Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Солнечного Сплетения (Эмоциональный Центр)

1235713

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Мне интересен вот какой вопрос - на каком расстоянии от меня может находиться определённый эмоциональный центр, чтобы я почувствовала это обуславливание? И какая должна быть в моём открытом мешанина, когда я нахожусь в толпе определённых?
    Именно такая мешанина и есть. image С поправкой на источники, их значимость и направление их эмоций, видимо.

    Что касается расстояния - я не знаю. Для меня это понятие скорее психологической дистанции, а не физической. Сильные адресные направленные персонально на меня эмоции я чувствую и при далеком расстоянии. (( Именно ощущаю как "вторжение", как то, что во мне вдруг возникают какие-то эмоции без повода, касающиеся кого-то, о ком перед этим я даже и не думал.

    Безадресные эмоции или от незначимых людей чувствую только в непосредственной близости от них. Дальше мне на них просто пофиг.

    Может это связано с тем, что неопределенный центр усиливает то, что в него попадает, и эмоции адресные или от значимых людей я усиливаю куда сильнее.

    А может просто эмоции незначимых людей, как и те, что не касаются тебя лично, легче "пропускать насквозь" (см. ниже) - ибо они ни за что не цепляются.
    Мой открытый эмоциональный только собственной волны лишён? Или в принципе эмоций?
    Никто не лишен собственных эмоций. image Все мы люди. Эмоции - неотъемлемая часть нас.

    С другой стороны, предполагаю, что самостоятельных эмоций поменьше, да. В том смысле, что в естественном состоянии нет постоянно некоего "эмоционального фона".

    Но судить в этом смысле могу лишь по себе.

    У меня, когда я один, обычно никаких особых эмоций серьезных нет. Бывает минутный гнев, или радость, но это как всплеск - и дальше снова все ровно. Оно не длится-длится-длится-длится насыщенной волной, меняя оттенок.

    Постоянен у меня только сакральный интерес к тому, что я делаю, энергия, драйв. Вот оно - стабильно. А эмоции - так, что-то типа просвистело и упало на столе промелькнуло и ушло, если нет внешнего резонатора.

    Совсем другое дело - когда я с кем-то, у кого Сплетение определено, или с кем оно определено наличием электромагнитной связи.

    У Вас не так?
    Перебор, конечно, но я запуталась, как отличить своё от чужого?
    Никак. Не надо отличать. Суть открытого центра в том, что ничто происходящее в нем не стоит того, чтобы уделять ему внимание и, следовательно, энергию (где наше внимание - там наша энергия).

    То, что центр не определен, означает, что Ваше тело (так Дизайн называет воплощение в текущей земной оболочке) как бы "функционально не предназначено" для генерации и проживания сильных эмоций. Корректной обработки эмоций в нем не получается, а не надо пытаться посредством него это проделать. Вроде как если запустить воду в масляный насос - он заржавеет. А если запустить масло в водный - он забьется.

    Стоит стараться, чтобы эмоции - неважно, чужие или свои - текли как бы мимо, насквозь. Не заморачиваться ими.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С психологической дистанцией согласна. Пожалуй, это самое логичное объяснение происходящих "вторжений" в мой открытый центр. Собственные эмоции имеются, это понятно. Но их спектр не очень широк, да и амплитуда перепадов невелика, всё близко к прямой))) Это и радует.
    У меня был опыт близкого общения с определённым эмоциональным, да ещё и владельцем 39-55. Вот где был кошмар. И очень трудно дистанцироваться от такого обуславливания.
    Легче и проще всего мне с открытыми центрами, это я теперь точно знаю, ценю такое общение.
    Буду теперь учиться пропускать "чужое" насквозь.
    Кстати, заметила следующее. Как только я понимаю, что возникающие во мне как взрыв эмоции не мои, меня моментально отпускает.
  • отредактировано Апрель 2016
    У меня был опыт близкого общения с определённым эмоциональным, да ещё и владельцем 39-55.
    Я четыре года прожил с женой (теперь уже восемь лет, как бывшей), у которой 39-55. image image
    Как только я понимаю, что возникающие во мне как взрыв эмоции не мои, меня моментально отпускает.
    А меня нет. image Не умею я с переживаемыми эмоциями в моменте работать. image Что при моём многолетнем опыте психолога, имхо, просто позор. Но тем не менее.

    Открытые Эмоциональные, поделитесь своими методами и способами - как вы освобождаетесь от обусловленных эмоций?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Я вроде писал уже 10-20 минут уединения в тишине, либо занятием своим делом, которое интересно (заниматься чем-то чтобы отвлекло)
  • Открытые Эмоциональные, поделитесь своими методами и способами - как вы освобождаетесь от обусловленных эмоций?..
    я вообще о том, мои эмоции, может быть, вовсе не мои даже, узанала тут впервые вот недавно совсем, и понять, где ни у меня мои, а где обусловленные, мне пока не удалось

  • у меня легче, у меня все обусловленные image
  • отредактировано Апрель 2016
    Я рассуждала следующим образом. Если мой открытый центр не переживает волну, то каждая моя родная эмоция является следствием моего личного взаимодействия с миром. Значит, её не трудно проследить. У неё есть причина. А, вот, если меня начинает безо всяких видимых причин колбасить почём зря... Однозначно - рядом "вредитель".
    Я сейчас и эмоциональную подругу научилась удерживать от поиска причин её "плохого" настроения. Как только она поняла, что такое низ волны, она перестала задаваться глупыми вопросами и спокойно относится к своей меланхолии, просто её пережидает.
  • у меня легче, у меня все обусловленные image
    слава роботам? image

    в смысле мне как-то трудно в это поверить, что вот прямо все обсусловленные, хотелось бы разъяснений, как это определяется?
  • чорд, теперь вот еще внимательно почитала Иванесса - ну куда деваться, я по ходу эмоции от ума отличить не могу, или они у меня все умом обусловленные

    ну пипеееец
  • отредактировано Апрель 2016
    Если мой открытый центр не переживает волну, то каждая моя родная эмоция является следствием моего личного взаимодействия с миром. Значит, её не трудно проследить. У неё есть причина.
    Эбсолютли. Мой опыт тоже подтверждает именно это.

    Хотя, люди с определённым Сплетением к сознательному возрасту часто на ура осваивают "навык" поиска причин для своих переживаний во внешнем мире, и тоже достаточно часто считают свои эмоции вызванными чем-то чисто внешним, не отслеживая их цикличность и закономерность. Не слишком осознанное большинство, по крайней мере.

    Но вот со стороны разница между определенными и неопределенными в этом смысле видна очень хорошо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это чего же такого кошмарного в канале 39-55 ? image
    Мне как его обладателю весьма любопытно :\"> Мало ли..
  • отредактировано Апрель 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    хотелось бы разъяснений, как это определяется?
    Полностью открытый эмоциональный центр если даже и свои эмоции то я не могу их испытать как-то через какие-то ворота. Вот так вот - Не Знать Что Чувствовать = НЗЧЧ

  • в общем у меня феерический клинический случай - я понимаю все написанные слова, но совершенно не понимаю, о чем они все image
  • Про канал 39-55 лично моё мнение: если вдруг человек с этим каналом не умеет переживать волну, всё пиши пропало, ведь он в этом состоянии похлеще ворот вроде как 22, из-за которых, при низкой эмоциональной волне, не идут ни на какие компромиссы и ни с чем не соглашаются. Об 39-55 это как халк что-ли? Низкая ВОЛНА? А НУ СЮДА ПОДОШЛИ image image Извиняюсь, может быть где-то приврал.
  • отредактировано Апрель 2016
    Имхо, Халк - это, скорее, пример неопределенного Сплетения. image

    "Не злите меня, пожалуйста. image Я злюсь... нехорошо. :\">"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • imageDD Окей) Тогда может быть вещи кидают в того кто расстроил, не сильно конечно, так часто девушки делают, на самом то деле сложно мне придумать пример, простите, не сильно разбираюсь в девушках image
  • По мне так эмоциональные волны это интересно,но не могу сказать что для тех кто может попасть под них (не в лучший момент волны).Там может по всякому получится..Можно как на Ангела,так и на Демона наткнуться.И это один человек.. А так уже многие знакомые адаптировались под мои "волны". Так сказать научились мы кататься на них вместе и даже кайфовать image
    В период закипания я выдыхаю и говорю тому кто оказался рядом - отойди пока..мне пора ножи сходить пометать image
  • Ну вот image Всё хорошо значит, умеете вы что-ли "обрабатывать" свою волну и ждёте её вполне нормально, не беспокойтесь image
  • > Иванесс, правильно ли я понимаю, что проработки как раз хорошо тебе помогают избавиться от этого вот эмоционального мусора, прилепляющегося извне?

    > Ыы. Нет, вообще неправильно.

    но ведь "ыыы" у вас да :\">
  • "Ыыы" у меня "ыыы". image Означает скорее всего замешательство. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Господи как все сложно-то.... Ждать всю волну для принятия решения-да это же около недели-кто бы давал столько времени на размышления, а уж каким тормозом будешь себя чувствовать реагируя с задеркой на столько дней image
  • отредактировано Май 2016
    Danika, заметьте, решить вынести мусор можно и без авторитета. Но, пользуясь волной, можно решить когда это лучше делать, по вечерам или по утрам.
  • Нет уж - я теперь не выношу мусор неделями, жду откликаimage) и то если будет "выбросить"image)
  • отредактировано Май 2016
    И правильно! Нечего без отклика инициативами разбрасываться! image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет, я как - то не совсем понял или не заметил в описании, с определенным центром людям, как с проявлениям своих то эмоций, сдерживать или как есть проявляться?
  • Чтобы что получить на выходе?.. Задача какая?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще сдерживать что-либо что исходит из кого-либо неблагородное дело.
  • Ох ох, человек с непределенным солнышкосплетением, поживший один, заявил, что готов терпеть низ ради верха :3 замануха какая получается
  • Эмоциональный авторитет. Аудио 50 мин. https://drive.google.com/file/d/0B7-sbDBpJTIqRnhHWVphRTdpdHc/view?usp=drivesdk
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!