Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Техника Турбо-Суслик: отзывы и практика

1679111232

Комментарии

  • Возможно, я не так доходчиво все объясняю. Слишком сжато или кусками...Я прошла ТС, (кстати больше 2 лет - 3 года) я прошла и последствия (4-5 лет)...а может и не надо все это вам... И все-таки повторюсь, что там не все так просто, есть нюансы... Избавляйтесь от ментального дерьма покаянием...искренне...на уровне сознания и сердца.
  • Мне кажется, что как бы человек ни думал, хамить ему в ответ не стоит.
    Тем более если человеку так реально легче жить, и он (а) ещё пытается искренне других предупредить, поделиться чем-то хорошим.
  • отредактировано Январь 2016
    Сая, а вам советую поменьше думать о вине и покаянии, ничем особо вы не провинились, я так думаю.
    И вообще мне кажетесь хорошим человеком, честным, чистым и душевно щедрым.
    Что в принципе важней вопросов веры. image
  • Возможно, я не так доходчиво все объясняю.
    Трудно объяснить что-то, когда даже не озаботился письменной речью овладеть в достаточном объеме.

    У вас мало того, что в голове бардак, так вы не стесняетесь его демонстрировать публично. Все в одной куче - религия, суеверия, бабушкины запугивания, дурные стереотипы, личные комплексы и вся красота приправлена узким кругозором и полным неумением думать.

    Меня прям поражает эта новая манера - бесстыже и гордо нести свою дремучесть. Раньше такие люди, как вы, хотя бы стеснялись рот открывать, понимая свою ограниченность, а молча слушали умных людей и хоть чуточку образовывались.
  • Тот ментальный мусор, который имеем и от которого предлагает избавиться Турбо-Суслик, на самом деле это наше Непрощение самого себя, ситуации, людей в котором мы оказались... и их миллион...таких моментов...этих непрощений...и избавиться от них можно очень просто...Сказать прости всевышнему, вселенной, себе...осознавая, прочувствовать все эти моменты или момент... И все. Без посредников. Без обращения к подсознанию. И результат стороцентный. Но обязательно прочувствовать, искренне, даже малую шалость... У меня было прямо все слезно.... Но потом, даже если захочешь эту шалость вспомнить, то с трудом...вот ушло так ушло....
  • А ТС за это берет мзду. Это надо понимать. И если это еще не случилось, значит время не пришло...Может быть это в моем случае... Но мой случай вот он, имеет быть...
  • Сказать прости всевышнему, вселенной, себе...осознавая, прочувствовать все эти моменты или момент... И все. Без посредников.
    Сая, то, что Вы пишете, ближе всего из описанного здесь не к ТС, а к гавайской технике Ho'oponopono . Если интересно - прочтите и сравните.
    А у ТС другие задачи просто.
  • Сая, а в чем именно проявилось это "берет мзду" и почему Вы связали это именно с практикой ТС?
  • Хай люди,новичок в этом деле,проработал полярности и эмоциональные кластеры,сейчас занимаюсь прошлым,чем дальше в лес тем больше партизан)))))работает однозначно,дойдя до фазы 2 тормазнулся от не понимания помогло bsfff,поработал не много но это жуть работать только в ручную,маятники и депресняк еще тот,но дало понимания как идти дальше,реально доживя почти до 40 лет понял что жил только по чьим то желаниям ни одного своего,что в башке столько хлама навязанного другими и почти ни чего своего,сон ни к черту,бросил пить ,хотя и не бухал особо,бросил траву это вообше ещё та отрава для мозгов(жизнь в иллюзиях)одно радует что я только вначале пути ,реально интересно что дальше,перепады от эйфории до депрессии,колбасит знатно,телевизор нах(полне дерьмо)интерне почти все закладки нах(тоже дерьмо)комп игры нах (тоже дерьмо)что дальше не знаю ,но интересно бляяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))
  • сая я верующий человек но не набожный,на крещение был в храме так противно было смртреть на людей которые поклонами лоб хотели разбить себе этого богу и не надо,зато на публику эти люди играли мол посмотрите как мы верим и раскаиваемся а вы нет,кстати случайно или нет но именно после посещения храма наткнулся на тс)))))))
  • отредактировано Февраль 2016
    Вы знаете, дальше, когда переходишь к работе по протоколам, становится, как ни странно, увлекательнее. image

    От маятников, конечно, все равно колбасит дай боже. Хотя, впрочем, такой жести, как в первые месяцы, уже вряд ли удастся достичь. image Эти первые месяцы суслика я, блин, на всю жизнь запомню. image

    Но зато дело начинает двигаться быстрее и массированнее. После каждого потокола - глобальные какие-то прям перетурбации в голове и окружающей действительности. Каждый, сцк, чертов день - новая картина мира, новая вселенная вокруг. image image И понимаешь, что если дальше не прорабатывать - то в любой из них можешь застрять, и так и остаться там жить. image

    Короче, не до скуки совершенно. image Так что у Вас сейчас самый интересный период начался.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я сегодня начала сливать полярности,
    Зевалось отлично image но меня не хватило на больше 6 :с
  • Сегодня 2 день, проработано 40 полярностей. Не знаю, совпадение или нет, но за последние несколько месяцев я чувствую себя легче/проще/воздушнее. Даже решилась на то, что бы выложить свою фотку без прекрас image чувствую воодушевление, проработанные темы в голову не лезут, хотя она у меня и так большую часть времени пустует. Читала про откаты/маятники, стало немного страшно, ибо я и без суслика часто пребываю в подобном состоянии, будет ли хуже?
  • А сейчас ощущаете какие-либо "маятники"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ибо я и без суслика часто пребываю в подобном состоянии, будет ли хуже?
    Хуже - вряд ли. Но вполне может быть примерно так же. Но это будет временами, а просветы между ними будут все время увеличиваться, и просветы - они того стоят, имхо.

    Вообще, маятники у всех разные. Не всегда именно негативные, и не всегда - на эмоциональном уровне. Могут происходить, например, необычные вещи на физическом плане. Что-то, выраженно не вмещающееся в картину мира
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    А сейчас ощущаете какие-либо "маятники"?
    Нет, чувствую себя легко, голова ясная, не хочется даже в ней копаться, спонтанных мыслей и страхов не возникает (обычно шарахают по среди дня). Мне нравится мое состояние.

    Сам слив тоже даётся легко, зеваю на 3-4 произношении image
  • отредактировано Март 2016
    "Маятники" - они, как в итоге опыт показывает, напрямую зависят от конкретного прорабатываемого материала.

    Они могут быть вообще эйфоричными, если мы прорабатываем что-то позитивное. Ирония в том, что мы редко прорабатываем позитивное, а прорабатываем-то все больше негатив, оттого и "маятники" уводят в негатив.

    В таких случаях стоит понимать, что, пока материал не проработан, мы, по сути, в этом конкретном "маятнике" и так живём всю свою жизнь, просто рестимуляция материала происходит периодически и более растянута во времени, оттого мы её меньше замечаем. А тут - сразу проживание в концентрированом виде, и освобождение. И больше этой проблематика нас не жрет.

    Когда прорабатываешь не просто свои какие-то травмы, а фундаментальные убеждения, картину мира - вот тогда "маятники" - это скорее не что-то настроенческое или самочувственное, а разные чудеса на физическом плане. Происходят штуки, которых, казалось бы, не может быть (на деле они, конечно, просто не вмещались в нашу прошлую картину мира), или просто очень странные вещи, причём прямо в твоей бытовой реальности. Это, вообще, зачастую бывает даже весело и интересно. Как будто каждый день в новой сказке живёшь. Даже в новой вселенной.

    Там много необычного всякого.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сейчас я ревела в ванной.
    Мозг вспоминал как меня не любили в детстве, пришла к выводу, что много моих ошибок и проблем тянется из за не любви ко мне. Не знаю, будет ли мне легче, если я опишу самые страшные для меня тут. Вот, опять неуверенность.
    Потому что не про это я думаю. Не будет ли мне легче, а да,
    Я бы хотела поделиться, но опять погрязла в страх, что меня отвергнут со всеми этими проблемами.

    Опять реву. :с

    Я тыщу лет не плакала.
  • отредактировано Март 2016
    Держитесь. image

    И если хочется - делитесь, никто Вас не отвергнет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, полезно понимать, что в данный момент Вы как раз наконец освобождаетесь от этого.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чот прям сочувствую.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надо б вернуться к турбосуслику
    Но мне не хочется себя менять в данный момент. Я себе нравлюсь.
  • Вот что шепчет мой мозг.
    Тянет все воспоминания.

    Я плохо помню себя до 6-7 лет. Маленькие отрывки, рождение брата, как мама не дала пойти на утренник, потому что я вела себя не так, как она психовала, когда я не могла запомнить буквы, и вообще не соответствовала нормам в книге, по которой она ориентировалась. Помню так же, что часто плакала по вечерам, боялась, что не проснусь. Помню один и тот же сон, как будто я лежу на бетоне, а рядом скелеты родителей. Плмню, как было хорошо с бабушкой, с ней у меня и сейчас самые теплые отношения, я гостила у нее каждые выходные. Помню, как отец пришел домой с ножевым ранением и мама делала ему перевязку. Он часто выпивал дома со своими друзьями, а мама постоянно нервничала. Помню, как просила у мамы дать подержать руку на ночь.

    Потом был, как мне кажется, самый спокойный период в моей жизни. Я была занята, с утра и до вечера. Фортепиано, сольфеджио, вокал, хоровое, танцы, театралка, бассейн, береста и художка, на которую я не всегда успевала.

    Когда мне было 12, я стала свидетелем как папа насилует маму, тогда мама прятала ножи дома и в итоге родители решили развестись, я была счастлива, помню как представляла переезд, новую школу и жизнь. Но меня обломали, они помирились, аргументировав, что детям нужен отец, тогда я с ними долго не разговаривала. Так же в 12 я попала в больницу, у меня был отит, я временно потеряла слух, заодно мне удалили аденоиды.

    Потом, как мне кажется, я делала все вопреки.
    Так, в 13 я докатилась до того, что согласилась ехать на др к "крутому" старшекласснику, прогуляв школу, там я попробовала водку и отравилась. Потом подверглась групповому изнасилованию, они сняли это на видео. Дома получила за то, что пришла поздно и пьяная. Естественно, говорить ничего не стала. Друзей с того момента у меня стало меньше. Точнее одна подруга, которой на все было до фени. Но тогда все сломалось, я занималась с ними сексом когда они захотят. Мне казалось, что это навсегда, и что проще согласиться, чем терпеть угрозы, тогда я воспринимала это как реальность. Мне уже было не до школы, не до принцев. Вообще не до чего. Я боялась выходить из дома, не ходила даже в школу. Но тогда я думала, что это просто моя жизнь, ничего страшного. Потом в моей жизни появился друг Дима, который не боялся разделить со мной тот "позор". Жили мы в поселке, где все знают про тебя больше чем ты. Он сам был с дет.дома, бабушка смогла его забрать. Он получал за то, что гулял со мной. Потом он предложил мне уехать с ним, стать его девушкой. Но я отказалась и опять зависла дома. На след день он повесился. Меня долго мучали сны, как будто меня кто-то душит, в реальности.
    Но это стало моим пинком. Я уговорила маму перевести меня в школу у ее мамы, за 200 км. Там ничего не изменилось. Нет, насилия не было. Но и состояние оставалось прежним. В итоге, мой дед, он очень жестокий был человек, решил меня воспитывать, за мою неуспеваемость и ветер в голове, но я была сложным ребенком и в свои 15 лет, я сказала ему, что искренне желаю ему смерти, в этот же день он умер от инсульта.
    И я снова оказалась дома. Но уже немного другая. Я рассказала маме и папе про все. От психолога отказалась.

    Сама делала очищающие практики, прощала обидчиков, читала аффирмации. А сейчас, мне кажется, поняла, что вру себе. Я это только закопала в себя. Ибо я это кручу в своей голове, я радуюсь от новостей, что кто-то из них сел/скололся и тд
    И я никогда не работала с собой насчет родителей. Почему-то всегда убеждаю себя, что все хорошо, они просто такие люди, я должна быть благодарна за рождение, чего еще надо.


  • Капрал, вы через очень тяжелые обстоятельства прошли.. Просто скажу - я рада , что вы здесь. Я к вам чувствую симпатию практически с момента появления на форуме.
    А теперь ещё и уважение, на самом деле.
  • отредактировано Март 2016
    alira_e_cairan,
    Спасибо image

    Мне очень приятно.

    Это уже в прошлом. И, как мне кажется, те тяжёлые обстоятельства - это не причина моих внутренних проблем сегодня, а следствие того, чего я не помню в детстве. Все тянется откуда-то раньше. Но пока всплывает это.
  • Да, я, кстати, тоже - насчет симпатии и радости, что Вы тут. Вы - прям своя в доску, пардон за крепкое выражение. image Как-то очень сразу органично сюда вписались, как здесь и были всегда. image Буквально с первых постов стало ясно, что Вы - отсюда, "из нашего аквариума", так сказать. Надеюсь, что и Вам комфортно.

    Что касается выписанного материала - искренне сопереживаю. У каждого, конечно, свои погремушки, но мало кому выпало столько тяжелого. С таким бекраундом, имхо, как раз и стоит прорабатывать- максимально интенсивно, можно даже прям закопаться в эти проработки. Потому, что именно это - реальный шанс сбросить большую часть этого груза прошлого за очень короткие сроки, и почувствовать себя просто несравнимо лучше. Вы удивитесь, насколько от этого можно освободиться.

    Если позволите - технический совет. Когда дойдете до использования протоколов - весь вот этот материал, и тот, что еще будете выписывать, зачитайте в "Авто-Машку", прямо вот так, как есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS,
    image какой чудесный день.
    Мне вообще по кайфу и приятно.
    Спасибо.


    Всем агапэ за мой счет. image
  • Не знаю, можно ли сказать в этой теме...
    Kapral, хочу выразить Вам свое искреннее восхищение. Приблизительно представляю, через что Вам довелось пройти - я восемь лет прожила в среде, где сексуальное насилие и наркотики в среде подростков были своеобразной социальной "нормой". Нужно иметь воистину несгибаемую волю и огромную внутреннюю силу, чтобы не только выйти из этой ситуации, но и сохранить такое удивительное доверие к окружающему миру как у Вас. И то, что Вы работаете над собой, вызывает огромное уважение. И как мотивация для других - думаю, прекрасный пример. Спасибо Вам. И удачи в практике. image
  • Ksena,
    Спасибо :\">

    Не ожидала такого отклика

    Кто бы тогда мог подумать, что можно жить иначе. image
  • Проработал 25%(примерно)) протоколов,система работает это точно,иногда становится вообще тяжко от проработки ,маятники реже но тяжелее,заметил когда делаю перерыв тогда они самые тяжелые ,по своему опыту нельзя употреблять алкоголь)))))на утро жуть но не от похмелья а депресняк ужасный,из положительного потихоньку начал выправлять своё финансовое положение(пусть не много ,но всё таки сдвиги есть),стал более решительным ,лёгок на подъём ,главное на данный момент стал реально видеть что окружающие (не все конечно))пытаются навязать что нибудь,использовать,корче не все искренние в общении)))))иду дальше)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!