Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разговорная № 4

1232426282940

Комментарии

  • Так что лысина - это надежный способ женщинам нравиться, при этом счастливо избегая секса. image
    Лысина - способ нравиться женщинам?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    Ну конечно, лысенькие многим нравятся, Вин Дизель там или Брюс Уиллис. Погладить по черепушке. А черепушка если колется, так, глядишь, тетка обломается и отойдет. И делать ничего не придется. image
  • лысенькие многим нравятся
    %-( image image

    Однокапсульный, пиздоглазенький и лысенький - братья навек! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А ванная образовалась со всеми подключениями? image
    Тогда ты могла бы зарабатывать на организации быта суровых питерских коммуналок с душем на кухне.
    Я столько не нареву, даже если буду постоянно представлять страдающего Иванесса image


    Однокапсульный, пиздоглазенький и лысенький - братья навек! image
    image

    Коллега, а вообще с чего вдруг возник вопрос стричь или не стричь?
  • да не, головой! а если голова брита налысо, но позавчера, тогда это все колет партнера, я полагаю.. image
    Наоборот, там прикольный пушок через день-два.

    Перед сексом лысину брить обязательно image
    Зачем?? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так колется или не колется? image
    У меня познания насчет лысых и отрощенных чисто теоретические, поэтому на собственный опыт опереться не могу image
    Может, от структуры волос конкретного индивида зависит? image
  • а еще же есть всякое бдсм, так там если ощетиненной башкой драть по сиськам, например, то вообще ж круто! image
  • отредактировано Май 2015
    Коллега, а вообще с чего вдруг возник вопрос стричь или не стричь?
    Да я давно уже об этом думаю. У длинных волос есть свои минусы. Сушить долго. После купания в море - вообще надо сразу мыть, иначе противно ощущаются. Мешают временами. На ветру вырываются из хвоста и лезут в лицо. От дождя превращаются в п....ц.

    В доморощенных социальных стереотипах создают определенный образ и ограничивают тебя некоей навязанной нишей, в конце концов. А образ, который ты транслируешь, тоже играет роль, даже если проистекает от дурацких шаблонов в головах. Встречают по одежке, как говорится. В России меня вечно спрашивают, не художник ли я или музыкант. Приходится объяснять, что нет, и вообще я к сраной богеме (тм) не имею никакого касательства. В Камбодже - особенно рьяно предлагают укроп. Только в Гоа я смотрюсь достаточно органично и даже скромно. image

    Это тоже кагбэ излишество всё в некотором роде.

    Плюсы тоже, конечно, есть, это я минусы назвал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ощетиненной башкой драть по сиськам
    Йоу! image image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а еще же есть всякое бдсм, так там если ощетиненной башкой драть по сиськам, например, то вообще ж круто! image
    Щетина на подбородке пожестче будет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2015
    я вот вообще не вижу смысла в длинных волосах, если их носить хвостом всё время. это получается какой-то задрот-вариант из 90-х, когда длинные волосы сами по себе имеют некую ценность типа вот такую image
  • Драть по сиськам ощетиненной башкой - это мем, однозначно! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    Арт приехал, Венецией вдохновленный. Новый Арт - новые мемы! image
  • отредактировано Май 2015
    это получается какой-то задрот-вариант из 90-х, когда длинные волосы сами по себе имеют некую ценность типа вот такую image
    Вот, еще один социальный стереотип, другой.

    В хвосте есть чисто функциональные удобства. Главное из них - не надо думать, как и когда постричься.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В хвосте есть чисто функциональные удобства. Главное из них - не надо думать, как и когда постричься.
    я одно время решал эту проблему просто - брился домой машинкой раз в три месяца. теперь вот нашёл более интересный вариант причёски. получается, что раз в два-три месяца мне придётся отдавать 500р парикмахеру, что не так уж и критично.
    при этом можно экспериментировать и придумывать что-то новое. и если для тебя это ничего не значит, то у мне доставляет реальное удовольствие менять что-то во внешности.
  • Да оставь ты хвост и не мучайся. Можно же маааленький хвостик делать, аккуратный. Как в прошлом году в Питере. Тогда избегаешь стереотипов про длинные волосы и мучений с мытьем и сушкой. А что траву предлагают - так оно вроде и неплохо image
  • да не, головой! а если голова брита налысо, но позавчера, тогда это все колет партнера, я полагаю.. image

    Наоборот, там прикольный пушок через день-два.
    Подтверждаю - пушок прикольный и его ужасно приятно трогать. Даже сиськами
    Так колется или не колется? image
    У меня познания насчет лысых и отрощенных чисто теоретические, поэтому на собственный опыт опереться не могу image
    Может, от структуры волос конкретного индивида зависит? image
    Не, не зависит - то, что отрастает на голове, вообще не колючее, а тактильно приятное как раз. Гладил бы и гладил )))
    В доморощенных социальных стереотипах создают определенный образ и ограничивают тебя некоей навязанной нишей, в конце концов.
    Вот это факт. Пока суровый спутник мой не обстриг свои роскошные волосы, тоже было миллиард непониманий в коммуникациях со средой. И с четвергом и вообще всей неделей

    Я, кстати, тоже яркий пример носителя стереотипа - для меня длинные мужские волосы однозначно сигнал, что чувак отстал от жизни навсегда и вобще обмылок. К вам, коллега, это не относится, вас я знаю, но к посторонним длинноволосым у меня сразу подозрение, что они странные какие-то и вообще.
  • А то прям больно смотреть, как ты страдаешь. Пойду поплачу рядом с Хелизет. image
  • А то прям больно смотреть, как ты страдаешь. Пойду поплачу рядом с Хелизет. image
    Ванную с собой принесешь или эту расширять? )))
  • ну длинные волосы это и правда прикольно, но крайне непрактично, на мой взгляд. потому что короткие волосы проще мыть и сушить.
  • отредактировано Май 2015
    я одно время решал эту проблему просто - брился домой машинкой раз в три месяца.
    В том, чтоб просто периодически бриться, присутствует крайне функциональный подход, но полностью отсутствует эстетический. К такому я пока не готов. Хвост - это все же прическа, достаточно аккуратная и хорошо смотрящаяся. А так получается, что на голове просто что-то растет, никакой эстетической и социальной нагрузки не несущее, от чего надо периодически избавляться, чтоб сильно не мешало.
    теперь вот нашёл более интересный вариант причёски. получается, что раз в два-три месяца мне придётся отдавать 500р парикмахеру, что не так уж и критично.
    А какой вариант, расскажы?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот мне больше всего нравятся очень короткие волосы, такой ровный пушок, как на жеребенке, причем и на девочках, и на мальчиках, но такое вообще люди редко носят. Для этого нужна идеальной формы черепушка и постоянно подравнивать, но не сбривать (или сбрить и подождать неделю-полторы-две). Т.е. не совсем уже щетинка, а короткие волосики, ну или длинная щетинка. Я прямо таю от умиления. Как вижу - так прошу погладить, если хотя бы малейшая возможность есть. И жеребят, и человеков.
  • выбривать по бокам просто, а наверху оставлять. я увидел у футболистов и понял, что это крайне просто и практично. подстригся так, и мне очень нравится.
  • Можно же маааленький хвостик делать, аккуратный. Тогда избегаешь стереотипов про длинные волосы и мучений с мытьем и сушкой.
    Да нифига не избавляет особо, ни от того, ни от другого. image
    А что траву предлагают - так оно вроде и неплохо image
    О-о, ты не была в Камбодже... image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Уколешь лысиной партнера -
    Тебя простят еще не скоро! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • выбривать по бокам просто, а наверху оставлять.
    А затылок? Оставлять?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2015
    Уколишь лысиной партнёра
    Партнёр пиздою отомстит!
  • Случился с Брюсуиллисом прикол -
    Он лысиной партнера заколол. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А затылок? Оставлять?
    затылок как хочешь. я вот попробовал в этот раз оставить.
  • "Красота-то какая!.. Лысотааа!.. image"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!