Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы ощущаете типы других людей по Дизайну Человека?

1235711

Комментарии

  • Как генератор, тоже ощущаю генераторское тепло и их окутывающую мягкость.
    Манифестирующие генераторы - горячие и слегка агрессивные, с ними не так уютно, как с обычными генераторами.
    Хотела написать, что манифесторов никак не ощущаю, и это странно. Но потом вспомнила, что они ощущаются как камень. Ни тёплый и не холодный, просто "твёрдый".


  • интересно. а как проекторы опишут свет изнутри? для них свой тип так же светится изнутри?
    Да)),но не все.как и не все генераторы светятся.это от чистоты мне кажется зависит.
  • А мне проекторская аура ощущается окутывающей, наверное из-за того, что ты в ней один, как в одеяло завернулся. Генераторская такая вездесущая, вокруг тебя витает, но бесцельная (чаще всего) и иногда плотная... Хотя если более плотная, то это скорее всего МГ. Ну про манифесторов я уже говорила, что стена кирпичная image
  • отредактировано Май 2017
    Брюс Спрингстин-манифестор. Если верить его времени рождения.
  • он манифестирующий генератор. а вот , имхо, манифестатор как то так:
    image

    Какая противная картинка. Брюс -манифестор, зачем бы я стала его приводить как манифестора, если б он им не был?
  • Безмотрные проекторы ощущаются как листик на ветру. Моторные проекторы молча зудят: заметь меня, заметь. Как гипножаба вцепится, приглашение давно закончилось, а они ещё держат. С одной стороны, жалко их отцеплять, с другой стороны не будешь вечно тащить. Хотя одна из моих лучших подруг проектор, но она тактичная по самое нимагу, чувствует на раз.

    Манифесторы странные. У меня один есть 4/1. Не понимаю, как он устроен, но скорее всего потому, что 4/1. У этого как будто шоры на глазах и видит только узкий круг вещей. Остальное безэмоциональное и плоское.
  • Манифесторы гудят от своей ауры и одновременно носят гири им тяжело просто так быть с кем то общатся.
    Верно подметили, за себя могу точно сказать, присутствует внутренний гул внутри, как вихрем закручивающий энергию,не выходящую за пределы, отсюда и гудение..
  • отредактировано Май 2017
    вики - 23 сентября 1949 года, Лонг-Бранч, Нью-Джерси, США
    на любое время выдаёт такой же результат.
    image

    уж не знаю откуда вы берёте инфу. я только так. возможно есть где то списки кто-то составлял и там точнее.

    и улыбчивого и яркого манифестатора хотел бы увидеть. в жизни. может на постере и есть. такое постановочное фото. а вот в жизни... в жизни так улыбаются генераторы. или манифестирующие генераторы. улыбка из души. у манифестатора это улыбка из силы - удовольствие от ощущения силы.

    даже захотелось проверить свои слова. надо подсобрать фоток. жаль в вике не пишут кто человек и надо составлять ему расшифровку...
  • и по моим ощущениям именно манифестирующие генераторы полны энергии ижелания веси за собой. эдакие гуру. чёте преподают ведут семинары и прочее. а манифестаторы часто используют генераторов и не только для своих целей. как ресурс. ни плохо ни хорошо. у них цель и она их ведёт...
  • отредактировано Май 2017
    Bell - без обид и прочего - просто мнение - именно так местами манифестаторов и видят некоторые. первый мальчик именно манифестатор. а потом генераторы подтягиваются. а вот какой поток он проводит - тут уже принципиально не важно. это может быть сломом текущих шаблонов. и часто манифестаторы в ЛЯ именно вот такие.

    я искал песню огня. а лучше мастера звука. никого и ничего не нашёл. ну вот что бы мощь до самых моих глубин и мудрость и широта. так вот мафистаторы, как потом по дате посморел, предлагали именно разрушение. эдакая мощь - до основанья мы разрушим... буря мглою небо кроет вихри снежные крутя. а генераторское - это буйство весны: Журчат ручьи, слепят лучи, и тает лед, и сердце тает, и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает... проекторы - осень. а рефлекторы - лето остаётся))). шутка.
  • Тут на второй странице было написано «манифестирующий генератор - и схема да - сказала и сразу все должны делать» Вот не отнять у них этого. Тоже наблюдаю такое. Наблюдаю за МГ и Манифестором, вот им хорошо вместе, понимают друг друга, не смотря на то что проводники разных энергетик, часами могут болтать.
    Себя же я ощущаю крайне странно, с какой то другой планеты если не галактики...
    Очень остро порой чувствую энергетику людей, порой через энергетику понимаю что думает человек. Никто не скрывает что со мной тяжело, особенно Манифестор, говорит с тобой 5 минут поговоришь и надо сутки переварить то что ты сказал...
    Не люблю чужую энергетику, видимо от того что всё открыто у меня, но порой бежать хочешь, особенно когда много народу и выходит эдакий ураган разных энергий... МГ очень у него аура странная, я всё время пытаюсь от нее отойти мб потому что человек проводит через себя темную энергию, прям вечно хочу установить границы за которые не пускать ее, и ведь воевать за пространство буду...Прикосновения крайне не люблю, все эти ласкания, особенно когда не спросили разрешения, один за руку возьмет со словами всё хорошо, второй погладит по голове, взрываюсь, порой до мата, и как обдаю окружающих нравом.
    Как то так...
  • Мне МГ ощущаются очень поверхностными.видящими очень узко,часто упрямы до глупости,генераторы как генераторы ) разные,с тёплым обнимающим светом..видела только одного генератора ,с ощущением "глубины",объемного.а вообще ,если На мир смотреть как на слоистую структуру,то есть неких "горизонт",который разделяет "над" и "под" условно.так вот генераторы всегда над ,сияют ,но пройти на уровень под,упасть в глубину не могут .рефлекторы -это такая невесомость и мягкость.я какую то особую любовь к рефлекторам испытываю,хотя они ближе к "смерти",чем к "жизни .проекторы разные.но всегда в них можно упасть и расширится вглубь и вверх ,а соединяясь с генератором присходит расширение в стороны.
  • отредактировано Май 2017
    ksu - полностью с вами согласен. я всё слова подбираю, а вот так описать и не смог.

    и по вашему получается что манифестаторы это под и они глубокие, так?

    и рефлекторы именно воздушные, прозрачные - как туман).
    а проекторы - задумчивые и тяжёлые. я так сейчас и разделяю. лёгкий или тяжёлый. но первые и вторые задумчивые. и рефлекторфы более задумчевые. и они у меня в одной группе. а потом уже идёт подвид). генераторы другая группа. а манифестаторы и манифестирующие генераторы в третьей.

    и проверяю кто пере до мной по трём группам: задумчивость, реакция на вход. есил слишком - то это Р или П, лёгкость - генератор, в себе - М или МГ. а затем контрольный вход. Генератор включается. Манифестатор отталкивает. МГ что-то среднее, Проектор сонаром а рефлектор воздушный всепроникновенный, небольшой дурман.

    ради шутки подумал об необычном сравнении в таком срезе:
    рефлекторы - приятное головокружение. что-то типо алкоголя.
    проекторы - задумчивость и грусть, нечто тягучее. такое кис-кис мягкое.
    генераторы - яркое тепло, особенно эмоционалы. лёгкий завтрак))
    манифестаторы - буки яркие. добротный обед)
    манифестирующие генераторы - всегда куда то спешат - вечнозанятые. перекус на бегу)
  • @Crackjack Нее .. Генераторы и МГ они над , они не могут быть глубокими (исключения есть)
  • @Crackjack Аа..вы о манифесторах..я подумаю
  • Я мг и я не спешу, не ем на бегу и не занята и могу днями не выходить из квартиры.

    Если у любого МГ есть единица в профиле, он поверхностным быть не может, он же не копает по поверхности.
  • ksuksu
    отредактировано Май 2017
    манифесторов я понимаю хуже всего.вернее понять манифестора наверное может только манифестор,мне так кажется.они не над и не под ,они отдельно.у меняподруга ещё со школы манифестор.я её люблю,но она такая тугая.вот эта же штука,которую взяли МГ у манифесторов.в них проникнуть не сложно,но не хочется.зачем ломится в закрытую дверь.когда они открываются,они как коты становятся.но всеравно у них буд то в крови быть на стреме.еще они тяжелые,в смысле вроде они с собой кирпичи носят.от проекторов тяжесть другая,вязкая,но это только если они фрустрированы(если так можно сказать о проекторах) или ля ,а манников тяжесть норма .я люблю слушать,когда Маники говорят,что то в этом есть волшебное.вообще все типы красивы <3
  • в смысле вроде они с собой кирпичи носят.
    есть такое, тоже заметил.

  • Я мг и я не спешу, не ем на бегу и не занята и могу днями не выходить из квартиры.

    Если у любого МГ есть единица в профиле, он поверхностным быть не может, он же не копает по поверхности.
    Все в сравнении .

  • отредактировано Май 2017
    В корректности проживания, я бы сказала. Вот Иванес - яркий пример, МГ и под Ваше определение не попадает.
  • Манифестор, говорит с тобой 5 минут поговоришь и надо сутки переварить то что ты сказал...
    У меня обратное, правда и проектор взрослый только один, говоришь о чем либо, задумался он, кажется что погрузился и растворился, и так ушел в себя, иногда ощущение -протяни руку, а она сквозь пройдет, занятно наблюдать, а спустя время обратно возвращается, со своими мыслями по теме.
    Еще момент, близко не подходит ,разговаривает на расстоянии, порой не слышу и вынуждена подходить ближе, не знаю ,что это, но человек сразу начинает жевать губы, как то ими шевелить и кукожиться. Предупреждаю, я на расстоянии плохо слышу, плечи опускаются ,губы оставляются в покое..
  • отредактировано Май 2017
    Какие кирпичи? image
    Это готовность преграду преодолеть, если возникнет.

  • Какие кирпичи? Это готовность преграду преодолеть, если возникнет.

    Обычные красные кирпичи
  • @ksu ахах)))
  • Тут многие написали, что проекторы такие задумчивые и жутко замкнутые. Но мне как-то один знакомый по переписке рефлектор сказал, что по его наблюдениям проекторы много улыбаются и смеются. На первый взгляд абсурдно, но за собой и знакомыми проекторами такое заметила. Кто-нибудь еще такое отмечал или мы попадаем на хороших электромагнитных собеседников? image
  • Momo, я замечала у детей-проекторов.
  • Momo, я замечала у детей-проекторов.
    А потом они разочаровались в этом мире? image
  • В корректности проживания, я бы сказала. Вот Иванес - яркий пример, МГ и под Ваше определение не попадает.
    Если взять самого корректного МГ и Г и взять самого корректного проектора, то проектор всеравно будет глубже.просто потому что энергия по-разному движется .и это естественно.не плохо и не хорошо. А вас что то задевает? И при чем тут Иванес ?


  • на любое время выдаёт такой же результат
    Нет, не на любое. Вечером смотрите
    даже захотелось проверить свои слова. надо подсобрать фоток. жаль в вике не пишут кто человек и надо составлять ему расшифровку...
    Ну если поискать на астрологических сайтах иностранных особенно- есть время, ведь знаменитости часто обращаются к астрологам и есть время рождения.. А уж Брюс из коллекции основателей ХД.

  • проекторы много улыбаются и смеются. На первый взгляд абсурдно, но за собой и знакомыми проекторами такое заметила. Кто-нибудь еще такое отмечал или мы попадаем на хороших электромагнитных собеседников? image
    Да, есть улыбчивые- востребованные которые. улыбаются постоянно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!