Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan как она есть - 2

1181921232441

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Иванесс, по справедливости говоря, я там тоже что-то обсуждала неположенное, уж не помню что и где.
    Административное:
    @alira_e_cairan предупреждение за вынесение суждений о нарушении участником правил (самосуд) вне специально отведенной темы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image я только что хотела спросить про самосуд над само.
  • самокатом? image
  • отредактировано Май 2016
    всем чмоки в этом чате.
  • я индивидуалист-эпикуреец. напишу здесь, чтоб не забыть.
  • А, да. Кому не в лом, сходите, пожалуйста, на мою страницу в ВК и проголосуйте за моих друзей-музыкантов, путь они уже победят в конкурсе и их возьмут на "Петроджаз".
    Регистрироваться не надо, ничего не надо, просто лайк поставить (ну можно еще послушать - по желанию).
    Кто не знает или не помнит - Кочубеева Лариса меня зовут. Тоже одна на весь Вконтакт.
  • Стишок Капрал мне вынес мозг. Я не могу от него отвязаться - крутиться в олове беспрерывно.
    "Есть такие люди - твердые на вид, а ножом потычешь - мягкий и визжит". ыыы
  • Сегодня постигала тайны майнинга, а вчера - изготовления керамики у инков. Хорошая все-таки у меня профессия, сколько фигни ненужной узнаешь.
  • Навеяно обсуждением у манифесторов.

    Будьте готовы, дорогие манифесторы и не очень, в целом люди, что если вы вдруг решите помочь кому-то, или там побыть волонтером, вас а) будут считать неудачником, который убирает за другими;
    б) будут считать созависимым или влюбленным в недостойного, то есть опять-таки неудачником, по сути, ну и мотивы будут трактовать неверно в любом случае.

    Причем слава будет тянуться эта за вами лет десять.

    А если вы начнете говорить об этом - вишенкой на торте - посмеются.
  • Блин, ну почему нельзя удалить тему. Это нарушение прав личности, по-моему.
  • а что хочется удалить?
    яб и комментарии поудаляла. Все. И всё чистого листа image как я люблю
  • А я свои просто не читаю image , а раньше тоже бы рвалась удалять.
    Теперь учусь не оглядываться.
  • Блин, ну почему нельзя удалить тему...
    А возможно что это даже прикольно image
    Я вот читаю свои некоторые коменты спустя время и думаю: "Это я что ли написала? Вот это хрень у меня в голове image " Помогает осознать некоторые моменты и взглянуть на ситуацию по-другому. image
  • Попросила чуть ли ни всех друзей в ВК поддержать музкоманду моей подруги на конкурсе. Никто не послал и не забанил. И не ругается, что спам рассылаю. *Удивлена*
  • Вначале правда хотела им помочь, а теперь уже с нетерпением жду, когда же начнется ожидаемоэ "а почему мы обяяязаны кого-то там поддерживать" и "для чего нам это нааадо".
    Но чет никто не спрашивает. Странно.
  • Соловьи поют, прям лето.
  • Вот так напишешь что-то про себя и появляется опасение, что это воспримут как некое исчерпывающее описание тебя, хотя это всегда всего лишь часть.
    Что ты сам себя определил куда-то, создал себе ауру и не избавишься теперь.
  • отредактировано Май 2016
    Имхо, ровно наоборот. Выписал - уже практически выкинул. А если зачитал это в авто-машку - так и вообще утилизировал.

    Причем это относится ко всему КБ, а не только к нашей голове. Из всего КБ выкинул. Тем более, что по факту-то наши представления о том, что о нас думают - это чисто наши проекции.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Выписал - уже практически выкинул
    Ну так я-то выкинул, а кто-то подобрал и запомнил. в извращенной форме.
    Хотя, это какой-то тоже страх высказываться откровенно, очень сильный местами, тк источник не могу отследить.

    До автомашки не дошла, а надо бы освоить, угк
  • отредактировано Май 2016
    Не знаю, наверное, не нравится ощущение беззащитности, когда говоришь правду о внутреннем пространстве, и то, что это сразу же становится чем-то сказанным не про тебя, и уже как-то неприятно видеть написанные слова.

    И еще, что жалуешься и обвиняешь, т.е. ты не для этого писал вроде, а выглядит так.
  • самое странное ощущение - когда начинаешь немножко ненавидеть тех, с кем/в чьем присутствии откровенничаешь. image
  • Опять же - думаю, это именно твоя мама не гнушалась пользоваться любой твоей откровенностью для того, чтобы в дальнейшем тебя же и дискредитировать. Так?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хочется вас обнять :\">
  • Опять же - думаю, это именно твоя мама не гнушалась пользоваться любой твоей откровенностью для того, чтобы в дальнейшем тебя же и дискредитировать. Так?
    image

    и папо.
  • Хочется вас обнять :\">
    Обнимемся image
  • отредактировано Май 2016
    Странно, что они нормальные люди сейчас, и мама и папа, не близкие друзья, конечно (чисто по характеру), но чем старше - тем спокойней. И не пытаются манипулировать (как тут многие жаловались), хотя гадости говорят иногда (а кто не говорит?).
    Но вот у них была эта идея, что "ребенок ничего не помнит", типа чучело такое для моральных избиений, может, поэтому.
  • (сменим тему)
    Встретила позавчера знакомого, оказалось, что думала о нем намного хуже, чем он заслуживал. Приятно рада image
  • Может просто вы поменялись? Отношение другое стало у вас к ситуации?
    Или они не воспринимают вас больше как ответственность и обязательства?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!