу говоришь, вот она эта зараза, прости мне ее, я так СИЛЬНО хотела, эмоционально было хорошо и никому не плохо, прости за ограничение, за не веру в благодать ит.д. И тебя отпускает, тебя не колбасит ни платье, ни жадность и т.д. все как у суслика, только без откатов... Осознанность происходящего и ответственность должна быть. Кстати, если пожадничали и не осознали это, то деньгу все равно из кошелька выложите за ремонт техники или штраф или попросят в долг и чаще всего именно ту сумму, сколько стоилото платье... Короче, да, испачканы, дерьма валом, все осознаем это, но при этом стараемся понять для чего в конечном итоге оно нам, какой опыт вынесли, для каких целей все это нам дано...Блин, зря что ли пачкался???
  • Цена за загрязнения себя, своей души-данная наша жизнь, а мы, эту нашу душу отдаем подсознанию, при этом сам Леушкин утверждает, что вообще никто не знает толком, что это за зверь-подсознание, и просим подсознание "помыть"от загрязнения нашу душу. Бесплатно. Так не бывает. Цена-данная жизнь. Кажется, что я здесь раскидываюсь высокопарными словами, мол, не продавайте душу дьяволу...Просто, правда, было очень плохо, очень много информаций я пропустила через себя, много чего пришлось пережить, но ни за что на свете, ни за какие блага ни с кем не обменяюсь я со своей жизнью... Ну, если уж связались с ТС, то будьте в курсе и о моем опыте...Лучше же, когда знаешь все трюки суслика...
  • А кто-то знает толком, что такое "Бог" и какую цену он попросит потом за свои чистки? :-)
  • artart
    отредактировано Январь 2016
    .Блин, зря что ли пачкался???
    А если зря, то и что из того? :-) почему Вы так уверены, что у всего должна быть какая-то "цель" и "цена" и почему думаете, что знаете, как именно производится рассчет? Исходя из какого-то представления о "логичности", "справедливости", чего-то еще? А если это все - Ваши иллюзии?
  • Бог-это любовь, жизнь проявленная, многообразная, это творчество.... Это НЕ скука, лень...Абсолютно естественно мне ошибаться...Но я этот путь прошла и делюсь результатами... Бог-он дающий, он не отнимает. Когда на душе плохо, значит мало в нас бога, любви, значит одолевают противоположные силы-сомнение, апатия, гнев, страх, агрессия, негатив и зло одним словом. Пустоты нет в природе. Ты наполняешься или светом или тьмой.
  • ну то есть, как обычно, - вопрос веры. image
  • Ну, если не задумываться зачем мы живем, для чего, то и разговор этот вообще не за чем...
  • На мой взгляд, такие случаи наглядно демонстрируют, насколько чревато прерывать проработки в неподходящий момент, пусть даже и через два года.

    Так-то прекратить, в принципе, можно, ежели вдруг возникнет такое желание. В любом случае, рано или поздно, даже "Турбо-сусликом" все равно начинаешь пользоваться, в основном, только по конкретным нуждам, а не как вначале - массированно.

    Но если прекращать - то делать это надо в период гармонии и умиротворения. А уж точно не тогда, когда твой мир и тебя самого трясет в рестимуляции очередного материала. Потому, что в такие моменты реактивный ум готов любые защиты нагенерировать, даже самые безумные. И именно в них потом придется жить.

    Это его побочный эффект такой - ума - защиты генерировать, когда он к реальным делам не приложен. Особенно, если повод есть.

    Или, если выражаться шизотерическим языком, именно в эти моменты демоны только и ждут, чтобы завладеть оказавшимся вне зоны комфорта человеком, добровольно выбросившим все инструменты по изменению ситуации.

    Вроде как ехали мы на вездеходе, осматривали местность. Не всегда приятную, конечно, но, так как мы на вездеходе, то всегда можем неприятное место расчистить, разровнять, и ехать дальше. Но, когда мы проезжали особенно жуткое место, то от ужаса вылезли из вездехода и утопили его в озере. Добровольно, ага. И теперь ни место не расчистить, ни дальше не поехать, да и беззащитны мы стали перед всеми окружающими прелестями.

    Выглядит и вправду просто безумно, не так ли? Но люди и это делают, прикиньте. Сами. Берут - и застревают в какой-то конфигурации личности в самый некомфортный момент - и не только лишают себя шанса освободиться, а еще и остаются жить в условиях, где эта свобода минимальна и вся закована в кандалы многочисленных суеверий.

    Вот и пример.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2016
    эту нашу душу отдаем подсознанию
    image image image
    Девушка, да что ж вы у себя в голове такую помойку-то развели, ну неужели же вам самой-то не противно? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!