Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы ощущаете типы других людей по Дизайну Человека?

15678911»

Комментарии

  • все рабы программ из-за генераторов изначально

    тк амплитуда дисфункционального сакрала идет
  • Во всем виноваты генераторы. Эх. Во всем я виноват, т.к. генератор... Ну что за день то такой. )))

    Вот и открыли бы проекторы школу по сакралу)). А может и без шуток. Тренинг по сакралу. Вопрос - и если что не так генератор распознает, розгами его, розгами. А если наоборот, конфетку. Техника кнута и пряника(с)
  • рефлекторы долбаебы
    Жорик, щас обидно было image И эта, ты что совсем совсем не встречал корректных проекторов? Да без ДЧ даже, просто чисто интуитивно двигающихся по своей геометрии image
  • Ирис ну ты чо image
  • Все ещё никак не ощущаю)
  • Особо никак не ощущаю, но интересно, что сразу распознала среди своих друзей проектора (записала себе в заметки, чтобы потом проверить), и офигела после, оказалось так и есть.

    Благодаря типированным описаниям дч, ум теперь вешает на всех ярлыки, ведя внутренний монолог «ооо этот хмурый нелюдимый какой-то, наверное манифестор, а вон тот генератор, смотри какой суетной и позитивный, а этот чел опять с нравоучениями нудит, полюбас проектор» image дичь какая-то, как перестать теперь..
  • отредактировано Март 2019
    дичь какая-то, как перестать теперь..
    Не делайте. Делайте другое. Смотрите на другие признаки. Чего он(она) хочет или класифицируйте по глазам, ушам, задницам)). Все что вызывает интерес. Смысл в другой системе координат.

    А вообще это временно. Затем начнёте смотреть корректность. Насколько он она не врёт себе делая из внутреннего или просто делает как надо делать. Это для всех одно. Быть или имитировать. Просто чувствуете что люди разные и нужно разное. Каждому свое. Оно станет на автомате и будет как типо она хорошо одевается или этот парень какой то неадеквадный.

  • Мы не виноваты, нас проекторы заставили )))
  • отредактировано Март 2019
    Мы не виноваты, нас проекторы заставили )))
    Все человеческое в человеке - это интроекты. Все лучшее в человеке - это интроекты.
    )))
    если копать очень глубоко снимая все интроекты и выйти из расстановок, то...
    ))))

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!