Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

1333436383997

Комментарии

  • Да по-моему просто все и так только и делают, что срутся в последние дни, что там рванет-то, что сдерживается, не сдерживается нифига, вроде. image

    Да, это просто период такой. "И это пройдет". (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • все и так только и делают, что срутся в последние дни
    Я бы попросила не обобщать image
  • согласен, Хелизет как никогда позитивна и благосклонна image
  • Это мама на меня позитивно влияет - уматывает до смертельной усталости, и сил не остается ни на что image
  • С мамой замоталась, видимо image
  • С мамой замоталась, видимо image
    Проницательность твое второе имя image

  • Я бы попросила не обобщать image
    Пардон, да, погорячился.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В топике про эгоизм, начатом мною около 11 утра, 72 новых сообщения. Боюсь туда заходить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не ходи, там все про тебя image
  • не бойся, мы с тобой image
  • Мыстобой image image image
  • 78 новых сообщений. Тут уже даже мыстобой не помогает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык чем дальше, тем страшнее будет начинать! возьми себя в руки, сын самурая! image
  • отредактировано Июнь 2015
    78 новых сообщений. Тут уже даже мыстобой не помогает. image
    До рекорда поклонников Винского еще всяко далеко image
    Во всех, блин, смыслах )))
  • отредактировано Июнь 2015
    возьми себя в руки, сын самурая! image
    Взял. Решительно решил не открывать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не открывай. image

    А ты вообще все темы форума чиатешь?

  • Взял. Решительно решил не открывать. image
    А вдруг там ужас-ужас?
    Все эгоистично поссорились, эгоистично заоффтопили, наговорили друг другу всякого и сидят по углам и плачут?
    А вас там нет, Ива-несушки нет, разброд, запустение, мрак, тлен, бзсхднст image
  • а вдруг мы там страшно нафлудили? а ты не узнаешь об этом никада?
  • А вдруг мы там родили мем? image
  • И доктор, ругая нас всех страшными словами, пошел в ванную - рыдать и читать тему про эгоизм image
  • надеюсь, он не забыл прихватить с собой просветлительный эликсир какой-нить. а то в теме без поллитры не разобраться. image
  • А ты вообще все темы форума чиатешь?
    Да вроде все стараюсь чиатить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вдруг там ужас-ужас?
    Все эгоистично поссорились, эгоистично заоффтопили, наговорили друг другу всякого и сидят по углам и плачут?
    А вас там нет, Ива-несушки нет, разброд, запустение, мрак, тлен, бзсхднст image
    Коллега, Вы вот думаете, Вы щас замотивировали меня этим, что ли?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Коллега, Вы вот думаете, Вы щас замотивировали меня этим, что ли?.. image
    Неа, я наивно надеялась, что сыграю на вашем чувстве контроля и ответственности image
    Как замотивировать вас - задача, пока мною не решенная, и это прямо огорчает ужасно.
  • Это не спортивно же.
    Я так не люблю.
    Предпочитаю применять обаяние (с) image
  • Как замотивировать вас - задача, пока мною не решенная, и это прямо огорчает ужасно.
    Знаете, я ведь, главное, сам эту задачу пока толком тоже не решил. image

    Написал сегодня тут вот всё, что знаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • укроп
    ?
    image
    Замотивировать укропом? Мне кажется, он же вообще демотивирует, наоборот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 100 новых сообщений. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А вдруг мы его в теме обсуждаем. image

    Но вообще да, ты ж больше марки любишь собирать.. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!