Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: гадаю по книгам

1234568

Комментарии

  • Очень в тему. Я хотела именно "встретиться завтра". Спасибо
  • отредактировано Апрель 2017
    Если кому-то снится, что он показывает фокусы, а наяву этого делать не умеет, такой человек обманом и ложью добьется для себя большой выгоды: ведь фокусник прячет у себя много камешков и в нужный момент показывает то один, то другой, притом делает это ловко и хитро.
    Ух какие слова... посмотрим, как еще пройдет сегодняшний день.

    Спасибо Вам, @Navalmoral , большое, за ответ и за эту тему вообще
    image
  • Книга самая большая и зелёная . Даа года
  • Или синяя
  • Книга самая большая и зелёная . Даа года
    Запрос еще актуален?
  • Два года не прошло ещё, так что пожалуй.
    Вот с цветом не определилась
    Но определённо книга толстая и солидная, и давно изданная.
  • Сине-зеленая(хотя я писал, что теперь лучше без указания цвета), издание 1982.

    - Мама, - медленно начала Софи. - Наш дом очень большой. Слишком большой для нас. Как ты думаешь, что, если нам приспособить его под пансион?
  • Спасибо.
  • а вот хочу, да, на усмотрение, если есть желание
  • отредактировано Июнь 2017
    Ко мне движется страшное искушение. Что же мне с ним делать и как реагировать?.


    Мне нужен ответ из массивной книги, из самого ее центра.
  • принято. вечером
  • Один вопрос у меня никак не решается, хотя очень ждем решения. Нав, открой мне там, плз, что-нибудь рандомно, что книги скажут.
  • а вот хочу, да, на усмотрение, если есть желание
    Утром
    Вчера ночью небо должны были осветить
    обломки хвоста погибшей кометы.
    Но в таком тумане ничего не было видно,
    кроме тусклых огней супрмаркета.
    В последнее время
    всё кажется каким-то нечётким.
    Придёт конец света,
    повздыхает и уйдет.
  • Ко мне движется страшное искушение. Что же мне с ним делать и как реагировать?.


    Мне нужен ответ из массивной книги, из самого ее центра.
    Иерусалим!
    Отвори врата свои и пой
    Осанна...
  • Один вопрос у меня никак не решается, хотя очень ждем решения. Нав, открой мне там, плз, что-нибудь рандомно, что книги скажут.
    То есть это, по сути, парадоксальное предприятие: нужно придать форму некоему изобилию, не упразднив и не сократив его.
  • Спасибо большое!
  • читала утром, да, похоже
    повздыхала и пошла заниматься рутиной

  • Отвори врата свои и пой, Оксана...
    Ее зовут не Оксана. ))
    Врата значит открывать? хм... Хм.... ХМ!!!



  • Нав, вычитай мне, пожалуйста, откуда-ни-попадя
  • Нав, вычитай мне, пожалуйста, откуда-ни-попадя
    Организаторы наконец-то признают, что бесконечно откладывать наступление будущего невозможно.
  • Спасибо!
    Информативно и, как ни странно, именно на момент моего прочтения image
  • Что-то запахло повторением сценария... Нав, вычитай мне, пожалуйста, что-нибудь из книги, которая лежит в самом низу
  • ничоси ты книжку выбрала image пришлось тащить ее из-под монитора))
    Однако несущие не все стены каркасов, а только те, на которые опираются балки перекрытий; эти стены воспринимают и вертикальные, и горизонтальные нагрузки. Стены же, расположенные параллельно балкам перекрытий, воспринимают только горизонтальные нагрузки, на вертикальные они не работают.
  • Гы, вот и понимай теперь image image
    Мерси большое image
  • Джул иногда круто трактует) я не умею, я только вытаскиваю бумажки из панамки))
  • Щас страктую... Трактую-трактую, извытрактую...
  • расскажешь, чего натрактуешь? image
  • А вот и мне гаднИ, пожалуйста. Из самой шизотерической книги на 15 странице.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image
    Между тем жаждавшие бессмертия монархи, как правило, обращались к услугам проходимцев и шарлатанов, начинавших кормить своих августейших патронов киноварью, которую они поглощали ложками. В результате несколько императоров династии Тан (IXв.) друг за другом умерли в страшных мучениях от отравления тяжелыми металлами. Новый император казнил алхимиков своего покойного предшественника и немедленно набирал точно таких же, после чего все повторялось.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!