Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan как она есть - 2

18911131441

Комментарии

  • artart
    отредактировано Февраль 2016
    "хуже" это я так воспринимаю. может, тебе оно и лучше, хз. т.е. я не понимаю людей и впадаю в ступор, охуеваю. а ты уверена, что понимаешь, но по факту люди от твоих трактовок их впадают в ступор и охуевают.
  • имел в виду, что ты не понимаешь и переиначиваешь смысл сказанного другими чуть ли не в противоположный. неверно трактуешь чужие слова. об этом я.
    Я спросила ПРО ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ
    Про конкретную фразу.
  • про какую? image
  • я ответил про то, что ты отцитировала..
  • Не обобщений image
  • я тебя не понимаю сейчас image image
  • я ответил про то, что ты отцитировала..
    Ты ответил про моё поведение в целом, да ещё и оценок надавал. Негативных.
    Вот так я с людьми и ссорюсь

    Ладно, забей
  • artart
    отредактировано Февраль 2016
    нет. я конкретно ответил. расшифровал процитированную тобой фразу. как смог. оценила ты, я ж написал, что оно мне кажется "хуже", а тебе , может, и круто.
  • расшифровывал эту фразу:
    мне иногда кажется, что ты еще хуже понимаешь других людей, чем даже я в своем "аспергере"
  • а как эту фразу еще можно понять??
  • Оттуда унесено сюда.

    Превращение чуть не каждого топика в выяснение отношений с собой реально задалбывает. Несушка беззвучно дала понять, что будет как-то карать за это. image Как - не знаю, сам боюсь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт, не, я думала, у тебя есть светлые идеи на тему о том, как я превратно понимаю сказанную не тобой фразу , что я со всеми ссорюсь.
    Ты ж после неё среагировал. Вот я и подумала, что вдруг у тебя есть позитивная трактовка, а я её не вижу.
  • Оттуда унесено сюда.

    Превращение чуть не каждого топика в выяснение отношений с собой реально задалбывает. Несушка беззвучно дала понять, что будет как-то карать за это. image Как - не знаю, сам боюсь.
    Не знаю, кто что выясняет, лично я просто беседую. Вполне мирно.

  • artart
    отредактировано Февраль 2016
    Арт, не, я думала, у тебя есть светлые идеи на тему о том, как я превратно понимаю сказанную не тобой фразу , что я со всеми ссорюсь.
    Ты ж после неё среагировал. Вот я и подумала, что вдруг у тебя есть позитивная трактовка, а я её не вижу.
    значит, я не то расшифровывал. я расшифровывал то, что ты процитировала в вопросе. а на вопрос, который ты задаешь сейчас, у меня нет ответа, т.к. я не знаю, кто это сказал и что он имел в виду. однако, у меня есть все основания полагать, что говорил этот кто-то что-то совсем другое (вероятность от 50% и выше) и в таком случае имело бы смысл выяснять только то, что ты под этим понимаешь и что оно значит для тебя. безотносительно того, что кто-то якобы тебе сказал. но я теперь не углубляюсь в тебя ни лично, ни публично, так что увы, не ездец.
  • Хотела сказать, что буду писать лишь в этой теме. Но потом подумала, что я ж гавно и не сдержусь image так что не буду.
  • отредактировано Февраль 2016
    Не знаю, кто что выясняет, лично я просто беседую. Вполне мирно.
    Не важно. Когда следующий раз решишь где-либо вне контекста основного топика увести тему в "А давайте-ка снова поподробнее поговорим о том, что вы/ты/они обо мне думаете!" - делай это, пожалуйста, здесь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Идите вы все нахуй
  • Идите вы все нахуй
    Вот и "просто побеседовали, вполне мирно", ага.
    лично я просто беседую. Вполне мирно.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а ты это предвидел прям? image
  • Не предвидел, а вы оба доводите, чтоб я послала
    Вместо того чтоб просто сказать Уходи
    Кишка тонка .слабо забанить?

    Беседовала мирно в той теме
    И тут вначале

    Но раз уж надо виноватой меня выставить - вперде
  • Не предвидел, а вы оба доводите, чтоб я послала
    Вместо того чтоб просто сказать Уходи
    Кишка тонка .слабо забанить?

    Беседовала мирно в той теме
    И тут вначале

    Но раз уж надо виноватой меня выставить - вперде
  • не буду я тебя банить, за что? image а ты не нервничай так, просто сегодня витает что-то. и низ волны вон. может, это тебя и моей зацепило, как жену мужа image
  • Иванесс - прошу прощения, но я здесь лишняя
    И тему эту лучше удалить
    Вообще мои все темы
    Если можно

    Арт - ты правда злобный клоун , поэтому и вызываешь у людей в метро опасение, а не из-за прически и гендера
  • не знааю.. я ж с ними не разговариваю в метро.. думаешь, они как-то это улавливают телепатически? image
  • Вот вроде перечитаешь на (не)свежую голову - обычные слова, мирные обращения граждан.. нет в них того заряда, что два дня назад привиделся. Может, он и был, конечно. Или частично был. Или вообще не было. По словам не поймешь.

    Единственное, что я вовсе, конечно, не выясняла ничего на тему "что вы/ты/они обо мне думаете". Арт внезапно написал, что я всех всегда неверно понимаю, я удивилась и решила уточнить.

    Потому как, на мой взгляд, это примерно никак не соотносилось с моим непосредственно предшествующим топиком и выглядело как внезапный укус какой-то.

    Но, конечно, затруднительный момент есть в этом всем. Этак мне кто угодно в какой угодно теме может что угодно высказать. Совершенно не по теме. А я имею право отвечать только здесь. Так, что ли?

    Такой специальный загон для паршивых овец, как тема про форум Винского.

    И санкции будут не к тому, кто в мой адрес внезапно что-нибудь такое ляпнет. А исключительно ко мне.

    Неприемлемое условие для моего функционирования здесь. Я не хочу так.
  • artart
    отредактировано Февраль 2016
    "от 50% и выше" в том конкретном случае, а не "всех всегда". вот я об этом и говорю - доводишь высказывание до абсурда, когда оно приобретает другой смысл. как строить коммуникацию, когда постоянно возникает ощущение, что тебя не понимают и разговаривают не с тобой? я не знаю, меня такое тревожит
  • а уж в том тексте я и вовсе говорил о другом. но сейчас не об этом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!