Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

13738404243159

Комментарии

  • Ну да. Про разные. Игры в маркетолога не интересные. Вранье же! Игра в том, чтобы увидеть все, что внутри прячется. Для меня желательно, чтоб там было все тяжело, сложно и мрачняк полный image это ж п....ц, как горит! Ой, аж поплохело от такого образа, как круто image image
  • но превращать жизнь с мужем в шараду утомительно)))
    А какой у тебя профиль?
  • У меня 1/3, а у мужа 2/4
    Уравновешиваем друг друга.
  • Ооо, было у меня раньше такое, чтоб «непременно брутал и с тайнами которые смогу познать только я»
    Щас вспоминаю и двоякие эмоции: и поржать и фейспалм
  • Ты знаешь, я со своим 2/4 уже очень давно рою подмеченные тобой тайны)
    Пока не фейспалм)
    После чего тебя так развернуло?
  • Игры я люблю и манипуляции тоже. Я как бы со своего 26-44 все прекрасно подмечаю. И сам играюсь за здравую душу. Девочки любят.

    Но агрессивный захват совершенно не моя игра. Впрочем - это все доводы. Моя механика, как оказалось, может творить совершенно удивительные для меня прорывы. И я не исключаю, что возможны любые сценарии. Просто рабочие шаблоны у меня другие
  • отредактировано Август 2018
    Соф, может, твой муж нашел в тебе достаточно, для двушечки, мрачняка и успокоился? image
  • Ох. Ален. Шаблоны??
    Ты что, никогда не хочешь рвать шаблоны? Набедокурить чего))))

    Вот это у меня настрой к отпуску) жесть) мне страшно, памагити
  • Девочки любят)
    Ален, ты удивителен сегодня!
  • отредактировано Август 2018
    Я не против «рыть». Как оказалось, я всегда бессознательно всех прощупываю, даже если мне кажется, то это не так и ничего внятного о человеке я сказать не могу. Но это я не туда ушла.
    Меня развернуло именно от поиска вот такой драмы с эмоциональным надрывом и пиздостраданиями соплями в подушку. Потому что страдания и напряг в отношениях, хоть малейший, вопреки мнению Малышевой для меня не норма)))
    Мне пока самостоятельного мозгоедства хватает, чтоб тащить к себе в партнеры ещё и драматического героя.

    Есть ощущение, что мы опять можем немного о разном говорим.
    Я не против игры а-ля кокетство. Но как только начинается хоть что-то похожее на психологический зуд/пресс/дискомфорт/манипуляцию я либо жестко просекаю, либо делаю выводы и сразу вслед за этим и ноги.
  • Соф, может, твой муж нашел в тебе достаточно, для двушечки, мрачняка и успокоился? image
    Знаешь, мне двойки никогда не казались мрачняками. Это скорее в психологию.
    У знакомых двоек скорее принцип: «Не рассказывай мне про меня ничего. Хотя, похвалить можешь. Но больше мне ничего не говори» image
  • Отмечу, Софи, что твои пометки о разном к месту) у нас два потока, которые у меня соединяются, у тебя опять развиваются в двух направлениях, у меня опять собрались)

    Ну это чертов маятник. Насколько прекрасны игры в мрачняке, настолько болезненно шмякнуться с обрыва в подушку. Но я не готова к стагнации без игры=страсти...нунеееет. Я так и одна могу прыгать по связям, брать нужное и сваливать, пока не догнал маятник. Чем и занимаюсь. Ощущаю, что щас пойдет обсуждение, что закон вселенной не обманешь и таки догонит херня какая то...
  • Набедокурить чего))))
    Мать, ты Алену свои спички не подсовывай image

  • У знакомых двоек скорее принцип: «Не рассказывай мне про меня ничего. Хотя, похвалить можешь. Но больше мне ничего не говори»
    Ты чтоооо! Я очень впечатляюсь, если меня видят и говорят, какая я, а это еще и сходится с вибрациями! Оч люблю эту игру)
    Но 2/4 надо кормить, любить и никогда не отпускать. Эт факт. Я сама свалю, пока не видно
  • Ну и черт с ним, с маятником и играми.
    Главное, чтоб в отношениях было хорошо
  • отредактировано Август 2018

    Мать, ты Алену свои спички не подсовывай image
    Спакуха! Я изучаю разные аспекты таким способом «Можешь, как я? Нет, а почему?»

    Да и Ален слишком серьезен, с моими спичками играть))
  • У меня половина активаций из логического контура. Я продуман и законодатель шаблонов. Да и гомогенизированный мир любит шаблоны. Шаблоны предсказуемы и дают ощущение контроля.

    Конечно, шаблоны рвутся мною на ура. Но по секрету скажу, рвать их просто за идею глупость несусветная. Зачем девушке дарить гаечный ключ на первом свидании, если небольшой букет будет приятнее? Зачем вести ее спонтанно на квест, где придется ползать на коленках, если есть уютные кофейни. Многие шаблоны стали шаблонами не просто так. Они работают.

    Другое дело, что порой и мяско насаживая на шампуры, с руками в рассоле можно выловить прекрасный момент для поцелуя. Но такие моменты не просчитать. Они приходят постоянно и в совершенно неожиданных местах
  • Кто о чем, а я о еде...
    Уютные кофейни... мяско на шампуре image

    Ален, ты прям огнище, а не мужик. Почему не знаю.
  • Признания, признания.
    Спасибо, Софи. image
    Ты тоже мне крайне симпатична.
  • Ален, заходи почаще с такими картинками image рвать шаблоны не просто потому, а вот чтоб было к месту, ой мне понравилось...
    И про то, что ты понимаешь, что женщину надо кормить!)
    Если это ты еще и это мясо сам замариновал, то тебе медаль от меня уже положена! Как мужику, который готовит image
    Проекции, проекции image
  • Так мяса захотелось...
    И гаечного ключа!
    Манифесторы эти, блин image
  • Больная тема у меня. С кухней этой!
    Я готовлю прекрасно. Это доказанный факт. Украинская кровь image
    Но блеть. Эти повинности мне! Что я должна вот это, и это, и еще каждый день на кухне торчать image
  • Ну все. Я нащупала нормальную такую проблему!
    Я же люблю готовить! Это же творчество! Но теперь это в разряде сексизма.
    Загоняюсь...
    Как такое прорабатывать?
  • То есть сексизм - это не норм, а считать, что национальный признак отражается на кулинарных способностях - это ок?.. А в чем разница?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2018
    Еще украинская кровь любит заниматься сексом. Ну, это я так.))

    прикинусь, что сексизм - это разговоры про секс
  • Групповые занятия сексизмом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на кухне
  • То есть сексизм - это не норм, а считать, что национальный признак отражается на кулинарных способностях - это ок?.. А в чем разница?.. image
    Может в том, что нац пренадлежностью меня не попрекали? image

    Про кулинарные способности так бабуля моя всегда заклинала...
    Чувствуете разницу, между предложением о шикарных способностях по нац принадлежности (улыбается смайлик, значит, мне нравится эгрегор), и о вмененных обязанностях по половому признаку (смайлик явно недоволен)
  • Групповые занятия сексизмом.
    на кухне
    Как же вы мне нравитесь...
  • кровавый сексизм image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!