Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

14142444647107

Комментарии

  • @Kapral и все же я не про вас)).
  • А я на себя еще ничего не тянула..) но вот сейчас очень хочется

  • От перемены лиц сумма не меняется)) тебя сложно забыть))
    image не заметила сразу.
    мне и не хочется, чтоб забывали
  • главное, чтоб не Алира image
    image image image
    этот комментарий заменил мне примерно 10 минут дыхательных упражнений
  • тогда отпустим
  • Это, наверное, Ауран сдал экзамен по правилам, получил корочки и вернулся
  • )))) я на него тоже подумала))), но много-много спустя).
  • Мне вообще срать абсолютно все равно кто стоит за этим аватаром что не мешало мне покопать об этом. Просто проинформировала о том, что я буду ржать всегда при виде этого зайчика. Пусть он/она живет теперь с этим. И я вполне себе осознаю, что этому человеку тоже как-то срать абсолютно индифферентно как я отношусь к данной картинке. И вот это вот всё очень ровно и меня устраивает.
  • Вообще я думала, что это бот. Изначально
  • Может заяц заодно и проверка?)
  • Проверка тут может быть одна, и она для Иванесса. Сможет ли он теперь спокойно общаться с форумчанами, а не киянкой размахивать. Для остальных форумчан ничего не изменится. Только наказания будут чуть строже и чётче. Возможно порядка станет больше. а я все равно буду каждый раз ржать над аватаркой
  • ну так со смехом и жить веселей!)
  • @Nelli не исключено.
  • главное, чтоб не Алира image
    Спасибо, что не забываете image
  • Я вообще, если честно, не увидев повторного поднятия этой темы уже здесь под настроение того момента и писать бы не стала. Подумала и забыла. Зайцу удачи!
  • @alira_e_cairan больше скажу, у нас тут почти посвещение новичков Алирой происходит
  • Более того, у нас тут каждый второй четвертый Алира image
  • @alira_e_cairan больше скажу, у нас тут почти посвещение новичков Алирой происходит
    О, ну я подозревала бурные обсуждения с участием дорогой редакции, но чтоб дошло практически до семинаров в мою честь - этого даже моя параноидальная фантазия не позволяла предположить. Спасибо, польщена.
  • да что там, у нас скоро клуб алир откроется)))).
  • Да не, без семинаров обходится пока)) ограничились конспектами лекций в библиотеке))
  • А в библиотеке как, захочешь нужный материал найти, найдешь нужную полку))
  • Модератору- он же- контроль орган image
  • Понятно только одно, что орган ожидал быть не в образе зайца).
  • я думала это бот
    А вдруг это я image
    image
  • Ирис, тогда смени у органа аву, да хоть бы на эту. Эта и симпотная и полицейский одновременно.
  • Iris, тогда мне стоит придумать теистическую шутку image но не думается
  • Не, я не потяну) А аву пусть орган себе возьмет, если захочет.
  • отредактировано Март 2017
    Орган, не меняйте аватар - как по мне, самое оно! image image

    Хотя не, есть одна идея-просьба - но это мож потом когда-нить, чисто по блату если согласитесь одну картинку некоторое время поносить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Зайка с бензопилой? На худой случай с киянкой?
  • Сможет ли он теперь спокойно общаться с форумчанами, а не киянкой размахивать.
    У меня примерно 15 лет стажа разнообразного форумного общения. image При этом в качестве владельца - очень небольшая его часть. Так что, думаю, не такое уж это и испытание скорее - наоборот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!