Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы ощущаете типы других людей по Дизайну Человека?

1567911

Комментарии

  • "в сети" - понятие растяжимое.

    Для меня одно дело - диалог, другое - общение в коллективе, как здесь.

    Вот втором случае ярче всего Манифесторы ощущаются. Их тяжело перепутать.
    И вот проекторы, как Ivaness указал, по ложному я узнаваемы, но именно ощущения от них не такие сильные, как от Манифесторов.
  • По моему, нет ничего общего между типом и личными границами, я, генератор, и мне некомфортно, когда незнакомые люди подходят близко. Существует так много составляющих: это и место рождения (привычные там границы), это и насыщенность энергополя души (многие "подпитываются" от телесного контакта), если же говорить о дизайне, то скорее это будет выражено у человека с преобладающим племенным контуром и еще, возможно, определением в воротах 46х (телесная любовь).
  • Не было никакого намерения Вас задеть, если чо. Да и вообще, это не на чей-либо личный счет, а по всему содержимому треда.

    Впрочем, для выяснения отношений у нас отдельная тема, здесь это в любом случае оффтоп будет.
    Вопрос не в обиде - меня все отторгают, я с этим вряд ли что могу сделать. Если Создатель этого сайта указывает что я создаю прострастранство у Него на сайте не того формата что его - т.е. создаю перекос, ломаю его пространство. То смысл?

    Я по сути пытаюсь навязать своё. То что не принимается. Тихонько так сижу и наваливаю хлама ненужного. Глушу поток.

    Вот за месяц практически никто ничего не написал. Это не нужно. Это не формат сайта. Потому я бы попросил ещё раз удалить все мои темы.

  • Да всё чувствуется. В принципе Северская по методам была схожа. Но конечно куда получше меня. А так много чувствующих. Эмпатия. Описывали это зеркальными нейронами. А так или нет не знаю.

    Хотя к чему это я. Нет площадки, значит нет. Я не вижу смысла и желания доказывать. У меня сейчас в жизни всё схлопывается. Выгорел полностью, подчищяю все свои хвосты. В том числе и на этом сайте. Всё ненужное в топку...
  • Значительная часть сделанных в этой теме обобщений абсурдна по самой сути своей.
    @IvanesS - это убивает свободный поток сжимая его до правильного - вжимая в грани. волевой будет остаивать пока ему хватит энергии. а я просто ухожу. если не удерживать - то поток растекается. потому удерживающий и задаёт ось вокруг всё вертится.

    жаль наверно что тут нет мне места. да его в принципе нигде мне и нет.

  • Больше, больше трагизма и пафоса! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Crackjack предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Вот за месяц практически никто ничего не написал. Это не нужно. Это не формат сайта
    Мои тоже редко комментируют. Правда у меня появился Антон, ради него и стараюсь)) (но ето не точно).
  • Мысли о том, что может все это напрасно иногда посещают. Но потом я натыкаюсь на то, что мне просто негде хранить различную информацию, которая мне интересна. А тут это неплохо получается, даже все упорядоченно ) и у меня нет возможности все это удалить в каком-нибудь порыве. Типа "заебало, надо удоолить" или "зачем это мне", а после удаления оказывается нужным image
  • отредактировано Июль 2017
    А еще можно потом прослеживать как ты докатился до такой жизни)) как меняются актуальные темы и твои представления о себе/мире.
    Я иногда прочитываю и думаю, а это точно я?) Забавно
  • Да,это точно ...
    Блин ,как я люблю непосредственных людей.... Они настоящие и живые.да что бы кто не чувствовал,это его право чувствовать.. Я этим восхищаюсь независимо от типа.сегодня мои герои ))@Crackjack и @kapral .капрал -потому ,что мне очень понравилось,как она легко писала в теме "сколько вы зарабатываете" и вообще мне это ощущение легкости от постов понравилось ,а creckjack просто захотелось поддержать.это индивидуальное самовыражение.
  • ksu - самое странное. что в этом состоянии идут торги. обычно в мае у меня кризис - торгов нет, живём за счёт тёщи. и я дохожу до черты когда умереть уже как два пальца об стол. всё равно. и тут вдруг идут люди. потоком. сегодня полдня была очередь. я не успевал отгружать договора составлять, а жена считать. все возвратные покупатели. так бывает пару дней. я успокаиваюсь. радуюсь что вроде всё путём и опять втягивает в серость.

    это как лететь со спокойствием на тьму. стоишь на стороне смерти и всё равно наступит она или нет. страха нет. ты знаешь что такое смерть. чего её бояться. это рядом с волной Гуаньинь.

    хочется ненавидеть и это место и всех вокруг. а не можешь. ясно чувствуешь что место такое какое есть. здесь не ждут с распростёртыми обьятями. обнимашки - это нечто сверх обычной жизни. здесь калечат и давят. сможешь тут не затемниться - айс. не сможешь - а это твои проблемы. знал куда шёл. и сли ты думал что везде обнимашки то просто лох. и с этим ничего тут не поделать.

    вот у нас пошла волна - в маршрутке расчитываться за проезд сразу. раньше всегда передавали деньги. и суммы были большие. а сейчас друг другу волк. даже у нас. бизнес модель пришла и к нам. люди отдаляются друг от друга.
  • отредактировано Июль 2017
    Kapral - у меня свой сайт со своим дневником. совместил с рабочим сайтом личное. два сайта накладно. и не нужно. всё что отваливается - это грязь. новая опять пристанет. или старая.
    а держаться - значит не вкускать нового. в полный кувшин ничего не нальешь.
  • Valchonok - а как же по другому срадать? я тут думал обнимашки будут кругом и по головке погладят если ошибся. а тут всем всё равно. у самих такой же бардак и разлад. и делай что хощь но каждый со своим яйцом как с писаной торбой носится. вот и страдается. ожидаешь что одно будет а тут вот как. думаешь что все тебя отталкивают а сам поступаешь так же. и злиться на кого? как так поступить? отойти. да. помогает. на короткий срок. а потом опять - по кругу же ходишь, опять придёшь. а тебя опять не ждут. и опять всё по кругу. а сближаться нельзя. кинут. как и мой должник. всё водит меня за нос кормя завтраками. нашёл бы, убил. с садизмом. но нельзя. даже запугивать. накает жалобу и меня за решётку.

    я как радионова. она так старалась, так старалась. а медведева взяла и лучше откатала. и старайся не старайся а не получается. я заплатил за аренду а оказалось не всю сумму перевёл - а платёжка за июнь. а не за июль. а проверил всё что угодно но только не это. два раза. и проверил что прошла платёжка. и попал на 50 долларов. опять. и так постоянно. стараешься из кожи лезешь и попадаешь. вот в упор не видишь где ошибаешься. слепое пятно сидит и хоть сто раз проверяй а не видишь. и попал... и это выворачивает наизнанку. старайся не старайся а попадаешь. рождёный ползать летать не может.
  • Я очень настоятельно предлагаю перейти с оффтопиком в тему личного дневника. Очень настоятельно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и вот едем с женой в автобусе. и она начинает разговаривать с женщиной. манифестатор - сразу оцениваю я. а разговора не слышу, расчитываюсь з апроезд. а это моя учительница по рисованию была говорит жена. а ну ясно - давит и определяет тебя (я). да, так постоянно давила пробивала своё (жена смеётся).

    простой пример чувствования. напор своего от манифестатора. и так постоянно. только в детстве я думал так все делают и чувствуют. а вот и нет. оказывается такое всё сплошь субьективное и невозможное. даже жена так не ощущает. но почему то верит...

    и ощущения от других разные и как то выделить кто ипочему не было возможности. просто разные. а вот дч дало некую ситему. градацию полюсов...
  • отредактировано Июль 2017
    и было такое что в переписке мне говорили что я делаю, куда направляю своё внимание, мои состояния. сразу. я не успеваю ответить, а уже ответ есть.

    не говоря про скрытых. эти видели как на ладони. огромная глубина и скорость. мощь от которой было страшно до ужаса до самых пяток и каждый ответ нужно было взвешивать. и я просто замер - такой разговор был таким диковиным. полнейшая перестройка. хотя может это просто моя перестраховка. но такого уровня больше не встречал. но поговорить напрямую хочется. скрывать и лгать тогда нет никаких шансов. пытаешься по привычке как то замять и мягче сказать а человек слышит все твои мысли. я бы сказал что скучаю об этом. но как обычно меня послали. всё как обычно.

    и кто показал потоки в песнях так же меня послал. я как раз был в полном депресняке. и укусил - он предложил характеристику мою, а я её обосрал - мол сырая. он обиделся и послал. а я думал что если человек такой продвинутый то можно говорить прямо. как есть. ан нет. нельзя. со скрытыми можно было. да им и на людей по боку было... не тот уровень.
  • отредактировано Июль 2017
    и тонкие тела могут видеть другие такие же тела. никакой крутизны или спецвозможностей. просто никому это не надо. да и незачем. удовольствия от этого сложно получить. надо пристраститься. а это только для истинных извращенцев. чувствовать что чувствуют к тебе люди. все эти нападки и взрывы. зачем проживать всю энергетику телом? это же стрёмно. куда проще сказать - этого нет, я этого не чувствую бо ничего уже не чувствую. ни деревья, ни животных, ни природые потоки. слиться с водой? да это сумашедшие какие то, сектанты наверное. это же просто вода. дождь - фу какой липкий. радоваться с природой этому живительному потоку - ну явно язычники какие то сектанты. почувствовать тепло солнца через сердечную чакру - да это солнцепоклонники придурочные. волна по утрам при восходе - это же каким дебилоидом надо быть. ну ведь нет этого. ну нет и всё тут... ну нет так нет... а я тащусь, счастье охватывает до самых глубин, если могу встать рано. усталость берёт своё и спать потом сложно. хочется бежать и что-то делать. и только зимой можно потащиться утром после просыпания. или почувствовать дерево. его спасибо в ответ твоего что дало мне тень в жару. или радость что пришёл к нему. ну если этого нет у других. ну значит я всё придумываю. сумасшедшим можно. хотя справики нет. надо сделать и посылать всех просто - так у меня и справка есть...
  • Я МГ 2-4, с неопределённой селезёнкой, аджной и головой.
    Проектор 6-2 сносит мне голову, это удивительная близость, масштабов образования сверхновой, по ощущениям и у него, и у меня..
  • Проектор 6-2 сносит мне голову
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сильнее всего ощущаю МГ, прям чувствую сильнейший поток энергии, очень хотелось бы в живую с рефлектором пообщаться)) я сам рефлектор, очень интересно, проекторов не чувствую вобще, они как будто есть рядом но их как будто нет, странная фигня))
  • Вчера имела беседу с манифестирующим генератором женского пола, с определенной головой, который просил его посчитать. Ну я-то что, мне не сложно, посчитала. Генератор нихера не понял, но начал активно запугивать, что "вы не можете просто взять и двигать планеты туда-сюда, астрологию придумали в древности, и не вам ее менять", потом плавно перешел на наталки, подобрел, от того, что у меня Луна сильная, и перешел к черной и белой магии. Короче, теперь я ничего не поняла. Но поняла следующее, что если расслабится и абстрагироваться, думать о чем-то своем, почти не вовлекаясь в беседу и улыбаться, то активость МГ почти не напрягает))
  • ...и перешел к черной и белой магии
    image image image image
  • image зато признал силу Луны и это радует)))
  • Я проектор .
    Некоторых генераторов ощущаю будто их слишком много вокруг. Ну то есть один генератор волной просто сносит будто. Будто он и слева и справа и- вокруг везде. Ощущение заполненности пространства.Оно будто плотное и тягучее становится. Если случается прямой личный контакт ,то меня потом прет энергией дня два.
    С подругой манифестором видимся раз в месяц / два и этого достаточно обоим кажется) Зато разговор безостановочный о всякой шизотерике . Бывают моменты когда она настырно меня что то спрашивает, а я будто враз теряю энергию,она наседает прям и давит. И появляется нечленораздельное мычание с моей стороны, думать даже тяжело становится,хотя до этого нормально все было. А так не чувствую не понимаю что у нее внутри. Как то взглядом с одной девушкой встретилась и поняла что она по любому манифестор- это будто шел шел и вдруг на стену наткнулся неожиданно.
  • По мне так манифесторы, мне знакомые, похожи на прямую которая гнётся или не гнётся. Не подойти, не проверить.
  • Может типовая солидарность, но мне нравятся все наши настоящие и прошлые манифесторы.

    А проекторы, зачастую, но не всегда, раздражают.
  • Нравятся, в смысле, приму без разбора.
  • проекторы напоминают котиков, которые подруливают к тебе и такие... ну возьми меня на ручки.... смотри, какой я хороший..... а может так повернуться?.... или так?..... как тебе нравится?... ну возьми...


    эмоция на это возникает такая. эх... ну давай, залезай. или эх.... ну опять ты вот это...?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!