Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Солнечного Сплетения (Эмоциональный Центр)

145791013

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Да к тому же тут не про выражение эмоций, а про доступ к ним сказано. Никак я "доступ" не могу с "выражением" синонимировать. Доступ, скорее внутрь. Т.е. я достать их могу транзитами или людьми.
    Неа, не получается, не складывается.
    Да, Тьери, у меня точно такой же вопрос: разве доступ и выражение - это одно и то же? image
    Ребят, вы берете топорный подстрочный перевод и без того косноязычного Урухуя, и пытаетесь рассмотреть через его призму всего смыслового разнообразия русского языка, в результате чего начинаете искать там, чего там нет. image

    В Дизайне самое сложное - это как раз понять, насколько он весь прост, прямолинеен и буквален. image

    Я уже сказал, о чем там речь, все остальное - игры ума. Хотя не факт, конечно, что в результате оных не родятся какие-то новые интересные смыслы.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня лично проще ложку называть ложкой, а вилку - вилкой, и просить к супу именно ложку, а не "столовый прибор".
  • Не буду с тобой спорить, Иванесс. Но я, благодаря этому диалогу, начала понимать про свою эмоциональность чуть больше и чуть меньше меня всё это стало фрустрировать image
  • Я не оспариваю, что мы занимаемся интерпретацией Дизайна на свой лад. Вы считаете, что иметь этот самый лад - ошибка?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Люц, вот я тоже, когда писала про базовые нужды, подумала про Эго. А у меня\ его нет. Но на мой взгляд Эго - воин-добытчик, А корень воин-защитник и земледелец. Эго завоёвывает это в боях, Эго герой. А корень защищает, распределяет, давит, чтобы это было и не разбазаривалось, чтобы всем доставалось, начинает суетится и стрессовать, если вдруг это начинает заканчиваться. Мне кажется тема одна, но с разных сторон.
    Тарошное сравнение родилось. Корень скорее королева, а Эго - рыцарь. Королева не может бросить своё племя, и давится не собственными нуждами, а племенными. А рыцарь свободен, он реализовывает нужду, как видит и считает нужным сам. А королева реализовывает, как слышит нужду племени.

    И оба они, заметь дают племенную волну при соединении с СС. 19-49 и 37-40 племенные.
  • Может, ты пытаешься компенсировать пустое Эго распределением его функций на другие центры? И еще, это куда-то в другую степь, совсем не в тему СС. :\">
  • Я понимаю, что в переводе с идиотского на русский ещё и не такое можно наинтерпретировать. Но я закапываюсь и примеряю это к себе. Я пытаюсь докопаться до себя, а не до истины в последней инстанции.
    Эмо.авторитет является приоритетным, а в нём меняше всего адекватной для понимания информации. Даже зацепиться не к чему, чтобы поэкспериментировать, понаблюдать. А вот теперь есть. Теперь я проанализирую свой эмо.опыт на основании давления из корня темой нужды.
    Я уже частично отловила, что большая часть напряжения с разрядкой вниз волны у меня из-за выживания. Из-за того, что мне нечем будет "кормить и согревать" моё племя. И даже циклы определились.
  • Нет, Люц. Вот в этом я точно не компенсирую и не пихаю.
    Вот - канал 19-49.
    Именно это канал основной потребности Племени в крове, в гарантированных ресурсах (продовольствие, защита детей, безопасность), в основных ресурсах. Вы можете получать поддержку этими ресурсами, если вы «любите, почитаете и повинуетесь», это значит: почитаете свое Племя, любите те же самые вещи, молитесь одному и тому же Богу.
    А это непосредственно 19е - Желания, нужда
    Топливо для процесса чувствительности к нашим основным потребностям. Чутьё к племенным потребностям и оказание поддержки в сообществе, имеющие доступ к ресурсам и социально неограниченные.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    совсем не в тему СС. :\">
    И это в тему СС. Т.к. эмо.волну запускает этот канал. Из него давит корень на СС. Корень давит темой Нужды и запускает волну через эту тему.

    ВСЁ! Спасибо, я нашла. image image
  • Так одно дело - топливо, а другое - движение. В прочем, и ты нашла, что искала, и я не готов двинуться дальше, так что на этом и закончим. image
  • Движение и действия в 49х Революция, принципы. image
    А в целом канале волна постепенного напряжения под давлением нужды и срыв в "низы не хотят, а верхи не могут" (ц).

    Ну хоть с волной разобралась. С транзитами и людьми так и не понятно, но спишем это на раурухуя и его косноязычие. Пусть будет под давлением энергия племенной волны заполняет и потоки определившихся (зацепивших) каналов. И главное, выражение через горло племенных, корневых тем.
    "Да будет так - восклицательный знак" (ц)
  • отредактировано Ноябрь 2016
    .... интересно... почитать. Ложное я все равно остается ложным я... Сколько его не обсуждай))
    image

    А я как эмоционально определенная... Могу сказать, что иногда ясность наступает...через несколько лет. И как мне ощущается именно из-за инициирования действий, я пока занята была рядом ненужных (а это тоже становится ясно со временем) дел, пропустила всю ясность важного в жизни.))

    Мне видится, что в мире, где всем все нужно срочно быстро (особо ,в среднем и бедном млое населения) ... Определенный центр сс чувствует слегка себя тормознутым.
    У меня такое ощущение было и не раз, страх, что мимо пройдет все интересное. А в итоге тратиться на всякую х... С чудесным очучением, что жизнь прям бьёт (!) ключом...по голове. И вроде бы все прекрасно, но все равно какая-то фигня.))
  • Годы - это как-то крутовасто, на мой взгляд. Вот для головы годы - и не срок, в голове по отдельным вопросам и всю жизнь заблуждайся на здоровье... По крайней мере, у меня с моим сс ясность на годы вроде не растягивается...
  • Ой. У меня тоже волна в неделю максимум укладывается.
  • у меня неопределен этот центр. и там активны только одни ворота - Изобилия\Пустоты, 55. Никогда не убегала от людей которые "внизу волны", для меня это всего лишь одна эмоция из всего спектра который мне доступен в ощущениях. Связано это с тем что у меня только эти ворота открты в этом центре? И Пустота да.... когда я одна или когда я с кем-то но только в голове - эмоций нет совсем у меня. Долгое время считала это неправильным или приобретенным вследствие "психотравмы", пока не встретила ДЧ.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я здорово проживаю )
  • у меня тоже уже лучше получается с этим жить image
  • Они действуют хаотично и вечно беспокоятся, потому что не контролируют свою жизнь эмоционально.
    Это про неопределенные центры. То есть определенный наоборот - контролирует свою жизнь эмоционально. Из рубрики: мне грустно - я буду грустить, мне весело - я буду веселиться. Я злой - буду бить посуду. И то, по ходу это не совсем так, а акцент здесь:
    В центре Солнечного Сплетения находятся чувства Вины и Стыда.
    То есть чувство Страха живёт в Селезне, а вот в СС - Вина и Стыд. И именно они колеблются в волне.

    Вот кстати обратил внимание, что у меня нет ответа, что подразумевается здесь:
    Для достижения эмоциональной ясности необходимо подождать как минимум трех возможностей.
    По поводу @Navalmoral вот что тут есть:
    Если центр Солнечного Сплетения соединен с Горлом, то эмоции могут проявляться как в словах, так и в действиях. Это наиболее хаотичное и изменчивое соединение.
    Не ясно только, это когда напрямую, или это когда в том числе через другие центры. image
  • думаю, только напрямую
  • Эмоциональная волна
    image
  • А мне чот больше напоминает транзит, определивший голову у обладателей пустой бошки...
  • @IvanesS , четырьмя сообщениями выше, в моем сообщении - "три возможности".
  • аа, "три встречи" - это об этом что ли?
    Если они хотят завести друга или найти партнера, они абсолютно не могут доверять внезапно возникшим отношениям. Им необходимо встретиться с человеком, как минимум, три раза, чтобы почувствовать, комфортно ли им вместе.
  • отредактировано Декабрь 2016
    ну в таком случае все просто. это про принятие решения не с первого столкновения, а рекомендуется столкнуться с этим явлением/человеком минимум трижды и желательно в разных настроениях. если во всех случаях будет отклик/стабильное желание, стало быть - моё, вписываюсь, участвую, инициирую
  • в этом, наверно, разница с откликом Генератора, у которого типа с первого же раза "угу" и погнали. Манифесторам так гнать нельзя, есть риск быстро выдохнуться или сгоряча отказаться от важной возможности
  • И генераторам так нельзя, если они эмоционалы, у них в любом случае нет истины в моменте, надо подождать тут. А угу или ага действуют на незначительные ситуации в этом случае, когда эмоции не примешиваются. С эмоциями, мне кажется, тут всем весело приходится в принятии решений.
  • Я про то, что есть рефлектор, у которого достаточно фиксированный объективный срок - цикл Луны. По крайней мере, с точки зрения теории. С точки зрения той же теории, у людей с определенным эмо - то есть по определению эмоциональным же авторитетом - стратегия вшивается в определенность центра, как у рефлекторов - в неопределенность всех центров. И получается, что как справедливо заметила Зелёнка, не важно, гена, маня или проша ты - всё равно жди трех возможностей. И по срокам - никакой конкретики. С точки зрения жизни - это хаос: рефлектор может сказать "Встретимся через месяц и решим", а эмоционально определенный человек так и не может.
    Но при этом про угу-ага ген у нас есть тема, а про три возможности - вот так вдруг все пропустили почему-то. Даже интересно понять, почему??? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!