Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Инная: акуна матата

1356717

Комментарии

  • Я там тоже не всю ссылку вставил image
    Но Вы поняли, да?
  • Пожалуйста)
  • image Диагноз олень
    image
    Диагноз северный олень, без упряжки и саней, бракованный возможно слепой image
  • "Что, не выходит каменный цветок, Данила мастер?" (ц)
    Я не вижу картинок((
    Я больше скажу, для меня тоже иной раз пытка картинки вставлять, особенно с телефона. Приходится жать вверху экрана ЕЩЁ и запрашивать версию для ПК, также на странице ВК слева внизу запрашивать полную версию сайта. Вся фишка в том, чтобы любым способом в ВК (или жамкнув правой кнопкой по картинке с компа или под картинкой нажать расширение ЕЩЁ и другими плясками с бубнои) открыть оригинал картинки, чтобы изначальная ссылка страницы из ВК (ну или любого другого ресурса) с оригиналом имела jpg. Т.е. ссылка, которая вставляется в окошко, открывающееся по нажатию значка пиктограммы, уже должна содержать jpg. Если при нажатии рядом с "отправить"кнопки "просмотреть" картинка не видна, то можно не сомневаться, чуда не будет, картинка не появится при отправке. (У меня с телефона, кстати, нет кнопки "просмотреть", когда я пишу длинные посты, которые просматривать надо будет, я для начала перевожу страницу в режим ПК, у меня это справа вверху экрана, чуть дернуть вниз его надо, появится "ЕЩЁ")
  • Посмотрел видео в надежде услышать голос Капрал. Услышал что-то от ребенка, но не разобрал слов.
  • Ссылка, которую Вы вставляете из вконтакта, должна начинаться с домена:

    https://нечто.userapi.com/

    и заканчиваться на

    .jpg

    дописывать .jpg самой абсолютно бессмысленно - это не сделает адрес адресом картинки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Navalmoral, попробую записать голос попозже)
  • "Что, не выходит каменный цветок, Данила мастер?" (ц)
    Я не вижу картинок((
    Я больше скажу, для меня тоже иной раз пытка картинки вставлять, особенно с телефона. Приходится жать вверху экрана ЕЩЁ и запрашивать версию для ПК, также на странице ВК слева внизу запрашивать полную версию сайта. Вся фишка в том, чтобы любым способом в ВК (или жамкнув правой кнопкой по картинке с компа или под картинкой нажать расширение ЕЩЁ и другими плясками с бубнои) открыть оригинал картинки, чтобы изначальная ссылка страницы из ВК (ну или любого другого ресурса) с оригиналом имела jpg
    Вот ведь

    :\">
    Достану бубен вечером, авось убью в себе оленя image про полные версии даже не думала. Спасибо image
  • С телефона вот сейчас попробовала скопировать адрес фотки. Открыла ее в альбоме ВК, потом надавила на экран на фотке, вылезла подсказка, что сделать с фоткой: сохранить картинку, копировать изображение, посмотр изображения. Здесь я выбираю просмотр изображения, картинка при этом открывается в другой вкладке и я копирую ее адрес. И он с jpg!)))
  • Ух тыж епа мать восторг
  • Ну вот видите, все не так сложно, как могло показаться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот оно, открыть полную версию сайта, еще, открыть оригинал картинки ))))
  • Почему-то html у многих как-то трудно укладывается. Может он какой-то не френдли, фиг знает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2017
    "Волшебство" то еще, ага))) иной раз чуть не сдохнешь, пока что-то выложишь))) а Иванессу вон все легко)))
  • Ай как я рада как я рада. Спасибо всем image
  • image мы тоже рады, что все получилось)) следующий этап - как на факе вставить видео, потом аудио)))
  • Видео и аудио как раз вставить проще некуда. Просто копипастим ссылку с ютуба или саундклауда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS , про видео это была шутка канешн, а вот про аудио я бы лекцию послушала, Вы давеча "свои сакральные звуки" где-то постили, я еще удивилась, там в ссылке реалфак виднелся, я удивилась))
  • А Вы именно послушать хотите, или почитать тоже подойдет?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • давайте теперь инструкции делать аудио? image
  • инструкция по сакральным звукам image
  • Рефлекторам которые высоко сидят и далеко глядят, посвящается!
  • А Вы именно послушать хотите, или почитать тоже подойдет?.. image image
    Я этот текст перепостил в ФАК по ФАКу, а тот там, где был, я его и сам с трудом нашел. Пока - как есть, потом подкорректирую.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Инная, пардон, что тут у Вас об этом всём. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой а я наоборот порадовалась, что все инструкции в одном месте, вон олень мой еще чуть чуть умнее стал image
  • отредактировано Март 2017
    @IvanesS - душка, сидю ФАКом по ФАКу любуюсь теперича image
    эт теперь мы не в плацкарте едем, а в СВ со всеми удобствами)))

    Инная - сори плиз, что опять у Вас :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!