Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы ощущаете типы других людей по Дизайну Человека?

1567810

Комментарии

  • в итоге иногда после них чувствуешь себя уставшим, а иногда таким же, как и был
  • в итоге иногда после них чувствуешь себя уставшим, а иногда таким же, как и был
    Не берите левых котиков на ручки, они лишайные манипулируют
  • Правильный лично для вас "котик" способен дать очень многое. И, даже если делать что-то для этого придется большей частью самому (тут бывает по-разному), и, даже если кажется, что и так понятно, что делать - всё равно почему-то без котика вы бы этого так никогда могли бы и не сделать. И для этого даже необязательно его "держать на ручках" постоянно. Можно вообще эпизодически, но это будут очень полезные в долгосрочной перспективе эпизоды.

    Неправильный для вас "котик" только уведет вас от вашего пути, аки Сусанин, и выбраться оттуда, пока он у вас на ручках, вообще без шансов.

    А некорректный "котик", да, лишь заберет энергию и, что самое обидное, даже не съест ее сам, а просто скормит эгрегору той горечи, которая возникнет у вас обоих в результате взаимодействия, и недовольными и уставшими в итоге останутся оба.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • У меня на любое подобное внимание которое чрезмерное сразу внутренний отказ,убегаю куда-нибудь.
  • Всем по тёплому мурчащему коту ))))
  • Всем по тёплому мурчащему коту ))))
    Корректному

    Ааааминь
  • отредактировано Апрель 2018
    знаете, Проекторы самые непонятные типчики для меня. причем в сети чаще всего если кто-то раздражает, так это наверняка проектор. рефлекторы со своим комплексом бога и то так не раздражают, это вообще дети малые невинные, над которыми даже стебаться иногда совестно. а вот проекторы с этой их мелкой мелочностью, отсутствием самости (не Джи-самость, я тут скорее про вштыренность, увлеченность чем-то своим вне зависимости от чего угодно), аморфностью в сочетании со стервозностью - бесят.

    но в реале совсем другая история! я тут проанализировал свою группу, в которой я сейчас учусь, и постфактум обнаружил, что вступил в контакт по собственному желанию и интересу именно с двумя проекторами! одну из них я пригласил в проект еще в самом начале первого курса (и у меня с ней все классно до сих пор), вторую пригласил в другой проект и в предвкушении. контакт пошел с моего приглашения. и они п....ц клевые. ни один генератор со своим моторчиком так не включает меня пока, как эти проекторы. генераторы сами в себе, к ним даже не тянет особо. хотя генераторов очень люблю, они няшки image
  • и кстати, именно от них было мне понятно, что я им интересен даже до личного контакта. ума не приложу, как это им удалось, ведь они мне ничего не говорили, не говорили и обо мне в моем присутствии. как будто по взглядам стало понятно, что можно подойти и предложить. с генераторами такого нет, всегда сомневаешься, стоит ли ему что-то предлагать.
  • А как ты чувствуешь проекторов? Они в тебя проникают? :\">
  • Нет, в меня никто не проникает, если я сам не открываюсь и не форсирую процессimage. Но они ощущаются более открытыми к совместным действиям, им прям хочется что-то предлагать. Это я на примере этих двух моих проекторов с учебы. Видимо, это те, кому я интересен. Остальных вообще никак не ощущаю.
  • Дык у меня и нет потребности в том, чтоб в меня проникали и что-то там высвечивали. Я сам прекрасно все про себя знаю. А глубокие контакты я сам делаю, когда оно мне надо
  • image хочу тоже всё про себя знать
  • Фам, хочешь, значит будешь! image
  • Ага, Нав, спасибо. Мне важно для понимания манифесторской природы.
  • отредактировано Апрель 2018
    На взаимодействие с МГ у меня большую часть времени не хватает сил) Они воспринимаются как "вечные-двигатели на собственной волне", как паровозы, которые радостно несутся по своим путям, хочется сделать шаг в сторону и помахать платочком вслед, ничего не говорить, притвориться мертвым проектором, но они чаще всего как раз являются теми, кто хватает меня, не особо спрашивая и несут на всех парах... черт знает куда) Чаще всего мне хочется вырваться из этих объятий, и слинять, лучше заблаговременно, даже не засвечиваясь "с платочком" на их пути (т.к. они сбивают с ног, заглушают, особенно когда энергии нет). Этих ребят я люблю на расстоянии, не могу с ними расслабиться до конца. Это единственный тип, с которым пока не удалось наладить стабильного сотрудничества. Зато они титаны делания, вот за это очень им благодарна - когда сваливаюсь без сил на поле боя, а пули свистят над головой, они подхватывают и тащат в тыл, перевязывают, кормят, поят... и не дают спать)

    Теплее всего ощущаются генераторы, с ними чувствую, как растворяюсь, растекаюсь, забываюсь, отдаюсь потоку. Не хочется навязываться, хочется просто быть рядышком. Если взаимно хочется, то и делать что-то вместе, живо обсуждать какую-то тему. Чувствую какой-то кайф именно с ними задавать вопросы и слушать, а собственное говорение случается естественнее всего. С ними можно и возле камина посидеть душевно поговорить, и в горы. И дурачиться нравится именно с этим типом) В отличие от МГ, мне приятно когда генератор заглядывает в мою комнату/кабинет.

    К проекторам подсознательно отношусь с большим уважением, чувствуется их глубина в той или иной области (еще не встречались бесючие проекторы). Именно с ними получается утолить свою проекторскую жажду закопаться в определенную тему и разбирать ее до малейших составляющих, не переживая, что собеседник заскучает. И потом очнуться на рассвете, когда нужно уже собираться на работу, просто не заметили как пролетела ночь) Именно с ними чувствую взаимное глубокое слушание.

    Манифесторы больше всего напоминают масляную твердую поверхность, а я при взаимодействии с ними уподобляюсь капле воды. По ощущениям они умны и деловиты, чаще всего не озвучивают куда и зачем идут, но ощущение, что они всегда заняты. Им не хочется мешать, хочется тоже закопаться в какое-то свое дело. Когда у меня с манифестором одна цель - мы идем плечом к плечу, на скорости манифестора, чувствуется эта скорость и слаженность в работе; такую стройность и четкость я получала только при взаимодействии с этим типом, и это приятное профессиональное ощущение. К тому же их скорость приятнее, чем скорость мг почему-то. А еще именно манифесторы-женщины почему-то относятся ко мне как мама относится к своему малышу, чему-то учат, что-то советуют, подбодрят в правильный момент; такое ощущение, что я им сдаюсь целиком) И еще с ними мощно ощущается уважение личного пространства.

    Рефлектор мне встретился совсем недавно) Честно говоря, восприняла его генератором поначалу, но в тот момент он как раз общался с генератором. А когда начала общаться с ним сама, испытала невероятно странные ощущения: я очень открытый проектор с всего одним каналом (еще и красным), и впервые во время общения меня никто не обуславливал, это такое неописуемое спокойствие и самость в моменте. Меня восхищает его хамелеоновость, его текучесть. Наверно, я бы так наблюдала за северным сиянием. Да, правда, вот такие ощущения - меня восхищает этот тип, завораживает. Еще при каждой встрече смеемся, потому что очень часто совпадают мысли, вплоть до слов и момента высказывания))
  • отредактировано Апрель 2018
    wheep - круть. так поэтично. а вы книги не пишете? я бы почитал. о чём угодно)

    и ощущения похожи.

    а я недавно почувствовал манифестора спиной. в дизеле люди входят выходят. а тут сзади сидевшие вышли люди на станции и зашли новые. и я сразу почувствовал). на такое не обращаешь внимания. ну ходят и ходят. и вдруг...
    такое было впервые наверно. обычно смотриш на человека, анализируешь, как бы пробуешь на вкус. а тут резко. и я почувствовал что значит войти в чужое пространство и обусловить. такое раньше не замечалось.
  • отредактировано Апрель 2018
    Crackjack, спасибо, приятно, но не пишу)
  • отредактировано Апрель 2018
    и почему проекторы так не любят писать. вот казалось бы умение погрузиться глубоко. хороший слог и не сарказм. красивые образы в описании. и нет-нет. image

    или углубляться в то - что всё не так как надо, вместо того, что бы в то что вызовет это надо наружу. вместо вы все дебилы неправильные найти что этого дебила неправильного раскроет и он зацветёт? казалось бы такая выиграшная стратегия. может потому что надо расширить эту стратегию через не так. поняв что именно работает, а что не работает? вот это ещё тут а это не тут? вот 2 уже куча или не куча? а 3? а 10? и вот где эта грань. всё ближе и ближе к границе углубляясь до микродолей?
  • отредактировано Апрель 2018
    Когда пишешь в публичных местах - теряется глубина и индивидуальный настрой. Не всегда, конечно. Но есть такое ощущение, что надо ориентироваться/оглядываться на кого-то еще, а не погружаться в одного человека. Наверное, это тоже про приглашение. Оно должно быть персональным. Или особенности ауры...
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но, пожалуй, это именно про донесение информации. Работать с энергией можно и массово. Множество великих фронтменов-проекторов тому доказательство.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Тут не поспоришь image
  • @Valchonok полностью согласна с вашими комментариями. Тоже так думаю.
  • Приветствую. Я проектор 3/5.
    После определенного периода наблюдения- генераторов я ощущаю как абсолютно понятных, могу предугадать, что они сделают дальше и что они делают сейчас. Такие, долгоиграющие в одно и то же. Много в окружении.
    Если я концентрируюсь на манифесторе -то понимаю, что предугадать их невозможно и остановить тоже ничем нельзя и не нужно. Что у них внутри, мне непонятно и я не пытаюсь. Поэтому просто спешу на помощь, если зовут. В окружении есть подруги детства и дети, своя и подруг.
    МГ для меня самый интересный тип - я чувствую в них силу, готовую к прорыву, которую хочется поддерживать и наблюдать, они восхитительны, когда довольны своими действиями. Для меня это как наблюдать за началом и разгаром грозы, идентично. После природной грозы мне тоже, кстати, сил прибывает. Все значимые мужчины, партнеры-МГ.
    Проекторов ощущаю как тех, кто мне равен и сам все знает, без моего внимания. Тоже много в окружении ,дружим, много чем делимся и обсуждаем всякое.
    Рефлекторов в окружении нет, поделиться нечем.
  • Про МГ и начало и разгар грозы интересное сравнение... image
    Что то есть в этом
  • вчера были лыжники. на матче с голосом биатона и первом евроспорте. одновременно. но переключал т.к. реклама. и вот закончился. в кадр вошли комментаторы. что-то на англицском побалакали и взяли интервью у участника. а затем переключил на губениева.

    и дикая разница. вначале так спокойно, неспеша. и вдруг аааааааа. давление. прям так давит. что-то мне это напоминает. пронеслось у меня в логове. говорю своей - наверно он эмоционал. она - манифестор, я нет - МГ. открываю расчёт. та дам - МГ эмоционал с тройным определением...

    вот эта волна эмоционала. несущийся танк. я всё пытался с женой унять это. ну типа чего ревёшь белугой. для моей тонкой оргонизации это просто серпом по яйцам в квадрате. по любой ерунде на ровном месте и тут же как ни в чём не бывало через секунду в другой тональности уже другое несёт. это так было дико для меня. что бы я так гнал волну это просто вселенская боль и обида застарелая.

    поняв что это просто так, волна не имеющая отношения ни ко мне ни кней оно стало существенно проще. я просто не замечаю её волн. ну бесишься или в низе волны? и? ну поштормило и уже вот опять позитивчик заводной. а мне чего нервничать или переживать - я на это никак влиять не могу и участие лишь сьедает меня.

    один подводный камень. мне стало пофиг что с ней. т.к. я твёрдо знаю что со мной делает эмоциональное участие с ней. а потому я не участвую. не участвую вот тут. а ещё вот тут. и тут. а когда участвовать то? опа. а нигде. ушёл момент моего желания участия. это как с сексом. сначала я хотел и всё приставал. она не хотела. теперь она хочет пристаёт. уже я не хочу. сам в шоке. год назад 3 дня без оного и я прям тока об этом и думаю. а сейчас и раз в день мысль не промелькнёт.
  • Мне проекторы ощущаются дико выживающими
    Будто вот вот здохнут и нужно ухватить кусок
    чаще всего от другого человека

    ну оно то и понятно, с открытым сакралом и отсутствия возможности манифестировать энергию о чем они еще могут думать, кроме как выжить(

    Генераторы рабами

    Манифесторы тож рабами, только более успешными image
    и с этим своим тщеславием и иллюзией всемогущества
    даже если не знают о дч

    рефлекторы долбаебы чаще всего с убеждением избранности
    если в дч
    если не в дч, то просто типичные люди умноженные на пять (амплитуда открытых центров)
  • отредактировано Март 2019
    Проектора умирающие. Ну это скорее не корректные. Хотя где они другие бывают? Но здоровьем озабоченные, это да. Это не генераторы-живчики.

    Про генераторов маловато. Рабы слишком широкое слово. Тут по ходу все рабы программ. Засунуть в детстве и понеслась. Вот Маугли не получают и животные программы проживают. И новые не засунуть. Ну как и любым другим людям. Люди не меняются..

    Всемогущие манифесторы? Ну да. Есть такое. Царь, здравствуйте царь (с).))

    Рефлекторы. В жизни не встречал. Предполагаю некоторых. Но выборка слишком мала. Скорее тут сову на глобус натягиваю.
  • про манифов рабов более успешных я имел ввиду если че, что они сосут еще больше и живут своей жизнью еще меньше, из-за практической невозможности обуславливания и вследствии еще большим контролированием себя умом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!