Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цитаты

191012141526

Комментарии

  • Дивные тетки, ага, страшно их люблю )))

    А вот мое любимое, тоже из школы в Кармартене )))

    Сейчас мы с вами в начале пути, но я от души верю, что хотя бы некоторые из вас сумеют с годами достичь таких же высот в искусстве забвения, как ваш учитель и наставник Мерлин, который без малейших усилий забывает собственное имя. Разумеется, такое дано не каждому, но не следует опускать рук и отказываться от постоянной практики оттого лишь, что вершина искусства кажется нам недосягаемой.
  • image image image Да-да, мы все с разной степенью успешности работаем над этим. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • He's a man. Men don't have rights.

    image
  • Хренасе! Откуда это? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это сериал Downton abbey, который я смотрю в основном из-за потрясающего персонажа Мэгги Смит image

    image
  • Love is a far more dangerous motive than dislike.
  • Stop acting like this is about you becoming a better person.
    It's about you appearing like you're a better person.
  • "Если учитывать, насколько часто родитель предпочтет наказать ребенка, вместо того, чтобы дать ему возможность восполнить порушенное, - стоит ли удивляться, что все мы прекрасно умеем мучиться и страдать, но почти не умеем выправлять и выхаживать".

    А. Шуйский
  • Мартин расставлял книги на полках в алфавитном порядке. Вообще-то за такое святотатство иной и матери родной не пожалеет.
  • Пожалуйста, примите мои искренние оскорбления.
  • В ленте показали:

    Созерцаю эмпиреи сквозь чужой мезонинъ,
    Тщетно силюсь хоть одно свѣтило признать,
    Совершалъ я променады межъ березъ и калинъ -
    Днесь приходится въ Парижахъ бобылемъ куковать.
    Рефренъ:
    Но, коль имѣется въ карманѣ табаку кисетъ,
    Стало быть не столь прискорбна вся тщета бытія…
    Въ портмонѣ лежитъ билетъ на почтовый экипажъ,
    Вотъ махнетъ кнутомъ ямщикъ и останется лишь пыль.

    Ни единъ не во хмелю не сознавался, что шпіонъ,
    Ни одинъ достойный мужъ не утратилъ лица,
    А безъ Моцарта публичная дуэль – моветонъ,
    А безъ Шуберта печаленъ путь къ праотцамъ.
    Рефренъ:
    Но, коль имѣется въ карманѣ табаку кисетъ,
    Стало быть не столь прискорбна вся тщета бытія…
    Вотъ билетъ на цеппелинъ въ вензеляхъ и апплике,
    Пару капитанъ поддастъ и останется лишь тѣнь.

    (с) Дореволюционный Советник
  • Блин. %))))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, это круто
  • Я не психопат. Я просто мыслю творчески

    с

    Вот, коллега, книшшка прям про вас )))
  • Я не психопат. Я просто мыслю творчески
    image
    Вот, коллега, книшшка прям про вас )))
    Ну шо Вы, коллега, я - очень нерациональный, я просто прикидываюсь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот-вот, я ж говорю - именно что про вас image
  • А это фанфик, или чо?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фанфик, коллега, фанфик image Раз в жизни можно )))
  • Фанфик, коллега, фанфик image Раз в жизни можно )))
    Реально, послушать штолле. Там аудиоверсия есть. :\"> :\"> :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет. Слушать это чтение анриал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что, если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. (с) Вуди Аллен.
  • Как сказал один умный человек, не помню уже как его звали, и забыл уже, что он сказал, но мысль была хорошая (потырено сами-знаете-откуда)
  • Доктор, вот правда про вас книшшшка image

    — Скажи мне, Гарри, — начал директор, — почему тёмные волшебники так боятся смерти?
    — Э-э, — протянул Гарри, — простите, но здесь я вынужден поддержать тёмных волшебников.
    — Что? — сказал Дамблдор.
    — Смерть — это плохо, — Гарри отбросил мудрость ради ясности. — Очень плохо. Чрезвычайно плохо. Боязнь смерти — это как боязнь огромного-преогромного монстра с ядовитыми клыками. Она весьма и весьма разумна и отнюдь не указывает на наличие психического отклонения.
    Директор вытаращился на Гарри, словно тот превратился в кошку.
    — Ладно, — продолжил Гарри, — давайте зайдём с другой стороны: вы хотите умереть? Потому что если хотите, существует такая магловская штука как «горячая линия по предотвращению самоубийств»...
    — Когда придёт моё время, — тихо сказал старый волшебник. — Не раньше. Я не стану торопить этот день, но и не буду искать способа его избежать.
    Гарри строго сдвинул брови:
    — Похоже, у вас не очень-то сильная воля к жизни, директор!
  • image image Йес. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • — Здесь есть врач?
    — Да, я врач.
    — Тут человеку плохо!
    — Вы хотите об этом поговорить?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Странную жизнь приходится вести детям, подумала Ева. С утра пораньше тебя куда-то тащат, бросают там, а в конце дня снова забирают. А пока ты там, куда тебя притащили, ты вынужден образовывать собственные маленькие сообщества, совсем непохожие на то, что сложилось у тебя дома. И ты приспосабливаешься к новым правилам, к новым людям, которые тобой командуют, постепенно привыкаешь… а потом опять все по новой. Неудивительно, что дети – такие психи.
  • Я верю в закон и порядок.. и в сухой мартини (с)

    Прям как будто кто-то срисовал персонажа с моих твёрдых принципов image
  • А в текилу Вы верите? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я верю во все больше 5 градусов image
  • отредактировано Декабрь 2014
    Чо-та порвало. image

    "... На днях несколько десятков человек организовали в центре Пекина демонстрацию. Они радовались, благодарили власти за стремление мирно присоединять дружественные территории, и на их транспарантах по-китайски было написано: «Крым наш»."


    image Проект находится на рассмотрении в Администрации Президента России



    Китайские власти направили своим коллегам из России предложение о передаче земель полуострова Крым в долгосрочную аренду Китайской Народной Республике. Как стало известно Smixer.ru, инициатива китайской стороны будет внимательно рассмотрена Президентом и Правительством РФ.


    SMIXER.ru
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!