Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы ощущаете типы других людей по Дизайну Человека?

15791011

Комментарии

  • отредактировано Май 2017


    а вот время рождения певца не нашёл. откуда инфа у вас? хочется такой же источник...
    astrologyschool.net/bruce-springsteens-horoscope/ в 22:50 вечера он родился
    Astrodatabank lists accurate birth data for Bruce. He was born September 23rd, 1949 in Freehold, New Jersey at 10:50pm.
    He’s called ‘The Boss.’

    Набирать в гугле можно например : bruce springsteen tame of born astrology
    Очень много астросайтов с временем рождения, при чем от первоисточника, не ректи.
    и вот тут можно найти чуть не всех astro.com/astro-databank

  • впринципе я ощущаю манифесторов иногда. У них слишком результативное мышление. И выводы крайне стройны. Там нет размытости, как у генераторов.
    Манифесторы делают, вместо того, чтоб ждать. Иногда делают откровенную дурь. Но только для того, чтоб дурость действия вскрылась и можно было бы её исправить. Выход есть всегда.

    Генераторов палит застревание в шаблонах. Им бывает трудно отказаться от какого-то шаблона поведения, который когда-то сработал. Новые виды деятельности их удивляют. Но, на мой взгляд, жить полной жизнью могут только сакральные ребята. Несакральщики живут на обочине жизни и только генераторы дают нам эту полноту

    Проекторы провокаторы. Они советчики. Кажется что они знают жизнь, но чужую. Сами со своей жизнью работают мало. Или так, что этого не видно.

    Ну, а рефлекторы бывают только в интернетах. XD
  • @Alen «Проекторы провокаторы» не добавить не отнять. Был таким, сейчас вроде не замечаю такого за собой. Я думаю это от определенных внутренних каких то вещей, сомнения, страхи. И провокация как желание самоутвердиться что ле...
    Тема самодостаточности приходит с опытом я думаю. Когда уже не возникает надобности, проверять себя и окружающих...

  • Ну, а рефлекторы бывают только в интернетах. XD
    Сегодня побывала ещё в магазине, и в парке

    image

  • Проекторы провокаторы.
    image


  • Проекторы провокаторы.
    image

    image
  • Административное:

    @ksu предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор просьб администрации.
  • отредактировано Июнь 2017
    тесть (проектор) - провокатор. шутка, подколка - всё при нём). каждому с кем разговаривает старается ввернуть. а вот муж сестры в таком замечен не был от слова совсем.
  • отредактировано Июнь 2017
    Bell - спасибо за наводку. но если поставят меня к стенке я всё равно скажу - он МГ. Я его так чувствую. и это у меня шаблон такой видно. надо выйти снаружи поправить...

    отступление. чёт вскрылось, что бы зафиксировать немного рефлексну: манифестаторы меня сразу выводят из себя. вначале лёгкое а местами совсем бешенство. МГ не так вскрывают меня. и всё из-за того что я не могу распознать то что могут они (вы). я смотрю внимательно стараясь а они не напрягаясь - бац. ааааа. как так то, аааа))) и лёгкое безсилие с этим справиться. в таком положении нет возможности взаимодействовать с манифестаторами - я на равных говорить никогда не смогу. я всегда в догоняющих. а от них чувствую снобизм - ну я то прав. и тогда меня нет. т.к. я могу только там где я могу быть на равных - и энергия течёт взаимностью. а в высокомерном подчинении быть не могу. возможно есть другие мнаифестаторы, но все с кем я был в более тесных отоношениях были именно такими. ведь они знают. а я нет. и постойка смерд в сторонке, не неси пургу попусту. пусть даже так но уважения к себе не чувствую. пусть я не прав. но смысл не в правоте а в отношении - мы на равных. сегодня ты неправ, а завтра я могу услышать твое новое. мы делаем что-то вместе....

  • отредактировано Июнь 2017
    но еси поставят к стенке я всё равно скажу - он МГ. Я его так чувствую.
    мда... ну что сказать.

  • Возможно дело в том ,что генераторы и мг(еще более),практически лишены терпения, суетность, хроническая торопливость и слобопродуманость, с наскока, воспринимается,как “помеха с права при движении”, если не остановить часто(не всегда),но все же часто, возникает хаос и писец,приводящий к исправлениям в лучшем случае, если еще исправить что либо можно.
  • Чот я сомневаюсь что с Брюсом вы взаимодействовали как-то)
  • отредактировано Июнь 2017
    Bell - я стараюсь доверять сакралу. или учусь понимать что он это говорит или это мой заскок. даже не скажу что что-то реально выходит и я хоть как то лучше стал ориентироваться. скорее - я отталкиваюсь от стенки. дальше уже некуда. теперь тока вперёд. как есть. отступать больше некуда...

    я говорил образно. у меня он именно МГ. и если он М. значит у меня где-то сбой - искажение реальности. относительно других. конечно скажу. хотя. в депресняке буду стоять на своём. терять будет нечего. и буду доказывать т.к. если я не могу доверять себе внутри - то тогда это уже не я. тогда совсем дико. не будет точки приложения. поэтому люди и гибнут за идеи... наверно...

    я так думаю что нашёл благодаря вам свой сбой по манифестаторам. они могут быть другими. слишком жестко было прописано после общения с одним манифестатором. и именно для этого и топик - увидеть ширину всей картины.

    люди разные. совсем. я это узнал в сорок лет. и шок был большой. а ведь мерил всех своей меркой. равно как и все.
  • Я прекрасно осознаю проблему генераторов. Они ищут взаимовлияния. Им так комфортно и в этом их тирания. Им часто все равно, что дело будет не сделано, главное, что мы вместе пытались. не получилось, так и ладно. Они за деревьями могут не видеть леса.
    А я вижу, что нужно сделать. не бегать с горящей попой, и не копать яму, когда надо гвоздь забивать, я знаю задачу и вижу ее реализацию. А еще вижу ваш сакрал. Который может тупо не подходить для забивания гвоздя, но вы, как генераторы, с радостью выкопаете мне яму, чтоб мне забивать удобно было. В этом весь юмор. Яма мне не нужна, нужен молоток и гвоздь. И потому я могу сказать генератору. Отойди и не мешай. Потому что, блин, твоя яма мне мешает и как бы ты не хотел мне помочь своей энергией, она не подходит под задачу. Тут нет высокомерия. Тут дело лишь в результате.
  • ну вот и славно. теперь благодаря астробазе их можно много отрыть и помедитировать на них. image
  • отредактировано Июнь 2017
    Alen - так это и есть вместе. твоя яма мне мешает, принеси молоток и гвозди. я побежал - бо я надо. я знаю куда мне направить энергию. а так - отвали. а энергию куда?

    так в этом и смысл проживания. дело вторично. это лишь декорации. они сменяются постоянно. смысл цепляться за них. вот скажем есть игра и смысл - завалить всех врагов пусть в одиночку и правильно, бытсро иправильно или с друзьями, пусть не завалить всех но дружно прожить этот миг? цимус в проживании энергий проводимых в текущем моменте. игра не сама важна, а как её проживать. ну это имхо...

    я вот всегда говорю тестю - поработали, сели отдохнули. работа должна быть в радость. а если делать всё ради работы то мне такая жизнь не надо. а ему так хочеся побыстрее сделать эту работу. хоть в лепёшку расшибиться - но доделать...
  • отредактировано Июнь 2017
    Чот я сомневаюсь что с Брюсом вы взаимодействовали как-то)
    посмотрел на фото - впрыгнул в него - сравнил со своим камертоном. камертон даёт сбой? может. его лишь надо поднастроить). да, общение вживую куда лучше. переписка туда-сюда, но и по фото можно многое считать...
  • генераторы и мг(еще более),практически лишены терпения, суетность, хроническая торопливость и слобопродуманость.
    Весьма субъективное мнение. Мои ген и мг, продуманные и не кипишные. Знакомая мг шило в жопе. Все разные. Это как говорить что у всех рефов комплекс Бога, а проекторы тролли.

  • Инна,
    Мне так не думается..
  • Alen - так это и есть вместе. твоя яма мне мешает, принеси молоток и гвозди. я побежал - бо я надо. я знаю куда мне направить энергию. а так - отвали. а энергию куда?
    Нет, не знаешь. И совершенно точно принесешь в конкретный момент лопату большую - её можно использовать как молоток, и лопату маленькую, чтоб гвоздём была. И так для проформы яму все же выроешь. Все равно не сложно.

    На самом деле генератор в отклике очень крут. И если нужна яма, то взаимодействие с таким генератором просто отменное. Но когда энергия у генератора не та, что нужна, он реально мешает. Очень мешает. И в своём сжигании энергии может проявлять невероятный эгоизм. Тот самый случай, когда причиняют добро.
  • отредактировано Июнь 2017
    В разговоре Crackjackа и Alenа так хорошо видна разница типов. Crackjack вы пишете -

    так в этом и смысл проживания. дело вторично. это лишь декорации. они сменяются постоянно. смысл цепляться за них. ...
    Для вас действительно работа может приносить радость и вы можете проживать этот процесс, получая удовольствие в текущем моменте, при этом делясь этим состоянием с другими.

    Alen же видит перед собой цель, во всяком случае пишет об этом. Он говорит больше не о процессе, а о том состоянии когда "вижу цель, не вижу препятствий..." Больше не о радости от работы в текущем моменте, а о результате, и в этом нет снобизма, вообще скорее всего нет ничего личного.
    Круто и то и другое, просто это разные вещи! В вашем разговоре эта разница красиво проявилась!
  • камертон даёт сбой?
    Ну, ответ очевиден.

  • Круто и то и другое, просто это разные вещи!
    именно. разные. и вся сложность найти подходящих М-и-Г)))

    когда видишь одних М думаешь что все такие - а н нет. вот и генераторы могут быть разные.

    и энергия у генераторов есть не всегда и немного. и её надо включать. и сжечь на всякую хрень проще пареной репы. хотя пареной репы ни разу не ел...
  • Тут многие написали, что проекторы такие задумчивые и жутко замкнутые. Но мне как-то один знакомый по переписке рефлектор сказал, что по его наблюдениям проекторы много улыбаются и смеются. На первый взгляд абсурдно, но за собой и знакомыми проекторами такое заметила. Кто-нибудь еще такое отмечал или мы попадаем на хороших электромагнитных собеседников? image
    Улыбчивый и общительный проектор )) и мне уютнее с проекторами (иногда часами не можем наговориться) я их отличаю по ритму и приемлемой для меня скорости (мы действуем в похожем ритме, комфортном для меня. Генераторы (некоторые, не все) утомляют своей суетливостью или болтовней о чем-нибудь совершенно банальном, неинтересном (а я как советчик вынуждена внимательно слушать и реагировать)здесь ни в ритм не попадаю, ни по скорости не успеваю. Причем они не ждут, несутся без тормозов. Это вызывает у меня в первый момент головокружение и моя аура как-бы в защиту начинает их подавлять. ( добавлю, я не всех еще изучила. Описала самых ярких). Манифестора знаю только одного ( моя лучшая подруга и я от нее в восторге) ее ритм и скрорсть тоже отличный от моего, но у нее есть свойство приостановиться и подождать. Поэтому с ней тоже комфортно. Рефлекторов не встречала пока. Или не замечала((
  • отредактировано Июнь 2017
    Crackjack, вооот))) Здесь же в самом названии темы кроется подвох!
    Как вы ощущаете другие типы. В этом самом слове "ощущаете" уже заложен субъективизм. Пока мы читаем, изучаем и остаемся немного отстраненными, то мы все умные, глубокие и понимающие. Пока общаемся в среде единомышленников или только среди своих типов, то тоже обалдеть какими уникальными себе кажемся. Как только оказываемся в группе разных людей, то вся придуманная уникальность слетает сразу, зато то что останется и будет настоящим.
    Конечно каждый видит свой тип самым-самым добрым, улыбчивым, умным, сияющим, а вот они... эти другие.. вечно ( тупят, бесят, путаются под ногами, присасываются как вампиры и забирают энергию, тормозят... тут можно продолжать бесконечно). А вот, что мы каким-то образом оказались в компании с этими людьми, думать совсем не хочется!
    Любое ощущение это уже субъективное понятие. Это ведь не универсальное знание, а именно личное ощущение!
    Зато пока мы полностью не погрузимся в такие разговоры, то не сможем и себя увидеть по настоящему, такими какие мы реально себя проявляем с окружающими людьми.
  • Полное погружение в такие темы точно к позитиву не приведет) Рано или поздно тут такой кипеш будет) просто пока народу мало и костяк форума сложился.
  • отредактировано Июнь 2017
    Значительная часть сделанных в этой теме обобщений абсурдна по самой сути своей.

    Просто потому, что Дизайн Человека не описывает ни психотип, ни характер, ни интеллект, ни уровень психомоторной активности. Бодиграфом эти вещи не определяются. ДЧ - он вообще о другом, о совсем ином срезе реальности.

    Поэтому любые попытки за уши притянуть к типам вышеописанные характеристики ничем, кроме надуманных глюков ума, обобщений на недостаточной выборке и преломлением взгляда самого наблюдателя, не являются.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2017
    тему можно закрыть. как впрочем и все мои остальные.
    всем спасибо и до свидания.
    на других площадках может свидимся...

    @IvanesS - удалите пожалуйста мой аккаунт, на вашем сайте такой функции нет. да и темы тоже.
  • отредактировано Июнь 2017
    Не было никакого намерения Вас задеть, если чо. Да и вообще, это не на чей-либо личный счет, а по всему содержимому треда.

    Впрочем, для выяснения отношений у нас отдельная тема, здесь это в любом случае оффтоп будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А мне нравится эта тема image
    Изначально же, по самому названию понятно, что описываться будут чисто субъективные ощущения. Только не все к этому осознанно подошли.
    Можно было бы, ещё, каждому к своему комментарию здесь свои бодиграфы прикладывать, тогда будет приблизительно понятно откуда тот или иной субъективизм растёт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!