Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

18889919394146

Комментарии

  • Здравствуйте!
    Тип: Проектор
    Профиль: 1/3
    Определенность: одиночная
    Внутренний Авторитет: Селезеночный
    Стратегия: Ждать приглашения
    Ложное Я: горечь
    Подпись: Успех
    Инкарнационный крест: Правоугольный крест Эдема (36/6 | 11/12)
    image
    Знаю о ДЧ около года, сначала заинтересовалась, потом как-то угас интерес, а сейчас с новой силой всё это захватило. Скорее всего это из-за нелегких отношений в семье и желание жить в ладу с собой, чтобы и себя принять со всеми заморочками, и на других не давить(а очень хочется с моим ЛЯ).
  • Оо интересно )) вы получается полностью правая image еще не встречала таких
  • А что значит правая? ))
  • У вас все стрелки направо смотрят. Подробно вот тут можно почитать realfaq.ru/discussion/11529/peremennye-dizayn-cheloveka/p1
  • Благодарю!
  • отредактировано Июль 2017
    image
  • привет!
    вот мой БГ (борис гребенщиков??))
    непросто жить с 4/1. Эмо Генератор, сплит. инкарнационный крест джакстапозиции Влияния.
    image
  • http://cdn.jovianarchive.com/RaveChartGenerator.php?newchart=true&Time=620008272000000000
    Всем доброго времени суток!Я-новичок,помогите хоть что-то прояснить)))
  • Получается,я генератор профиль 3/5,определены 4 центра,остальное пока в тумане)))
  • отредактировано Июль 2017
    Доброго времени суток! Наконец решился не останавливаться на чтении, а принять участие image
    Type : Manifestor
    Profile : 6/2
    Definition : Simple definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Inform

    Вроде не новенький в ДЧ и стараюсь следовать своему дизайну, но в последнее время чувствую себя достаточно странно.. (скорее хуже, нежели лучше).
    Буду рад любым замечаниям к моему случаю!

    image
  • отредактировано Июль 2017
    О! Как Вам живётся с этим крестом, поделитесь инсайтами? Пожалуйста. У меня у ребенка такой image

    А вообще это супер-редко, когда все ворота в эго определены, прям вау.
  • Везде становлюсь своим, а чувствую впоследствии чужим image
    Жутко непостоянный по отношению ко всему: от людей до еды!)

    Стараюсь пробовать абсолютно все и очень люблю делиться впечатлениями)
  • Здравствуй, Всё)
    Вот такой Случай: просидел без интернета почти все зо годов. Вообщем, туплю со всякими действиями компьютерными...)
    Не понял пока, как показать вам Бодиграф. Пойду пока.......) Но вернусь)
    Буду рад общению)))
  • @nothing ,
    инструкции по выкладке картинок есть здесь
    из практики: правой кнопкой мышки по картинке сохранить (если с компа), далее залить на vk или fb (и т.п.), а оттуда уже как-то так поплясать
  • Вот такой Случай: просидел без интернета почти все зо годов.
    Илья Муромец прям. image "Сиднем сидел он без интернета тридцать лет и три года, а потом вдруг встал, и ка-ак вышел в интернет!.."
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ... и не стало Интернета...
    помянем...
  • смайлик на лошади такой прикольный image
  • вторая попытка выложить мой бодиграф)
    проектор, 2/4, аворитет эмоциональный, инкарнационный крест: правоугольный крест щбъяснения (23/43 | 49/4)
    image
    буду очень рада каким-либо комментариям)
  • мне с моими пятью шестёрками в карте бывает очень скучно живётся. у кого такая же фигня?
  • отредактировано Июль 2017
    А почему сюда? image Куча топиков про шестерки, и т.п.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • если поныть - в рефлексийную
  • imageВсем привет!!! С дизайном знакома не так давно и все очень интересно, основы я знаю и стараюсь жить в отклике. Очень интересно что Вы скажете на счет этого бодиграфа. Очень признательна за любую инфу image
    А больше всего интересует призвание и конечно как деньги привлекать в большом количествеimage

    Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль: 4 / 6
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сосуда Любви(15/10 | 25/46)
    image
    image
  • отредактировано Июль 2017
    мне с моими пятью шестёрками в карте бывает очень скучно живётся. у кого такая же фигня?
    а это как то влияет??? вообще только сейчас на эту тему задумалась)) у меня восемь пятерок но при этом я 4/6 и по поводу 6-ки могу сказать что и правда бывает скучновато)) но 5ки не дают спокойно сидеть на месте видимо)))
  • Илья Муромец прям. image "Сиднем сидел он без интернета тридцать лет и три года, а потом вдруг встал, и ка-ак вышел в интернет!.."

    image Да) Так) Привык общаться в живую или не общаться...) В привычке ли дело?))) На кнопки жму по иному поводу (кнопки чёрно-белые (не красные))
    А вот "крыша" началась и на тебе халявный интрнт - информационный океан... хлебнул... плюнул... хлебнул-плюнул... канал 39-55...
    Да что тут говорить... пойду влюблюсь
  • Йа вот иногда по ДЧ инфу искал, многое здесь на сайте встретил. Благодарен всем вам image
    А правила тут такие: зарегистрировался - сиди и пиши, шаг влево-вправо на месяц - не поминай лихом) Сектант я, а йа не сектант. Шучу(
    ) конечно же йа не обязываюсь составлять здесь вечную компанию, друзья) kill me
    Прохожий сказал: "Да он - прохожий".
    Да вы гляньте ------ НЕБО какое!!!!!!...........................ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • И ещё. Сакрал транзитом определён... так норм с ним)))))
    не переедается, не пересыпается, не пере-ивается и т.д.)))))
    А вот канал 63-4, транзитом определённый, никак не нащупаю (в Солнце дизайна у меня 63.6 в неопределённом центре). Ни сомнения...)
    А если Ностальгия, то только по Абсолютному Нулю...................................................
  • Здравствуйте! У меня вопрос: везде, на других сайтах, где я вводила данные, тело правое (стрелочка вправо), а здесь левое (стрелочка направлена влево). Почему так? И еще отличие в одной цифре в столбце личности.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!